Гость
Статьи
Вопрос симпатичным …

Вопрос симпатичным девушкам

Вам часто завидует? И как вы распознаете зависть?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Довольная домохозяйка
#1

Стараюсь меньше рассказывать,чтобы не завидовали. Очень редко выставляю фото в ***, и то не выпячивая ничего и не где. Все знают, что *** для выпендрёжа создан, поэтому там выставляют себя на показ те,кому нужно себя продать/люди с комплексами/те,кто хочет казаться успешнее и богаче и те, у кого развитие подростка, к сожалению.

Гаврилиада.
#2

Красавцем статным был Гаврила
Гаврила симпатягой был.

Гость
#3

Как только узнаю новые сплетни о себе,так сразу понимаю,что люди захлебываются от зависти.А больше всего веселят "истории" мужчин,на которых я не обратила внимания или отказала им.Эти по классике жанра сразу награждают званием"бл..ь",и рассказывают всем,что я от кого то беременная и прочий бред,которого я от женщин не слышала!И это взрослые мужики под 40 лет!

Гость
#4

чаще всего завидуют успешным, а не красивым, деньгам.

Гость
#5

Я, видать, не симпатичная, со мной такие истории не происходят.

Злая продавщица
#6

Подсиживыть пытались, мужьям про несуществующие романы болтали, хамили. Но я сама замка та ещё, в реале втопчу в какахи по самые уши. Как говорит мой муж, ты сущий и миловидный ангел... Пока рот не откроешь на того, кто вывел🤣

Злая продавщица
#7
Гость

Как только узнаю новые сплетни о себе,так сразу понимаю,что люди захлебываются от зависти.А больше всего веселят "истории" мужчин,на которых я не обратила внимания или отказала им.Эти по классике жанра сразу награждают званием"бл..ь",и рассказывают всем,что я от кого то беременная и прочий бред,которого я от женщин не слышала!И это взрослые мужики под 40 лет!

Меня я так бывшие два мужа называли, когда втретий раз вышла.🤣сидят там плачут вдвоем где-то у канавы 😊

Абр
#8
Гость

Я, видать, не симпатичная, со мной такие истории не происходят.

Вы мне моего мастера напомнили) В хорошем смысле.
Чинил себе кран, а мы обсуждали.. дела, за жизнь. Он в какой-то момент поворачивается, вздыхает так и говорит- "как я живу скучно, оказывается! "
Мужик правда прикольный был. Спокооойный, как танк.
Дело не всегда в симпотичности. Дело в окружении, понимаете? Радуйтесь, меня сестра без 2х квартир своими интригами из зависти оставила. Хотя нечему было. Да и жадная, сука. Правда. Он бывших народов адеквате не жди

Я
#9

Я симпатичная,но и очень дружелюбная)Если честно,то слышала о себе в последний раз что-то лет 6 назад,а мне сейчас 20😂
Но при этом тихая)

Абр
#10
Злая продавщица

Меня я так бывшие два мужа называли, когда втретий раз вышла.🤣сидят там плачут вдвоем где-то у канавы 😊

Простите, за нескромный. А сколько вам лет было, когда в третий раз замуж вышли? А то у меня не складывается, уже о 10 котах шутить надоело. До сколько ждать-то?)

Красотка
#11

Стараюсь не концентрироваться на плохих эмоциях других людей. Ищу в них хорошее. Если что могу разорвать общение.

#12
Гость

Я, видать, не симпатичная, со мной такие истории не происходят.

Значит не злые люди рядом с вами. Тема недавно была что одна девушка на четырёх девушек порчу наводила и со временем у них все плохо становилось. Радуйтесь тому что ни кто вам не завидует.

Гость
#13
Длинноволосая натуральная блондинка

Значит не злые люди рядом с вами. Тема недавно была что одна девушка на четырёх девушек порчу наводила и со временем у них все плохо становилось. Радуйтесь тому что ни кто вам не завидует.

Это я и была😆

#14
Гость

Это я и была😆

Легче стало от этого?

Нежданчик
#15
Длинноволосая натуральная блондинка

Легче стало от этого?

хош шоб на тебя тоже порчу наслали? ))

#16
Нежданчик

хош шоб на тебя тоже порчу наслали? ))

Это не я на фотографии, я брюнетка с карими глазами.

Нежданчик
#17
Длинноволосая натуральная блондинка

Это не я на фотографии, я брюнетка с карими глазами.

Брюнетка с карими глазами берет себе ник "Длинноволосая натуральная блондинка". И скажите мне после этого что на этом форуме большинство не шизофреники? )))

#18
Нежданчик

Брюнетка с карими глазами берет себе ник "Длинноволосая натуральная блондинка". И скажите мне после этого что на этом форуме большинство не шизофреники? )))

А зачем мне своими фотографиями светить? Кстати вы в порчу верите?

Нежданчик
#19
Длинноволосая натуральная блондинка

А зачем мне своими фотографиями светить? Кстати вы в порчу верите?

я во всё верю.
а затем что может некоторым нравятся брюнетки с карими глазами. ))
уже переименовалась. имя не хорошее.

#20
Нежданчик

я во всё верю.
а затем что может некоторым нравятся брюнетки с карими глазами. ))
уже переименовалась. имя не хорошее.

