Гость
Статьи
Пора корректировать …

Пора корректировать носогубные складки . Чем?

Совсем запуталась в различных препаратах и производителях. 2 года назад колола Сюрджилипс . На 8 месяце после гриппа начались отеки квинке . Губы как пельмени распухали за 5 мин. Хотя препарат должен был уже уйти. Видимо что-то осталось . Губы уже не хочу . Но время не жалеет. Нужно подравнять носогубную складку и в уголках рта добавить объём . Кто-то сталкивался с подобной проблемой ? И как мне сейчас быть ? Что посоветуете ,какой препарат ?

Абигаль
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зря кололи изначально. Я подправила всё бодифлексом, конечно надо делать постоянно, но результат того стоит. Начала делать чтобы подкоректировать фигуру+талию и убрать лишную дряблость, хотя вес нормальный и худеть особо не надо было. Живу далеко от родителей, приехала к ним через полтора месяца, все в шоке, тк выглядеть стала реально моложе я и раньше то неплохо выглядела, но всё таки носогубные и между бровями появились складки, ушли, кожа стала просто изумительная, попробуйте сами. Эффект уже через неделю заметен.

божья корова
#2

а что вы скажете про термаж?

Гость
#3

Сейчас свой жир из области живота, бедер. отсасывают, и в носогубки вводят.

Самое безопасное, и долгодействующее.

Гость
#4
Гость

зря кололи изначально. Я подправила всё бодифлексом, конечно надо делать постоянно, но результат того стоит. Начала делать чтобы подкоректировать фигуру+талию и убрать лишную дряблость, хотя вес нормальный и худеть особо не надо было. Живу далеко от родителей, приехала к ним через полтора месяца, все в шоке, тк выглядеть стала реально моложе я и раньше то неплохо выглядела, но всё таки носогубные и между бровями появились складки, ушли, кожа стала просто изумительная, попробуйте сами. Эффект уже через неделю заметен.

а я-то думала ,что бодифлекс это фитнесс программа))))

а это что-то типа ботекса?

и сколько эффект держится?

Гость
#5

Пилатес лучше. И гимнастика для лица.

Гость
#6
Гость

Гость

зря кололи изначально. Я подправила всё бодифлексом, конечно надо делать постоянно, но результат того стоит. Начала делать чтобы подкоректировать фигуру+талию и убрать лишную дряблость, хотя вес нормальный и худеть особо не надо было. Живу далеко от родителей, приехала к ним через полтора месяца, все в шоке, тк выглядеть стала реально моложе я и раньше то неплохо выглядела, но всё таки носогубные и между бровями появились складки, ушли, кожа стала просто изумительная, попробуйте сами. Эффект уже через неделю заметен.

а я-то думала ,что бодифлекс это фитнесс программа)))) а это что-то типа ботекса? и сколько эффект держится?

вы попробуйте сами, потом прикалывайтесь

Гость
#7
Гость

Гость

Гость зря кололи изначально. Я подправила всё бодифлексом, конечно надо делать постоянно, но результат того стоит. Начала делать чтобы подкоректировать фигуру+талию и убрать лишную дряблость, хотя вес нормальный и худеть особо не надо было. Живу далеко от родителей, приехала к ним через полтора месяца, все в шоке, тк выглядеть стала реально моложе я и раньше то неплохо выглядела, но всё таки носогубные и между бровями появились складки, ушли, кожа стала просто изумительная, попробуйте сами. Эффект уже через неделю заметен. а я-то думала ,что бодифлекс это фитнесс программа)))) а это что-то типа ботекса? и сколько эффект держится?

вы попробуйте сами, потом прикалывайтесь

да вы че?? какой прикалываться??? я реально не в теме!!!

поэтому и спросила

просветите плиз!!!

Женя
#8
Гость

Гость

Гость зря кололи изначально. Я подправила всё бодифлексом, конечно надо делать постоянно, но результат того стоит. Начала делать чтобы подкоректировать фигуру+талию и убрать лишную дряблость, хотя вес нормальный и худеть особо не надо было. Живу далеко от родителей, приехала к ним через полтора месяца, все в шоке, тк выглядеть стала реально моложе я и раньше то неплохо выглядела, но всё таки носогубные и между бровями появились складки, ушли, кожа стала просто изумительная, попробуйте сами. Эффект уже через неделю заметен. а я-то думала ,что бодифлекс это фитнесс программа)))) а это что-то типа ботекса? и сколько эффект держится?

вы попробуйте сами, потом прикалывайтесь

Я тоже заинтересовалась.Не расскажите поподробнее?

#9
божья корова

а что вы скажете про термаж?

По моему, две достаточно объективные ветки:

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3866896/4/25846273#m2​5846273

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/4012503/1/25846266​#m25846266

#10
Абигаль

Совсем запуталась в различных препаратах и производителях. 2 года назад колола Сюрджилипс . На 8 месяце после гриппа начались отеки квинке . Губы как пельмени распухали за 5 мин. Хотя препарат должен был уже уйти. Видимо что-то осталось . Губы уже не хочу . Но время не жалеет. Нужно подравнять носогубную складку и в уголках рта добавить объём . Кто-то сталкивался с подобной проблемой ? И как мне сейчас быть ? Что посоветуете ,какой препарат ?

насколько я знаю, с носогубными складками хорошо Рестилайн справляется. это хороший и многократно проверенный и, по крайней мере, самый давний препарат на рынке.

сейчас много гелей-филлеров - Рестилайн (есть еще Рестилайн витал), Перлайн, Ювидерм, но принцип действия у всех одинаков, а различия минимальны по плотности и сроку службы. ну и, может быть личные предпочтения конкретного врача, не более. Играют роль плотность кожи и анатомия вашего лица.

я сама пробовала только рестилайн год назад, тоже с носогубными складками, от которых никуда не деться((

гель выбирали долго, советовались с врачом в несколько приемов, я ей тогда всю душу вымотала))

в итоге остановились на рестилайне. кололи нежно, под анестезией. все достаточно быстро произошло - минут 30-40. результата сначала не видела вообще и думала ругаться с клиникой. через недели 3 стало заметно действительно - складочки рассосалась понемножку. отеки были, конечно, но небольшие, дня 3-4, до квинке (тьфу-тьфу-тьфу) пока не дошло.

делала у врача Ивановой А.С. в академии эстетической медицины

Инна
#11

Суперски все делают в Элос Мед. Лет 5 назад привела меня туда красавица подруга. С тех пор только хорошею))) Молодцы там врачи!!! Да и сервис нет слов! ОДин восторг!Ни кому бы не поверила, елси бы мне кто то сказал бы, что и врачи и обстановка и сервис просто на высшем уровне. Цены ничуть не выше остальных мест. Но видели бы вы их аппараты для стерилизации педикюрно-маникюрных инструментов... Я такие только в больнице видела. Просто глаза на лоб вылезли. Так что любые процедура со своей моськой могу доверить только им.

Людочка
#12

Я записалась на прием к новому врачу по поводу носогубок. Колола как и многие рестилайн-испарялся за 3 месяца. Решила попробовать нового врача и гель. Рестилайн точно не буду больше колоть

Дубина
#13
Гость

Сейчас свой жир из области живота, бедер. отсасывают, и в носогубки вводят.

Самое безопасное, и долгодействующее.

Да, только вероятность фиброза выше, чем от гелей из гиалуронки.

Я недавно сделала коррекцию носослёзных борозд - ювидерм 3. Очень довольна.

А вообще, автор, почитайте тему на plastic-surgeon.ru, там много про гели!

Женя
#14
Дубина

Гость

Сейчас свой жир из области живота, бедер. отсасывают, и в носогубки вводят. Самое безопасное, и долгодействующее.

Да, только вероятность фиброза выше, чем от гелей из гиалуронки. Я недавно сделала коррекцию носослёзных борозд - ювидерм 3. Очень довольна. А вообще, автор, почитайте тему на plastic-surgeon.ru, там много про гели!

а что такое фиброз?

Гость
#15
Гость

зря кололи изначально. Я подправила всё бодифлексом, конечно надо делать постоянно, но результат того стоит. Начала делать чтобы подкоректировать фигуру+талию и убрать лишную дряблость, хотя вес нормальный и худеть особо не надо было. Живу далеко от родителей, приехала к ним через полтора месяца, все в шоке, тк выглядеть стала реально моложе я и раньше то неплохо выглядела, но всё таки носогубные и между бровями появились складки, ушли, кожа стала просто изумительная, попробуйте сами. Эффект уже через неделю заметен.

ЧТО ЭТО?

Людочка
#16

Девочки, сходила в Деталь. Очень мне понравилась врач. Колола мне Сурджидерм 24 XP. Делали носогубки и приподнимали уголки рта. Эффект сразу и более ярко выражен. Синяков почти не было (бывшая моя косметолог колола так что на след. день были гематомы, и утверждала что это у меня сосуды плохие).

гость
#17

16.Людочка какой объем кололи? Чем обезбаливали? Впервые поднимали уголки рта? У меня те же самые зоны надо делать.

Лора
#18

Девочки, может кто-нибудь посоветовать косметолога в Харькове? Тоже не нравятся носогубки, но не могу определиться с вречем .

Гость
#19

зашла на сайт случайно, узнала много нового, но каждому свое конечно подходит, могу сказать, что мужички на автомобильных сайтах пишут сдержаннее и грамотнее, чем женщины. Муж говорит, мужики понтуются. что думаете?

Нур
#20

А я Ювидерм колола в марте 2010. Эффект есть до сих пор. А результат я увидела сразу же.

Людмила
#21
Абигаль

Совсем запуталась в различных препаратах и производителях. 2 года назад колола Сюрджилипс . На 8 месяце после гриппа начались отеки квинке . Губы как пельмени распухали за 5 мин. Хотя препарат должен был уже уйти. Видимо что-то осталось . Губы уже не хочу . Но время не жалеет. Нужно подравнять носогубную складку и в уголках рта добавить объём . Кто-то сталкивался с подобной проблемой ? И как мне сейчас быть ? Что посоветуете ,какой препарат ?

Сам себе косметолог http://riowoman.ru

Людочка
#22

Гость 17 я колола объем 0,8 его хватило на обе зоны. Колола не в первый раз, поэтому могу с уверенностью сказать что новый мой врач колет более аккуратно и эффективно. Я у нее , кстати спрашивала почему у моего предыдущего врача не получалось уголки приподнять- и она мне сказала, видимо гель вкололи слишком глубоко

татка
#23

Девочки, а кто в Питере колол? посоветуйте клинику и доктора? Я собираюсь убрать носогубные складки, но боюсь попасть к плохому врачу... изуродуют еще(((

Гость
#24

Про Термаж сразу скажу- не нужно его делать. Вполне возможно , что он дает какой-то результат, вы будете моложе выглядеть, но и последствия тоже могут быть. Негативные!!! Во время проведения процедуры датчик нагревается до 67 градусов. Впечатление такое, что по лицу водят утюгом. Не очень-то приятно! Может так сложиться, что вам под воздействием такой температуры "сожгут" ваш собственный белок. А это не здорово! Мало ли что в жизни вам еще придется делать(например операцию),швы тогда могут долго не заживать (сожженный белок не срастается). Есть процедура намного эффективней и качественней - Ulthera System! Это ультразвук! Работает на мышечном уровне! На такой глубине не работает ни один аппарат! А доктора есть монитор,где видно, какие зоны нуждаются в обработке! Врач не работает вслепую! За чсет этого достигается максимальный результат. Ультразвук безвреден, к нему нет привыкания, никакие нервные окончания повредить нельзя. Процедура делантся 1 раз, и результата сохраняется на 2.5- 3 года! Прекрасная безболезненная альтернатива пластике! Пришел на час в клинику, и молодей себе с каждым днем!!! Отличная клиника есть, недалеко от Европейского. Я там частенько бываю. Нравится. Профессионалы работают. И Ulthera System уже второй год занимаюся. Хороший опыт работы имеют.

Гость
#25

все таки про бодифлекс так никто и не ответил!!!!!!!

ЛК
#26

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.omorfia.ru/about?U14378

врач косметолог
#27

Радиесс эффект от года до 2 лет, Носогубные _15000 тел,89261808469

Женек
#28

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: