Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте с …

Девочки, посоветуйте с выбором духов!

Уже весна, у меня достаточно парфюма с ароматом цветов. Хотела бы на лето приобрести себе что-нибудь эдакое, например какой-нибудь "прохладный" парфюм, да вот не могу выбрать. Девочки, жду ваших советов и рекомендаций!

Эвника
29 ответов
Последний — Перейти
жучка
#1

кул вотэ от давидофф, ле па кензо, зеленый чай от арден- это распространныные ароматы

белый чай от новой зари, сады нила эрмэ, сады после муссона эрмэ, mat white от масаки матсушима, оксиджен от ланвин- не такие растиражированные ароматы

жучка
#2

Если позволяют средства, то можно попробовать Creed - ROYAL WATER

Гость
#3

вам нужны именно ДУХИ на вечер?

Ну и ну!
#4

Если эконом-вариант (до 1500 руб) - то Серджио Таччини "Озон" , если подороже -Труссарди "Скин"

Гостька
#5

выберите кельвин кляйн Эфория.м 100%. и дорогой и прохладный. но не первая эфория в темно-фиолетовой упаковке и не последняя версия, котороя эфория блоссом. а посерединке. просто эфория в светло-фиолетовой упаковке. у меня уже все ее себе купили. и начальнику нравится. ))))))

жучка
#6

Loewe - A Mi Aire тоже классный, свежий с горчинкой и не банальный

Эвника
#7
Гость

вам нужны именно ДУХИ на вечер?

Мне нужен дневной парфюм, на вечер у меня духи есть

Эвника
#8
Гостька

выберите кельвин кляйн Эфория.м 100%. и дорогой и прохладный. но не первая эфория в темно-фиолетовой упаковке и не последняя версия, котороя эфория блоссом. а посерединке. просто эфория в светло-фиолетовой упаковке. у меня уже все ее себе купили. и начальнику нравится. ))))))

Спасибо за совет! :) А мне почему-то казалось, что Эйфория приторно-сладкая, хотя я ещё и не пользовалась.

Эвника
#9
Гостька

выберите кельвин кляйн Эфория.м 100%. и дорогой и прохладный. но не первая эфория в темно-фиолетовой упаковке и не последняя версия, котороя эфория блоссом. а посерединке. просто эфория в светло-фиолетовой упаковке. у меня уже все ее себе купили. и начальнику нравится. ))))))

Хорошо, запомню, что коробочка должна быть светло-фиоллетовой :))))))))

Халва
#10
жучка

кул вотэ от давидофф, ле па кензо, зеленый чай от арден- это распространныные ароматы

белый чай от новой зари, сады нила эрмэ, сады после муссона эрмэ, mat white от масаки матсушима, оксиджен от ланвин- не такие растиражированные ароматы

плюсуюсь

самой было бы лень, но рада, что кто-то перечислил мои любимые ароматы))

а я на лето себе выбрала Kenzo Eau de Fleur De Prunier, для меня он самый "летний"

жучка
#11
Халва

жучкакул вотэ от давидофф, ле па кензо, зеленый чай от арден- это распространныные ароматы

белый чай от новой зари, сады нила эрмэ, сады после муссона эрмэ, mat white от масаки матсушима, оксиджен от ланвин- не такие растиражированные ароматыплюсуюсь

самой было бы лень, но рада, что кто-то перечислил мои любимые ароматы))



а я на лето себе выбрала Kenzo Eau de Fleur De Prunier, для меня он самый "летний"

) у кензо не бывает плохих ароматов! А я на лето сейчас купила сады нила. Люблю их!!!!

#12

Стоит затестит O-ZONE от Сержио Тачини, MAT от Масаки Матсушима и например Omnia Crystalline от Булгари..

#13

* затестить

#14

Кстати все Эйфории от КК для меня тоже тяжеловаты. Не могу пользоваться ими летом и уж тем более назвать "прохладными" ароматами..

****
#15
жучка

Если позволяют средства, то можно попробовать Creed - ROYAL WATER

Creed как правило нестойкие.

Гость
#16

Я за Hermes - сады после муссона и Marine de Bourbon - Marina blue

#17

Люблю из серии Mexx.

это мы
#18

ланком гипноз

Гвоздь
#19

прохладный это Кензо Ля пар, Что то цитрусовое,свежее, Дольче габбана лайт Блу

Мария
#20

диор "midenight puason",они тяжеловаты,но холодные и на вечер:)

Гость
#21

"Вивара" от Эмилио Пуччи- совершенно лишён сладости, не "водно- арбузный", скорее зелёный аромат. Хочу взять его в жаркую страну летом. Хотя кому-то он может показаться чисто весенним.

Эвника
#22
Виви

Стоит затестит O-ZONE от Сержио Тачини, MAT от Масаки Матсушима и например Omnia Crystalline от Булгари..

Спасибо, Виви, по-Вашему совету я приобрела себе аромат от Omnia Crystalline от Bvlgari. Сейчас сижу и умираю от счастья. Это тот аромат, который я искала! :)))))))))))

#23

Calvin Klein - Beauty на лето их обязательно куплю.

#24

Эвника, очень рада, что помогла Вам определиться с выбором парфюма. "Омния Кристаллин" и у меня была. Очень нравится этот свежий аромат чистоты..

виктория
#25
Эвника

Спасибо за совет! :) А мне почему-то казалось, что Эйфория приторно-сладкая, хотя я ещё и не пользовалась.

вам говорят про фррбидден эйфорию,она все же сладкая ,но не настолько как первая

виктория
#26

еще оченьь стоикий молодежный яркий и тонкий аромат это лакост пинк

натали
#27
Эвника

Спасибо, Виви, по-Вашему совету я приобрела себе аромат от Omnia Crystalline от Bvlgari. Сейчас сижу и умираю от счастья. Это тот аромат, который я искала! :)))))))))))

надо же! у меня они есть давно уже, надоелииииииии, хотя первое время нравились очень. за 4 года и половину от 40 мл не могу добить. правда у меня ароматов много очень

Гость
#29

епать как я ухуел от телок , мажутся хуетой всякой, запах моей секреты ***** кому , нюфтайте запахи

Татьяна
#30

Нина Нина Ричи

Форум: Красота
Всего: 51 243 темы
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 27 505 тем