Гость
Статьи
Красивые мужчины …

Красивые мужчины купаются в женском внимании

Со старших классов школы. Вы стречали хоть одного объективного красивого парня-мужчину, который имел бы проблемы в выборе девушек?) Вот и я нет. Отсюда вопрос - на что надеются мужчины внешки средней …

кент
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Трыикса

Ебнутая в 30 член железный. В 20 падает часто от волнения. 30 рассвет силы у м, а ты старая *** никому не нужна. Ты нахуйй никому не интересна

Печаль, конечно, но никому не нужный здесь ты( Очень жалко тебя(

кент
#102
Трыикса

Ебнутая в 30 член железный. В 20 падает часто от волнения. 30 рассвет силы у м, а ты старая *** никому не нужна. Ты нахуйй никому не интересна

👍😄 она теоретик

Ниф Ниф
#103
Мурлыка

Печаль, конечно, но никому не нужный здесь ты( Очень жалко тебя(

+100500

Гость
#104

А о чем тема? Да, согласна, красивые купаются во внимании. А некрасивые с некрасивыми, если денег нет. В чем вопрос? Что обсуждаем?

Гость
#105

Я априори не воспринимаю мужиков «красавчиков». Хуже самовлюбленного мужчины может быть только жадный мужчина.
Вы сравниваете ж опу с пальцем. В школе у таких популярность? Ну может и так, только среди малолеток безмозглых и могут себя самоутвердить. А как взрослая жизнь начинается понимают что на *** никому такие не нужны. Ибо женщина в первую очередь оценивает мужчину не по внешности, а по поступкам. Именно в этом и красив мужчина.
Достаточно чтобы он был ухожен, следил за собой.

Гостя
#106

Это лет до 25, потом уже если в него денег нету то его красота и нахрен не упёрлась никому

Гость
#107

Школа не показатель. В юности одни критерии выбора, постарше- другие. Для семейной жизни красавчик не нужен, нужен удобный и комфортный в сосуществовании человек. Как раз средней внешности подойдёт.

Гость
#108
Рокерша🖤

😂😂😂 Или Биллу Гейтсу, тот вообще небось девственник со своей внешкой (стебусь)

Учись шутить

Гость
#109

Если мужчина молод и божественно красив, то никогда он один не останется. Вокруг всегда будет гора женщин. И не важно что он нищ, как церковная мышь и характер отвратный. Все равно поклонниц у него будет в разы больше, чем у парня средней внешности доброго порядочного и обеспеченного. Больше, чем у красивых парней поклонниц только у очень богатых, уровня Абрамовича. А парни просто симпатичные скромные со средним доходом никому особо не нужны

Ворона
#110
Рокерша🖤

Смотря на внимание каких женщин рассчитывает..)
Есть у меня один знакомый. Молод, 28. Красив, как Аполлон. Танцор. Двигается, как бог. Поклонницы есть, но это либо малолетки 16-18, либо женщины, которые очень неочень по внешности, либо те, кому глубоко за 40
Про мужчин невыдающейся внешности. Мы партнеров выбираем не только по внешнему виду 😉 Их ценят за другое: интеллект, моральные качества и тд 😉

Конечно выбираем и так и сяк, но обьктивно конечно красивым меньше нужно усилий, чтобы добиться женщину.
Более того женщины сами с ними флиртуют, заигрывают, прощают.
Я бы добавила - к большому сожалению, т. к. испытала на себе, муж на эту букву К

Гость
#111

Да, они долго одни не сидят, но еще больше популярны ур0ды, потому что каждая дама считает "вот этот точно никому не нужен" и в итоге на них создается очередь. Большинство моих знакомых таковы. После чего ур0ды окончательно расслабляются и ведут себя как б..дло, все равно на них будут охотиться. Красивые же дяди как-то стараются держать марку в поведении, не ронять авторитета. Поэтому сказки про то, что "*** не будет ходить налево" и про добродушие ур0дов - просто сказки, сочиненные ими же.

Гость
#112
Гость

Если мужчина молод и божественно красив, то никогда он один не останется. Вокруг всегда будет гора женщин. И не важно что он нищ, как церковная мышь и характер отвратный. Все равно поклонниц у него будет в разы больше, чем у парня средней внешности доброго порядочного и обеспеченного. Больше, чем у красивых парней поклонниц только у очень богатых, уровня Абрамовича. А парни просто симпатичные скромные со средним доходом никому особо не нужны

Если у скромных планка километровая, т.е. им нужна барби до 20 лет, то они и будут одни. Если ищут по себе, то все они в семьях. Смотрю на своих одноклассников (провинциальный город), все симпатичные со средним доходом женаты лет с 23-25 на обычных не куклообразных женщинах, потому что выросли в среде обычных женщин с любыми носами, ногами, зубами и т.д. и не воротили нос от обычных женщин.

Гость
#113
Мышка Малышка

На харизму рассчитывать
Неживая и скучная красота нафиг не нужна никому. Нашёл чем заморачиваться

Плюсуюсь, харизма тоже важна, но у тех, кому сейчас до 25-30, с харизмой очень плохо. Мало общения, мало реальной дружбы, они с 10 лет сидели в компьютере, потом в компьютере и телефонах... А харизма вырабатывается только при постоянном общении.

Гость
#114
Гость

Богатый уделывает их всех. Все пресмыкаются, когда есть бабло.

Не все пресмыкаются, когда есть бабло. Это только продажные, а кто с честью пошлют тебя далеко... в горы. И поверь, таких очень много. За бабло любовь, здоровье и дружбу не купишь.

Тётка
#115

Купаются, да. Но могут быть и проблемы с девушками, потому что не привыкли за ними бегать. Получается, что вешаются многие, а та, которая подходит ему для серьёзных отношений - нет.

гость
#116
Гость

Если мужчина молод и божественно красив, то никогда он один не останется. Вокруг всегда будет гора женщин. И не важно что он нищ, как церковная мышь и характер отвратный. Все равно поклонниц у него будет в разы больше, чем у парня средней внешности доброго порядочного и обеспеченного. Больше, чем у красивых парней поклонниц только у очень богатых, уровня Абрамовича. А парни просто симпатичные скромные со средним доходом никому особо не нужны

+ Да, верно, сразу вспомнилась биография Алена Делона, ему всю жизнь служат женщины, они его и сделали мегазвездой кино. Женщины, если мужчина очень красив, могут многое даже невозможное. Слышала интервью А.Делона у Познера, одно и то же: мои женщины, моя карьера, мои женщины, моя карьера. Вот как взаимосвязано. Женщины - СИЛА!

#117

Куриные истории и фантазии ...это очень прикольно.)

#118
гость

+ Да, верно, сразу вспомнилась биография Алена Делона, ему всю жизнь служат женщины, они его и сделали мегазвездой кино. Женщины, если мужчина очень красив, могут многое даже невозможное. Слышала интервью А.Делона у Познера, одно и то же: мои женщины, моя карьера, мои женщины, моя карьера. Вот как взаимосвязано. Женщины - СИЛА!

Настолько СИЛА, что их насилуют бомжи на право и лево? Что Васьки лещей суют ... очень сильная сила?)))

Гость
#119
Мышка Малышка

Да лучше ему перестать грезить о девочках 19 лет и оставить их 18-25 летним 😂

Пусть дедок хоть помечтает.

Гость
#120
Мурлыка

Огромная разница)
Смазливый в 20 и смазливый в 30 - это два совершенно разные смазливости.

За всю жизнь красивых я видела раза 2 в жизни и этим парням было лет20-25.

Гость
#121
Кобеллино

Вброс гавна на вентилятор.
Автор темы инфантил индульгирующий

Он сам себя убеждает, что интересен молодым девахам. Смешно за ним наблюдать.

Гость
#122
Гость

Если мужчина молод и божественно красив, то никогда он один не останется. Вокруг всегда будет гора женщин. И не важно что он нищ, как церковная мышь и характер отвратный. Все равно поклонниц у него будет в разы больше, чем у парня средней внешности доброго порядочного и обеспеченного. Больше, чем у красивых парней поклонниц только у очень богатых, уровня Абрамовича. А парни просто симпатичные скромные со средним доходом никому особо не нужны

Просто молодые и симпатичные тоже нужны, а вот после 30 они всё менее интересны.

Марко
#123

Женщин понять на этот форуме невозможно. Когда мужчины пишут, что женщины меркантильны, то женщины орут, что мужики смотрят на внешность, а женщины на деньги. Мол всё честно, а женщинам внешность не важна. А потом те же женщины орут, что мужская внешность важна.

Марко
#124
🧊 Seraphine

Их популярность была обусловлена не внешностью, а поведением. А те, у кого была только внешность, имели проблемы с девушками

Да ладно вам, сколько раз видел, что девушки выбирали "загадачного красавчика" вместо не симпатичного души компании)

Марко
#125
Гостя

Это лет до 25, потом уже если в него денег нету то его красота и нахрен не упёрлась никому

Тогда почему женщины кричат про уродливое *** в РФ и про красавчиков на Западе?

Я так думаю
#126
Мурлыка

С моим организмом все ок. Как и с любым женским)

А вот в постели огромная разница - 20летний жеребец, готовый всю ночь и весь день напролет, держа даму на руках, в любом месте, любых позах не знающий что такое усталось или 30летний пердунишка, который дико боится что член не встанет) И не говори, что это не так, не смеши)

Вы ,видимо ,переносите свои ощущения в 20-летнем и в 30-летнем возрасте и думаете что дело в мужчинах ))))))

Но тут ,скорее , дело не в качественной разнице этих мужчин , а разница в их восприятии девичьей внешности возрастом "около 20 " и "около 30 " ......

За себя скажу что хотя стояк конечно в 20-летнем возрасте возникал самопроизвольно гораздо чаще чем в 30 летнем , но качественно трахать стало гораздо лучше получаться после 30-ти ))))))))

#127
Я так думаю

Вы ,видимо ,переносите свои ощущения в 20-летнем и в 30-летнем возрасте и думаете что дело в мужчинах ))))))

Но тут ,скорее , дело не в качественной разнице этих мужчин , а разница в их восприятии девичьей внешности возрастом "около 20 " и "около 30 " ......

За себя скажу что хотя стояк конечно в 20-летнем возрасте возникал самопроизвольно гораздо чаще чем в 30 летнем , но качественно трахать стало гораздо лучше получаться после 30-ти ))))))))

Дико извиняюсь, но у меня были партнёры обоих возрастов и в мои 20 и в мои 30. Так что восприятие моей внешности тут не при чем...
У около 30летнего оболдуя не вставал на 19летнюю стройную красотку с сиськами третьего размера и он жалобно всхлипывая, краснея и потея, просил жопкой перед носом помахать и кое как, спустя полночи кончил...

Такого *** со мной в 30летнем возрасте ни разу не было))), но в свои 30 скажу так - 20летние куда более выносливые и страстные. И были тогда и есть сейчас. Могу сравнить, потому что есть партнёры,
мои ровесники, с которыми я бывала в постели и в 17 и 30 - разница очень ощутимая.

Гость
#128
Рокерша🖤

Смотря на внимание каких женщин рассчитывает..)
Есть у меня один знакомый. Молод, 28. Красив, как Аполлон. Танцор. Двигается, как бог. Поклонницы есть, но это либо малолетки 16-18, либо женщины, которые очень неочень по внешности, либо те, кому глубоко за 40
Про мужчин невыдающейся внешности. Мы партнеров выбираем не только по внешнему виду 😉 Их ценят за другое: интеллект, моральные качества и тд 😉

Это всё так, только вот один мой бывший без жилья, и машины, а так же без особых моральных качеств, женился на девушке моложе себя, красивой и талантливой, у него красота, обояние и тоже есть талант, но не такой, как у неё. Недавно меня таксист подвозил, и он оказывается был раньше влюблён в эту девушку, мы с ним оба не могли понять, что она в нём нашла.

Гость
#129
Тётка

Купаются, да. Но могут быть и проблемы с девушками, потому что не привыкли за ними бегать. Получается, что вешаются многие, а та, которая подходит ему для серьёзных отношений - нет.

Зависит от мужчины, например, мой бывший красавчик,как то не допускал, что ли чтоб на него вешались, то есть святым он не был, но держался как-то высокомерно, сам выбирал, кто ему нужен и делал первый шаг, кстати, когда с ним гуляла он по сторонам на девок не пялился, и даже не замечал, что они спотыкались при виде него, интересная у него была позиция, комплименты не любил, делал вид,что не замечает, как на него люди реагируют, зато потом раз и неплохо устроился, хотя никогда бы не подумала,что он корыстный( богатая тёща)

Гость
#130
Гость

Просто молодые и симпатичные тоже нужны, а вот после 30 они всё менее интересны.

Вы видели одинокого красивого мужчину за 40? Я нет

Гость
#131
кент

что такое харизма?) новомодное слово?) приведите пример, как харизма поможет лысому мужику с обычным таблом, к примеру, привлечь 19-летнюю красотку?)

Какой пример? Понаблюдайте за такими людьми - увидите... Если есть харизма, остальное не важно.

Это слово не новое, оно древнегреческого происхождения.

Гость
#132
кент

да какая разница какая у него фигура...среднего роста, коренастый, как большинство. не поможет ему это...какая малолетка в19? это цвет самый сок

Коренастый - то есть крепкий и плечистый? Это хорошая фигура, не средняя. "Средняя" фигура это никакая.

Гость
#133
Мурлыка

С моим организмом все ок. Как и с любым женским)

А вот в постели огромная разница - 20летний жеребец, готовый всю ночь и весь день напролет, держа даму на руках, в любом месте, любых позах не знающий что такое усталось или 30летний пердунишка, который дико боится что член не встанет) И не говори, что это не так, не смеши)

У 30-летнего может не встать? Да ладно... Впервые слышу.

Гость
#134
Марко

Тогда почему женщины кричат про уродливое *** в РФ и про красавчиков на Западе?

Потомушо западная мужская "красота" это обычно не совсем красота, скорее результат успеха в жизни и правильного к себе отношения: это хорошая фигура, правильно подобранный стиль в одежде, удачная стрижка, здоровые зубы, блеск в глазах - вот это всё. А не мешки под тусклыми глазами, пивное пузико, китайские шмотки и руки без мускулов.

Для мужчины старше 25 уход за собой намного важнее доставшихся от природы черт лица.

Гнусик
#135

Не родись красивым, а родись счастливым

Гость
#136
Мурлыка

Потому что 30летний для 20летней старик, пущай хоть красавец неписанный. И не говори, что это не так) В мои бурные 20 у меня и такой был - 2 недели он у меня был, потом был тактично отправлен восвояси.

подтверждаю, та же ситуация была)

Гость
#137
кент

очередной бред. как может молодой 30-летний человек разговаривать как старый?) это ж как за 3 жалких десятка лет можно состариться7) и при чем здесь энергетика...очередные бредни пишете...30 лет - это абсолютная молодость в норме для мужчины. для женщины - нет. это все знают. и так сама природа сказала

сама природа сказала, что женщина может рожать до +-45 лет - это и есть молодость. А не то что ты себе там напридумывал. а вот у мужиков в 40+ уже проблемы с потенцией у большинства, так что...)

Гость
#138

Пративные пашли вон )

Форум: Красота
Всего: 49 962 темы
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 968 тем