Гость
Статьи
А может, забить на …

А может, забить на все, и решиться на пластику носа и груди?

Вопрос в теме. Прошло полжизни (или около того), по-прежнему считаю себя некрасивой, даже иногда страшненькой. Иногда накатывает настоящее отчаяние. Неужели же я никогда не буду красивой? Очень уж тошно. Не ругайтесь, пожалуйста.

А
36 ответов
Последний — Перейти
Жани
#1

В чем проблема конечно делайте!Если средства позволяют!А о себе говорить "некрасивая" нельзя!

Котлета
#2

подруга сделала нос, теперь считает себя ооооооооочень красивой и чувство уверенности появилось, мужчины это чувствуют и реагируют! кстати, она замужем)))

Лилу
#3

Если вы считайте, что это сделает вас счастливее, ну хоть чуть чуть, то делайте Человек создан для счастья, а жить и думать "я некрасивая" это и врагу не пожелаешь

Гость
#4

Делайте.

123
#5

да это все фигня. мало ли что вы там считаете. может это вам кажется. а хирургическое вмешательство это вам не в бирюльки играть.

Лиса Алиса
#6

Действительно, может Вам кажется. Напишите, что именно Вас не устраивает в носе и груди. Может это все надуманное.

Гость
#7

А у вас деньги-то есть на это? Немалые, кстати сказать...

#8

Дерзайте! =)

А
#9

Нос великоват и не совсем симметричный. Грудь 1 размера.

Конечно, жить можно. Если удачно сфотографироваться, то даже получится "милая девочка". Но... для меня это проблема. Я хочу ощущать себя красивой, наконец. Ну и мужского внимания, само собой.

Деньги есть.

Catch
#10

я бы тоже хотела нос подправить но боюсь.. столько неудачных примеров

А
#11

В этом-то основное сомнение. Я уже было решилась пойти по консультациям, а потом стало страшно.

Гость
#12

Неудачные примеры - это в основном "Ой, я хотела чтоб носик тоненький стал, а мне только кончик тоненький сделали!" после операции на кончик, т.к. на хрящ уже денег не наскреблось! Многие хирурги делают нос который узнаваем)

А
#13

Вы имеете в виду, что неудачи - это когда банально не хватило денег? То есть задорого изначально шанс на успех выше, грубо говоря?

Catch
#14

А, в дорогих клиниках хорошие юристы и вы никогда ничего не докажите. Но это не значит что надо идти в дешевую)) Деньги тут жалеть не стоит, просто мне кажется что надо обращаться по рекомендации, искать отзывы реальные

Гость
#15

Я вот на днях сделала и то и другое и очень рада! Сначала долго думала, может, по отдельности, потом решала, что в первую очередь, что во вторую. Доктор сделала шикарную скидку за одномоментную операцию и я решилась. Нос пока в гипсе, а вот под бельё заглядывала - такая красота! Поэтому, Автор, сли считаете, что Вам это нужно, вперёд!

Ulya
#16

Glavnoe s hirurgom ne progadat. I tochno obyasnit emu, chto vi hotite.

Гость
#17

Информация из первых рук http://forum.fashionsurgery.ru/index.php

Я
#18

Автор,вы прямо "подруга по несчастью". У меня точно такие же комплексы,только грудь вообще нулевого размера после родов стала.А нос длинноват,это очевидный факт,некоторые так прямо и говорят:( Но у меня денег нет на операции. Тоже считаю себя некрасивой,редко выхожу на фото,комплексую. Сколько вам лет? Вы замужем?

Stella
#19

Только взвешенно подойдите к решению вопроса. Посидите на профильных форумах, почитайте отзывы о хирургах, посмотрите фотографии - въедьте в в тему! Сходите на НЕСКОЛЬКО консультаций, и потом с трезвым желанием и абсолютной уверенностью в желании, идите и делайте свою красоту. Операции сейчас отработанные, особенно в Москве. Есть хирурги, у кот лучше грудь получается, есть - у кого нос.

A
#20

Я подумала-подумала, главное все-таки нос. Грудь ну очень страшно делать - в том смысле, что не могу представить что-то инородное в своем теле. Хотя насмотрелась на ссылках из форумов фото - красивооооо!!!

По носу читаю форумы. Пойду обязательно на несколько консультаций. Просто как родные отнесутся... страшно, если не так выйдет.... сложно это все, эх. Но хочу быть красивой.

A
#21

Я, 18 пост.

