Гость
Статьи
Если покупаешь 30 мл. …

Если покупаешь 30 мл. значит ты нищебродка??

Мне подруга заявила что если берешь парфюм 30 мл. значит ты нищая и что просто у тебя нет денег купить побольше мл. Меня это очень обидело,т.к. это совершенно не так, я просто люблю маленькие бутылочки,т.к. запах мне может просто надоесть. А вы также считаете?? Сколько вы обычно берете мл. парфюма?

Катя
42 ответа
Последний — Перейти
лей аляска
#1

вообще-то дорогие духи только в небольших флаконах и продают

а турецкую "розу страсти" в поллитровых банках

табуретка
#2

типичные российские понты: с голым задом, но всего ведрами, тоннами, напоказ, чтобы другие окуели.

шли подругу на*** и покупай столько, сколько тебе надо

KS
#3

я вообще, в последнее время, покупаю только мини сеты в duty free, т.к. запахи быстро не приедаются. Хотя у меня есть большой флакон chanel, но я ешо использую только когда go out

Котя
#4

дура твоя подруга по-другому не назовешь )))а она не исключила тот вариант что это для своей коллекции,либо просто запах хочешь распробовать...

Гость
#5
табуретка

типичные российские понты: с голым задом, но всего ведрами, тоннами, напоказ, чтобы другие окуели.



шли подругу на*** и покупай столько, сколько тебе надо

Да...

Гость
#6

Я тоже предпочитаю маленькие обьемы парфюма, Да Я Лучше куплю 2 разных по 30 мл, чем один 50 мл который, в конце концов буду пшикать на что попало, лишь бы он по - быстрее закончился!

Лиона
#7

Если запах точно мой , и я в этом уверена, то конечно я тогда покупаю объём побольше. А если первый раз как бы на пробу беру и приглядываюсь к запаху, то какой смысл покупать большой флакон. Куда его потом? подруга ваша точно не большого ума.

Гость
#8
табуретка

типичные российские понты: с голым задом, но всего ведрами, тоннами, напоказ, чтобы другие окуели.



шли подругу на*** и покупай столько, сколько тебе надо

добавить нечего.

Альбинка рябинка
#9

Лучше маленькие, чтоб в сумочке таскать....а то сумка и так тяжелая....))))

Кыцюня
#10

Моя приятельница периодически ездит в командировку во Францию и оттуда всегда привозит духи, настоящие, стойкие))так вот, все флаконы только по 30 и 50 мл.видимо только так и выпускают)Да и правда так удобней))

Гость
#11

Есть во Франции и по 100 мл, и по 200 некоторые марки-люкс выпускают, и даже по 2 литра есть(шанель ╧5 точно).

Автор, у вашей подруги жлобские рассуждения, а вы как дура ведётесь и задаёте жлобский вопрос...

Гость
#12

Ну блииин я нищая:(Я всегда по 30 мл беру.

Гость
#13
лей аляска

вообще-то дорогие духи только в небольших флаконах и продают

а турецкую "розу страсти" в поллитровых банках

Ха-ха или красную москву)

F.E.
#14

Да какое ей вообще дело сколько мл у вас в флаконе духов?! В одно место она вам ещё не заглядывает, вдруг и там не порядок?! И что Вы оправдываетесь? Переживаете по каждому идиотскому замечанию? Так Вы себе инфаркт заработаете, учитесь забивать на идиоток.

Елена
#15

Вы объясните подруге, что нищебродка как раз она, а вы можете себе позволить переплатить за флакон 30 мл, т.к. чем меньше объем, тем больше накрутка на стоимость 1 мл из-за флакона и упаковки и т.д.

Т.е. 1 флакон 100 мл будет дешевле, чем 3 по 30 мл.

Гость
#16

[quote="Гость"]табуреткатипичные российские понты: с голым задом, но всего ведрами, тоннами, напоказ, чтобы другие окуели.

шли подругу на*** и покупай столько, сколько тебе надо

добавить нечего.[/qu

Подоруга просто хамло и дура

Ололоша
#17

ахахах подруга не нашла больше,до чего до*бацца? не парьтесь,Автор,купили бы вы три литра Шанели номер 5, она бы вас назвала понтовитой колхозницей. дело в подруге

Гость
#18
Гость

Есть во Франции и по 100 мл, и по 200 некоторые марки-люкс выпускают, и даже по 2 литра есть(шанель ╧5 точно).

Эээээ.... Простите, но я живу во Франции и флаконы здесь во всех парфюмериях - по 30 и 50 мл, очень, очень редко по 100. А про литровые флаконы Вы то ли в рекламе насмотрелись - только это декоративные, то ли Вам подруги из Турции привозили по 5 евро литр.... Только, знаете ли, моча турецких ослов, не путайте с парфюмом :)

Не смотрите НТВ
#19

может ваша подруга просто такая вонючая, что ей реально выгоднее покупать 100 мл?

Елена-большая
#20

Я тоже беру на пробу 25 - 30 мл, вот и того много, что-то быстро надоедают, а выливать на стены жалко. а что я делала бы с 100? И вообще, я заметила, что запах быстро приедается, так нравится в начале, может не нашла еще свой самый любимый единственный и неповторимый !? Это как мужчину- самого-самого!

Hi Baby
#21
Гость

Гость

Есть во Франции и по 100 мл, и по 200 некоторые марки-люкс выпускают, и даже по 2 литра есть(шанель ╧5 точно).

Эээээ.... Простите, но я живу во Франции и флаконы здесь во всех парфюмериях - по 30 и 50 мл, очень, очень редко по 100. А про литровые флаконы Вы то ли в рекламе насмотрелись - только это декоративные, то ли Вам подруги из Турции привозили по 5 евро литр.... Только, знаете ли, моча турецких ослов, не путайте с парфюмом :)

Не знаю в какой Франции вы живёте, может их две, но в той Франции где я давольно часто бываю, есть такой магазин "Сефора" или sephora, в общем читайте как вам угодно, так там и Герлены в огромнх флаконах, не то по литру, не то по 1250 мл, Нарцисо Родригес литровый, двухлитровые Мюглеры. А Шанель, не то что парфюмерную воду, даже духи литровыми флаконами выпускает. Да и влюбой парфюмерии весь пврфюм, в зависимости от марки от 15 мл, 30 мл, 50 мл, 60 и 75 мл, 100 и 125 мл, некоторые 200 мл и далее флаконы - гиганты или flacons géants.

Так что, француженка ***, не дурите головы людям.

#22

вот вас подруг-то допекла, если в ответ на ее дурацкое замечание, о котором она уже и думать забыла. вы целую темку на форуме создали)) Не обижайтесь, но вам надо не духи с такой разборчивостью выбирать, а подруг!

Гость
#23
Катя

Мне подруга заявила что если берешь парфюм 30 мл. значит ты нищая и что просто у тебя нет денег купить побольше мл. Меня это очень обидело,т.к. это совершенно не так, я просто люблю маленькие бутылочки,т.к. запах мне может просто надоесть. А вы также считаете?? Сколько вы обычно берете мл. парфюма?

подруга дура

Ваш текст

dasha
#24
Гость

табуреткатипичные российские понты: с голым задом, но всего ведрами, тоннами, напоказ, чтобы другие окуели.



шли подругу на*** и покупай столько, сколько тебе надо

добавить нечего.

ввобще четко сказано

Ваш текст

Гость
#25

я вообще пробники люблю они почсему то дольше держаться и дольше не кончаются чем большие флаконы

Гость
#26

Блин сколько же среди "подружек" тупых ядовитых гадюк, которые вас конечно от свего сердца любят - всегда наготове, чтоб сказать какую-нибудь гадость. Автор, ваша подруга дура - а с дурами не надо общаться, лучше сходить в парфюмерный магазин одной, чем с такой советчицой.

Гость
#27
F.E.

Да какое ей вообще дело сколько мл у вас в флаконе духов?! В одно место она вам ещё не заглядывает, вдруг и там не порядок?! И что Вы оправдываетесь? Переживаете по каждому идиотскому замечанию? Так Вы себе инфаркт заработаете, учитесь забивать на идиоток.

Да уж, не подруга, а ***... А в маленьких флаконах всегда продают "парфюм" (с притертой стеклянной крышкой, не во флаконах с пульверизатором, как "о де прафюм" и "о де туалет"), да и цена у таких духов заметно отличается от цены на парфюмерные и туалетные вода. Нарример, мои любимые духи Самсара от Герлен стоят в маленьком флаконе почти 6 тысяч. А Ваша, автор, подруга просто неуч и незнайка, если, конечно, она не с пьяну и не бреду такую чушь лепит.

#28

все наоборот, можете смело обозвать нищебродкой свою подругу! я бы с удовольствием купила 30 разных парфюмов по 50 мл и меняла их каждый день, чем одни и те же несколько парфюмов по 100 мл... Но когда смотрю на разницу в цене, то мой рассудок не позволяет переплачивать за 50 мл ))

.
#29

Автор, наоборот, 30 мл - самый дорогой парфюм. Просто не все себе могут позволить три раза по 30 мл купить и покупают 100 кл. Он раза в два дешевле, в пересчете цены за 100 мл. Но стоит озкрытый годами - киснет. Хотя если парфюмом одним только пользуешься, то может и ничего.

.
#30
Гость

ГостьЕсть во Франции и по 100 мл, и по 200 некоторые марки-люкс выпускают, и даже по 2 литра есть(шанель ╧5 точно).



A v Germanii 30, 50, 75 ili sto, i po 15 est' dlja sumochki i po 5-7 esli duhi, a ne parf. voda.





Эээээ.... Простите, но я живу во Франции и флаконы здесь во всех парфюмериях - по 30 и 50 мл, очень, очень редко по 100. А про литровые флаконы Вы то ли в рекламе насмотрелись - только это декоративные, то ли Вам подруги из Турции привозили по 5 евро литр.... Только, знаете ли, моча турецких ослов, не путайте с парфюмом :)

Ваш текст

.
#31

Транслит:) В Германии французские духи 30, 50, 75 и 100 мл везде. Есть и 15 мл для сумочки, но не везде.

.
#32

обратите внимание на цену за 100 мл при разной величине флакона

и кто после этого нищебродка?:)

http://www.douglas.de/douglas/productbrand_3000033915.html

Гость
#33

странная у вас подруга, автор:)

Я всегда беру только 30 мл, так как запахи мне быстро надоедают, чего-то нового хочется довольно часто. Мне и в голову не приходит покупать 50, 75, 100 мл. Так что я еще и экономлю финансы :)))))

ольга
#34
Hi Baby

ГостьГость

Есть во Франции и по 100 мл, и по 200 некоторые марки-люкс выпускают, и даже по 2 литра есть(шанель ╧5 точно).

Эээээ.... Простите, но я живу во Франции и флаконы здесь во всех парфюмериях - по 30 и 50 мл, очень, очень редко по 100. А про литровые флаконы Вы то ли в рекламе насмотрелись - только это декоративные, то ли Вам подруги из Турции привозили по 5 евро литр.... Только, знаете ли, моча турецких ослов, не путайте с парфюмом :)Не знаю в какой Франции вы живёте, может их две, но в той Франции где я давольно часто бываю, есть такой магазин "Сефора" или sephora, в общем читайте как вам угодно, так там и Герлены в огромнх флаконах, не то по литру, не то по 1250 мл, Нарцисо Родригес литровый, двухлитровые Мюглеры. А Шанель, не то что парфюмерную воду, даже духи литровыми флаконами выпускает. Да и влюбой парфюмерии весь пврфюм, в зависимости от марки от 15 мл, 30 мл, 50 мл, 60 и 75 мл, 100 и 125 мл, некоторые 200 мл и далее флаконы - гиганты или flacons géants.

Так что, француженка ***, не дурите головы людям.

Ваш текст подтверждаю-есть такое в сифоре точно

#35

Это же очевидно - говоря обидное она выказывает скрытую зависть.

#36

Смешная у вас подруга, да и подруга ли она вообще? Была б моя воля, я бы только маленькие бутылечки брала, но увы, многие любимые мною парфюмы начинаются от 30 мл, а для меня это уже много. У меня большая коллекция. Большие объемы мне ни к чему. Я не успеваю их выбрызгивать.

Гость
#37

Я в последнее время покупаю духи в маленьких флаконах не больше 10-15 мл, т.к. это очень удобно и практично,ты можешь положить их с собой в сумочку и.т.д.А может просто надоесть аромат вот и все.Так что твоя подруга не права.

Гость
#38

Какая глупость! Я тоже маленький объём покупаю,т.к. "свой" аромат пока не нашла и часто меняю парфюмы. И ещё я слышала мнение экспертов,что 30 мл не выгодно подделывать,так что покупая 100 мл легче нарваться на фальшивку. Не знаю, правда это или нет.

Антонина
#39

если я покупаю данный запах первый раз - ТОЛЬКО 30, не больше! И только проверенные, постоянные ароматы(и еще важное - повседневные) - 100(ну обычно). Так как со мной не раз случалось, что запах понравился в магазине - дома я от него умираю, или понравился-повонял им пару дней-разонравился и тд.

Гость
#40
Катя

Мне подруга заявила что если берешь парфюм 30 мл. значит ты нищая и что просто у тебя нет денег купить побольше мл. Меня это очень обидело,т.к. это совершенно не так, я просто люблю маленькие бутылочки,т.к. запах мне может просто надоесть. А вы также считаете?? Сколько вы обычно берете мл. парфюма?

у нее мозг промыт. особенно если каждый день поливается парфюмом

Кейт
#41

Как раз наоборот - нищеброды берут всего как можно больше, потому что так выгоднее и дешевле. Если шмотки - то на тысячу рублей купят пять штук по 200 ***, вместо того, чтобы купить две хороших.

Так же и с парфюмерией.

Пример: Нина Лё 30 мл - 1 899 руб. Нина Лё 50 мл - 2 799 руб.

В 30-миллилитровке 1 мл стоит 63,3 руб., а в 50-миллилитровке - 55,98 руб.

Ну и кто тут нищеброд?

Ответ верный - подруга.

Мария
#42

Заказываю из Франции только 30 мл(50 редко). Givenchу. Вообще не поняла при чем тут нищебродство. Все дело в том, что ароматы быстро приедаются и хочется чего то нового, а потому нет смысла брать литровые ёмкости.
А вы поменьше подруг слушайте, а ещё лучше - вообще с такими недалекими не общайтесь

Форум: Красота
Всего: 50 005 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 989 тем