Гость
Статьи
Вам нравятся модные …

Вам нравятся модные сейчас зеленые, синие, фиолетовые оттенки лака для ногтей?

Смотрю и читаю Косметисту, там сейчас очень модны такие лаки. Темные фиолетовые, изумрудные, синие, коричневые, бордовые... Но вот какое-то отторжение, не нравится и все. Мне кажется, гораздо красивее смотрятся ногти с нюдовыми, бледно-розовыми оттенками или классический красный.

Автор вопроса
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

красный порядком поднадоел это классика конечно но..заезжая,нюд тоже нравится ,под настроение яркие летом прикольно под определенную одежду

Киса
#2

Я в февральском элле прочитала, что в моде сейчас натуральные цвета, французский маникюр, бежевые и розоватые цвета лаков

Гость
#3

синие-зеленые-желтые терпеть не могу, детсад и некрасиво. а от нюда винных, бордо и даже черных полно лаков имеется в коллекции

Гость
#4

модные сейчас?

Да я уже три года с такими цветами лаков хожу.

Гость
#5

Для меня мода не особенно важна. Самое главное, чтобы лак на ногтях смотрелся хорошо и не уродовал их. Мне не идут нюдовые и прочие нежные тона. У Данс Легенд есть такой оттенок: при дневном свете темно-бордовый, при искусственном - черный теплый оттенок. Для моих ногтей самое то!

Гость
#6
Гость

синие-зеленые-желтые терпеть не могу, детсад и некрасиво. а от нюда винных, бордо и даже черных полно лаков имеется в коллекции

+1

Нюд, винные, бордо и классический красный рулят.

Дочь Царя
#8

Я с Вами, автор, согласна, тем более сейчас в моде нюдовые и белые ногти. Мужчинам нравится когда на ногтях есть лак, и он практически незаметен (это я специально спрашивала). А всякие синие, оранжевые, я думаю, только на очень загорелой коже будут красиво смотреться, да и то летом и на пляже.

Гость
#10

Посмотрите нейлру лучше, на косметисте полно неудачных примеров.

гость
#11

Мне и то и то нравится. Всему конечно свое место и время.

(с) все права запрещены
#12

Я в принципе не против синих, фиолетовых и черных, но мой муж ужасается, ему это кажется мерзким. Мне мерзкими кажутся только серые и коричневые ногти.

Гость
#13
Киса

Я в февральском элле прочитала, что в моде сейчас натуральные цвета, французский маникюр, бежевые и розоватые цвета лаков

Да? Весь Лондон ходит в темно бардовым лаком в последнее время (сама на этот цвет подсела)

Avtor
#14

да и еще в Европе уже не один сезон модно один два ногтя контрастного цвета делать, отличного от остальных

Avtor
#15
Avtor

да и еще в Европе уже не один сезон модно один два ногтя контрастного цвета делать, отличного от остальных

А вот и подтверждение на фотке Кунис

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/article/99574/?startLea​flet=2#1

Гость
#16

Мне бежевое покрытие больше нравится и французский маникюр. Люблю аккуратные ногти, а не кричащие.

Гость
#17
Автор вопроса

Смотрю и читаю Косметисту, там сейчас очень модны такие лаки. Темные фиолетовые, изумрудные, синие, коричневые, бордовые... Но вот какое-то отторжение, не нравится и все. Мне кажется, гораздо красивее смотрятся ногти с нюдовыми, бледно-розовыми оттенками или классический красный.

Очень нравятся.

Я пальчики на ногах в разные цвета крашу, каждый в свой.

Маха
#18

Мне не нравится весь это детский сад с разноцветными ногтями, или фигню про фен-шуй когда придумывают. Дома у них не по фен-шую стоят, а они думают, что ногти как-то повлияют.

Сама люблю темный лак, но не красный

Гость
#19
Маха

Мне не нравится весь это детский сад с разноцветными ногтями, или фигню про фен-шуй когда придумывают. Дома у них не по фен-шую стоят, а они думают, что ногти как-то повлияют.

Сама люблю темный лак, но не красный

Это не детский сад, а очень даже красиво.

Гость
#20

Цвет лака всего лишь дело вкуса, не больше)

Лена
#21

Нет, не нравятся.

Гость
#22

Нравятся

гость
#23

Мне нравится лиловый ,фиалковый, и ещё светло-сиренево-голубой. Синий с перламутровым некоторым идёт А бежевый нуд, скучно -скучно, товарищи.)Моему нравится коралловый, розовый гламурный, алый, против зелёного цвета он восстаёт,и в одежде тоже.А бывший любил только рыже-коричневый.И ,вообще, столько сейчас цветов оттенков, как никогда, надо всё попробовать.У меня подруга ,обычно строго классическая, а тут попробовала чёрный лак, не видела ,чтобы он так шёл кому-нибудь,как ей.

#24

Я когда в институте училась любила очень темные ногти. Не черные, но баклажан или темно-бордовые. Сейчас как-то прошло. стала выбирать ближе к натуральным оттенкам, а если крашу темным, то первые несколько часов этонравится и радует глаз, а потом хочется стереть уже. Кстати, это только на себе так. На своих ногтях в смысле. Когда на др девушках вижу, многим идут темные или яркие оттенки несомненно.

