Гость
Статьи
Я никогда не ходила на …

Я никогда не ходила на ногти

Тут типа анонимное место для откровений, ну и я расскажу вам немного о себе. Я никогда не ходила на ногти, на брови и реснички, не крашу волосы и никогда ничего не колола в лицо, попу и грудь. У меня …

Опрос
Я уникум?
Автор
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Вот именно, что итак всей этой гадости зимозной вокруг навалом, так еще и специально втирать жто в себя еше и платить? Нет. Я не хочу быть нормальной и травиться тллько потому, что это провозгласили красивым те, кто с этого имеет бабки. Я с этого только проблемы иметь буду. Я хочу не красивой.быть, а естесмтвенной, натуральной деревенской женщиной для деторождения а не отрадой выхолощенных клубных мажоров и мечтой альфонсов. Это мой кошмар, образ срвременной женщины.

"Деревенская для деторождения " — вы как животное какое-то. Плодиться и жрать — все приоритеты. Стыдно мне за вас...

Гость
#302
Гость

Нет. Грудь от этого не растет. И если обвисоа, спортзал тоже не поможет.

У неё норм грудь, это у вас мозг вытекает....

Гость
#303
Королева галактики

тебе до меня драгоценности не дотянутся это да. сбродиха)

А по вас психушка ой как плачет. Шизофрения у вас 100%

Гость
#304
Гость

Вы просто очень ленивая. Брови надо корректировать самой, чтоб были аккуратные. Маникюр гиенический и педикюр нужен! Умываться, маски, увлажнение и крем для тела, шампунь + бальзам для волос. Ресницы нарощенные — жлобство, но уход нужен. Косметолога тоже не посещали никогда? Печально. Тут нечем гордится.

Ну косметолог тоже спорно. Ультразвуковую чистку можно делать дома самой, купив специальный прибор для этого. Зачем переплачивать за данную услугу в салоне у косметолога? Тем более сколько испорченных лиц у этих косметологов. И еще почему сами косметологи многие выглядят ужасно ? Почему себя не в состоянии привести в порядок?
Маникюр и педикюр сама себе делаю не хуже чем в салоне, но это не обходится мне в такие деньги, которые там запрашивают. Купила все принадлежности и отлично 👍

Гость
#305

Я не ходила ни на ногти, ни на брови, ни на реснички. Не была за границей. Косметикой иногда пользуюсь. Замужем. Мне 49 лет. Я старая, тупая, пещерная, колхоз 40 лет без урожая))) Автор. Мы то понятно, что с вами делаем на этих форумах. ... Хотим поддержки, мол, ладно, девчонки, вы не одни такие тундры! ))) с вами все в порядке, жить с "этим" можно, живите, как нравится! А вот что делают на форумах злобствующие молоденькие, наманикюренные комментаторши, с ресницами бурëнки, бровями пьеро и губами уточкой... я хз )) Наверное... мужчины их как перчатки меняют... Вот и нервные. Надо им пойти попку поднакачать. В фитнес зал. И все будет ок!)) правда, девчонки? ;)

Гость
#306
Гость

Заметные поры, видны недостатки, видны морщины, грубоватая кожа

Не бывает плохой кожи, кожа - это просто кожа, мы не пластиковые куклы Барби, чтоб ходить гладкими без морщин и прочих проблем, всё это нормально, я конечно ухаживаю за кожей, но без фанатизма - мелкие прыщики, морщинки не волнуют. Мы живые люди и иметь недостатки - это нормально.

Форум: Красота
Всего: 49 924 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы