Гость
Статьи
Давайте обсудим …

Давайте обсудим парфюм!!! кто сегодня в чем? :)

Девчонки!!! давайте поговорим о парфюме, кто в чем сегодня? И какой самый любимый?) Я сегодня Chanel Chance fresh. А вчера купила Cacharel Amor Amor на холода, теперь вот жду не дождусь зимы)))

Ветка эвкалипта
80 ответов
Последний — Перейти
ту-ту
#1

хеппи от клиник, ранее уже обкаканный одной из форумчанок.

еще есть мисс диор и дольче ббана, но лень названия писать.

а любимые - старые-древние жозе и елисейские поля. но, естественно, не тот отстой, в которые эти ароматы превратились теперь.

Summer
#2

Sarah.J.Parker Lovely

Summer
#3

любимые Chanel Eau Verte

Эфирыч
#4

Шанель Шанс уже 5 лет) не изменяю

Гость
#5

Dance with givenchy

Арика
#6

сегодня Эйфория Кельвин Кляйн, потому что похолодало, а в жару нравится Ун жардин сюр ле нил Хермес

Summer
#7

ой да,еще очень люблю Hermes un jardin apres la mousson

Арика
#8

А на зиму хочу приобрести Сенсиелле Шанель)

Гость
#9

Chanel Chance fresh,пока ему не изменяю)

Марго
#10

Forever and ever dior)))))

Маришка
#11
Марго

Forever and ever dior)))))

И у меня

#12

Я сейчас в "Трезор" от Ланком. Среди любимых на данный момент "Датура нуар" Лютена, "Амор" Кензо, ну и Кашарель "Амор амор" тоже люблю, хоть он и очень сильно растиражирован. На позднюю осень/зиму оставила "Поэм" от Ланком и "Алиен" Мюглера.

Анастасия
#13

dior addict 2

#14

Gucci Envy Me

ЖЖЖ
#15

dior addict 2

#16

Диор Шери, Флора Гучи, Chloe

ехидна
#17

дайм блонд Лютана

Гость
#18

Живанши Ирреситабль красный, проходила мимо стекла- мусорки и нашла там ...Ничего так )))

не автор
#19

Армани Код на все времена года )))

:-)
#20

Guerlain Double Vanille, Dior Addict, Bond 9 Nuits de Noho, Datura Noir Lutens

Гость
#21

Сегодня в коко мадмуазель

Гость
#22

Estee Lauder "Sensuous"

гость
#23

Зимой духи духи john varvatos, а летом Estee Lauder Pleasures

Рябина
#24

eau de Sisley 2

#25

Самые ужасные - это Шанель.Особенно последние. Пако Рабан black xs нравятся и Герлен (серию не помню).

Гость
#26
Шапка

Самые ужасные - это Шанель.Особенно последние. Пако Рабан black xs нравятся и Герлен (серию не помню).

ШАНЕЛЬ - ДУХИ С БАЗОВОЙ НОТОЙ БАБУШКИНОГО НАФТАЛИНА ДЛЯ ТЕХ,ю У КОГО СВОЕГО ВКУСА ВСЕ РАВНО НЕТ И НАДО ОТМАЗАТЬСЯ БРЕНДОМ. ТИПА ШАНЕЛЬ И ***, ЧТО ВОНЯЕТ, КАК ИЗ КЛАДОВКИ.

rusalka
#27

А я в последнее время подсела на Лёкситан "4 розы" :) Прямо мой запах...:)

#28
Зяба

Из Герлен мне нравятся Грейпфрут и Букет ╧ 1.

Сейчас посмотрела : мои любимые из Герлен называются "Insolence".

Астронавтика
#29

у меня Шанель Коко мадемуазель,Версаче розовые

Астронавтика
#30

кстати к кого нибудь есть Гипноз от Ланком? Как он вам? по моему потрясный аромат.

#31
Астронавтика

Как он вам?

В магазине смотрела его,не понравился.

ТоякисаТоясука
#32

Сегодня настроение на Pure Poison Elixir от Dior

Кроме них ношу или Halloween Kiss от Del Pozo, или Chergui от Serge Lutens.

Рябина
#33
Астронавтика

кстати к кого нибудь есть Гипноз от Ланком? Как он вам? по моему потрясный аромат.

есть гипноз эликсир,в темно-синем флаконе,запах обалденный,дорогой. остальные виды гипноза не нравятся.

Гость
#34

У меня есть Гипноз , ношу его только зимой. А сегодня на мне - Тропики, Ланком

ту-ту
#35
Астронавтика

кстати к кого нибудь есть Гипноз от Ланком? Как он вам? по моему потрясный аромат.

у меня был, надоел быстро, тяжеловатый.

Гость
#36

мисс диор шерри

Гость
#37

и жадор диор

Гость
#38

rodrigez for her edp

#39

Lacoste pour femme от Lacoste - пользуюсь дома, когда нужно пахнуть чем-нибудь приятным и ненавязчивым :) меня этот аромат не раздражает вообще :))

Coco Mademoiselle - использую "на выход" :)

Лена
#40

А мне больше вот эти понравились, с феромонами:

http://www.vipsex.su/partner/34/

llll
#41

Escada Groove Marine.Не совсем мой запах.но пользуюсь,что б прочувствовать и знать.

Risha
#42

Попробовала Герлен INSOLENCE то есть дерзость ,очень понравились а сейчас на мне МIDNIGHT POISON ELIXIR -Обалденные духи

Вера
#43

ШАНЕЛЬ - ДУХИ С БАЗОВОЙ НОТОЙ БАБУШКИНОГО НАФТАЛИНА ДЛЯ ТЕХ,ю У КОГО СВОЕГО ВКУСА ВСЕ РАВНО НЕТ И НАДО ОТМАЗАТЬСЯ БРЕНДОМ. ТИПА ШАНЕЛЬ И ***, ЧТО ВОНЯЕТ, КАК ИЗ КЛАДОВКИ

Шапка!

Ну и глупости же Вы пишете, честное слово. А Вы не думали о том, что это у Вас, возможно, вкус непритязательный. Вас послушать- ну уж такой профи в части выбора ароматов, а огромное число любителей ароматов от Шанель во всем мире просто лохи. Причем тут бренд? Если парфюм не нравится, никто его носить не станет, несмотря на известность и популярность бренда!

Неприятно читать отзывы с матами, причем когда их пишет девица, просто коробит. Хоть немного следите за своим языком, Вы же не в подворотне беседуете!

Сейчас в моих любимцах неожиданно для меня оказался Трезор, нравится Датура Нуар, а также чем-то похожий на него Николь Миллер от Николь Миллер, Сейчас буду еще носит Джон Гальяно (Джон Гальяно).

Оливия
#44

Chanel Madmoiselle

Локи
#45

Сегодня в ив роше so elixir (вчера купила - запах понравился) но оказался не стойкий. По этому вернусь к любимым coco mademoiselle Chanel и если будет бабье лето к садам нила Эрмес

Гость
#46

Flora by Gucci

Айка
#47

Лакоста

Гость
#48

chanel mademoiselle

духи беру только за границей. У шанель классические ароматы, без навязчивых фруктово-синтетических нот.

Плавализнаем
#49

Сбылась мечта, таки приобрела себе Лирик от Амуаж, но это похвастаться, а сегодня во Фражиль

лара дольче
#50

комм де гарсон одор 53, вчера - фражиль готье.