Гость
Статьи
Зачем наращивать себе …

Зачем наращивать себе ногти?

Позвала меня подруга на ногти, значит... Побыть моделью ради фотки сами знаете куда(в запрещенную соц. Сеть) сходила я, посидела)) и после процедуры мне стало так неудобно.. Само ощущение этой пластмассы на ногтях, еще и длина мешает (хотя самая короткая была) ну короче, ничего не поняла я в этих ногтях и просто разочаровалась. Не пойму, как молодые девушки это носят? Это же дико неудобно.. Вернулась к обычному маникюру без наращивания, покрытие я и т.д. только аптечные лаки, и ничего более. А вы как считаете?)

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дурам все равно что и где наращивать. Мозг только не могут прокачать.

Гость
#3
Алена

мне тоже неудоьно я даже в них печатать не могу в телефоне. я один раз сделала 5 минут посидела и отрезала их

Я тоже, 5 минут походила и подруге сказала убирай это)) но она быстренько фрезой убрала и я пошла)) а так хотелось, думала мол круто, красиво, но видимо не мое

Гость
#4

Зачем? По деревьям лазить. Не ношу длинные ногти, неудобно с ними.

Гость
#5
Гость

Зачем? По деревьям лазить. Не ношу длинные ногти, неудобно с ними.

Как по мне гораздо удобнее просто обычный маникюр, обработал кутикулу, подпилил ноготки где надо, нанес лак аптечный и маслице и вуаля) и ничего не мешает, выглядит опрятно

Гость
#7
Алена

мне тоже неудоьно я даже в них печатать не могу в телефоне. я один раз сделала 5 минут посидела и отрезала их

Кстати, насчет печати. Я в телефоне с ними не попадала по буквам, и иной раз сенсор не реагировал на мои прикосновения 🤣🤣 вот такие нохти.. Еле-еле с ними отпечаток пальца приложила

Гость
#8
Алена

ну это красиво конечно но не все могут терпеть .

Насчет красоты да, но я не готова жертвовать своими удобствами..

Гостья
#9

Тоже не понимаю, делают длинные такие.
Пусть ходят, раз им так нравится.

А как меня бесят эти Асмрщики,когда стучат этими ногтями по предмету/вещи. Аааарррр.

Гость
#10

Чем сложнее у бабы маникюр, тем бесполезнее ее существование))

Гость
#11
Гостья

Тоже не понимаю, делают длинные такие.
Пусть ходят, раз им так нравится.

А как меня бесят эти Асмрщики,когда стучат этими ногтями по предмету/вещи. Аааарррр.

Я как-то увидела девушку с длинными ногтями, было такое ощущение что она мне сейчас глаза этими ногтями выколит)) если для меня маленькая длина - мучение, то что тогда бы было)) вообще не понимаю смысла такие делать, это же очень травмоопасно...

Гостья
#12
Гость

Кстати, насчет печати. Я в телефоне с ними не попадала по буквам, и иной раз сенсор не реагировал на мои прикосновения 🤣🤣 вот такие нохти.. Еле-еле с ними отпечаток пальца приложила

Так чтобы печатать там либо подушечками пальцев надо прям серединой жать либо ребром пальца. Ну и для чего это?
Я себе один раз сделала только наращивание, и то это было квадрат 1 см примерно . И то было неудобно.
Предпочитаю небольшой ноготь свой.

Гость
#13
Гостья

Так чтобы печатать там либо подушечками пальцев надо прям серединой жать либо ребром пальца. Ну и для чего это?
Я себе один раз сделала только наращивание, и то это было квадрат 1 см примерно . И то было неудобно.
Предпочитаю небольшой ноготь свой.

О, мне подруга делала мягкий квадрат с френчем.. Мне захотелось попробовать, думала подойдёт но разочаровалась.

Рюкшосфраегранатеваффен
#14

Кроме того, что это не удобно это ещё и не гигиенично, и отталкивающе.

