Гость
Статьи
Как раскрыть свою …

Как раскрыть свою женственность?

Как почувствовать себя именно женщиной, во всей полноте этого слова?
Мне постоянно кажется, что девушки, которые меня окружают, хоть в брюках, хоть в юбках выглядят женственно. Я очень люблю юбки и каблуки, но своей женственности и привлекательности не чувствую (мне 19 лет). На меня никто не смотрит на улице и никто не знакомится. Прям иногда отчаяние берет. Что за джигурда такая? :D
Девушки, как вы раскрывали свою красоту и женственность?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может без трусов ходить, маточкой дышать?

Гость
#2
Гость

Может без трусов ходить, маточкой дышать?

+10000000000

#3

Эх... Рано ещё, Автор. Я в 19 лет тоже женственности своей не ощущала совсем. Правда, на популярности у противоположного пола это не сказывалось. Так что ищите проблему в другом. Дело вообще не в юбочках и каблучках.

#6
Гость

Ага. И с вибратором между ног

Ну зачем Вы так? Летом под длинную юбку не надеть белья - очень даже классно.

Гость
#9

Женственность ощущаешь рядом с мужчиной, которому от тебя крышу сносит. У меня так.

Гость
#11

анализируй почему окружающие девушки женственны, ведь не зря ты это заметила. из каких мелочей это складывается? и бери на вооружение

#12
Гость

Особенно в эти дни, представляю...Да и не только в эти, там же влажно, как без белья-то ходить?

В эти дни, конечно, лучше подстраховаться. Впрочем, я использую тампоны, что гарантирует мне нормальные ощущения уже с 3-го дня, когда выделения становятся слабее.
А так, ну влажно, да, но не так же, чтоб текло по ногам. И кстати, гуляющий ТАМ сквозь одежду ветерок вполне скрадывает ощущения этой самой влажности.

Гость
#13
Гость

Особенно в эти дни, представляю...Да и не только в эти, там же влажно, как без белья-то ходить?

что за "эти дни" то?в смысле новогодние праздники? согласна- в юбке без белья может быть прохладно

Гость
#14

Прочитайте книгу "Очарование женственности". Обожаю ее! Там ответы на все женские вопросы! Она у меня вторая после Библии. А сюда не пишите))) здесь Вам такого насоветуют, что жить не захотите(((

Али-баба
#15

Жене 53, стройные ножки. Юбка, чулочки, запах между ног, родной, сногсшибающий. Люблю ее, вляпался. Правда и она от члена моего в восторге...вот так и живем.

Гость
#16
Али-баба

Жене 53, стройные ножки. Юбка, чулочки, запах между ног, родной, сногсшибающий. Люблю ее, вляпался. Правда и она от члена моего в восторге...вот так и живем.

с ног сшибающий запах между ног???))))))) вы б отправили ее анализы на ЗППП сдать, сшибает вас не от любви))

Гость
#17
Гость

Женственность ощущаешь рядом с мужчиной, которому от тебя крышу сносит. У меня так.

да. Я только когда почувствовала себя любимой, раскрепостилась и почувствовала себя женственной.

Гость
#18
Гость

с ног сшибающий запах между ног???))))))) вы б отправили ее анализы на ЗППП сдать, сшибает вас не от любви))

Ох, ржу-ни-магуууу!

Али-баба
#19
Гость

с ног сшибающий запах между ног???))))))) вы б отправили ее анализы на ЗППП сдать, сшибает вас не от любви))

Все пучком у жены, нормальный за́пах, мне ли не знать? За тридцать лет брака только молочница была. Я и подмышки люблю понюхать.Вот свой человек, на уровне животном.Вы не верите?

Гость
#21
Гость

Может без трусов ходить, маточкой дышать?

Автор

Как почувствовать себя именно женщиной, во всей полноте этого слова?
Мне постоянно кажется, что девушки, которые меня окружают, хоть в брюках, хоть в юбках выглядят женственно. Я очень люблю юбки и каблуки, но своей женственности и привлекательности не чувствую (мне 19 лет). На меня никто не смотрит на улице и никто не знакомится. Прям иногда отчаяние берет. Что за джигурда такая? :D
Девушки, как вы раскрывали свою красоту и женственность?

Да ну вас,гости,перечитала,прямо тьфу!Автору-есть такие времена, когда ты знаешь,что самая-самая.как это у вас?вкусный поцелуй? Волшебная ночь?или просто идёшь от мужского взгляда вся такая заряженная.вспомните-это оно и есть.

Гость
#22
Али-баба

Гость
с ног сшибающий запах между ног???))))))) вы б отправили ее анализы на ЗППП сдать, сшибает вас не от любви)) Все пучком у жены, нормальный за́пах, мне ли не знать? За тридцать лет брака только молочница была. Я и подмышки люблю понюхать.Вот свой человек, на уровне животном.Вы не верите?

верю, просто русский язык предлагает более уместное "сногсшибательный", а ваше "сногсшибающий"- это 100% направление к венеролгу

Гость
#23
Гость

Прочитайте книгу "Очарование женственности". Обожаю ее! Там ответы на все женские вопросы! Она у меня вторая после Библии. А сюда не пишите))) здесь Вам такого насоветуют, что жить не захотите(((

вы знаете,решила почитать книжку,мое резюме глупая книжка в стиле Торсунова,пляши перед мудиком,что бы он снизошел до тебя. Короче автор истинная женственность это ничего не делать,а жить припиваюче за счет мужа или мужчин ,остальное жалкая пародия женственности.

Гость
#24
Гость

да. Я только когда почувствовала себя любимой, раскрепостилась и почувствовала себя женственной.

да, согласна, и это остается в тебе, навсегда, видимо. А есть мужчины, с которыми этого не чувствуешь, даже если знаешь, что нравишься им. Вечно думаешь, что у тебя там что-то не так и надо это скрыть. А есть такие мужики, которые смотрят на тебя таким вот взглядом, раздевающим с головы до ног, и тебе хорошо!) Это только у меня так или другим знакомо?)

Али-баба
#25
Гость

верю, просто русский язык предлагает более уместное "сногсшибательный", а ваше "сногсшибающий"- это 100% направление к венеролгу

Понял, вы правы. Спасибо, век живи, век учись.

Гость
#26

Женственность - это прежде всего внутрений настрой. Свой внутренний камертон нужно правильно настроить. Есть много техник, но проще всего начать с ухода ( с любовью!) за собой. Женственная женщина любит себя, холит, лелеет. Ухаживайте за собой, своим телом с наслаждением. Носите красивое белье. Спите в шелковых ( а не в синтетике " под шелк" ) ночных рубашках или голой. Тут писали про мужчин. Мужчина нужен для осознания своей сексуальности, флирт с поклонниками для осознания своей привлекатильности, но наша женственность - самодостаточна. Она не зависит от внешних факторов. Она в нас всегда, нужно только дать ей свободу.

Гость
#27
Гость

вы знаете,решила почитать книжку,мое резюме глупая книжка в стиле Торсунова,пляши перед мудиком,что бы он снизошел до тебя. Короче автор истинная женственность это ничего не делать,а жить припиваюче за счет мужа или мужчин ,остальное жалкая пародия женственности.

я тоже еле 10 страниц осилила, поняла, что я нифига не женственна- в глаза преданно не смотрю, дерзкая, капризная и расчетливая, перечу и спорю- антипод женственности ...ахаюсь как богиня- и это- моя женственность- проблем с мужчинами не было никогда, я чувственная и меня всегда будут хотеть

Гость
#28
Гость

Женственность - это прежде всего внутрений настрой. Свой внутренний камертон нужно правильно настроить. Есть много техник, но проще всего начать с ухода ( с любовью!) за собой. Женственная женщина любит себя, холит, лелеет. Ухаживайте за собой, своим телом с наслаждением. Носите красивое белье. Спите в шелковых ( а не в синтетике " под шелк" ) ночных рубашках или голой. Тут писали про мужчин. Мужчина нужен для осознания своей сексуальности, флирт с поклонниками для осознания своей привлекатильности, но наша женственность - самодостаточна. Она не зависит от внешних факторов. Она в нас всегда, нужно только дать ей свободу.

это после тренингов что ли каких-то так накрывает?))))

Гость
#29
Гость

это после тренингов что ли каких-то так накрывает?))))

С чем вы не согласны?

Гость
#30
Гость

я тоже еле 10 страниц осилила, поняла, что я нифига не женственна- в глаза преданно не смотрю, дерзкая, капризная и расчетливая, перечу и спорю- антипод женственности ...ахаюсь как богиня- и это- моя женственность- проблем с мужчинами не было никогда, я чувственная и меня всегда будут хотеть

В 60 лет тоже будут хотеть? Если секса не будет, перестанете чувствовать себя женственной?

Гость
#31
Гость

С чем вы не согласны?

я не согласна с уходовыми техниками- к примеру, филиппики, чуть ли не с рождения в большинстве своем женственны- и вовсе не потому что холят себя и лелеют. я считаю, что женственность- врожденное качество, а не приобретенное, к примеру, балерины- по идее, куда уж женственнее, но есть такие типажи, типа Волочковой, которые, ни любовью к себе, ни балетом, ни уходом женственными не станут

Гость
#32
Гость

В 60 лет тоже будут хотеть? Если секса не будет, перестанете чувствовать себя женственной?

я не исключаю, что в 60 лет не буду считать себя человеком без пола...нет ничего комичнее, чем 60-летние женственные)))

Гость
#33
Гость

я не согласна с уходовыми техниками- к примеру, филиппики, чуть ли не с рождения в большинстве своем женственны- и вовсе не потому что холят себя и лелеют. я считаю, что женственность- врожденное качество, а не приобретенное, к примеру, балерины- по идее, куда уж женственнее, но есть такие типажи, типа Волочковой, которые, ни любовью к себе, ни балетом, ни уходом женственными не станут

Мужчин спросите. Смешно, когда тетки расссуждают о женственности.

Гость
#34
Гость

я тоже еле 10 страниц осилила, поняла, что я нифига не женственна- в глаза преданно не смотрю, дерзкая, капризная и расчетливая, перечу и спорю- антипод женственности ...ахаюсь как богиня- и это- моя женственность- проблем с мужчинами не было никогда, я чувственная и меня всегда будут хотеть

Богиня? С семиметровым кишечником по выработке г......на, будь к себе построже, человек!

Гость
#35
Гость

Али-бабаГость
с ног сшибающий запах между ног???))))))) вы б отправили ее анализы на ЗППП сдать, сшибает вас не от любви)) Все пучком у жены, нормальный за́пах, мне ли не знать? За тридцать лет брака только молочница была. Я и подмышки люблю понюхать.Вот свой человек, на уровне животном.Вы не верите?
верю, просто русский язык предлагает более уместное "сногсшибательный", а ваше "сногсшибающий"- это 100% направление к венеролгу

А я-то думала, в чем секрет девушек, от которых мужики так в штабеля и укладываются. Оказывается вот оно: сногсшибающий запах. Дела твои, Господи...

Гость
#36
Гость

я тоже еле 10 страниц осилила, поняла, что я нифига не женственна- в глаза преданно не смотрю, дерзкая, капризная и расчетливая, перечу и спорю- антипод женственности ...ахаюсь как богиня- и это- моя женственность- проблем с мужчинами не было никогда, я чувственная и меня всегда будут хотеть

Богини секса, которых будут хотеть и в 60 лет на форум повысить самооценку не приходят. Для них их сексуальность - обыденность. Хвастовство - удел мечтательниц.

Гость
#37
Гость

я не согласна с уходовыми техниками- к примеру, филиппики, чуть ли не с рождения в большинстве своем женственны- и вовсе не потому что холят себя и лелеют. я считаю, что женственность- врожденное качество, а не приобретенное, к примеру, балерины- по идее, куда уж женственнее, но есть такие типажи, типа Волочковой, которые, ни любовью к себе, ни балетом, ни уходом женственными не станут

Да, женственность-врожденное качество и оно есть у всех ( ну почти) женщин. Нужно только его раскрыть. А насчет Волочковой, так она думает также, как и вы:" Я ахаюсь, как богиня. Меня все хотят, и всегда будут хотеть".

Гость
#38
Январская

В эти дни, конечно, лучше подстраховаться. Впрочем, я использую тампоны, что гарантирует мне нормальные ощущения уже с 3-го дня, когда выделения становятся слабее.
А так, ну влажно, да, но не так же, чтоб текло по ногам. И кстати, гуляющий ТАМ сквозь одежду ветерок вполне скрадывает ощущения этой самой влажности.

Ну это если доведётся прогуляться по девственным летним полям с травкой-муравкой,а вот по городскому асфальту в сухую погоду когда пыль из под копыт по любому летит и ещё ветерок если,то чревато,фу

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы