это не миф, это правда,
и у тебя там по ходу простыни я й ц а выпали, начиталась она, а потом посмотрел кучу фото
ты хоть ус*ись, а вы реально стремные, даже если молодой парень красив (это где-то 0,001% в рф), то там будет столько ненависти и презрения к женщинам, столько понтов, ханжества, двойных стандартов, что все равно такое чудо проиграет инстранцев
вы Ванек реально самые ужасные мущщинки в мире, но я понимаю, это вы разбаловались на дедовских мифах и на тупых тетках, что нянчились с вами после войны,
у вас есть шанс исправиться, достаточно не считать себя пупом земли, всё, как только ты признаешь, что ты не пуп, не мамкина корзинка, вокруг которой все будет вращаться, всё сразу встанет на свои места,
ты поймешь, что будучи обычным тебе не полагается очередь из богатых моделей, ты уже или сам пыхтишь и выходишь на новый уровень или релаксно сношаешься с себе подобными, ты не злишься на богатых красивых девок, ты принимаешь жизнь такой какая она есть, ведь ты же не тащих всех бомжей к себе в квартиру, вот и они не обязаны "давать" всем жаждущим