Гостья
#15
Гость

Я как-то увидела девушку с длинными ногтями, было такое ощущение что она мне сейчас глаза этими ногтями выколит)) если для меня маленькая длина - мучение, то что тогда бы было)) вообще не понимаю смысла такие делать, это же очень травмоопасно...

А эти длинные миндалевидные? У подростков был Бум на них. 🥴
Жуть. Наверно по дому ничего не делают.😆

Гость
#16

Я тоже устала от бьюти процедур таких, понимаю вас, автор

#17
Гость

Кстати, насчет печати. Я в телефоне с ними не попадала по буквам, и иной раз сенсор не реагировал на мои прикосновения 🤣🤣 вот такие нохти.. Еле-еле с ними отпечаток пальца приложила

Потому то длинные очень, а сами пишите длина минимальная. Вот у меня минимальная длина - на 1 мм длиннее подушки пальца

Гость
#18
Гость

Чем сложнее у бабы маникюр, тем бесполезнее ее существование))

Чем проще баба, тем сложней дизайн ее ногтей)))))

Гость
#19

Не нравится - не делай, зачем задавать глупые вопросы?

Гость
#20

Мне так смешно со стороны смотреть на эти ногти. Налепят себе длиннющие, со стразами, бабочками, розочками, еще и на кислотном фоне все это безобразие.

Гость
#21

Сейчас модно длинные острые. Я как вижу у меня ассоциация с куриной лапой. Мне так смешно))))))))

Гость
#22

Приходит как-то одна из коллег с новым маникюром на работу. Посмотрела на ее палец и испугалась, думала, что она его прищемила. Хотела пожалеть и спросить где же она так его ударила. Короче, у нее фон ногтя белый, а по краю алый ободок. Я думала кровище запеклось, а оказалось дизайн. Чуть не ляпнула, неудобно бы получилось)))))))

#23

По секрету: девушка без "причудливых" (скажем так) ногтей гораздо привлекательне, чем с накрашенными или неестественно длинными.

Всë просто: чем больше искуственных декораций, тем быстрее возникает сомнение в еë богатом духовном мире.

Да простят меня знакомые маникюрщицы, готы-панки, и другие по-своему прекрасные сударыни!

Гостья
#24
Гость

Приходит как-то одна из коллег с новым маникюром на работу. Посмотрела на ее палец и испугалась, думала, что она его прищемила. Хотела пожалеть и спросить где же она так его ударила. Короче, у нее фон ногтя белый, а по краю алый ободок. Я думала кровище запеклось, а оказалось дизайн. Чуть не ляпнула, неудобно бы получилось)))))))

Этот дизайн вообще не понятно кто придумал. Или скомуниздили у огородников. У них под ногтями после земли черное. Вот и дизайнеров тоже. То черный ободок, то красный. Так и хочется смыть или состричь безобразие.

А еще всякие типа бижутерии, сережку вставляют. 🙄 Ладно для работ на манекене.
Но те кто такое в повседневной носят , как они с бытом и не только справляются?

Гость
#25
Гостья

Этот дизайн вообще не понятно кто придумал. Или скомуниздили у огородников. У них под ногтями после земли черное. Вот и дизайнеров тоже. То черный ободок, то красный. Так и хочется смыть или состричь безобразие.

А еще всякие типа бижутерии, сережку вставляют. 🙄 Ладно для работ на манекене.
Но те кто такое в повседневной носят , как они с бытом и не только справляются?

У нее прям вокруг всего ногтя. А не только край. Как будто кровище под кутикулу затекло. Вот интересно она сама не замечает этого? Девушка опрятная и хорошо одевается. Вкус есть, вроде.

Гость
#26

Ногти только колхозницы наращивают! Вы хоть раз видели дам из высшего общества с этими ногтями? У всех свои натуральные ногти! Кейт Мидлтон, княгиня Монако и т.д.

Гость
#27
Жужа

Потому то длинные очень, а сами пишите длина минимальная. Вот у меня минимальная длина - на 1 мм длиннее подушки пальца

Мне сделали мягкий квадрат, в мм не знаю сколько но от подушечки пальцев тоже недалеко ушел. Может 2-3, все равно неудобно

Гость
#28
Гость

Не нравится - не делай, зачем задавать глупые вопросы?

Господи, что ж вы так на все остро реагируете. К тому же нелогичную фигню пишите. Вам моя тема показалось глупой, так к чему под ней писать? Не нравится - пролистай.

Гость
#29
Гость

Приходит как-то одна из коллег с новым маникюром на работу. Посмотрела на ее палец и испугалась, думала, что она его прищемила. Хотела пожалеть и спросить где же она так его ударила. Короче, у нее фон ногтя белый, а по краю алый ободок. Я думала кровище запеклось, а оказалось дизайн. Чуть не ляпнула, неудобно бы получилось)))))))

У меня у подруги был дизайн тоже примерно такой, типо "ауры"
Белый фон и в серединке такой красно-розовый.. Я тоже опешила так))

Гость
#30
Гостья

Этот дизайн вообще не понятно кто придумал. Или скомуниздили у огородников. У них под ногтями после земли черное. Вот и дизайнеров тоже. То черный ободок, то красный. Так и хочется смыть или состричь безобразие.

А еще всякие типа бижутерии, сережку вставляют. 🙄 Ладно для работ на манекене.
Но те кто такое в повседневной носят , как они с бытом и не только справляются?

Там всякие фигурки лепят, кольца ставят, брр)
А как перчатки надевать с этим безобразием, как посуду мыть, как например на лице даже что-то почесать? Это же надо не умудриться себе в глаз ткнуть или еще что..

Гость
#31
Гость

Там всякие фигурки лепят, кольца ставят, брр)
А как перчатки надевать с этим безобразием, как посуду мыть, как например на лице даже что-то почесать? Это же надо не умудриться себе в глаз ткнуть или еще что..

А как, простите, в туалет ходят? Вот с реально длинными ногтями.

Гость
#32
Гость

А как, простите, в туалет ходят? Вот с реально длинными ногтями.

Ойй, неохота даже думать об этом))

Гость
#33

у меня никогда не было нарощенных
свои на миллиметр отрастают и уже неудобно ни по клаве клацать ни по дому что-то делать, а тут...

Гость
#34

Согласна. Терпеть не могу накладные, нарощенные ногти, особенно с дизайном. Меня просто тошнит, когда такое вижу. У меня натуральные ногти, маникюр делаю сама , из дизайна могу френч нарисовать, никаких рисунков и страз. Кстати, эти рисунки , стразы и нарощенные ногти антисексуальны, будь я мужиком, ни за что не дала-бы себя гладить такими хищными руками.

Гость
#35
Гость

А как, простите, в туалет ходят? Вот с реально длинными ногтями.

А прикинь как такие кушать готовят? Там под ногтями грязи 100% всякой немерено, сомневаюсь, что каждый раз когда руки моют щеткой под ногтями чистят, боятся маникюр облезет, многие месяцами покрытие берегут)

Гость
#36
Гость

Согласна. Терпеть не могу накладные, нарощенные ногти, особенно с дизайном. Меня просто тошнит, когда такое вижу. У меня натуральные ногти, маникюр делаю сама , из дизайна могу френч нарисовать, никаких рисунков и страз. Кстати, эти рисунки , стразы и нарощенные ногти антисексуальны, будь я мужиком, ни за что не дала-бы себя гладить такими хищными руками.

Хищными руками? 🤣

Гость
#37
Гостья

А эти длинные миндалевидные? У подростков был Бум на них. 🥴
Жуть. Наверно по дому ничего не делают.😆

Вы заблуждаетесь, здесь от человека продолжительности носки зависит. Если и делать наращивание, то с маленько длинной (самый оптимальный вариант - 2ойка,можно и меньше). Привыкаете к ногтям, а потом уже постепенно они отрастают. Вот мне очень нравятся длинные когтики, привыкла настолько, что теперь без них мне неудобно жить... И такая же проблема - ни по сенсору, ни по клавиатуре не попадаю

Гость
#38
Гостья

Этот дизайн вообще не понятно кто придумал. Или скомуниздили у огородников. У них под ногтями после земли черное. Вот и дизайнеров тоже. То черный ободок, то красный. Так и хочется смыть или состричь безобразие.

А еще всякие типа бижутерии, сережку вставляют. 🙄 Ладно для работ на манекене.
Но те кто такое в повседневной носят , как они с бытом и не только справляются?

С бытом? Обычно, как и все хозяйки, главное - соблюдать гигиену. Длинные ногти - не инвалидность, да и к тому же, привыкаешь просто

Гость
#39

Я мужчина и мне нравится такие длинные пластмассовые когти, очень удабно, сразу видно колхозниц

Гость
#40

Это уже не модно. И везде уже отказываются от всех этих разноляпистых ноготочком в пользу натюреля, это стильно и красиво. Короткие ногти, аккуратный маникюр, нюд, прозрачный или красный, однотонный. Шеллак уже колхоз и прошлый век! Скоро это все поймут

Гость
#41
Гость

Вы заблуждаетесь, здесь от человека продолжительности носки зависит. Если и делать наращивание, то с маленько длинной (самый оптимальный вариант - 2ойка,можно и меньше). Привыкаете к ногтям, а потом уже постепенно они отрастают. Вот мне очень нравятся длинные когтики, привыкла настолько, что теперь без них мне неудобно жить... И такая же проблема - ни по сенсору, ни по клавиатуре не попадаю

Как в туалете подтираешься?

Гость
#42

никакой маникюр не делаю. просто ногти и всё, зачем покрывать химозой ногти, это опасно

#43
Гость

Это уже не модно. И везде уже отказываются от всех этих разноляпистых ноготочком в пользу натюреля, это стильно и красиво. Короткие ногти, аккуратный маникюр, нюд, прозрачный или красный, однотонный. Шеллак уже колхоз и прошлый век! Скоро это все поймут

Об этом говорят последние лет 10, но ногти как делали, так и делают
Индустрия красоты не только не затухает, но и расширяется Начинали с ресниц и бровей, теперь губы, скулы, сиськи , попы
А по сути читаю такие темы и понимпю что обс... те, у кого нет денег на все это
И даже не спорьте.
Когда вы выйдете замуж за абрамовича и поселитесь в силиконовой долине, вы первая побежите на ногти, брови и уколы

Гость
#44
Гость

Как в туалете подтираешься?

Кх, вопрос конечно нетактично задан, но не суть, отвечу. "Подтираниям" в туалетной комнате ногтевая длина никак не мешает. Да и всё зависит от самой длины,чем больше, тем сложнее (как правило), но люди ко всему приспосабливаются, даже с огрооомными когтями. Свои ногти я не считаю критически длинными - шестёрка

Гость
#45
Жужа

Об этом говорят последние лет 10, но ногти как делали, так и делают
Индустрия красоты не только не затухает, но и расширяется Начинали с ресниц и бровей, теперь губы, скулы, сиськи , попы
А по сути читаю такие темы и понимпю что обс... те, у кого нет денег на все это
И даже не спорьте.
Когда вы выйдете замуж за абрамовича и поселитесь в силиконовой долине, вы первая побежите на ногти, брови и уколы

Целиком и полностью разделяю Ваше мнение) Люди, которые могут себе позволить при желании - позволяют) Кому-то нравится быть менее заметным, а кому-то по душе экстравагантность. У каждого есть право на выбор, и никто не вправе оскорблять тех людей, чей вкус и выбор в целом не совпадает с мнением натуралок)
Кто-то делает выпрямление, вкалывает филлеры, делает пластические операции, посещает маникюрные салоны, обращается к стилисту (стоит учитывать финансовое положение), а кто-то от этого далёк - и это выбор каждого. Называть человека "колхозником" из-за разных взглядов - глупо и бестактно (заметно показывает уровень развития)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: