Гость
Статьи
Женщины не хотят быть …

Женщины не хотят быть красивыми

Чтоб надеть платье и нанести макияж нужен повод; чтоб если носить красивое белье то обязательно для мужчины; женщины в браке некоторые не следят за собой как раньше, потому что якобы незачем... …

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Нет, не кажется. Человеку свойственно совершенствовать в себя все: начиная от внешности и заканчивая образованием и духовным миром. Если я могу что то исправить до идеала то почему бы нет?

"Если я могу что то исправить до идеала то почему бы нет?" (с)
Идеал достигается обычно в ущерб чему-нибудь иному.

Гость
#152
Гость

Вы правы, но и предыдущий гость тоже права.
Американок любят любыми, а у русских мужчин завышенные требования к внешности. Надо всегда быть для них при параде, а у меня много других полезных и интересных дел.
Автор, вы совсем юная девушка? Какая ваша любимая книга?
Вы в каждой теме зациклены на внешности.
Должны же быть какие-то другие интересы в жизни. Женщина прежде всего личность (следящая за своим внешним видом, разумеется).

Интересов много и успеваю все. И я уже не юная девушка. Зацикленности нет, есть определенные простые ритуалы которые не отнимают много времени но вид придают другой.

#153
Красотка

🤣🤣🤣🤣👍
Название своей диссертации приведёте? Ну или дисы своих коллег?

А что я вам что-то обязана? Да, пишу, работаю с детьми с ограниченными возможностями и что?

#154
Красотка

Не верю)))
Вы не работаете и находитесь на иждивении. Про полноценную учёбу и ребенка маленького тоже не верю, либо с ним большую часть времени няня проводит.
Ну а сверхвысокие каблуки вообще не обязательны в каждодневе. Пардон так не ходят даже топ-модели в повседневе)))
Да, в сериалах для женщин показывают бизнеследи, которые ходят на них, но это кино)))

Ниеогда не сидела на иждивении, ребенку 5 лет, ребенок ходит в садик, я рабоиаю в центре для детей с ограниченными возможностями,работа серьезная и требует постоянно усовершенствовать знания и умения, потому что подходов в лечении очень много, а детворы, к сожалению, с проблемами становится все больше. Вас что смущает, что люди работают и за собой ухаживают? Какую обувь носить-мне выбирать. Не верьте дальше. Если кому-то сложно лишний раз зад с дивана поднять и вкалывать, то почему нужно по себе судить?

Гость
#155
Красотка

Да вы с ней прекрасная пара, раз опускаетесь до её уровня. И даже ниже.

Да, наверное. Меня просто иногда очень бомбит. Я может и не опускалась бы так низко, если бы это тело только обо мне писало, и еще и не до такого опустилась бы, если бы рядом стояло.

Красотка
#156
Гость

Интересов много и успеваю все. И я уже не юная девушка. Зацикленности нет, есть определенные простые ритуалы которые не отнимают много времени но вид придают другой.

Это какие, например?

Гость
#157
Красотка

Это какие, например?

Спорт, психиатрия, учеба, поэзия, рукоделие, танцы, сейчас за английский взялась, активный отдых.

Гость
#158
Красотка

Ага, не говорите, особенно когда можно вести чат, настроив улучшатель внешности, то можно быть стрёмной жиробасиной или даже мужиком, прям аак в фильме суррогаты)))

Это будущее наше в фильме показано)))) Смотрите сами: уже сейчас власти разных стран под предлогом карантина загнали людей по домам. И, похоже, не собираются их оттуда выпускать ещё ближайших 2 года)))) Вы тоже, посидите ещё годик на удаленке, и забудете о шпильках и блеске для губ)))

Гость
#159
Гость

Сейчас тенденция как раз к тому, чтобы быть красивой без макияжа и улучшайзингов. Стремление к красивой и здоровой коже принесёт бьюти индустрии гораздо больше денег, чем стремление красиво её накрасить. Здоровая кожа стоит дороже, чем накрашенная.

