Гость
Статьи
Вы бы ходили в салон …

Вы бы ходили в салон на подмывание?

Сами понимаете, времена сейчас такие, ноготочки с бровками и ресничками уже приелись всем, многие от этого отказываются либо делают сами, поэтому надо расширять список признаков ухоженной девушки, …

Опрос
.
Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Ну тогда же придётся реже ходить. А так лак нанести, лак снять итд

А будет ли лак мешать интимной жЫзни? Хрустеть и отпружинивать при соитии, так сказать...

Гость
#52
г0сть что в г0рле к0сть

А будет ли лак мешать интимной жЫзни? Хрустеть и отпружинивать при соитии, так сказать...

Лак для фото в инстаграмм. Неужели непонятно?

#53
Гость

Лак для фото в инстаграмм. Неужели непонятно?

А, во как! Залакировать волосы и хозяйство до блеска и пустить в массы!

Гость
#54
г0сть что в г0рле к0сть

А может лучше паховая стрижка или бритьё? Практичнее и гигиеничнее. И, пардон, мудями не воняет.

Так стрижки уже придумали. Занята ниша.

Гость
#55
г0сть что в г0рле к0сть

А будет ли лак мешать интимной жЫзни? Хрустеть и отпружинивать при соитии, так сказать...

Поэтому надо к специалисту чтобы он специальный лаком сделал специальную укладку которая не мешает соитию

🦇
#56
Гость

Мытье с легким массажем в процессе, сушка, укладка.

Ну скромненько
Если б опций добавить

Гость
#57

Вопрос года.

#58
Гость

Волосы зачесывать к лобку как брови ко лбк

😆😆

Гость
#59
🦇

Ну скромненько
Если б опций добавить

щекотание канала урерты в сочетании с защипом клитора

🦇
#60
Гость

щекотание канала урерты в сочетании с защипом клитора

Огласите весь список пожалуйста
Или это весь?

Гость
#61
Гость

И массаж клитора

Уже есть в салоне массаж точки G, не шутка. 18 тыс стоит

Гость
#62
🦇

Ну скромненько
Если б опций добавить

Внутренний массаж.

Гость
#63
Гость

Уже есть в салоне массаж точки G, не шутка. 18 тыс стоит

У нас массаж будет за 2000 или 3000 если с мытьем и пшикание лака с блестками в подарок. Просто мытье с укладкой 2000. С лаком с блестками 2500. Вот уже и мастера нашли, только он на дому принимает

🦇
#64
Гость

Внутренний массаж.

Уже лучше

Гость
#65

Заржала с такой силой, что маска слетела. А я в маршрутке, еду домой.

Гость
#66
Гость

У нас массаж будет за 2000 или 3000 если с мытьем и пшикание лака с блестками в подарок. Просто мытье с укладкой 2000. С лаком с блестками 2500. Вот уже и мастера нашли, только он на дому принимает

Хочу за 3000 с блёстками! Запишите, пожалуйста на пятницу, я же ухоженная а не какая-нибудь нищета без блёсток)

Гость
#67
Гость

Хочу за 3000 с блёстками! Запишите, пожалуйста на пятницу, я же ухоженная а не какая-нибудь нищета без блёсток)

Запись к "гостю что в горле кость"))))

Гость
#68

Еще в прайсе появились укладки новогодние со снежком из ваты либо лаком с искусственным снегом внизу и ближе к лобку с начесом в виде елочки и страз типа это шарики на елке. Идет запись. Обращаться к "гостю что в горле кость". Расслабляющий внутренний массаж в подарок.

Гость
#69

А чем подмывание в салоне отличается от подмывание дома? Там что, тщательнее отмывают что ли?

Гость
#70
Гость

А чем подмывание в салоне отличается от подмывание дома? Там что, тщательнее отмывают что ли?

В салоне специалист проводит процедуру! Ухоженные девушки ходят на процедуры в салоны! На себе экономить нельзя! Надо любить себя! Подмываются дома только нищенки и те, кому плевать на ухоженность! Настоящие леди выбирают салонное подмывание!

Гость
#71
Гость

В салоне специалист проводит процедуру! Ухоженные девушки ходят на процедуры в салоны! На себе экономить нельзя! Надо любить себя! Подмываются дома только нищенки и те, кому плевать на ухоженность! Настоящие леди выбирают салонное подмывание!

Плюс дополнительные опции))

#72
Гость

А чем подмывание в салоне отличается от подмывание дома? Там что, тщательнее отмывают что ли?

Мирамистином моем.

Гость
#73
Гость

Косички заплетать. 😂

Афро косички на ***- смешно))) мини дрэдики))

Гость
#74
Гость

Ого, круто, надо такое замутить, только чтобы мужчины на стоячем члене в прозрачном начленнике носили подносы с напитками и едой

+ фартук на голое тело, как в рекламе конфет))

Гость
#75

А я поняла кто будет ходить - бабки! Им же нагнуться тяжело, а тут села и все сделают)))) а с самоизоляцией- так вобще на дом спеца можно вызвать за доп плату!))) ох, и обогатитесь!))))

Гость
#76
Гость

А я поняла кто будет ходить - бабки! Им же нагнуться тяжело, а тут села и все сделают)))) а с самоизоляцией- так вобще на дом спеца можно вызвать за доп плату!))) ох, и обогатитесь!))))

Ага, только надо нанять мойщиков по подмытию с большими шлангами))

Великий Аттрактор
#77
Гость

Внутренний массаж вагины

Толстым членом???😁

Великий Аттрактор
#78
Гость

Уже есть в салоне массаж точки G, не шутка. 18 тыс стоит

А я бесплатно, за пару палок сделаю! До сквирта доведу!😁

Гвоздь
#79

Салонное подмыаание с проникновением

Гость
#80
Гость

В салоне специалист проводит процедуру! Ухоженные девушки ходят на процедуры в салоны! На себе экономить нельзя! Надо любить себя! Подмываются дома только нищенки и те, кому плевать на ухоженность! Настоящие леди выбирают салонное подмывание!

Тогда и бритьё салонное

Гость
#81

Нет, пи(з)ду мою сама и дальше планирую.

Гость
#82

Ну что за ерунда !
Подмывать только ?
А полизать ?

Катя
#83
Гость

Ухоженные подмываются каждый день. Специалист салонного подмывания

А зачем идти в салон подмываться, ведь девушка может это дома сама сделать.
Волосы покрасить, ногти покрыть, пилинг сделать- дома не сможет.
А подмываеие- что сложного? И как мастер учиться будет на подмывальщика, и где? Там же нет ничего сложного, по сравнению со стрижками, причёсками, массажами. ..
Бред вы конечно написали полный....

Гость
#84

Эх, это какой фильм был доктор в 19 веке что ли практиковал массаж рукой вагины пациенткам, к нему записывались богатые дамы

Гость
#85

Та какое подмывание, их поголовно почти учить надо туалетной бумагой пользоваться для начала.

Гость
#86
Гость

Та какое подмывание, их поголовно почти учить надо туалетной бумагой пользоваться для начала.

Как надо напиши здесь

Гость
#87
Гость

Как надо напиши здесь

Может я тоже не так пользуюсь с бумагой

Гость
#88
Гость

Может я тоже не так пользуюсь с бумагой

Очень просто: поccала - вытерла бумажкой насухо. Поcpала - аналогично, трёшь, пока бумага не останется чистой. При первой возможности берёшь воду и моешь свою тухлую цель и очко. В идеале - мыть своё непотребство сразу. Но у нас как принято - забежала в сортир, стянула труханы, отлила, как корова, мгновенно напялила труханы обратно, даже не повиляв перgаком, чтобы стряхнуть ccанину хотя бы, и побежала дальше.

Гость
#89
Гость

Очень просто: поccала - вытерла бумажкой насухо. Поcpала - аналогично, трёшь, пока бумага не останется чистой. При первой возможности берёшь воду и моешь свою тухлую цель и очко. В идеале - мыть своё непотребство сразу. Но у нас как принято - забежала в сортир, стянула труханы, отлила, как корова, мгновенно напялила труханы обратно, даже не повиляв перgаком, чтобы стряхнуть ccанину хотя бы, и побежала дальше.

Инструкция по почистки

Гость
#90
Гость

В салоне специалист проводит процедуру! Ухоженные девушки ходят на процедуры в салоны! На себе экономить нельзя! Надо любить себя! Подмываются дома только нищенки и те, кому плевать на ухоженность! Настоящие леди выбирают салонное подмывание!

Что вы говорите? А я думала в салоны ходят только те, кто в себе не уверен и не может принять себя такой, какая есть.

#91

Предлагаем установить по всей Москве фонтаны для подмывания. Потому что пока ситуация не фонтан.

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем