Гость
Статьи
Что для вас ухоженный …

Что для вас ухоженный мужчина?

Каким должен быть красивый и ухоженный мужчина? #внешность

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивый и ухоженный мужчина вызывает у меня тревогу и подозрение. Когда понимаю, что все правильно и он - ***, все становится на свои места.

Гость
#2
Гость

Красивый и ухоженный мужчина вызывает у меня тревогу и подозрение. Когда понимаю, что все правильно и он - ***, все становится на свои места.

Почему? Или в вашем понимании ухоженный это обязательно с гладко выбритыми ногами и выщипанными бровями?

Гость
#3
Гость

Почему? Или в вашем понимании ухоженный это обязательно с гладко выбритыми ногами и выщипанными бровями?

Во-во! Оно самое. Прямо из барбершопа.

Гость
#4

Тот который с маникюром.

Гость
#5

Мой муж ухоженный. Всегда с хорошей стрижкой, намытый, подкаченный. И можно одет.

Гость
#6

1)Богатый
2)помытый мочалкой и гелем для душа и между булок сначала млет струей воды и потом мочалкой с гелем или мылом а не растирает фекалии руками и потом этими руками все трогает;
3)в чистой одежде
4)приятно ненавязчиво пахнет туалетной водой
5) без волос на лице и теле
6) с ровными зубами без налета и болезней
7) без прыщей и кожных заболеваний
8) добрый и веселый
9) любит животных
10) феминист

Гость
#7
Гость

Во-во! Оно самое. Прямо из барбершопа.

Выщипанные брови или маникюр у мужчины, конечно вызывают вопросы. Но бреют ноги чаще всего спортсмены, те, кто ходят в зал и т.д. Хотя не совсем естевенно выглядит мужчина без одного волоска не теле.

Гость
#8

11) не жирный и без женских сись
12) с большим толстым красивым пенисом
13) манкий

Гость
#9
Гость

Мой муж ухоженный. Всегда с хорошей стрижкой, намытый, подкаченный. И можно одет.

Что, и с педикюром?

Гость
#10
Гость

Мой муж ухоженный. Всегда с хорошей стрижкой, намытый, подкаченный. И можно одет.

Вот для меня тоже. Помытый, подстриженный, побритый или по крайней мере борода короткая и оформлена, спортивного телесложения, стильно одет, чистая выглаженная одежда, чистая обувь. Ничего не имею против если он у него виниры, а то как-то читала, что женщины будут возмущаться, если он сделает себе голливудскую улыбку. И волосы можно пересадить, если спереди волос не хватает или начал лысеть. Тоже ничего против не имею, если ему так охота.

Гость
#11
Гость

Вот для меня тоже. Помытый, подстриженный, побритый или по крайней мере борода короткая и оформлена, спортивного телесложения, стильно одет, чистая выглаженная одежда, чистая обувь. Ничего не имею против если он у него виниры, а то как-то читала, что женщины будут возмущаться, если он сделает себе голливудскую улыбку. И волосы можно пересадить, если спереди волос не хватает или начал лысеть. Тоже ничего против не имею, если ему так охота.

А у вашего как с педикюром дела обстоят?

Гость
#12
Гость

Вот для меня тоже. Помытый, подстриженный, побритый или по крайней мере борода короткая и оформлена, спортивного телесложения, стильно одет, чистая выглаженная одежда, чистая обувь. Ничего не имею против если он у него виниры, а то как-то читала, что женщины будут возмущаться, если он сделает себе голливудскую улыбку. И волосы можно пересадить, если спереди волос не хватает или начал лысеть. Тоже ничего против не имею, если ему так охота.

Так ты ***?

Гость
#13
Гость

Что, и с педикюром?

Ногти стрижёт. Зубы ремонтирует. Это как бы само собой разумеющееся. Но мне нравится, что в целом облик нормальный. Нежирный. Волосы всегда в порядке.

Гость
#14
Гость

Вот для меня тоже. Помытый, подстриженный, побритый или по крайней мере борода короткая и оформлена, спортивного телесложения, стильно одет, чистая выглаженная одежда, чистая обувь. Ничего не имею против если он у него виниры, а то как-то читала, что женщины будут возмущаться, если он сделает себе голливудскую улыбку. И волосы можно пересадить, если спереди волос не хватает или начал лысеть. Тоже ничего против не имею, если ему так охота.

Седину мужчинам тоже можно закрашивать (но вовсе необязательно), если есть комплексы по этому поводу. Седина все-таки добавляет возраста, как ни крути. Многие публичные личности красят волосы.

Гость
#15
Гость

Ногти стрижёт. Зубы ремонтирует. Это как бы само собой разумеющееся. Но мне нравится, что в целом облик нормальный. Нежирный. Волосы всегда в порядке.

Ну, ногти все стригут. Если на педикюр не ходит, то нещитово. Нифига он у вас не ухоженный. Так, видимость одна.

Гость
#16
Гость

А у вашего как с педикюром дела обстоят?

Просто стрижет ногти на ногах, как еще? А что для вас помытый, бритый мужчина в чистой одежде, который занимается спортом что-то выдающееся?

Гость
#17
Гость

Так ты ***?

Я женщина.

Гость
#18
Гость

Просто стрижет ногти на ногах, как еще? А что для вас помытый, бритый мужчина в чистой одежде, который занимается спортом что-то выдающееся?

Нет, я просто над вами подшучиваю.

Гость
#19
Гость

Я женщина.

Я чего то подумала что мущина

Гость
#20
Гость

Ногти стрижёт. Зубы ремонтирует. Это как бы само собой разумеющееся. Но мне нравится, что в целом облик нормальный. Нежирный. Волосы всегда в порядке.

Некоторые видимо считают, что мужчина должен быть чуть краше обезьяны. И мыться, стричья, бриться, стирать одежду вовсе необязательно. Мне кстати не нравится, когда мужчины ходят в слишком узких брюках, как будто в колготках и тоже выглядит странно. Еще у кого есть пузо часто ходят в обтягивающих футболках. Почему бы не надеть что-то посвободнее?

Гость
#21
Гость

Ну, ногти все стригут. Если на педикюр не ходит, то нещитово. Нифига он у вас не ухоженный. Так, видимость одна.

Для меня, как бы главное, чтобы тело хорошее было, волосы в порядке, а ногти по желанию.
Я, кстати, вела бухгалтерию в фирме, которая педикюром, маникюром занимается. Там только 1 клиент был, который регулярно педикюр делал. Для мужчин это нетипично.

Гость
#22
Гость

Нет, я просто над вами подшучиваю.

Надеюсь, вы понимаете, что маникюр, педикюр, макияж это прерогатива женщин. Да и как бы двухметровые ногти у женщин тоже не являются признаком ухоженности, если на все остальное она забила.
Хотя сейчас и мужчины следят за собой, делают маски, ботокс тоже наверняка себе колят.

Гость
#23
Гость

Для меня, как бы главное, чтобы тело хорошее было, волосы в порядке, а ногти по желанию.
Я, кстати, вела бухгалтерию в фирме, которая педикюром, маникюром занимается. Там только 1 клиент был, который регулярно педикюр делал. Для мужчин это нетипично.

Главное, чтобы ноги мыл, качественную обувь носил, чтобы не воняли. И стриг ногти на ногах, но по-другому никак, иначе носки порвутся, в обувь не влезет.

Гость
#24
Гость

Надеюсь, вы понимаете, что маникюр, педикюр, макияж это прерогатива женщин. Да и как бы двухметровые ногти у женщин тоже не являются признаком ухоженности, если на все остальное она забила.
Хотя сейчас и мужчины следят за собой, делают маски, ботокс тоже наверняка себе колят.

Извините, я не могу обсуждать серьезно эту тему. Засим откланиваюсь.😊

Лапусик
#25
Гость

1)Богатый
2)помытый мочалкой и гелем для душа и между булок сначала млет струей воды и потом мочалкой с гелем или мылом а не растирает фекалии руками и потом этими руками все трогает;
3)в чистой одежде
4)приятно ненавязчиво пахнет туалетной водой
5) без волос на лице и теле
6) с ровными зубами без налета и болезней
7) без прыщей и кожных заболеваний
8) добрый и веселый
9) любит животных
10) феминист

😆

Лапусик
#26

Ну это стандартное все: гигиена ( не до фанатизма), стрижка, зубы в порядке, бритьё, ногти ухожены, чистая одежда по фигуре отлаженная. Ничего сверхъестественного.

Лапусик
#27

Могу добавить ещё, чтобы считаться ухоженным мужчина должен быть подтянут. Не свисало чтобы пузо до колен через ремень или зад чтобы не трясся как холодец.

Лапусик
#28

Я не говорю даже о стройности кипариса, просто о подтянутости, потому что изначально телосложение у всех разное.

Гость
#29
Лапусик

Могу добавить ещё, чтобы считаться ухоженным мужчина должен быть подтянут. Не свисало чтобы пузо до колен через ремень или зад чтобы не трясся как холодец.

У моего отца начало появляться пузо в 50, но он почти сразу же предпринял меры, когда заметил, что рубашки труднее застегиваются. Говорит так и одежду труднее подобрать. Начал меньше есть, больше двигаться, не спортом заниматься, а просто много ходил пешком, не пользуется лифтом уже давно. Пузо ушло. Так что те, кто начал еще до 30 отращивать пузо удивляют, причем такая конституция, что не толстые, но именно пузо большое. Мужчины этому видимо больше подвержены, у женщин лишний вес обычно расределяется обычно более равномерно.

Гость
#30

Культурный .чистоплотный человек.

Гость
#31

В целом гигиеничный и опрятный.
Маникюр, эпиляция в зоне бикини и глубокого бикини обязательно, особенно вокруг ануса, ухаживающий за кожей лица. Стильный, модный молодежный и со вкусом в одежде))

Гость
#32

Самое главное - чтобы мужчина был СОБОЙ!

#33

Красивый и ухоженный парень, спортивного телосложения, должен одеваться со вкусом, а не "я одену всё лучшее сразу ", долже приятно пахнуть

Гость
#34

Точно такие же критерии, как и для женщин - опрятный, одет со вкусом и соответственно ситуации, чистые, уложенные волосы, ногти на ногах и руках в порядке, груминг растительности на лице и на теле, парфюм иногда.

Гость
#35

Ни одна женщина не сказала о том, что ей приятно когда её мужнина выглядит ухоженным. Или им по барабану или они эгоистки. Второе вероятнее всего. Я, к примеру, делаю все, чтобы моя женщина выглядела ухоженной. Это меня вдохновляет. А вас, женщины, наоборот корежит, когда ваш мужчина выглядит ухоженным.

Форум: Красота
Всего: 50 972 темы
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 387 тем