#25
гость

Мне нравится лиловый ,фиалковый, и ещё светло-сиренево-голубой. Синий с перламутровым некоторым идёт А бежевый нуд, скучно -скучно, товарищи.)Моему нравится коралловый, розовый гламурный, алый, против зелёного цвета он восстаёт,и в одежде тоже.А бывший любил только рыже-коричневый.И ,вообще, столько сейчас цветов оттенков, как никогда, надо всё попробовать.У меня подруга ,обычно строго классическая, а тут попробовала чёрный лак, не видела ,чтобы он так шёл кому-нибудь,как ей.

Кстати, коралловый - отличное решение. Но лично у меня под настроение))

Гость
#26

В учебном центре ОлеХаус в Москве делают маникюр бесплатно по купонам, поищите вконтакте

Катя
#27

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре!

Shellac - это выход из ситуации!

Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их!

Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр + покрытием Shellac от CND всего 700 руб

Педикюр + покрытием Shellac всего 900 руб

Также делаю дизайн ноготков)

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода!

Работу выполняю качественно и аккуратно.

Все инструменты дизинфицирую.

Звоните! Катя 8-909-985-35-48

Гость
#28

В крупнейшем учебном центре ОлеХаус делают наращивание бесплатно! Приходите! записаться можно по телефону 8 (495) 795 39 93

Оксана
#29

Мне очень нравится когда разноцветные ногти. Посмотрите здесь очень много примеров: http://vk.com/nailtips4you

Гость
#30

К ярким лакам отношусь хорошо.Не нравятся только желтый и зеленый. Бледные унылые нюды тоже не люблю.

Ди
#31

Зеленые и синие нравятся в бутылочке. На ногтях не смотрится. Сделала из любопытства в салоне.

Гость
#32
Дочь Царя

Я с Вами, автор, согласна, тем более сейчас в моде нюдовые и белые ногти. Мужчинам нравится когда на ногтях есть лак, и он практически незаметен (это я специально спрашивала). А всякие синие, оранжевые, я думаю, только на очень загорелой коже будут красиво смотреться, да и то летом и на пляже.

интересно , а сколко мызхцьин спросили ? :)

Гость
#33

интересно , а сколко мызхчин опросили ?

Валерия
#34

CND Shellac из США!
Оригинал 100%!

От 600 рублей
Доставка по Москве курьером, есть самовывоз.
Доставка по РФ почтой.

http://vk.com/topshellac

Гость
#35

обожаю яркие оттенки лака. красный, фуксия, мятный...черный . -любимчики,нюдовые оттенки раздражают

#36

Некоторые оттенки цветных очень нравятся. Но таких мало.

Оксана
#37

Мне очень нравится :) Посмотрите здесь есть очень много идей с разноцветными ногтями. Очень и очень красиво!!! http://vk.com/nailtips4you

#38

Яркие цвета может и смотрятся хорошо, но к ним же надо подобрать весь образ. Особенно "красиво" смотрится яркий лак, когда облазит. Такие дамы - не редкость.
А вот синеватые оттенки - как будто пальцы прищемили

Светлана
#39

Замечательное средство для ногтей.Шведская косметика Орифлэйм. Кидаю ссылку http://beautystore.oriflame.ru/12409251
Регистрируйся и заказывай в один клик. Доставка по всей России.

татьяна
#41

Москва,м.Бибирево,89160108124
только покрытие однотонное 500 р
Только Покрытие френч / лунный маникюр / МАТОВОЕ ПОКРЫТИЕ /градиент и др 700 р
аппаратный маникюр 300 р ,необрезной 200 р.
Дизайн 1 ноготь 50 р
Дизайн 4 х по цене 3х
снятие моего покрытия 100 р
снятие чужого Покрытия ,если это гель/биогель 250 р ,если шеллак 150р,если ваши ногти покрыты обычным лаком !!!! 50 р !!!!
IBX ПО АКЦИИ 400Р ,ЕСЛИ ДЕЛАЕМ IBX+SHELLAC 300 Р ЗА ПОКРЫТИЕ ДАННОЙ СИСТЕМОЙ
Есть группа в контакте,пишите на емайл,whats app,viber,данные скину
др работы в группе
группа в контакте :shellac /шеллак/шилак/САО/Бибирево/Алтуфьево

Гость
#42
Автор вопроса

Смотрю и читаю Косметисту, там сейчас очень модны такие лаки. Темные фиолетовые, изумрудные, синие, коричневые, бордовые... Но вот какое-то отторжение, не нравится и все. Мне кажется, гораздо красивее смотрятся ногти с нюдовыми, бледно-розовыми оттенками или классический красный.

Очень люблю темные ногти, особенно черные и темно-бордовые, они выглядят эффектно и пальцы визуально удлиняют.

#44

Ну кажется и кажется, что ж мы сделаем! Не надо забывать, что мода для всех разная и по форму ногтя, особенностей строения кисти,ногтей и цвета кожи - для каждого свой цвет. Мне вот дико идёт люминисцентно-зелёный(холодный оттенок) и смотрится тёплым травяным на смуглых ручках. И ладно. Красота у каждого своя,она аки хамелеон.

т@ня
#45

не очень больше нравятся голубой,чёрный,белый,розовый,пурпурный и т.д.

Гость
#46

А я вот терпеть не могу нюдовые,серые и прочий скучный ужас.Уже давно заметила - дамы с нюдом и спиленными под корень ногтями ужасно скучные и нудные,для которых любой цвет ярче серого считается пошлостью.А на Косметисте фотосеты мне очень нравятся - там девочки (и женщины) ярких цветов не боятся,в отличие от клуш с вумана))