Гость
Статьи
Люксовая косметика …

Люксовая косметика творит чудеса?

вопрос в теме.

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С кошельком))

Гость
#2

Она, конечно, не творит чудеса. Но качество несравнимо с масс-маркетом. Попробуйте намазаться помадой Эйвон и Диор ( или Герлен) и сравните - результат увидите сами.

Гость
#3

Авторша даже не потрудилась старт топик написать.
Да, чудеса творит. У меня крем шанелевский воду в вино превращает, а умывалка диоровская мужиков-изменников в семью возвращает и бабам бесплодным забеременеть помогает.

Гость
#4
Гость

С кошельком))

++++

Гость
#5

На пост 1

Гость
#6

хотелось бы послушать местного эксперта красоты Марту )))

автор
#7

а вот меня вчера и позавчера тролли местные убеждали в обратном.

Гость
#8
Гость

хотелось бы послушать местного эксперта красоты Марту )))

Если эта Марта сама обладает красотой, то к советам прислушаться можно. А если нет, то и советы ни к чему.

Гость
#9

esli pravilno i reguliarno za soboj ne uhajivat to nikakoj luks ne pomojet ! ny a voobsche kachestvo konechno vidno ! xotia esli Dior , ne znachit chto samaya luchshaya! opiat taki nado probivat i chasto mojno najti ochen xoroshie prodykti s menee dorogimi markami naprimer kak Maybelline , ne davno kupila novij blesk dlia gyb eto chto to !! kremestij, miagkij, na gybax dolgo derjitsia vobschem chydo! ili k primery taje Dior tysh po nachaly vse klassno, no kogda pol tyshi ispolzoval to ona nachinaet bistro soxnyt! ya schitayu eto ne pozvolitelno dlia luxor kosmetiki, znachit uje avtomoticheski ploxoj prodykt , no naprimer Dior laki samie klassnie, lojatsia klassno i dolgo, a ves sekret v kistochke i formyle. . tak chto avtor. Luksor kosmetika eto celaya nayka

Гость
#10

Нет. Разве что тональный крем я всегда беру живанши, но просто мне лень другой искать) Уверена, что подобный можно найти в разы дешевле. Выше писали про диор и эйвон - так вот, никакой разницы между ними не увидела. Но Диор я вообще не люблю. Если интересно, то попробуйте что-нибудь купить) Вряд ли обеднеете, но сами сделаете выводы

Гость
#11

Ни одна люксовая тушь не подходит. Не вижу разницы между карандашом Шанель и Кико. Люксовые кремы? Не знаю. Ни чем не лучше хорошей корейской косметики.
Духи - это да! Только известных брендов.

Гость
#12

Забыла написать. Тени я все же предпочитаю Диор, остальные мне не нравятся.

Гость
#13

Чудеса не творит. Качество лучше. Ведет себя люкс предсказуемо, без неприятных сюрпризов. В масс-маркете есть отличные продукты, конечно. Но в люксе они чаще встречаются. Тональники, пудры - люкс, однозначно. Тушь, помада - стараюсь брать люкс, ибо масс разочаровываает, и косметика лежит без дела. Румяна люблю шанель - это сильная сторона бренда. Корея всякая не впечатлила - брала у них разное. Это мое личное мнение, с любителями мейбеллин и вивьен сабо спорить не буду. Дело вкуса.

автор
#14

неужели тут все миллионерши в обносках ходят?

Гость
#15

А проф. косметика считается люксом или как? У меня вся декоративка проф. Диор, Шанель и иже с ними стоят так еще и из-за легенды, красивой баночки итд. Уходовая косметика у меня почти вся аптечная. Крем от ланком, например, забивает поры также хорошо, как и крем от гарньер.

Перчик
#17

Лучше профессиональная косметика однозначно всяких диоров шанелей. Лучше не экономить на тональных средствах и туши, а все остальное , если нет возможности , вполне спокойно можно купить масс маркет. У меня был полный комплект Шанель декоративной косметики в 19 лет, от карандашей до пудр - все что к лицу старит, и радовали только блески, и то все это тех денег вообще не стоит, мой опыт. Мне нравится клиник 3х ступенчатая система ухода, биби крем и тушь этой же марки, все супер, пользуюсь уже неск лет, цена = качество! Тени помада и румяна у меня инглот в палетке за 2тысячи, и хватает на долго и удобно, и экономично, консультант все подберёт по цветотипу)) а карандаши для губ/глаз, блеск, основы всякие масс маркет, на этом можно и сэкономить

Перчик
#18

Под проф косметикой я имела ввиду то, с чем работают косметологи, типа янсен

Киса
#19

Так как я аллергик-масс маркт мне не подходит,они очень алергенны.От тональника отказалась вовсе,пудру беру минеральную корейскую(по цене она как максфактор),тушь меняю часто марки,помада Инглот(она суперская с эффектом влажных губ),затирка для пор корейская.Румяна,бронзатор,карандаш для глаз-МАС.С моей жирной кожей любой другой карандаш размазывается через час.Духи только брендовые.Короче подбираю то что подходит,а не по цене.Карандаш для бровей Вивьен сабо,кстати.Офигенный карандаш,а МАС не понравился.

Гость
#20

а чего тогда темы про секонд хенды создаете?

Гость
#21
Гость

Если эта Марта сама обладает красотой, то к советам прислушаться можно. А если нет, то и советы ни к чему.

У меня подруга дорогим не мажется , а выглядит молодо генетика) она тоже может ради прикола катать,что её люкс разглаживает

Гость
#22
Перчик

Под проф косметикой я имела ввиду то, с чем работают косметологи, типа янсен

У нас косметологи работают с такой косметикой ,что по цене не каждый люкс столько стоит Янссен ещё ничего. Дали мне пробник Хистомер,что ли называется, жирный , противно пахнущий крем и мне не нравится, а стоит до фика. Лучше уж Сибирское здоровье

Гость
#23

Если ты от природы красива - то тебя не испортит ничего ,А страшную у*ё*бину никакими мазилками не замажешь_всё равно рога вылезут.

#24

Смотря о чем речь. Ни одно люксовое средство не скинет 10 лет и не решить серьезные проблемы с мимическими морщинами, мешками под глазами и так далее. Но некоторые правильно подобранные средства реально делают то что не под силу массмаркету: могут ускорить рост волос (до 1,5-2 см в месяц), избавить от кругов под глазами, выровнять тон кожи без тонального, убрать не глубокие следы от акне, частично заменить дорогостоящие салонные процедуры по уходу за собой и тому подобное. Надо сразу отметить, что в большинстве случаев эффект есть пока пользуетесь.

Гость
#25

Учитывая, что в России сейчас практически нет оригинальной косметики, все разговоры о преимуществах той или иной матки есть никчемная болтовня.
Люди просто не знают истинное положение дел.

Гость
#26

марки

Я такая
#27
Марта♛

Смотря о чем речь. Ни одно люксовое средство не скинет 10 лет и не решить серьезные проблемы с мимическими морщинами, мешками под глазами и так далее. Но некоторые правильно подобранные средства реально делают то что не под силу массмаркету: могут ускорить рост волос (до 1,5-2 см в месяц), избавить от кругов под глазами, выровнять тон кожи без тонального, убрать не глубокие следы от акне, частично заменить дорогостоящие салонные процедуры по уходу за собой и тому подобное. Надо сразу отметить, что в большинстве случаев эффект есть пока пользуетесь.

Марта, что посоветуете для выравнивания тона?

Гость
#28

Марта,
А для роста волос?

#29
Я такая

Марта, что посоветуете для выравнивания тона?

Доктор брандт - корректирующая вуаль, диор дрим скин. Вообще я уже два года прочно подсела на доктор брандт, покупаю микродермоомброзию и маску вакуумная чистка пор. Да не дешево, но теперь в салон на чистку лица не заглядываю. А сыворотка доктор бранд лазерное совершенство реально убирает не глубокие следы самодеятельности на лице.

#30
Гость

Марта,
А для роста волос?

Вообще надо пробовать. Покупаете средство в стандартном объеме и если помогает, то заказываете в литровых бутылках как в салонах красоты стоят, получается существенная экономия. У меня сейчас Ланза шампунь и кондиционер для роста волос. Так же надо понимать что только косметики мало и нужно увеличить количество морской рыбы, орехов, яиц и зелени в меню.

Гость
#31

Создавайте свою тему и там пишите советы.Тема была не для местных троллей.Мне читать неприятно.

Гость
#32

и я пришла к выводу ,что среди масс маркета есть неплохие продукты и не надо писать,что масс го вно.Нужно следить за собой ,соблюдать режим ,питаться вовремя ,спортом заниматься.И самое главное - полюбить себя такой какая ты есть.Это было для меня самым сложным.

#33

Странно, видимо просто любить себя не очень помогает, раз вы в теме о люксовой косметике называете тролями тех кто в ней разбирается? Попробуйте шанель или диор, может отпустит.

Гость
#34

я еще раз для тупых пишу ,что масс не ***** ,и не облезла .Мне не обязательно люкс брать ,я от природы красива .Сколько за рекламу платят?

Гость
#35

вот примерно то что я брала: шампунь и маска для волос фирма производитель Белларусь.Шампунь велла .Крем для лица невская косметика ,зимой свобода ( ебала я на ваше мнение и мне ***** ) .Тональником не ползьуюсь ,кожа ровная ,фарфорного цвета своя причем. Маски для лица всякие разные .Декоративка база для теней эйвон исадора ,тушь тоже из масс маркета .Пудра для лица скорей всего как корректор корректор арт визаж. Тени сейчас Вивьен сабо,им бы только палетку приличную.И на облезлую кошку я не похожа ,скорей на подростка. Когда говорю свой возраст ,не верят моложе выгляжу .

Каркуша
#36

уходовая творит, если правильно подобрать. из декоративной я беру люкс только тональник - у меня капризная чувствительная ко всему кожа.

#37
Гость

вот примерно то что я брала: шампунь и маска для волос фирма производитель Белларусь.Шампунь велла .Крем для лица невская косметика ,зимой свобода ( ебала я на ваше мнение и мне ***** ) .Тональником не ползьуюсь ,кожа ровная ,фарфорного цвета своя причем. Маски для лица всякие разные .Декоративка база для теней эйвон исадора ,тушь тоже из масс маркета .Пудра для лица скорей всего как корректор корректор арт визаж. Тени сейчас Вивьен сабо,им бы только палетку приличную.И на облезлую кошку я не похожа ,скорей на подростка. Когда говорю свой возраст ,не верят моложе выгляжу .

Ну вот и я вам еще раз для не шибко умных повторю. Тема о люксовой косметике. ЛЮКСОВОЙ. А вы тут возмущаетесь что именно о ней люди рассуждают. Я рада за ваши выдающие внешние данные и пользуйтесь себе на здоровье всем тем что перечислили, но возмущаться что тут обсуждают люкс, а не эйвон абсурдно.

Гость
#38

.

Гость
#39
Марта♛

Ну вот и я вам еще раз для не шибко умных повторю. Тема о люксовой косметике. ЛЮКСОВОЙ. А вы тут возмущаетесь что именно о ней люди рассуждают. Я рада за ваши выдающие внешние данные и пользуйтесь себе на здоровье всем тем что перечислили, но возмущаться что тут обсуждают люкс, а не эйвон абсурдно.

а с вами кроме люкса и поговрить то не очем. Все люксовые злые су чки .

Гость
#40

и вы еще этим гордитесь. ,что в чужой теме писать ах какой люкс *** ,я вся такая крутая.И я не про марки косметики писала ,асвойства люксовой косметики и это похоже на рекламу.Создавайте свою тему и там пишите отзывы а лучше на отзывных сайтах ,там народу больше.

Гость
#41
Гость

Она, конечно, не творит чудеса. Но качество несравнимо с масс-маркетом. Попробуйте намазаться помадой Эйвон и Диор ( или Герлен) и сравните - результат увидите сами.

Все так. Но вот попробовала помаду Мирра-люкс за 500 руб., так разницы не
заметила.

кошька-мана
#42
Гость

Если ты от природы красива - то тебя не испортит ничего .

Ну конечно. Солнце, курение, плохое питание и стрессы могут испортить любую внешность. Ну и возраст, естественно, многих сильно портит.

Гость
#43

Не знаю насчет чудес, но про декоративку могу сказать, что в отличие от масс-маркета, я не чувствую ее на лице. К вечеру нет тяжести на лице,усталости и желания поскорее умыться. Но опять же, не весь люкс хорош. Методом проб и ошибок, а так же выброшенных в помойку немалых денег, подобрала для себя идеальные варианты туши, тоналки, пудры и т.д.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы