Гость
Статьи
В каком возрасте у вас …

В каком возрасте у вас поплыла фигура?

Лично у меня в районе 26 лет, поправилась на 7кг, всю жизнь худая была, родов не было просто отъелась незаметно, стала весить 64 кг при росте 168, выглядело ужасно, целлюль, пузико, бока, вся рыхлая …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Как заметила, что поплыла, сразу купила обруч, коврик для иоги, спорт.брюки и майку, гантели, степпер, таблетки для похудения. Всё это применила, похудела, но держу ухо востро, если замечаю, что какие-то вещи становятся тесными, увеличиваю количество тренировок. Не люблю себя в теле, мне 44

Гость
#52

В 55. Пока работала-и есть было некогда, и физические нагрузки. Вес держу приличным, а качество тела все равно не то.

Гость
#53

У меня прибавилось 5 кг в 32 года. Всегда было 58 кг при росте 180 см, а стало сейчас 62-63 кг. И я заметила радость в бедрах. Хочу сесть на диету.

Гость.
#54

Ну , у каждого по своему. Мне два часа прогулки или даже в зале, слону дробинка. Я 15 лет в детском спортклубе отработала. Рабочий день в городе восемь часов тренировок с детьми. Выезд в поле, 24 часа работы. Даже спишь вполглаза, в общей палатке. В горы, на сплав, тренировки, соревнования по формату школы выживания. Отражение в зеркале меня не волновало. Я в зеркале себя редко видела. Лицо не в саже от костра и ладно. Но вот так больше не могу, давление начало подниматься. А если привык к большим нагрузкам, снижение даёт о себе знать. И три часа прогулок с лайками, это мало.

Гость
#55

так надо заниматься собой, тогда ничего не поплывет, если нет серьезных заболеваний или отклонений (в случае проблем со здоровьем понятно, что все не так просто). Но те кто пишет, что просто отъелись, тем более в 25-30 лет - это прям печаль, нельзя же свое здоровье запускать с такого раннего возраста, да и внешний вид. Мне 36 и пока слава богу здоровье позволяет держать себя в тонусе, занимаюсь активными видами досуга, питаюсь разнообразно и сбалансировано, без движения вообще не могу долго - тогда реально вылезают всякие проблемы и самочувствие ухудшается. В зал не хожу вообще, то есть не трачу кучу времени, просто кое-что делаю дома (утром минут 20), предпочитаю много ходить, ездить на велосипеде, когда есть возможность, лыжи зимой и другие активности в виде досуга.

Гость
#56

Одна девушка настолько поплыла что ее нашли в океане у берегов Мадагаскара.

456
#57
Гость

Неправда ваша.Не судите по себе.С финансами у меня более чем.Просто не люблю хвастунов и "якалок." Скромнее надо быть.

Вам надо - вы и будьте. Агрессию разводить незачем.

Гость
#58

До родов вес был 50-51 кг, в 25 лет. В 41 год -48-49, иногда 50 кг при росте 164 см- не нравится! Не поправляюсь, хотя и не сижу на диетах и спортом не занимаюсь. Стала переживать в последнее время, мысли нехорошие в голову лезут - пойду к врачу. Хотя и понимаю, что генетически не распоожена к полноте (родители худые), но делается не по себе, а вдруг болею чем( А так - фигура, как и 20 лет назад, с гудью правда беда, упала и сдулась))

Гость
#59

В 42 набрала 4 кг, с 58кг до 62, рост 173, уже год такая хожу, но и не делаю ничего для похудения, ем как обычно всё, и как обычно понемногу, много лет не завтракаю, иногда не обедаю, ужинаю всегда, случаются и зажоры. Спорт- иногда, могу год заниматься, могу месяц, а потом год пропустить и так много лет. А вообще, я за любовь к себе. Всю жизнь кушать как язвенник и всю жизнь пахать в зале.. для меня это непонятная жертва, особенно если у девушки есть деньги по праву рождения (обеспеченные родители) или она сама очень хорошо зарабатывает.

Гость
#60
Гость

Я,а вот я ,а у меня.....я,я,я-головка от х@я!Не у всех есть столько энергии,свободного времени и финансов.Если вы как ломовая лошадь,то не все такие.И да,поменьше хвастайтесь.А то так можно и довыебыв@ться.Поговорку знаете?Чем хвастаешься-того лишишься.

Не завидуй. Былобы желание активно двигаться можно и бесплатно.

Гость
#61
Гость

В 42 набрала 4 кг, с 58кг до 62, рост 173, уже год такая хожу, но и не делаю ничего для похудения, ем как обычно всё, и как обычно понемногу, много лет не завтракаю, иногда не обедаю, ужинаю всегда, случаются и зажоры. Спорт- иногда, могу год заниматься, могу месяц, а потом год пропустить и так много лет. А вообще, я за любовь к себе. Всю жизнь кушать как язвенник и всю жизнь пахать в зале.. для меня это непонятная жертва, особенно если у девушки есть деньги по праву рождения (обеспеченные родители) или она сама очень хорошо зарабатывает.

Вы видимо очень здоровая от природы если не чувствует в вашем возрасте разницу в общем состоянии здоровья от смены питания и отсутствия физических нагрузок. Я так же лет до 35 волнами то занималась то нет, то питалась очень хорошо, то нет. Сейчас уже понимаю, что мне для хорошего качества жизни и энергии это необходимо и поэтому не сложно держать себя в рамках - ощущение тяжести и дискомфорта в желудке, вялость и постоянная усталость, боли в спине или шее, Респираторные заболевания и частые простуды для слишком высокая цена, чтобы ленится и есть все подряд.

Гость
#62
Гость

так надо заниматься собой, тогда ничего не поплывет, если нет серьезных заболеваний или отклонений (в случае проблем со здоровьем понятно, что все не так просто). Но те кто пишет, что просто отъелись, тем более в 25-30 лет - это прям печаль, нельзя же свое здоровье запускать с такого раннего возраста, да и внешний вид. Мне 36 и пока слава богу здоровье позволяет держать себя в тонусе, занимаюсь активными видами досуга, питаюсь разнообразно и сбалансировано, без движения вообще не могу долго - тогда реально вылезают всякие проблемы и самочувствие ухудшается. В зал не хожу вообще, то есть не трачу кучу времени, просто кое-что делаю дома (утром минут 20), предпочитаю много ходить, ездить на велосипеде, когда есть возможность, лыжи зимой и другие активности в виде досуга.

Так ваши 36 это как теперешние 26. Молодые вскормленны на гормональной курятине, которой в ваши детство и юность вы немного сьели. Вот и результат.

Гость
#63
Гость

Девки, так это не от возраста фигура поплыла, сами же пишете что разожрались.

Я всю жизнь была дрыщ, при этом всегда много ела, а сейчас мне 37 и уже пару лет как приходиться следить за тем, что и сколько есть, всего при паре лишних кило начинаю оплывать.

Гость
#64
Гость

Вы видимо очень здоровая от природы если не чувствует в вашем возрасте разницу в общем состоянии здоровья от смены питания и отсутствия физических нагрузок. Я так же лет до 35 волнами то занималась то нет, то питалась очень хорошо, то нет. Сейчас уже понимаю, что мне для хорошего качества жизни и энергии это необходимо и поэтому не сложно держать себя в рамках - ощущение тяжести и дискомфорта в желудке, вялость и постоянная усталость, боли в спине или шее, Респираторные заболевания и частые простуды для слишком высокая цена, чтобы ленится и есть все подряд.

Здоровье у меня обычное, наследственность ужасная. Просто, наверное, я еще не дошла до той точки, когда полнота сказывается на здоровье. Я 42-44 рус пока ношу. С моим образом жизни, полнота, мешающая здоровью- вопрос времени. Буду решать проблемы по мере их поступления. Но просто ради стройной фигуры себя насиловать, нет уж.

гостьЯ
#65

Читаю про "возраст" 25-27 лет и так весело становится, это ж ещё детство)), что же тогда будет в 40-45... А по теме, до 41 года держала вес 46- 48 кг. Есть что и сколько хочу не могла никогда, но периодически и тортик разрешала себе съесть и фрукты ела сколько хотела и при этом вес держался. В период с 41 года до 43 набрала до 51 кг, а потом ещё больше и сбросить получается только если почти ничего не ем, но долго так не могу и срываюсь(( Т.е. получается, что поплыла фигура в 41. Роды были в 26 лет, на весе беременность не сказалась.

Гость
#66

Мне 28 лет. При росте 168 вешу 70 кг. Это жесть. Еще 3 месяца назад была 64. Короче начала худеть. Хочу быть 56-57 кг. Мечтаю((((( надеюсь получится. Расжирела как свинья.

Гость
#67
Гость

А я люблю успешных ярких людей, они много работают и имеют право быть звездочками в своем масштабе, да, я умница и красавица, почему должна это прятать или скрывать? Чтоб не оскорблять чувства убогих?

слышь зпездочка ..смотри не лопни от собственной значимости!

Гость
#68
Гость

Здоровье у меня обычное, наследственность ужасная. Просто, наверное, я еще не дошла до той точки, когда полнота сказывается на здоровье. Я 42-44 рус пока ношу. С моим образом жизни, полнота, мешающая здоровью- вопрос времени. Буду решать проблемы по мере их поступления. Но просто ради стройной фигуры себя насиловать, нет уж.

Вы не правильно меня поняли. Полнота тут второстепенная вещь, дело в общем состоянии здоровья когда организм не получает нормального питания, физ нагрузок и отдыха

Гость
#69
Гость

Вы молодец. Странно, что люди так бурно реагируют на Ваш пост. Народ, комплексы лечите.

А вы голову лечите.Комплексы не лечат,от них избавляются,жополизка.

Гость
#70
Гость

Не завидуй. Былобы желание активно двигаться можно и бесплатно.

Я никому не завидую.А тебе и подавно.

Гость
#71
456

Вам надо - вы и будьте. Агрессию разводить незачем.

О,кто-то перднул из толпы...Тебя забыли спросить.

Гость
#72
Автор

Лично у меня в районе 26 лет, поправилась на 7кг, всю жизнь худая была, родов не было просто отъелась незаметно, стала весить 64 кг при росте 168, выглядело ужасно, целлюль, пузико, бока, вся рыхлая какая то. Потом взялась за себя и похудела еле еле до 57, выгляжу снова хорошо, но жрать что хочу больше не могу себе позволить. А у вас как было?

------
Поплыла я не больше, чем на 2 кг, всю жизнь в одном весе. Даде не знаю, как модно поправиться и не заметить, джинсы, юбки, свитера, ничто же не сидит, всё давит и рвется

Гость
#73
гостьЯ

Читаю про "возраст" 25-27 лет и так весело становится, это ж ещё детство)), что же тогда будет в 40-45... А по теме, до 41 года держала вес 46- 48 кг. Есть что и сколько хочу не могла никогда, но периодически и тортик разрешала себе съесть и фрукты ела сколько хотела и при этом вес держался. В период с 41 года до 43 набрала до 51 кг, а потом ещё больше и сбросить получается только если почти ничего не ем, но долго так не могу и срываюсь(( Т.е. получается, что поплыла фигура в 41. Роды были в 26 лет, на весе беременность не сказалась.

-----
А я к 40 годам похудела, живот плоский, но я и спортом занялась почти каждый день. Не думаю, что наберу в ближайшие годы.
А с менструации -климакс ваше пополнение как то связано? Может с отменой или назначением гормонов?

гостьЯ
#74
Гость

----- А я к 40 годам похудела, живот плоский, но я и спортом занялась почти каждый день. Не думаю, что наберу в ближайшие годы. А с менструации -климакс ваше пополнение как то связано? Может с отменой или назначением гормонов?

Да, у меня это ещё связано с тем, что из-за необходимости посадили на гормоны. Ну и плюс ,что и говорить, сила воли уменьшилась, иногда стала злоупотреблять вредностями: могу на завтрак кусочек кекса съесть, люблю авокадо, сушёную клюкву и отказаться от этого получается не всегда.

Кьяра
#75

Пока не поплыла, мне 42. Но я по конституции - тонкая плюс всю жизнь спорт.

Кьяра
#76
гостьЯ

Да, у меня это ещё связано с тем, что из-за необходимости посадили на гормоны. Ну и плюс ,что и говорить, сила воли уменьшилась, иногда стала злоупотреблять вредностями: могу на завтрак кусочек кекса съесть, люблю авокадо, сушёную клюкву и отказаться от этого получается не всегда.

От авокадо вес набирают??

Гость
#77
гостьЯ

Да, у меня это ещё связано с тем, что из-за необходимости посадили на гормоны. Ну и плюс ,что и говорить, сила воли уменьшилась, иногда стала злоупотреблять вредностями: могу на завтрак кусочек кекса съесть, люблю авокадо, сушёную клюкву и отказаться от этого получается не всегда.

------
От клюквы и авокадо не полнеют )
Сахар, хлеб, макароны, вот враги вашего организма. Замените сахар на фрукты, а хлеб на каши, бобовые и через месяц похудеете.
Сила воли уменьшилась возможно потому, что вы себя в старухи 8 вписываете, не верите в себя, что сможете, что вы еще молодая, что вы вполне можете быть активны, как в 30. Не сдавайтесь, в 40 можно быть лучше, чем в 30, нужно только немножко себя подкорректировать. Гормоны вам уже подкорректировали, вы опять молодая

Гость
#78
Гость

Фигура плывет не от возраста и не от так называемых гормонов, которыми все так любят объяснять свои жиры, а от того что кто то слишком много ест! Мне 34, как был вес 50 кг так и остался, моя бабушка до 87 дожила, всю жизнь весила 43 кг. Что я что бабушка очень много двигаемся и мало едим. А вот мама в молодости была худенькая 45кг, а уже к 40 годам вес стал в районе 60, а сейчас уже кг 70, на ней это 54 размер одежды, т.к рост маленький. Мама любит сладости, причем без меры и на ночь

Всё не так просто.
В 20 я ела, сколько могла, без спорта и больше 54 кг не было. Сейчас на завтрак только кофе, обед минимальный и ужин. От много пришлось отказаться, ходьба 4 км в день, всё равно борюсь за каждый кг. Сейчас 62 кг и чтобы к НГ бока уменьшить, придётся намного больше спортом заниматься. Бег, конечно, кого хочешь в форму вернёт, но так себя до депрессии замучить можно.

Гость
#79

в 50 лет, с менопаузой. в зал хожу 27 лет, не помогает

Гость
#80
Гость

Всё не так просто. В 20 я ела, сколько могла, без спорта и больше 54 кг не было. Сейчас на завтрак только кофе, обед минимальный и ужин. От много пришлось отказаться, ходьба 4 км в день, всё равно борюсь за каждый кг. Сейчас 62 кг и чтобы к НГ бока уменьшить, придётся намного больше спортом заниматься. Бег, конечно, кого хочешь в форму вернёт, но так себя до депрессии замучить можно.

че ты *** *** ебаная ***

Гость
#81

Мне 53, При росте 160 вешу 52 кг. И если всегда моя точёная фигурка была предметом моей гордости, то сейчас.....Вообщем какая то я костлявенькая и рыхлая одновременно,мягко выражаясь). Физически я активная. Хожу в бассейн, летом велосипед каждый день. Менопауза уже 2 года. Набрать бы пару килограмм, но никак!

Гость
#82

Я всегда то худая, то полная - скачет вес. Знакомая до 20 лет 117 кг весила, сейчас в 27 52 весит.

Если возрастные изменения во внешности брать, то они в норме начинаются после 35 лет.

Я-гость
#83

37 лет, 47 кг рост 165. Не рожала. Сейчас тело лучше, чем в 26 ( тогда весила 50-52). Потому что отказалась от майонеза, полуфабрикатов и ем очень мало сладкого+ стала заниматься фитнесом ( без фанатизма, но регулярно). Самое главное питание. Все худые бабы НЕ ЖРУТ ЖИРНОГО И СЛАДКОГО.

Гость
#84
Я-гость

37 лет, 47 кг рост 165. Не рожала. Сейчас тело лучше, чем в 26 ( тогда весила 50-52). Потому что отказалась от майонеза, полуфабрикатов и ем очень мало сладкого+ стала заниматься фитнесом ( без фанатизма, но регулярно). Самое главное питание. Все худые бабы НЕ ЖРУТ ЖИРНОГО И СЛАДКОГО.

Вот не надо за всех расписываться пожалуйста. Я та самая худая баба, которая полнеет если прекращаю жрать сладкое. А все очень просто - при низком сахаре в крови тело начинает задерживать жидкость. Это кстати намного хуже чем жир нажирать, жир нажирается медленно, а вода и по пол кило в день. Все что выпил все твое!

#85
Гость

У меня прибавилось 5 кг в 32 года. Всегда было 58 кг при росте 180 см, а стало сейчас 62-63 кг. И я заметила радость в бедрах. Хочу сесть на диету.

У меня к 30ти годам тоже набрался вес +7кг, больше всего жирок прижился на животе, взялась это всё устранять приводить в форму, сформировала себе такую схему ПП+ гербалайф+ нагрузки, и за 4 месяца ушло даже больше -9 кг, безумно рада была результату. уже три года как вес в норме, без возвратов, продолжаю придерживаться пп, а если какие-то праздники, потом пару дней разгружаю себя коктейлем вместо ужина

Гость
#86

До 30 лет вообще не следила за весом, ела что хотела, вообще не интересовалась этой темой, и смотрела на женщин, озабоченных диетой, как на странных:считают калории ещё, ужас какой-то). Мой вес выше 48 кг не поднимался. Но после 30 лет появились лишние 5 кг, очень сложно было избавиться от них, так как я всегда любила вкусно поесть и не ограничивать себя, но рост у меня 1.57, лицо круглое, и эти 5 кг очень портили внешний вид. Иногда я скидывала их, но они снова возвращались, чем старше становилась, тем сложнее было скинуть, в какой-то момент я достигла максимума своего веса в 34 года - 57 кг вместо ранее любимых 47 кг, и тут я взялась за себя, я просто морила себя голодом и скинула 10 кг, выглядела супер пару лет, может метаболизм перезапустился, сама не понимаю как так долго была стройняшкой. Но ближе к 40 годам вес снова вернулся и стал 53-54, фигура плывёт, дряблая, лицо полноватое, ограничивать себя очень тяжело, потому что быстро все возвращается, а быть постоянно на диете я не готова. Для кого-то это может показаться смешной вес, но с моим маленьким ростом и типажом гамин(круглое лицо, отсутствие талии) это очень критично, красота сразу пропадает.

Форум: Красота
Всего: 50 056 тем
Новые темы за неделю: 174 темы
Популярные темы за неделю: 27 011 тем