Так порчу только по фото можно нанести. Хотя верю в это 50 на 50.

Нежданчик
#21
Длинноволосая натуральная блондинка

Так порчу только по фото можно нанести. Хотя верю в это 50 на 50.

ссыкуха ))
хотя вероятность встретить динозавра на улице тоже 50 на 50 ))

Нежданчик
#22

поставь себе ник типа кареглазая жгучая брюнетка. будет реально секси звучать ))
надеюсь тебе не 50 лет.

#23
Нежданчик

поставь себе ник типа кареглазая жгучая брюнетка. будет реально секси звучать ))
надеюсь тебе не 50 лет.

Мне 18 лет. Надеюсь авторша не наведёт порчу на ту девушку))))

#24
Нежданчик

поставь себе ник типа кареглазая жгучая брюнетка. будет реально секси звучать ))
надеюсь тебе не 50 лет.

Не, мне не нравится как звучит.

#25
Нежданчик

поставь себе ник типа кареглазая жгучая брюнетка. будет реально секси звучать ))
надеюсь тебе не 50 лет.

А если честно то это я на фото была, просто реально испугалась что уже сохранила фото и наведёт(((((

#26
Нежданчик

ссыкуха ))
хотя вероятность встретить динозавра на улице тоже 50 на 50 ))

Что значит ссыкуха? Вы бы не испугались на моем месте?

Нежданчик
#27
Длинноволосая натуральная блондинка

А если честно то это я на фото была, просто реально испугалась что уже сохранила фото и наведёт(((((

а я не увидел фото. (((
18 лет. ты так молода. зачем ты тут?
секс, наркотики и рок-н-ролл вот чем тебе в твоем возрасте нуно заниматься а не форумами. на форум придешь когда залетишь)))

Нежданчик
#28
Длинноволосая натуральная блондинка

Что значит ссыкуха? Вы бы не испугались на моем месте?

долго рассказывать.
если ты веришь в порчу, знач ты веришь в сверхъестественное. знач веришь и в Бога. тогда веря в Бога должна тебе помочь.
а если не веришь, тогда и пох на все. мне пох)))

Нежданчик
#29
Нежданчик

долго рассказывать.
если ты веришь в порчу, знач ты веришь в сверхъестественное. знач веришь и в Бога. тогда веря в Бога должна тебе помочь.
а если не веришь, тогда и пох на все. мне пох)))

я вообще не понимаю ведьм и колдунов. принимая веру в высшие силы, все забывают о Боге. Если вы верите, то верьте в Богов а не в ведьм. живите по христиански и Бог вас защитит. Если не верите в Бога, тогда пох на всё. Нельзя быть полубеременной. Либо веришь либо нет.

Гость
#30

Опять т упой *** срач развел

#31
Нежданчик

а я не увидел фото. (((
18 лет. ты так молода. зачем ты тут?
секс, наркотики и рок-н-ролл вот чем тебе в твоем возрасте нуно заниматься а не форумами. на форум придешь когда залетишь)))

Ахахха, я этой гадостью не занимаюсь. Я приличная девушка. Надеюсь автор тоже не увидела фото.

#32
Нежданчик

долго рассказывать.
если ты веришь в порчу, знач ты веришь в сверхъестественное. знач веришь и в Бога. тогда веря в Бога должна тебе помочь.
а если не веришь, тогда и пох на все. мне пох)))

Я же говорю что не на 100% верю.

Нежданчик
#33
Длинноволосая натуральная блондинка

Ахахха, я этой гадостью не занимаюсь. Я приличная девушка. Надеюсь автор тоже не увидела фото.

ссыкуха)))
смени ник блин. не обманывай людей. брюнетки красивее блондинок ))

#34
Нежданчик

ссыкуха)))
смени ник блин. не обманывай людей. брюнетки красивее блондинок ))

Я думала что это от черты лица зависит а не от цвета волос.

#35
Нежданчик

ссыкуха)))
смени ник блин. не обманывай людей. брюнетки красивее блондинок ))

Ну если серьёзно то я блондинка голубоглазая с длинными волосами.

Нежданчик
#36
Длинноволосая натуральная блондинка

Я думала что это от черты лица зависит а не от цвета волос.

да. но цвет волос решает.
и ты определись уже. в каждом сообщении новые данные. завралась ))

Длинноволосая блондинка.
#37
Нежданчик

да. но цвет волос решает.
и ты определись уже. в каждом сообщении новые данные. завралась ))

Не решает, на некоторых брюнеток без слез не взглянешь. Ну я же ответила честно что я блондинка.

Гость
#38

Не замечала зависть..

Гость
#39
Нежданчик

а я не увидел фото. (((
18 лет. ты так молода. зачем ты тут?
секс, наркотики и рок-н-ролл вот чем тебе в твоем возрасте нуно заниматься а не форумами. на форум придешь когда залетишь)))

Дядь, какой же ты больной на голову. Людей по себе судишь. Если ты жил, как животное без морали, то это не означает, что все так живут и хотят этого. Написав подобное ты показываешь свой уровень, особенно недоразвитость. И отвали от приличных девушек

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 112 тем