Вот тут соглашусь! Здоровье исток красоты. Сама всегда слежу за увлажнением лица и рук, маски там всякие, питание очень важно, благо, есть свои натуральные продукты с огорода и сада. А все эти блески-пудры-тени - корректоры, это мне на удаленке ни к чему))

Гость
#160
Гость

Вот тут соглашусь! Здоровье исток красоты. Сама всегда слежу за увлажнением лица и рук, маски там всякие, питание очень важно, благо, есть свои натуральные продукты с огорода и сада. А все эти блески-пудры-тени - корректоры, это мне на удаленке ни к чему))

Да, согласна. Но когда женщина пишет что не делает элементарного: маникюр, педикюр, эпиляция, потому что она же ДОМА для меня это дичь. Под маникюром понимаю увлажнение, оздоровление ногтей, аккуратная форма и чистота само собой, покрытие хотя бы просто защитное. Т.е это не обязательно наращивание, стразы и цвета вырви глаз как тут утрируют. То же самое ноги.

Породистая инди
#161
Гость

Да, согласна. Но когда женщина пишет что не делает элементарного: маникюр, педикюр, эпиляция, потому что она же ДОМА для меня это дичь. Под маникюром понимаю увлажнение, оздоровление ногтей, аккуратная форма и чистота само собой, покрытие хотя бы просто защитное. Т.е это не обязательно наращивание, стразы и цвета вырви глаз как тут утрируют. То же самое ноги.

обожаю этот миф про "защитное" покрытие. от чего защищаетесь?

Породистая инди
#162

"красивое белье" это полиэстеровые рюшечки?
платье у нас до сих пор это крОсиво? иначе никак?
да женщины живут как им комфортно, уже достали с этой необходимостью носить платьЯ и делать маникюры-педикюры. свет прям на этом сошелся

Гость
#163
Породистая инди

"красивое белье" это полиэстеровые рюшечки?
платье у нас до сих пор это крОсиво? иначе никак?
да женщины живут как им комфортно, уже достали с этой необходимостью носить платьЯ и делать маникюры-педикюры. свет прям на этом сошелся

Не обязательно рюшечки. Красивое это прежде всего качественное сидящее по фигуре не из дешевого хлопка или такой же убогой синтетики.

Гость
#164
Породистая инди

"красивое белье" это полиэстеровые рюшечки?
платье у нас до сих пор это крОсиво? иначе никак?
да женщины живут как им комфортно, уже достали с этой необходимостью носить платьЯ и делать маникюры-педикюры. свет прям на этом сошелся

Вам не нравятся как смотрятся платья?

Породистая инди
#165
Гость

Вам не нравятся как смотрятся платья?

платья бывают разные. вы же про обтягивающие полиэстеровые говорите.
а вам не нравится, как выглядит другая одежда?

Породистая инди
#166
Гость

Не обязательно рюшечки. Красивое это прежде всего качественное сидящее по фигуре не из дешевого хлопка или такой же убогой синтетики.

откуда вы знаете, кто какое бельё носит?

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#167
Гость

Вы путаете понятия красоты и уместности. Конечно не уместно выходить в вечернем наряде с мэйком поливать цветы. Но можно надеть красивый домашний костюм и сделать простую аккуратную поическу, держать в порядке руки и ноги, использовать бальзам для губ, возможно с оттенком и вид будет совершенно другой нежели в старой, потерявшей вид одежде, стоптаных тапках и гулькой на голове.

Вы пишите штампы советских времен а ля выцветший халатик и бигуди )))
Сейчас полно одежды для дома, трикотажные костюмы , туники и пр. И если все это продают- значит кто-то пркупает и носит дома😁
Про всех не скажу, но я и мои близкие знакомые не страшилы в домашней обстановке, из чего делаю вывод, что не все так страшно, как вы пишите

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#168
Гость

Вот тут соглашусь! Здоровье исток красоты. Сама всегда слежу за увлажнением лица и рук, маски там всякие, питание очень важно, благо, есть свои натуральные продукты с огорода и сада. А все эти блески-пудры-тени - корректоры, это мне на удаленке ни к чему))

Я тенями не пользуюсь вообще))) только если планирую вечерний выход с вечерним мейком. Только тон лица и тушь, могу и тушью не красить если опаздываю, внешность моя не поменяется. Если устала или не выспалась, тогда вид усталый, а если все ок, то красотка без тонны штукатурки. Ну может мне просто повезло с генетикой я белокожая , брови темные ( рисовать их не надо), глаза карие.

Гость
#169
Породистая инди

платья бывают разные. вы же про обтягивающие полиэстеровые говорите.
а вам не нравится, как выглядит другая одежда?