Мне 30 лет, незамужем, детей нет. Отношения с мужчинами есть, но это не то, чего я хотела бы. Кому интересно, опишу побольше.

Спасибо вам, девочки.

Гость
#22

Автор, рекомендация с 17 поста, разводка, это филиал пиписькиного сайта. Этот сайт, как и пиписькин за деньги продвигает хирургов, которые не являются лучшими профессионалами. Да и от недостатка фантазии постоянно перенимают все идеи с сайта plastic-surgeon.ru

A
#23

О, я его даже еще не открывала. Спасибо. Я вообще на plastic-surgeon сижу обычно.

Кармен
#24

Мне тоже импонирует пластик серджн. И хотя недоброжелатели говорят, что там только Рыбакина продвигают, но я там про него нашла минимум информации. В основном все находила в других источниках. Считаю, что это минус сайту. Многие хотят о нем больше знать, поскольку на других сайтах идет много фантастики о нем. А ведь помимо того, что он хороший хирург, он еще и педагог. Я насчитала аж 12 учеников: Янковская, Абжандадзе, Агапов, Павлов, Витвицкий, Сафонова, Моураова, Мансурова, Морозов, Андреищев, Мальсагов, Стайсупов. Может еще кто есть, не знаю. Но ведь все стали неплохими специалистами.

Гость
#25

Круто, но говорят, что он уже разучился оперировать, поэтому столько учеников. Они за него оперируют, а он денежки собирает. Вообще монстр какой то.

гость
#26

Ещё Щербаков в Москве.Вообще Рыбакин очень много оперирует не верьте вракам про него. Настоящий профессионал и хороший человек, кстати я не знаю ни одного пластического хирурга в нашей стране, который научил бы реально оперировать столько человек, а ведь многие из них прекрасно оперируют. Интересно кто его научил оперировать?

S/
#27

Ага, Рыбакин до сих пор ставит круглые Ментор - чародей и маг... Все сиськи круглые выходят. Что это, мантра такая у него что ли... Все хирурги варьируют с анатомами и марками, а этот хреначит за бешеные бабки просто кругляши Ментор, и еще импланты не самые лучшие.

Гость
#28

А я рекомендую Филатова из "Медионики". Или второго хирурга там (забыла как фамилия), но тоже очень хороший. Пользуйтесь, девочки, сейчас кризис- цены везде на пластику упали!

Гость
#29

Вон Рыбакин в передачах на Муз ТВ ставил анатомы многим,так что S/ ты обманываешь народ.

Roksete
#30

Я тоже слышала, что Ры принципиально ставит Ментор и круглые... Врать не буду, но такую инфу слышала от одного пласт хирурга.

Алька Прим
#31

А!!!!!!!!!!

ни в коем случае не иди к Рыбакину!!!!! он ни черта не умеет!!!!!

делай нос по любому, а грудь тоже, если она не очень(Маленькая, кривенькая)

Удачи тебе Милая!!!!!! напиши если сделаешь!!!!!))))))

Elle
#32

Не таким способом красота приобретается. Но опять-таки: личное дело. Оперируйтесь, на вашем фоне натуральные красавицы только больше ценится будут.

#33

если есть деньги то делай просто в хорошей клинике с хорошей репутацией а то мужикам не нравится маленькая грудь чтобы они не говорили своим женщинам для успокоения вот у меня относительно большая грудь 3.5 размер но можно было и больше так когда одеваешь одежду с вырезом или просто обтягивающую мужское внимание к этому вырезу обеспечено

Гость
#34

делай и нос и грудь, немножко скулы и губы если надо,виниры и прочие необходимые штуки только четко реши чего именно хочешь и как. То что плохой результат получают скряги это полный бред, плохой результат получают и за большие деньги и у профи. либо это катастрофа, когда урезают под ноль либо когда хирург не учитывает пожелания даже на 10%. Так что не надо писать бред.

Автор, серьезно подойдите ко всем вопросам, накопите денег нормально, обойдите всех известных хирургов изучите результаты и вперед. Удачи

Dianess
#35

А ничего, что Павлов учился с Рыбакиным вместе? Какой он педагог? Сафонова старше Рыбакина на один год. Как она в его ученики попала? Агапов младше Рыбакнина на год? Откуда он ученик? Вы одурели что ли такие вещи писать? Хоть бы возраст узнали у людей. Рыбакин все врет про себя. Он завистливый и подлый человек.

Гость
#38

Ребята, где сейчас Мальсагов?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: