Гость
Статьи
Носогубные …

Носогубные складки..Гиалурон?...Советы от носогубных складок.

Девочки, а сколько стоит гиалурон?
Сколько вам обошлось вколоть ?
Я спрашивала, Получается если 1 часть, то 210 долларов, а 2 части 420.
Мн сказали для лучшего эффекта коли две части …

роса
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марика
#51

Очень сильный отек после инъекции геалурона! Как флюзы с обоих сторон!!!!! Уже 3 дня! У кого такое было? Что делать??????

Марта
#52
Марика

Очень сильный отек после инъекции геалурона! Как флюзы с обоих сторон!!!!! Уже 3 дня! У кого такое было? Что делать??????

А какой препарат вам ставили? Мне поставили гиалуформ 2,5% в носогубки по 1 шприцу в каждую. Состояние такое же как вы описываете: прошло 3 дня, а отек как при флюсах. Через какое время у вас все нормализовалось? Моя доктор успокаивает, говорит что все нормально - отек пройдет.

Алла
#53

девочки, посоветуйте, пожалуйста, в Москве где можно у хорошего специалиста носогубки убрать

Тамина
#54

Что за детский сад??!!!! Если перестать колоть будет хуже:))))))))))) ну вы даёте, вам пробабушка это напела? так они и ноги не брили, и искренне считали что чем больше волосы моешь - тем быстрее они пачкаются!

Если в ыразок вкололи гилауронку или идентичный ей препарат, в носогубки или куда там вам ещё хочется, вы действительно будете подкалывать каждый год. но не потому, что "БУДЕТ ХУЖЕ", а потому что вы привыкнете уже к своему виду без морщин и возвращаться к предыдущему виду у вас не возникнет ни малейшего желания. Вот и весь секрет.

про то что ботокс дешевле гилауронки вообще порадовало. Конечно дешевле, ибо это разные препараты и для разных целей, соответственно и цена у них разная.

дульсинея
#55
липа

а в носогубке долго держится гилауронка?

до года

Ксюша
#57

Косметологи говорят, что сейчас у девочек в 20лет кожа на десяток а то и больше лет старее выглядит(Экология, вода итп. ) И вообще зачем нас сравнивать. Мы все разные. У нас у всех разная наследственность. Да и ещё у некоторых может и нет морщин зато лицо с шеей сливается. Вот у меня например мама и папа оч. хорошо выглядят, да и я не плохо, хотя маме и папе в мои 34 лет 25 лет дать можно, а мне 30( благодаря биоревитализации и биоармированию, а также сюджидерм в носогубки и ещё в контур губ.

Ксюша
#58
Гость

ну откуда у вас в 34- 35 МОРЩИНЫ? Ну что вы делаете? Курите ?

И конечно, не верите , что у кого-то в 46 лет морщин просто нет ?

Косметологи говорят, что сейчас у девочек в 20лет кожа на десяток а то и больше лет старее выглядит(Экология, вода итп. ) И вообще зачем нас сравнивать. Мы все разные. У нас у всех разная наследственность. Да и ещё у некоторых может и нет морщин зато лицо с шеей сливается. Вот у меня например мама и папа оч. хорошо выглядят, да и я не плохо, хотя маме и папе в мои 34 лет 25 лет дать можно, а мне 30( благодаря биоревитализации и биоармированию, а также сюджидерм в носогубки и ещё в контур губ.

Ирик
#59
Тамина

Что за детский сад??!!!! Если перестать колоть будет хуже:))))))))))) ну вы даёте, вам пробабушка это напела? так они и ноги не брили, и искренне считали что чем больше волосы моешь - тем быстрее они пачкаются!

Если в ыразок вкололи гилауронку или идентичный ей препарат, в носогубки или куда там вам ещё хочется, вы действительно будете подкалывать каждый год. но не потому, что "БУДЕТ ХУЖЕ", а потому что вы привыкнете уже к своему виду без морщин и возвращаться к предыдущему виду у вас не возникнет ни малейшего желания. Вот и весь секрет с

про то что ботокс дешевле гилауронки вообще порадовало. Конечно дешевле, ибо это разные препараты и для разных целей, соответственно и цена у них разная.

.Супер !!! Самый адекватный ответ на весь этот бред по не знанию.Мой вам совет :побольше следите за собой,это как утром зубы чистить,без этого уже не проживешь.Весь смысл нашей жизни -это любоваться собой ,любить себя,получать от этого удовольствие.Если человек собой доволен, он становится добрее,. Сделаем мир во всем мире!

С
#60

про вопрос... откуда в 30-35 морщины? п. не пью не курю. а носогубки ужас!!!!!!!!! ярко выражены. если меньше 9ти часов сплю - они почему-то на уставшем лице очень сильно заметны. не могу же я каждый день по 10 часов спать чтобы складки меньше заметны были. на свидания без массажа вообще комплексую ходить. лицо из-за этих скалдок уставшим вечно кажется. зхотя мне 24...

Ффф
#61

Девчонки, подскажите пж. Маме 52 года. Заметные носогубные складки и небольшие морщинки на лице в общем. Хочу повести ее на какие-нибудь процедуры, но чтобы непременно подействовало и не ходить несколько раз(т.к. один раз ее туда повести это огромное дело). Что посоветуете?

Думаю сводить ее в Эстет-клиник.

Буду ждать ответа!!!

жанна
#62

да это правда что такая цена. а вот часть это означает одна зона. и потом невыгодно ее делать. продержится 2мес.на личном примере пишу. есть нити вот они держутся 2года. решать вам

Гость
#63
Марика

Очень сильный отек после инъекции геалурона! Как флюзы с обоих сторон!!!!! Уже 3 дня! У кого такое было? Что делать??????

у меня это неделю было...нормально, а потом еще пару недель какая то ассиметрия лица.... но сейчас спустя месяц - все хорошо, я довольна...

Гость
#64

Да да да!!! Ведь можно одеть самое красивое и дорогое платье, самые модные и стильные туфли... Но если у тебя старая и неухоженноя моська, то ни туфли, ни платье это не скомпенсируют...

врач косметолог
#65

Белотеро ,Принцесса,Рестелайн,Ювидерм,Амалайн,Радиес.√на все сертификаты Цены от 7000 до 14000тыс.89261808469

Анфиска
#66

Мне делали армирование гиалуронкой+ канюлей, обошлось около 25000руб. Сказали,эффект до года,уже полгода прошло,всё отлично. Эффект был виден сразу,правда чуть отек небольшой был,но прошел за 2 дня. хожу красивая и молодая

Парижанка
#67

Мне мой косметолог ультру 4 ставил в носогубки и колола еще губы, эффект потрясающий! уже 8-й месяц пошел) Очень довольна!

Дуюду
#68

я уколола по совету косметолога в 25 лет носогубки, вроде рано..молодая еще, но морщины большие были, сейчас 27 еще не докалывала, гель еще стоит, хотя эффект его вроде как до года. Выгляжу очень хорошо! Очень довольна,что послушала врача!

Саша
#69
Дуюду

я уколола по совету косметолога в 25 лет носогубки, вроде рано..молодая еще, но морщины большие были, сейчас 27 еще не докалывала, гель еще стоит, хотя эффект его вроде как до года. Выгляжу очень хорошо! Очень довольна,что послушала врача!

Подскажите, пжлста,что кололи?

Дуюду
#70
Саша

Подскажите, пжлста,что кололи?

Колола Ювидерм Ультру, но там разная плотность (вроде так говорил доктор ), к сожалению, какой именно препарат не помню, уж очень давно было. Врач давал мне наклейку от шприца, попадалась несколько раз на глаза дома, потому название и запомнила, а номер, к сожалению, нет. Выкинула уже бумажки за давностью. Вы сходите к косметологу посоветуйтесь!

Гость
#71

От носогубных заломов не только филлеры помогает. Узнала об этом на своём опыте. Я боюсь всяких уколов и инъекций и когда заметила, что носогубные складки уж очень сильно старят моё лицо, стала искать другой вариант, и нашла. Мне от носогубных заломов помогла аппаратная методика альтера систем, это ультразвуковая процедура. Ультразвук проникает в кожу и омолаживает её без повреждений. Мне понравился эффект, ультразвук действительно действует на кожу. После альтеры систем носогубные заломы у меня стали ощутимо меньше, почти что незаметные.

Сладкая
#72

Я, правда, не пользовалась им в таком виде, то есть в зоне носогубных складок. А вообще, гиалурон - вещь хорошая, и вполне естественная для организма. Молекулы гиалуроновой кислоты хорошо притягивают и держат влагу в коже, поэтому его колют для увлажнения и питания кожи, для ускорения обменных процессов в клетке. Я делала биоревитализацию в салоне √ инъекции гиалуроновй кислоты. Делала, чтобы продлить молодость кожи, улучшить состояние в целом. Мне очень понравилось, не больно практически и не вредно для кожи. Делала я в ревиваль у Трухиной Екатерины.

Flying
#73

можно колоть рестилайн, некоторые так делают. я колю ювидерм, мне больше всего подходит и эффект очень и очень устойчив. то есть мне не приходится платить за это чаще)

я делаю у Самборской Марии Дмитриевны

Ася
#74

Просто смешно выглядят комментарии некоторых удивляющихся дам , мол, кааак, в 30 лет морщины?! У всех нас мимика выражена в разной степени, генетика играет важную роль, списывать стрессы тоже не стоит.

Мне 24, но из-за гиперподвижной мимимки у меня очень выраженные морщины на лбу) я уже всерьез задумываюсь об инъекции ботокс, чтоб остановить эту "пляску" бровей, ибо, если я стану ждать "приличные" 40 лет, мне уже ничего не поможет избавиться от морщин кроме скальпеля)

Гость
#75

вот мне 23 года всего и заломы носогубные нехилые особенно при улыбке, никак не могла понять, что во мне не то чтало по сравнению с другими последний год, вот теперь не знаю что колоть и надо ли, они не всегда так сильно выражены, аже не знаю от чего это зависит

оксана
#76

[quote="Гость"] геал. Кислота морщины не убирет, только гель!!!

Гость
#77

Всем здравствуйте. Не знаю насчёт гиалуронки, но могу порекомендовать липофилинг, это пересадка собственного жира в носогубные складки. Жир заполняет их и они становятся совершенно незаметные. Я тоже делала эту процедуру, очень хотелось стать моложе, носогубные складки портили лицо, старили жутко. Обратилась в институт пластической хирургии и косметологии реал клиник, их врач Алла Аликова мне и посоветовала липофилинг, потом сделала мне эту процедуру. Я осталась очень довольна эффектом, после пересадки жира моё лицо выглядит намного моложе. Конечно, пришлось потерпеть, сама процедура безболезненная, но после, когда жир начинает приживаться, ощущения неприятные были. Но главное √ есть ощутимый эффект от этой методики. Мне наложили повязку, когда её сняли √ не узнала себя, лицо выглядело очень молодо и свежо! От носогубных заломов не осталось и следа!)

Гость
#79

Я решила сделать от носогубных складок липофилинг, я считала, что это самая эффективная и безопасная процедура в современной пластической хирургии. Обратилась в институт пластической хирургии и косметологии реалклиник, попала к врачу Игорю Ганьшину. Когда делали обследование, выяснилось, что мне не подходит липофилинг, так как у меня слишком мало подкожного жира, а какой есть - его не хватит. И вот Игорь Борисович предложил мне альтернативу - нитевой хирургический лифтинг. Он мне все про него рассказал, я подумала, и согласилась.Эффект потрясающий, правда эффект держится 5 лет. Ну ничего, через 5 лет еще приду)))

Гость
#80
оксана

геал. Кислота морщины не убирет, только гель!!!

Тупица. Гель и есть гиалуроновая кислота.

Gostia
#81

Здравствуйте. Я на самом деле такая же бдительная и деньги на ветер не бросают. Они всё-таки тяжело достаются. Но для красоты и здоровья своего тела мне не жалко, только если это всё эффективно будет. Возраст тоже своё берёт: вот перевалил за тридцаточку, надо уже усиленней за собой ухаживать. Решила сделать биоревитализацию гиалуроновой кислотой. Это очень хорошая процедура, потому что при поступлении гиалуронки в кожные покровы, начинается насыщение клеток влагой, а это очень важно для кожи. Ведь не зря мы все пользуемся увлажняющими кремами. Всё это именно для того, чтобы кожа получала необходимую воду. Я про это всё много знаю, потому что, во-первых, медицинский институт окончила, а во-вторых, у меня подруга работает в косметологии в институте пластической хирургии и косметологии Real Clinic. К неё я и пошла делать эту процедуру, естественно. Подруга подругой, но я обязательно спрашиваю, что будут колоть, сколько, прошу показать вещество, посмотрю как упаковано, какой срок годности. Это всё обязательно, и стесняться этого ни в коем случае не стоит. Вы за это платите деньги, да и не только деньги, но и рискуете собственным здоровьем и красотой. Так что проверяйте, спрашивайте, узнавайте. Мне сделали 2 процедуры, то есть курс состоит из двух процедур с разницей в месяц примерно. Это и будет первая и вторая часть. Процедура, конечно, не сказать, чтобы не болезненная. Уколы приносят некоторый дискомфорт, у меня даже слёзы сами собой лились, особенно, когда в лоб вкалывали, но потерпеть можно, ничего страшного. Результатом я очень довольна, сразу видно, что кожа ухоженная, посвежела, немного даже помолодела. Вот так. Подругу, кстати, зовут – Наталья Мыцык. Если будут вопросы – обращайтесь, с удовольствием отвечу.

Маруся
#82

после филлеров в носогубки получается "бульдожье лицо" Ну сами посудите, когда лицо старится, лишняя кожа начинает нависать на носогубкой, т.к. дальше она сползти не может. ну закачали раз, потом старение продолжается, опять происходит нависание, а вы все заполняете и заполняете. Вот так незаметно лицо начинает напоминать бульдога.
короче, я не парилась, вставила вечные импланты в скулы (там, откуда эта самая кожа опустилась в носогубки) и вернула себе прежний овал. Теперь он никуда не утечет. Дорого, но это того стоит.

Елена Прекрасная
#83

Век живи, век учись.

Гость
#84

Короче, девчонки, я вот что вам расскажу. 10 лет назад знакомая француженка, проживающая в Москве, посоветовала мне сходить к ее знакомому косметологу и вколоть в губки гель. Уж я не помню названия. Знаете, иностранка подруга и внушала доверие, сама кололась периодичсеки. Ну я и решилась. Пошла, вколола гель, спросила, какое время он будет держаться? Косметолог ответила ,что года 1.5-2. Но гель держится уже.....считайте, 2015-2004= 11. Так вот, 11 лет уже держится. Губки красивые. Редко кто заметит что там гель, как натуральные. И вот я думаю, куда же делась та гель, почему сегодня ее никто не колет? Ведь каждые 6 месяцев платить и снова колоть в губы....это зачем? А чтобы денюшки с нас скачивать. Помню, косметолог говорила, что гель швейцарская, и при мне распаковывала. Но ни названия и ничего больше не помню. Доверилась и все. Вперые ходила. Теперь живу в другом городе и хочу избавиться от носогубок. До чего же они мне портят лицо и настроение. Вот потому и читала ваши коменты. Выбирала, как и чем избавиться от носогубок.

татьяна
#85
Ирик

ТаминаЧто за детский сад??!!!! Если перестать колоть будет хуже:))))))))))) ну вы даёте, вам пробабушка это напела? так они и ноги не брили, и искренне считали что чем больше волосы моешь - тем быстрее они пачкаются!
Если в ыразок вкололи гилауронку или идентичный ей препарат, в носогубки или куда там вам ещё хочется, вы действительно будете подкалывать каждый год. но не потому, что "БУДЕТ ХУЖЕ", а потому что вы привыкнете уже к своему виду без морщин и возвращаться к предыдущему виду у вас не возникнет ни малейшего желания. Вот и весь секрет с
про то что ботокс дешевле гилауронки вообще порадовало. Конечно дешевле, ибо это разные препараты и для разных целей, соответственно и цена у них разная..Супер !!! Самый адекватный ответ на весь этот бред по не знанию.Мой вам совет :побольше следите за собой,это как утром зубы чистить,без этого уже не проживешь.Весь смысл нашей жизни -это любоваться собой ,любить себя,получать от этого удовольствие.Если человек собой доволен, он становится добрее,. Сделаем мир во всем мире!

Гость
#86
Zzz

Гиалуронка гораздо дороже ботокса. И тут еще писали, что если снова не вколоть, то вид будет хуже, чем был до нее

колола два раза гиалуронку в носогубки,чудесная вещь!
Хуже не становиться,а эффекта мне хватает еа два года

#86

Ботокс и диспорт хорошо подходит для носогубных складок. Делала в клинике Тотал шарм на Чистопрудном бульваре в Москве - удобно расположены в центре, врачи отличные.

Ева
#87

Мне наилучший эффект дали нити! Но я долго боялась их ставить, несколько лет бесполезно забивала морщины филлерами, а оказалось просто врач не умела ставить нити и "мурыжила" меня) потом по совету подруги сменила врача. Теперь все корректирую в госпитале мира. косметолог довольно известная - Путилова Наталья. Но кстати цены вполне адекватные, акции всякие часто.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: