Ну я, допустим, не смотрю на парней 18-27, они мне не подходят по возрасту. Вдобавок, они жутко инфантильные, у них одни компьютерные игрушки и соцсети в голове. А мужчины постарше выглядят ужасающе. Мало того, что они низкорослые и с неприятными лицами, но они совершенно неухоженные, не следят за своим весом, физической формой. Если взять Израиль (я там жила, поэтому могу сравнить) - там почти все парни и даже пожилые мужчины в 70 лет ходят в спортзал, они подкаченные, модно одеваются, ходят к барберу каждую неделю, ведут здоровый образ жизни, много курить и бухать как у нас, там не принято, и занимаются уходом за своими детьми наравне с супругой. У нас же - обнять и плакать.