Укажите пожалуйста где я уточняла про полиэстер. Вероятно вы меня с кем то путаете. Мне больше нравятся платья и юбки либо брюки и блузки. Если свитер то нежный.

Гость
#170
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Я тенями не пользуюсь вообще))) только если планирую вечерний выход с вечерним мейком. Только тон лица и тушь, могу и тушью не красить если опаздываю, внешность моя не поменяется. Если устала или не выспалась, тогда вид усталый, а если все ок, то красотка без тонны штукатурки. Ну может мне просто повезло с генетикой я белокожая , брови темные ( рисовать их не надо), глаза карие.

Вам повезло. Мои брови не самые лучшие, зато повещло с коже спокойно могу обойтись без тональника.

Гость
#171
Гость

ну так в норме должна сама себе нравиться любой. если только накрашенной - то это невроз, надо лечиться.

В норме человек не должен впадать в крайности. Видеть и свои недостатки, и преимущества.
Если у вас красивые волосы - это не повод не чистить зубы по утрам.

Породистая инди
#172
Гость

Укажите пожалуйста где я уточняла про полиэстер. Вероятно вы меня с кем то путаете. Мне больше нравятся платья и юбки либо брюки и блузки. Если свитер то нежный.

вам платья и юбки из какого материала нравятся? ну вот, тут уже и брюки и блузки у вас в списке. почти всё это из полиэстера. а платья какого кроя? вряд ли свободного. а юбки какой длины?

Гость
#173
Гость

Спорт, психиатрия, учеба, поэзия, рукоделие, танцы, сейчас за английский взялась, активный отдых.

Вы работаете, причем не фасовщицей, а что-то более серьезное, требующее постоянного повышения квалификации, у вас есть муж, пара детей, которым надо уделить время, есть дом, который тоже внимания требует, подруги, родители и вы уделяете время спорту, рукоделию, танцам и прочим вышеозначенным делам и при этом много времени уделяете уходу за своим телом, стремясь к идеалу.
4 варианта.
1. у вас нет мужа, детей, своего дома и карьера так себе. Это высвобождает много времени на мейкап
2. вы всем занимаетесь очень поверхностно
3. вы живете на Венере, где сутки длятся 243 дня
4. вы просто пи..ээээ...даете неверную информацию

Гость
#174
Породистая инди

вам платья и юбки из какого материала нравятся? ну вот, тут уже и брюки и блузки у вас в списке. почти всё это из полиэстера. а платья какого кроя? вряд ли свободного. а юбки какой длины?

Юбки миди или чуть выше колена. Есть макси парочку. Платья полностью в обтяг не люблю т.е это либо а-силут, либо прямые. Как вариант облегающий только верх либо облегающая юбка и свободная блузка. Ткань разная взависимости от времени года и места.

Гость
#175
Породистая инди

обожаю этот миф про "защитное" покрытие. от чего защищаетесь?

может она каждый день руки в кислоту сует

Породистая инди
#176
Гость

Юбки миди или чуть выше колена. Есть макси парочку. Платья полностью в обтяг не люблю т.е это либо а-силут, либо прямые. Как вариант облегающий только верх либо облегающая юбка и свободная блузка. Ткань разная взависимости от времени года и места.

ну и какая же ткань?

Гость
#177
Гость

Вы работаете, причем не фасовщицей, а что-то более серьезное, требующее постоянного повышения квалификации, у вас есть муж, пара детей, которым надо уделить время, есть дом, который тоже внимания требует, подруги, родители и вы уделяете время спорту, рукоделию, танцам и прочим вышеозначенным делам и при этом много времени уделяете уходу за своим телом, стремясь к идеалу.
4 варианта.
1. у вас нет мужа, детей, своего дома и карьера так себе. Это высвобождает много времени на мейкап
2. вы всем занимаетесь очень поверхностно
3. вы живете на Венере, где сутки длятся 243 дня
4. вы просто пи..ээээ...даете неверную информацию

Я замужем, с детьми и не работаю, живу в частном доме. Время всегда можно найти было бы желание.

Гость
#178
Породистая инди

ну и какая же ткань?

Хлопок, лен, вискоза, шерсть, шелк. В зависимости от сезона.

Гость
#179
Гость

Я замужем, с детьми и не работаю, живу в частном доме. Время всегда можно найти было бы желание.

Можно, я же с этим не спорю. Но время не резиновое. Если уделил его одному, значит забил на что-то другое. У каждого свои приоритеты распределения времени своей жизни

Породистая инди
#180
Гость

Хлопок, лен, вискоза, шерсть, шелк. В зависимости от сезона.

ооо да. прям все льняные платья носят. ага. а как же "дешевый хлопок", который вы не приемлите в белье? да все полиэстер носят и летом и зимой. и платья полиэстеровые. не надо тут из себя герцогиню изображать, кто шерстяные платья носит. это всё дорого. большинство носит по-ли-эс-тер

Гость
#181
Породистая инди

ооо да. прям все льняные платья носят. ага. а как же "дешевый хлопок", который вы не приемлите в белье? да все полиэстер носят и летом и зимой. и платья полиэстеровые. не надо тут из себя герцогиню изображать, кто шерстяные платья носит. это всё дорого. большинство носит по-ли-эс-тер

Вы же спросили про меня, я про себя и пишу. Про большинство не знаю. Хлопок хлопку рознь, согласитесь. Для тех кто носит полиэстер то какая разница в качестве чего его носить: что то посимпатичней или неприглядно-серое.

Породистая инди
#182
Гость

Вы же спросили про меня, я про себя и пишу. Про большинство не знаю. Хлопок хлопку рознь, согласитесь. Для тех кто носит полиэстер то какая разница в качестве чего его носить: что то посимпатичней или неприглядно-серое.

да конечно лучше носить суперкачественную одежду из натуральных тканей, но она стоит дорого. а наши женщины, пытающиеся угодить мужскому взору и еще не слезшие с иглы мужского одобрения, хватают платьица из полиэстера и сидят парятся в ним в офисе за 25 т р. а мужикам вообще пофиг на материалы, главное, чтоб красивенько (в их понимании) было. вот бабы и стараются.
а вы какую линию гнёте. ради чего женщинам ходить в платьях и делать эпиляцию зимой?

Анастасия
#183

Любят ВСЯКИХ. И это не зависит от того наносит ли девушка макияж и надевает ли платье. Полно случаев когда жена готовит, убирает, макияжи наводит, по полусогнутых с подносом бегает "да, миленький, нет миленький" и ее не любят, ей изменяют и в конце концов бросают. ВСЕ зависит от мужчины который рядом. Никакое платье и никакие макияжи не спасут если мужит - бл@дун.

Гость
#184
Породистая инди

да конечно лучше носить суперкачественную одежду из натуральных тканей, но она стоит дорого. а наши женщины, пытающиеся угодить мужскому взору и еще не слезшие с иглы мужского одобрения, хватают платьица из полиэстера и сидят парятся в ним в офисе за 25 т р. а мужикам вообще пофиг на материалы, главное, чтоб красивенько (в их понимании) было. вот бабы и стараются.
а вы какую линию гнёте. ради чего женщинам ходить в платьях и делать эпиляцию зимой?

Приятно самой прикасаться к гладкой коже. Разве это не повод сделать эпиляцию. Приятно видеть себя в красивой одежде. Мне по крайней мере. Мужчины не на платья клюют а оценивают внешность в целом будь то брюки или юбка. И зачем вообще кому то угодждать когда нужно нравится себе в первую очередь. У подруги например как то мелькнула фраза мол сегодня голову мыть не буду, помою завтра. Сегодня все равно никуда не пойду. А завтра уже и волосы чистыми будут и укладка. Неужели самой приятно ходить с грязными волосами?

Породистая инди
#185
Гость

Приятно самой прикасаться к гладкой коже. Разве это не повод сделать эпиляцию. Приятно видеть себя в красивой одежде. Мне по крайней мере. Мужчины не на платья клюют а оценивают внешность в целом будь то брюки или юбка. И зачем вообще кому то угодждать когда нужно нравится себе в первую очередь. У подруги например как то мелькнула фраза мол сегодня голову мыть не буду, помою завтра. Сегодня все равно никуда не пойду. А завтра уже и волосы чистыми будут и укладка. Неужели самой приятно ходить с грязными волосами?

а если женщина себе нравится без маникюров и не хочет вечно терпеть боль от эпиляции?

Породистая инди
#186
Гость

Приятно самой прикасаться к гладкой коже. Разве это не повод сделать эпиляцию. Приятно видеть себя в красивой одежде. Мне по крайней мере. Мужчины не на платья клюют а оценивают внешность в целом будь то брюки или юбка. И зачем вообще кому то угодждать когда нужно нравится себе в первую очередь. У подруги например как то мелькнула фраза мол сегодня голову мыть не буду, помою завтра. Сегодня все равно никуда не пойду. А завтра уже и волосы чистыми будут и укладка. Неужели самой приятно ходить с грязными волосами?

так если она помоет голову сегодня, то завтра ей придется с полугрязной головой идти на мероприятие.
ну да, вероятно, у нее есть дела поважнее, чем сегодня мыть голову. и она себе нравится и такой. или она просто тупо хочет отдохнуть сегодня без возни с мытьем головы.

Гость
#187
Породистая инди

а если женщина себе нравится без маникюров и не хочет вечно терпеть боль от эпиляции?

Для меня это все равно что ремонт в доме 20 летней давности. Вроде все неплохо но могло бы быть и лучше.

Гость
#188
Породистая инди

ооо да. прям все льняные платья носят. ага. а как же "дешевый хлопок", который вы не приемлите в белье? да все полиэстер носят и летом и зимой. и платья полиэстеровые. не надо тут из себя герцогиню изображать, кто шерстяные платья носит. это всё дорого. большинство носит по-ли-эс-тер

Почему герцогиню? У меня вообще нет вещей из полиэстера, но как-то герцогиней себя не считаю. Я лучше куплю одну качественную вещь, чем 10 дешевых

Гость
#189
Гость

Приятно самой прикасаться к гладкой коже. Разве это не повод сделать эпиляцию. Приятно видеть себя в красивой одежде. Мне по крайней мере. Мужчины не на платья клюют а оценивают внешность в целом будь то брюки или юбка. И зачем вообще кому то угодждать когда нужно нравится себе в первую очередь. У подруги например как то мелькнула фраза мол сегодня голову мыть не буду, помою завтра. Сегодня все равно никуда не пойду. А завтра уже и волосы чистыми будут и укладка. Неужели самой приятно ходить с грязными волосами?

Мужчины не на платья клюют (с)
А мне как-то пофигу на что они клюют, я не рыбак или как это будет? ловит рыбу-рыбак, ловит мужиков - мужак?😄
Главное про подкормку не забывать и про пацак, чтобы не сорвался с крючка😂

Гость
#190
Гость

Приятно самой прикасаться к гладкой коже. Разве это не повод сделать эпиляцию. Приятно видеть себя в красивой одежде. Мне по крайней мере. Мужчины не на платья клюют а оценивают внешность в целом будь то брюки или юбка. И зачем вообще кому то угодждать когда нужно нравится себе в первую очередь. У подруги например как то мелькнула фраза мол сегодня голову мыть не буду, помою завтра. Сегодня все равно никуда не пойду. А завтра уже и волосы чистыми будут и укладка. Неужели самой приятно ходить с грязными волосами?

Почему у вас мейкап приравнен к мытью головы и чистке зубов? Это вообще из разных областей. Одно-гигиена, другое -улучшайзер.

Гость
#191

Скажу за себя: когда я была в активном поиске и на выданье) я всегда была на каблуках, с наращ ресницами, маникюром и педикюром на последние деньги, платья, пальто, женственный стиль, прошло 12 лет: у меня дети, свое очень нервное дело, муж, ясное дело, 100500 секций и спортшкол, если чистая голова - то уже коасотка, маникюр без покрытия онли, хотя у меня студии коасоты, хоть каждый день сиди да делай, но нет у меня душевных сил каждую неделю по 3 часа этому уделять, кутикула оч быстро нарастает, 5 дней максимум, поэтому только аппаратный м и п. Никаких ресниц, каблуков и тд, мне не нужно ни с кем конкурировать и кого-то очаровывать, мне вообще по фиг, что обо мне думают или не думают чужие мужики и женщины. И мне норм, я считаю себя спокойной, сытой и довольной, и да, я худая по-прежнему, спортивная и высокая, а марафет навести при желании-пара часов

Гость
#192
Гость

Почему у вас мейкап приравнен к мытью головы и чистке зубов? Это вообще из разных областей. Одно-гигиена, другое -улучшайзер.

Для меня и то и другое одинаково естественно. Т.е я встала, умылась, нанесла уход и накрасила брови если дома и никуда не иду. Да вопрос вобщем то был не только про макияж а в целом про внешность в т.ч чистые, аккуратно убраные волосы.

Гость
#193

Автор, я для себя ВСЕГДА красивая!

456
#194
Породистая инди

так если она помоет голову сегодня, то завтра ей придется с полугрязной головой идти на мероприятие.
ну да, вероятно, у нее есть дела поважнее, чем сегодня мыть голову. и она себе нравится и такой. или она просто тупо хочет отдохнуть сегодня без возни с мытьем головы.

Шта? С мытьём головы так много возни, что ее ну никак не помыть два дня подряд?

Steel Fanther
#195

Нам не нужны красивые женщины ...

Нам нужны умные женщины ...

Без макияжа и в очках ...

Сексуалные маньяки могут не беспокоиться ...

Гость
#196
Гость

Приятно самой прикасаться к гладкой коже. Разве это не повод сделать эпиляцию. Приятно видеть себя в красивой одежде. Мне по крайней мере. Мужчины не на платья клюют а оценивают внешность в целом будь то брюки или юбка. И зачем вообще кому то угодждать когда нужно нравится себе в первую очередь. У подруги например как то мелькнула фраза мол сегодня голову мыть не буду, помою завтра. Сегодня все равно никуда не пойду. А завтра уже и волосы чистыми будут и укладка. Неужели самой приятно ходить с грязными волосами?

Как интересно, начала автор тему о красоте ради себя, а в итоге - "мужчинам нравиться")))) Значит, всё же жертвы ради красоты нужны для того, чтоб произвести впечатление на мужчину или удержать мужа?))

Гость
#197
Гость

Для меня это все равно что ремонт в доме 20 летней давности. Вроде все неплохо но могло бы быть и лучше.

Автор, у вас серьёзные комплексы по поводу внешности, если вы без марафета не способны чувствовать себя уверенной и довольной! Вы слишком поглощены собой и никогда не будете счастливы, потому что никогда не достигнете идеала. Вы не можете себе позволить один день походить с грязной головой, не можете расслабиться! И мужчина рядом с вами не сможет расслабиться, а значит, не будет счастлив.. И пойдёт себе искать не такую "идеальную" красотку, но зато тёплую и спокойную женщину, с которой можно и в старых трениках на диванчике отдохнуть и она мозг не выносит)))

Гость
#198
Гость

Как интересно, начала автор тему о красоте ради себя, а в итоге - "мужчинам нравиться")))) Значит, всё же жертвы ради красоты нужны для того, чтоб произвести впечатление на мужчину или удержать мужа?))

Вы верно пропустили мои слова о том что стараться нужно для себя?

Гость
#199
Гость

Автор, у вас серьёзные комплексы по поводу внешности, если вы без марафета не способны чувствовать себя уверенной и довольной! Вы слишком поглощены собой и никогда не будете счастливы, потому что никогда не достигнете идеала. Вы не можете себе позволить один день походить с грязной головой, не можете расслабиться! И мужчина рядом с вами не сможет расслабиться, а значит, не будет счастлив.. И пойдёт себе искать не такую "идеальную" красотку, но зато тёплую и спокойную женщину, с которой можно и в старых трениках на диванчике отдохнуть и она мозг не выносит)))

Я не напрягаюсь. Мне нравится ухаживать за собой и нравится видеть в зеркале себя аккуратную, чистую, в красивой одежде и т.п. для меня это не проблема и уж тем более не пилю мужа! Ваша фантазия прям таки безгранична.

Красотка
#200
Dr. EGA

А что я вам что-то обязана? Да, пишу, работаю с детьми с ограниченными возможностями и что?

Нет, вы мне ничем не обязаны, как и я вам. Работайте дальше.
Просто я не верю что где-то есть само совершенство, которая невероятно красива, умна, ухоженна, при этом пишет и защищает диссертации на отлично, при этом уделяя своим детям такое же внимание, при этом работает, успевает заниматься хозяйством и всё прочее.

Хотя нет, совершенство бы так откровенно не палилось)))

Предыдущая тема