Гость
Статьи
Наращивание ногтей

Наращивание ногтей

Всем привет!!!
Девчонки, есть среди Вас нейл-стилисты? Как долго обучались и как скоро набили руку? Само собой что все зависит от упорства и терпения, как в любой профессии, но хотела узнать мнение у специалистов. Я сама уже 8.5 ношу ногти, окрил, форма стилеты, френч. Носить одно, а вот стать мастером этого дела это уже другое. Решила освоить новую профессию и думаю... Смогу ли?
Что можете посоветовать?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Акрил же вроде

Гость
#2
Гость

Акрил же вроде

Ну да, для начала так и есть))

Кисточка
#3

Неил-стилисты... Профессия.... Матерь Божья!

Девушка, профессия - это врач, экономист, инженер, юрист, и тд. А это, простите, не профессия, каким бы красивым словом вы это не обозвали.....

#4
Кисточка

Неил-стилисты... Профессия.... Матерь Божья!



Девушка, профессия - это врач, экономист, инженер, юрист, и тд. А это, простите, не профессия, каким бы красивым словом вы это не обозвали.....

слушайте, дорогуша, пишите по факту, а не лишь бы тупо написать чушь.

#5
Гость

Акрил же вроде

то что акрил я знаю :) есть еще и гель.

#6

Нейл стилист это не профессия,а квалификация, т.к это курсы. Если же это среднее образование вот это уже профессия.

Гость
#7
MMda

Нейл стилист это не профессия,а квалификация, т.к это курсы. Если же это среднее образование вот это уже профессия.

мы не обсуждаем вопрос: профессия это или нет. читайте вопрос внимательнее.

#8
Гость

мы не обсуждаем вопрос: профессия это или нет. читайте вопрос внимательнее.

Да мне все ровно..

Гость
#9

[quote="MMda"]Да мне все ровно..

мне тем более.

Лариса
#10

Лариса Шарин снова в Москве!!!

Маникюр, педикюр и наращивание ногтей на профессиональной марке LCN

Вы можете заказать у нас продукцию LCN. Доставка товара круглосуточно без выходных и праздников!

22 мая будет проходить бесплатный семинар

Звоните 8-916-647-28-12

Гость
#11

Боже мой, научитесь грамотно писать, недоучки!!!

#12
Гость

Да мне все ровно..



мне тем более.

а че пишешь тогда )))

Гость
#13
Sexotic

ГостьДа мне все ровно..



мне тем более.

а че пишешь тогда )))

хы-хы-хы :) хочу и пишу.

#14
Бота

Всем привет!!! Девчонки, есть среди Вас нейл-стилисты? Как долго обучались и как скоро набили руку? Само собой что все зависит от упорства и терпения, как в любой профессии, но хотела узнать мнение у специалистов. Я сама уже 8.5 ношу ногти, окрил, форма стилеты, френч. Носить одно, а вот стать мастером этого дела это уже другое. Решила освоить новую профессию и думаю... Смогу ли? Что можете посоветовать?

Добрый день, я работающий мастер ногтевого сервиса. Если закончите хорошие курсы, хорошие не в плане громкости имени учебной студии или раскрученности бренда, а именно в плане обучения (небольшие группы, индивидуальный подход), то потом годик-полтора на освоение, при условии, что вы будете совмещать с другой работой, если же сразу плотно сесть за ногтевую работу, то может и на полгода станете хорошим мастером, опять же, все зависит от курсов и от опыта, чем больше работаете, тем больше получается.

Бота
#15
shevelenie

Добрый день, я работающий мастер ногтевого сервиса. Если закончите хорошие курсы, хорошие не в плане громкости имени учебной студии или раскрученности бренда, а именно в плане обучения (небольшие группы, индивидуальный подход), то потом годик-полтора на освоение, при условии, что вы будете совмещать с другой работой, если же сразу плотно сесть за ногтевую работу, то может и на полгода станете хорошим мастером, опять же, все зависит от курсов и от опыта, чем больше работаете, тем больше получается.

спасибо, что ответили мне :)

я нашла уже курсы, но там обучают всего неделю: база и наращивание акрилом, база и гель, еще неделя, то есть только неделя обучения на один вид наращивания. мне кажется это очень мало.

вам тяжело было обучаться? я сама ношу ногти не снимая 8.5 лет, теорию от и до знаю, но теория и практика разные вещи. я не могу понять вот что: как можно так ровно спиливать ногти? это сложно?

#16

Неделя это конечно очень мало.

Учиться всегда тяжело) Спиливать ровно и одинаково мастеру помогают схемы запила, все делается в определенной последовательности и по определенным правилам, поэтому все ногти получаются одинаковыми)

Бота
#17

спасибо за ваши советы.

если не будет в тягость, пишите мне свои советы. всегда буду рада.

#18

Я себе и всем своим подругам сама наращиваю ногти. Обучалась этому сама и у меня теперь получается это довольно неплохо. Всегда покупаю различные наборы и материалы для наращивания ногтей вот на этом сайте http://www.nayada-magazin.com/. Советую обратить внимание, если интересует.

Гость
#19

Я закончила 3 школы, пока не появилась уверенность по настоящему. С моего опыта больше половины девочек даже после курсов так и смогут делать хорошие ногти. Дело в том, что очень трудно в обычной школе получить такую базу, чтобы сразу делать качественные ногти.

Если выбираете крупную школу, то знайте, что вы будете подсажены на их бренд, зачастую недешевый и строго на их технологию наращивания. Сейчас востребовано индивидуальное обучение.

Цена нормальной базы в районе 20 тыс. в Москве плюс материалы. Можно посоветовать преподавателя Дома маникюра Шанской инну Городнову, Инну Коробейникову, Ленару Докучаеву. Посмотрите отзывы в интернете, работы самих преподавателей, посмотрите их звания, сходите как модель, присмотритесь.

Главное, чтобы обучение проводила непосредственно преподаватель с именем и автор школы, а не молодой педагог))

Елена
#21

Я училась сама, работала года два, потом пошла в школу, нужны были дипломы. Училась в Студии Виктори в Киеве, ерунда полная. Ничего нового не почерпнула. Мое мнение-найти хорошего мастера, работы которого вам оооочень нравятся и обучиться у него. Это выйдет и дешевле, и толку больше будет. А в школах-групповой безлад.

Евгения
#22

Девочки, помогите пожалуйста, я только вчера получила диплом об окончании мастера наращивания. Завтра придет подруга, я ей буду делать наращивание выкладку френч. Я купила финиш флюид - глянцевый финтишь гель doña jerdona. Могу ли я его использовать как верхнее покрытие при наращивании? И можно ли использовать финиши для гель лаков при наращивании?? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Вита
#23

Могу посоветовать курсы,где училась сама. Это в Санкт-Петербурге,здесь по подробней http://kursspb.ru/kursymanikyura.html.Там очень хорошие специалисты,обучают всему что умеют сами.После их курсов, я работаю в салоне уже пол года.Попробуйте и вы,может подойдет.

Гость
#24

ВНИМАНИЕ! Учебный центр "МИРАНДА BEAUTY" приглашает моделей на маникюр и наращивание по акриловой и гелевой технологиям!
СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
Ученики работают на материалах Hand&Nail Harmony (США) под руководством квалифицированных преподавателей-технологов.
Приглашаем вас по будням с 10:30 (Процедура занимает от 2ч. (маникюр) до 4 часов (наращивание).
Предварительная запись по тел.: (812)334-66-63
Мы в контакте: http://vk.com/nailharmony

Patricia
#25
AmelAnnaNails

Добрый день, я работающий мастер ногтевого сервиса. Если закончите хорошие курсы, хорошие не в плане громкости имени учебной студии или раскрученности бренда, а именно в плане обучения (небольшие группы, индивидуальный подход), то потом годик-полтора на освоение, при условии, что вы будете совмещать с другой работой, если же сразу плотно сесть за ногтевую работу, то может и на полгода станете хорошим мастером, опять же, все зависит от курсов и от опыта, чем больше работаете, тем больше получается.

Patricia
#26

Добрый вечер!Все в точности как написала Аmel...Поделюсь своим опытом.Решилась на эту работу,посещая периодически салон красоты,нравилась атмосфера ....Записалась на курсы в том же салоне,вначале маникюр,педикюр..Мой мастер почти мне ничего не дала,я внимала все и очень внимательно...И вот с дипломом об успешном окончании я даю объявление в газету и случайно мне звонит знакомая и просит сделать педикюр у нее на дому...Педикюр успешно прошел с ее помощью,она почти сама себе его и сделала)))Через год я работала в самом лучшем салоне города(город у нас не особых размеров,около 120000).Обучилась на наращивание,только лишь наблюдая и запоминая...Сейчас я с 8 летним стажем мастер по наращиванию и 4 год преподаю все что знаю,ну или почти все)Пол года достаточно,если работать постоянно,по 3-5 клиентов в день,только качественной продукцией(вы определитесь думаю на 2-3 месяце какой именно)Работать над ошибками(я всегда звонила своему мастеру,если она не делилась секретом,искала в интернете,посещала семинары...)Вот и все...И вот еще,если работаете дизайном,то в постоянном процессе у вас появиться несметное количество новых идей,как и новых клиентов.Удачи!Если мой комент еще актуален)

Patricia
#27
AmelAnnaNails

Добрый день, я работающий мастер ногтевого сервиса. Если закончите хорошие курсы, хорошие не в плане громкости имени учебной студии или раскрученности бренда, а именно в плане обучения (небольшие группы, индивидуальный подход), то потом годик-полтора на освоение, при условии, что вы будете совмещать с другой работой, если же сразу плотно сесть за ногтевую работу, то может и на полгода станете хорошим мастером, опять же, все зависит от курсов и от опыта, чем больше работаете, тем больше получается.

Patricia
#28

Добрый вечер!Все в точности как написала Аmel...Поделюсь своим опытом.Решилась на эту работу,посещая периодически салон красоты,нравилась атмосфера ....Записалась на курсы в том же салоне,в начале маникюр,педикюр..Мой мастер почти мне ничего не дала,я внимала все сама и очень внимательно...И вот с дипломом об успешном окончании я даю объявление в газету и случайно мне звонит знакомая и просит сделать педикюр у нее на дому...Педикюр успешно прошел с ее помощью,она почти сама себе его и сделала)))Через год я работала в самом лучшем салоне города(город у нас не особых размеров,около 120000).Обучилась на наращивание,очень поверхностно,4 недели только лишь наблюдая и запоминая...Сейчас я с 8 летним стажем мастер по наращиванию и 4 год преподаю все что знаю,ну или почти все)Пол года достаточно,если работать постоянно,по 3-5 клиентов в день,только качественной продукцией(вы определитесь думаю на 2-3 месяце какой именно)Работать над ошибками(я всегда звонила своему мастеру,если она не делилась секретом,искала в интернете,посещала семинары...)Вот и все...И вот еще,если работаете с дизайном,то в постоянном процессе у вас появиться несметное количество новых идей,как и новых клиентов.Удачи!Если мой комент еще актуален)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: