Гость
Статьи
Нет смысла жить, если …

Нет смысла жить, если ты некрасива...

Я устала. Устала из кожи вон лезть, пробовать всевозможные макияжи, подбирать стильную одежду, делать стрижку, работать над мимикой лица, обаянием, юмором, пресловутым внутренним миром. И все для …

Аэлита
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Рима
#151

Ну тогда можно сделать пластику носа, пойти в спортзал (у нас занимается одна девушка, у нее идеальное подтянутое тело, но груди нет совсем, и это ей не мешает ловить восхищенные взгляды почти всех мужиков))), женственно одеваться, делать укладку-макияж и в таком случае, я уверена, недостаток в виде маленькой груди никого тревожить не будет. Главное, не опускать руки![/quote]

Дорогой Гость, а Вы, простите, какого пола будете? Если парень - спорю на что угодно, Вы переоцениваете возможности макияжа, кроме того, при условии совместного проживания - ну не может девушка спать или принимать душ с укладкой и макияжем))))))

Если девушка - спорю на что угодно, Вы симпатичная, считающая себя красивой)))))))))) Вам меня не понять)))))))))

Зато я прекрасно понимаю Аэлиту - тратить по 2 часа утром перед зеркалом только для того, что бы коллеги по работе не говорили "Ты так плохо сегодня выглядишь. Случилось что?", - очень утомляет. Пропасть усилий лишь для того, что бы тебя не принимали за бомжиху или алкашку (без макияжа и укладки выгляжу на 15 лет старше, на улице подходят знакомится 50-летние алкаши)...

Медуза Горгона
#152
Рима

Вы переоцениваете возможности макияжа, кроме того, при условии совместного проживания - ну не может девушка спать или принимать душ с укладкой и макияжем))))))

Если девушка - спорю на что угодно, Вы симпатичная, считающая себя красивой)))))))))) Вам меня не понять)))))))))

Зато я прекрасно понимаю Аэлиту - тратить по 2 часа утром перед зеркалом только для того, что бы коллеги по работе не говорили "Ты так плохо сегодня выглядишь. Случилось что?", - очень утомляет. Пропасть усилий лишь для того, что бы тебя не принимали за бомжиху или алкашку (без макияжа и укладки выгляжу на 15 лет старше, на улице подходят знакомится 50-летние алкаши)...

Извините, конечно, но это вы недооцениваете возможностей макияжа. :))) Фотки нет, поэтому сказать вообще что-то трудно...есть также у меня подозрение, что вы недооцениваете не только возможности макияжа, но и себя :))) Например, брови делаем татуажем. Цена вполне адекватная, главное найти хорошего мастера. Брови "делают" половину лица. Форму и разрез глаз прекрасно меняем макияжем. Кстати, на веках тоже делается перманентный. Больно, конечно, но потерпите уж ради красоты. Спортзал и удачная одежда строят фигуру. Если сомневаетесь в собственном чувстве стиля - выбирайте спокойную классику и не ошибетесь. Ну, а укладка - забота всех женщин. И писаных красоток тоже. :))) И самое главное - твердо знать, что вы - самая лучшая. Таким образом лично меня считают красоткой даже женщины. Хотя, я знаю, что если разобрать мну "по частям", то картинка будет не айс. ))) Просто присмотритесь к тем, кто вам кажется красивыми. В них тоже масса недостатков.Но они умело замаскированы, а достоинства подчеркнуты. И эти дамы делают основное - несут себя, как королевы. Если женщина от души считает себя шикарной, то окружающие начнут считать также, это психология.

Рима
#153

Спать с укладкой? Ходить по квартире на каблуках? Ну что за чушь??? У меня прекрасные брови, красивые глаза, ни в татуаже, ни в каком-то особенном макияже не нуждаюсь. А вот форма носа и выпирающий подбородок исправляется только пластикой, но на нее у меня нет денег. Также как и моя фигура - ей не один спорт-зал не поможет. У меня априори нет и не может быть талии - только заканчиваются ребра, начинается таз, промежуток в три сантиметра... а грудная клетка объемная и таз широченный. При малом росте такие широкие кости делают из меня деревенскую бабищу... Шикарной, точнее симпатичной, я считала себя лет до 15-16, искренне верила, что у меня хорошая фигурка... правда в школе дразнили меня "шнобастой", а так все было ок... Пока лет в 17 не начала замечать, что с другими парни встречаются, а со мной даже не заговаривают...

Рима
#154
Медуза Горгона

же, это психология.

А потом, когда годики побежали один за одним, за 17 - 18, 19, 20... тут то я и начала задумываться... и оценивать себя со стороны... реально...

мне давно за четверть века))))))) я давно поняла, что я могу исправить, а что нет в своей внешности... и исправить я могу самую малость, а без нее - аут(((((((((((((((((

у меня интересная работа, я кандидат технических наук..................................... да вот только я до сих пор хочу вернуться в свои 15, и чтобы у меня была смазливая мордашка, и сиськи минимум 1,5 размера, и чтобы вон тот парень, которого хочу, начал со мной встречаться... детство, конечно, да только что поделать... находит иногда вечерами... а знаете ли Вы, Медуза Горгоновна, как это печально - никогда не заниматься сексом с теми, с кем хотелось... а трахаться со всякими там лузерами и поздними девственниками, которым кроме тебя, никто не даст??? и никогда, никогда не встретить взаимности?????....

а Вы мне тут про татуаж бровей чепуху городите)))

Гость
#155

Вот писала,как чувствовала,что посоветуют хирургов).Уже пробовала. И кучу денег оставила у них. А в результате . Сижу вот на ветке о некрасивости. Хотя ожидания были несколько другими:)

ну,я тогда не знаю))я вот много раз видела американские шоу,куда приглашают некрасивых женщин(разных возрастов),и полностью переделывают)))

так вот там реально берут не просто несимпатичных,а страшноватых.а бывает и с такими ужасами,как ожоги на все лицо,шрамы,что-то врожденное итд.

и ничего!на выходе красотки получаются))))а вы тут рассказываете..))))

да ладно, не одной действительно красавицы там не делают, просто по сравнению с тем что было-грязные, тусклые волосы, кривые зубы, очки, полные фигуры. То, что потом получается смотрится неплохо. Но смой макияж (вернее гримм,это же съемка), прическу убери, они им еще корсеты одевают-получатся обычные тети

еща
#156

иметй физические недостатки для женшины щсегда страшно и не щажно сколйко лет,

ето отразилосй на моей учебе и карэре,не могу найти никакую работу,жищу щ германии.

подруг нет,отказищаются обшатйся,мне 29 лет. познакомиласй слаща богу с русским парнем,которий дейстщителйно полюбил меня,надеюсй получится остатйся с ним щ германии,если не остащят,придется житй щ россии,щ германии я никому не нужна.... полний щакуум...щот ето страшно

еща
#157

простите за плохой транслит

ева
#158

мне самой смешно с него

Анна
#159

всем привет, я почти 10 лет работаю в стрип клубах Москвы, причем в мои обязанности входит именно подборка девушек, так вот выражение- на вкус и цвет- это вековая мудрость. Девушки как правило не могут реально оценивать ни себя, ни себе подобных ))) В моем послужном списке, весьма навороченные клубы, где я сейчас работаю, в смену выходят от 200 до 300 девиц ( в среднем около 1000 состав ) -И ВСЕ ОНИ РАЗНЫЕ, я первые пару лет вообще ничего не понимала...вроде и не модель )) и ножки коротковаты и т.д. а гостей полно, денег клубу приносит, мама дорогая )) и не хрена не шоу гелс, чтобы там кому не казалось.Нет, есть конечно особые предпочтения у гостей, но чтобы прям с обложки была - это только для сопливых мажоров, а постарше да посолиднее..там спрос гораздо шире, про возрастные предпочтения вообще молчу, у всех запросы разные, но то что самые ТОП танцули не моложе 25 лет - это факт ... не поймешь этих мужиков пока не поработаешь на их интересы.Хотите верьте, хотите нет ))) но наш взгляд на красоту и их часто не совпадает.

ева
#160

А у нас немцы вообще ходят с крокодилами,красивых боятся чтоли? Не поймешь их,не понимают они как это девушка должна краситься,одеваться,типа сойдет и корова жирная,смотреть противно,идет парень симпатичный,а с ним рядом колобок

#161

Ох, девочки, наверное, это прекрасно, когда тебя любят такую, какая ты есть - толстую, с некрашеными волосами и небритыми подмышками, без макияжа, только мне кажется, это большая редкость))) А у меня вот другая проблема была: мужу нравились только пышногрудые блондинки, а я шатенка с маленькой грудью! Жить это, конечно, не мешало, а вот в постели - полный провал, и эту обиду ничто не заглушит, кто сталкивался, поймет( Перекрасилась в блондинку, накачала пресс, встала на каблуки, поднакопила денег, увеличила у Савицкого грудь и распрощалась со всеми своими комплексами! Не нравится что-то в себе, создает помеху, пусть даже только психологическую, - меняйтесь!

Гость
#162

Да да я тоже считаю что некрасивые не должны портить всю эстетику жизни все в жизни так красиво пусть и лица меня окружают красивые только не убивать же уродов пусть они сами примут это волевое решение

Агата
#163

Все о внутреннем мире - чушь. В день по 4 часа уходит на то, чтобы выглядеть хорошо. И после этого ожидается доброта. У меня обалденная фигура. Правда осанку я выправляла йогой, да, да 2 года упрного труда, зато теперь хожу как балерина, плюс до 170см. выправилась. Травму мне нанесли в детстве одноклассники - зубная дефекция))). В итоге сделала таки искусственный мост. Удалили 7 зубов - хирург не мог ставить коронки - не было места правильного))) Но, это никак не изменило то, что у меня челюсть как у чужого, из-за того, что нет скул и узкие кости лица. Представьте себе Собчак и все станет понятно) Так вот о красоте душевной. Бывшие уродины - это первостепенные стервы и злые люди, а не бывшие - копят пока что. Плюс представьте, что они еще и мозги себе развивали сверх меры. Так что, если некрасивы - работайте до потери пульса над собой, измените все, что можно и берите в руки хлыст, ну или найдите работу, где от вас люди будут зависеть. Да, кого любишь - не трахнешь. Но выкиньте слово любовь - в мире полно мужиков алчущих каблука на лице. Плюс осутствие красоты дает преимущество - невозможно жалеть о молодости и бояться старости. Ненавижу себя до 30-ти и всю в науке. Вот выплеснулась. И, еще, найдите классного фотографа и студию - он из вас сделает конфетку -утрете девок которые свои природные красоты снимают в зеркало на айфон, плюс себя любимую порадуете. Можно даже эротический фотосет)

Нэн
#164
Агата

Но, это никак не изменило то, что у меня челюсть как у чужого, из-за того, что нет скул и узкие кости лица. Представьте себе Собчак и все станет понятно)

А какая вам форма лица нравится?Может есть какая-нибудь актриса с таким овалом лица,который вам нравится?Просто так спрашиваю, из любопытства)

их нужно еще как-то заиметь
#165
Солнце

когда появляются дети-меняешь приоритеты.

raspuwistaya
#166
Агата

Все о внутреннем мире - чушь. В день по 4 часа уходит на то, чтобы выглядеть хорошо. И после этого ожидается доброта. У меня обалденная фигура. Правда осанку я выправляла йогой, да, да 2 года упрного труда, зато теперь хожу как балерина, плюс до 170см. выправилась. Травму мне нанесли в детстве одноклассники - зубная дефекция))). В итоге сделала таки искусственный мост. Удалили 7 зубов - хирург не мог ставить коронки - не было места правильного))) Но, это никак не изменило то, что у меня челюсть как у чужого, из-за того, что нет скул и узкие кости лица. Представьте себе Собчак и все станет понятно) Так вот о красоте душевной. Бывшие уродины - это первостепенные стервы и злые люди, а не бывшие - копят пока что. Плюс представьте, что они еще и мозги себе развивали сверх меры. Так что, если некрасивы - работайте до потери пульса над собой, измените все, что можно и берите в руки хлыст, ну или найдите работу, где от вас люди будут зависеть. Да, кого любишь - не трахнешь. Но выкиньте слово любовь - в мире полно мужиков алчущих каблука на лице. Плюс осутствие красоты дает преимущество - невозможно жалеть о молодости и бояться старости. Ненавижу себя до 30-ти и всю в науке. Вот выплеснулась. И, еще, найдите классного фотографа и студию - он из вас сделает конфетку -утрете девок которые свои природные красоты снимают в зеркало на айфон, плюс себя любимую порадуете. Можно даже эротический фотосет)

Ох, не знаю-не знаю! Не скажу, что я каноническая красавица от природы, но я себя люблю, и злости не испытываю, когда трачу по 4-5 часов в день на то, чтоб хорошо выглядеть - только радуюсь, это ведь здорово - посвящать время своему телу! А после успешно проведенного Савицким увеличения груди, муж как раз подарил 5 айфон на НГ, так что теперь тоже фотаю у зеркала свой не совсем природный бюст! И рада!

Гость
#167

а мне плевать,что многие красивей меня,я наоборот радуюсь,когда вижу женщину красивей меня! никогда не хотела и не хочу быть красивой,это огромнейшее неудобство - большинство мужчин боится красоток,им завидуют,стараются унизить или оскорбить,не воспринимают всерьез,думают- раз мордашка красивая,значит мозгов нет,на работе начальники или коллеги пристают,да и вообще на улице проходу не дают. у меня подруга красивая,так она мне как нарассказывает че ей приходится терпеть из-за своей красоты,так я думаю"слава богу,что я обычная девушка и ничего распрекрасного во мне нет". И она мне,кстати,завидует,ей эта красота поперек горла,к тому же у меня есть молодой человек,а она одна и никому особо со своей красотой не нужна(

Гостюшко
#168

А я вот симпатичная! Я так считаю, во всяком случае. Регулярно занимаюсь на тренажерах, сделала себе фигуру. И люблю себя, одеваться всегда стараюсь красиво, подруги и родня говорят "Красота ты какая". И знаете что, уже много лет тупо не могу себе никого найти даже для несерьёзных отношений. И никто в моём окруженнии этого не может понять, только глаза пучат. Не сказать, что я прямо "мисс мира" и отпугиваю сиянием своей красоты, нет. Мне мужчины некоторые нравятся, причем чтобы мне мужчина понравился, нужно чтобы он был обаятелен лично для меня, чтобы чувствовать тягу к нему на уровне энергии, мне не интересен соц статус и зарплата. Но когда я пытаюсь пригласить понравившегося мужчину куда-то, получаю отказ. Пытаюсь я, конечно, редко, потому что не настолько самоуверенная, а в ответ отказ или игнор.

Не знаю, что делать....

Гость
#169
Гостюшко

А я вот симпатичная! Я так считаю, во всяком случае. Регулярно занимаюсь на тренажерах, сделала себе фигуру. И люблю себя, одеваться всегда стараюсь красиво, подруги и родня говорят "Красота ты какая". И знаете что, уже много лет тупо не могу себе никого найти даже для несерьёзных отношений. И никто в моём окруженнии этого не может понять, только глаза пучат. Не сказать, что я прямо "мисс мира" и отпугиваю сиянием своей красоты, нет. Мне мужчины некоторые нравятся, причем чтобы мне мужчина понравился, нужно чтобы он был обаятелен лично для меня, чтобы чувствовать тягу к нему на уровне энергии, мне не интересен соц статус и зарплата. Но когда я пытаюсь пригласить понравившегося мужчину куда-то, получаю отказ. Пытаюсь я, конечно, редко, потому что не настолько самоуверенная, а в ответ отказ или игнор.

Не знаю, что делать....

Может они пугаются вашей инициативы?

Гость
#170

Гостюшко и что, прям совсем никто внимания не обращает и на свидания не приглашает? У меня вот тоже проблема, но немного другая. Свою внешность объективно оцениваю как очень даже приятную, и свидания мне постоянно назначают, и знакомятся очень часто, но проблема в том что потом парни куда то исчезают.

Гостюшко
#171
Гость

.Может они пугаются вашей инициативы?

Гость

Гостюшко и что, прям совсем никто внимания не обращает и на свидания не приглашает? У меня вот тоже проблема, но немного другая. Свою внешность объективно оцениваю как очень даже приятную, и свидания мне постоянно назначают, и знакомятся очень часто, но проблема в том что потом парни куда то исчезают.

Ну не сказала бы, что я прямо на них "прыгаю", я ж понимаю, что мужчины народ пугливый, нет, я приглашаю ненавязчиво, как бы промежду делом. Но(

Ну почему же, недавно алкоголик один, напившись, пригласил. А так, нет, вообще не зовут никуда, знакомиться не подходят(

Я бы уже и рада была вашей ситуации, пусть бы даже исчезали, но хоть пару раз сходить куда-нибудь, почувствовать себя нравящейся хоть на одном свидании(((((

Гость
#172

Девочки,поймите,что Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием √ в первую очередь.Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина √ это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние √ мужское, всегда будет иметь успех. Это состояние она создаёт, наслаждаясь собой в обществе мужчины и восхищаясь мужчиной. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту. Настоящая Женщина культивирует в себе женственность, чтобы одаривать ею своего мужчину. Улыбайтесь,учитесь вкусно готовить,разводите цветы-и все наладится))))

Гость
#173
Твоя прекрасная леди

тему надо назвать извините автор канешно "нет смысла жить если ты ду_ра"...красота в глазах смотрящего..поработайте над самооценкой и мозгами) внешность здесь не причем

Н

Сама ты ду.ра.

гостья
#174

такая же ситуация...только мне уже 33

ксения
#175
Морская

Здесь все советчики очень умны, и уж не обижайтесь, отвечают заезженной песней "ЛЮБИ СЕБЯ КАКАЯ ЕСТЬ"!

Да сказать или написать это ничего не стоит, НО вот что меня удивляет всегда в таких советах - все их дают, но никто не говорит КАК ЭТО ОСУЩЕСТВИТЬ!!!

А это, на мой взгляд, под час гораздо важнее самого совета!!!

Что в вашем понимании ЛЮБИТЬ СЕБЯ? Или это у всех само собой разумеется? Я вот не пойму как же это так - "любить себя", и в чём проявляется этот ПРОЦЕСС.

ксения
#176

Любить себя значит чувствовать себя красивой,кстати я думаю многие встречали такие экземпляры,сама как чучело но самомнение ого-го Только для человека с комплексом неполноценности это нереально Я воюю с собой лет 18 уже и было все психологи ,аутотренинги ,какие то курсы личностного роста,Ну а если не могу я любить то, что мне не нравиться Не могу чувствовать себя женственной почти без груди ,со своим высоким ростом и непропорциональным телосложением Это то же самое что на черное говорить белое

ксения
#177
Муру

Основная проблема некрасивых девушек в их головах, читаю комменты: вторая такая же как автор: "с таким же страшным как я встречаться не хочу". Слушайте, а чо? Ну почему? Вот вы некрасивая, а умница, разумница, доброта, борщи и тонкая душевная организация, а они чем хуже? То есть вас любите назло красе, а сами? Вы же лучше других должны понимать, что и некрасивых есть за что любить, а туда же.



Сами не продуцируете того, чего ждете к себе.

Встречалась с некрасивым парнем Я к нему как то привыкла даже нравиться начал а потом понимаешь одну вещь Он был со мной только потому что у него больше не было выбора .А я как все женщины хочу хотя бы для одного человека в мире быть любимой и единственной то есть лучшей в своем роде Теперь смиряюсь с одиночеством

Гость
#178

Бедные девушки и женщины.... Красота должна идти изнутри, красота женщины - это ЖЕНСТВЕННОСТЬ и ЛЮБОВЬ. Не будет женственности - никакие правильные носы, губы и глаза не помогут обрести настоящую ЛЮБОВЬ, которая на всю жизнь - а ведь наверно этого все хотят на самом деле, а не чтобы мужики штабелями падали. А ведь главное в жизни, её смысл - научиться ЛЮБИТЬ. Пока человек жаждет любви, чтобы появился кто-то и ДАЛ любовь - ничего хорошего не будет. Надо учиться любить самой. И когда женщина научится любить по-настоящему ( а это не бабочки в животе, это другое совсем) то и человек нужный подтянется - не тот, который будет смотреть на сиськи и красивое лицо, а который будет истинной половинкой души. Цеплять мужиков на внешность - рыть себе яму в будущем, когда будет 40-50 лет, такой сбежит к помоложе и покрасивее, потому что для него внешность была главным. Внешность это ПРОХОДЯЩЕ, а душа - она вечная, хотите вы этого или нет. Так что учиться надо любви истинной ( как минимум - начать носить длинные юбки вместо обтягивающих штанов, это работает на гормональном уровне, а как максимум - в церковь сходить и попытаться понять истинный смысл жизни и любви!!И какие красивые люди, живущие духовной жизнью! У них лица светятся и отходить от них не хочется ). ПРИВЛЕЧЬ внимание внешностью можно. Удержать отношения внешностью - трудно. Построить любящую семью на внешности - невозможно.

акма
#179

шкутатурка все красица тени пудра таналка карындаш прическа стильная одежда сунка брендавая и работа хорошая 21 век милая

Гость
#180

куча самообманывающих идиоток,которые внушают всем и себе что внешность не оказывает влияние на отношения. идиотки!

читать противно эту ложь!!везде она.

одна Эйла лишь написала правду. она понимает правду жизни.

жаль что не все с возрастом умнеют и обретают искусство видеть очевидное.

слабаки!! лживые!

тупое стадо кретинов!

антон
#181

привет. давай познакомимся. у меня точно такое же ощущение. пиши на lm202@ya.ru

Гость
#182

Мне наиболее непонятно мнение людей,пишущих,что красота не главное,а главное женственность и какая то там любовь во взгляде.извините,но это-для тех,кто уже смирился что некрасив и красивым никогда не станет.вот и приходится искать в себе "положительные качества".идем далее.допустим кто то вот взял и скажем забил на то что вы-ну не конфетка,что уж и стал вашим парнем,может даже мужем(скорей всего партнер при этом лучше вас внешне-с уродами,как здесь уже и было написано,встречаются даже некрасивые девушки не хотят).ну так вот,вы приложили усилия-немалые!время,зашорили глаза на то,что ваш партнер смотрит на вас как на г...,и так же с вами обращается,и -аллилуйя!-он разглядел в вас вашу доброту,нежность,надежность,и -женился на вас!вы правда верите в чудо?в книжку про Джейн Эйр?вы что думаете,теперь вы станете счастливы?и сможете ***** на каждом углу,что красота-не главное?скорей всего,он с вами-от безысходности,и удобства,удобства,теперь у него есть бесплатный секс и приготовленная жрачка).вам по прежнему никто ничего не дарит и вы не вызываете восхищенных взглядов.зато у вас есть муж,который тихо (или не очень)погуливает.так что девки,которым не сильно с внешностью повезло,не пора ли признать-что личное счастье-не ваш(а может и не мой тоже)удел?может что там еще пишут,в саморазвитие какое нить податся и все.ни на че уже не надеясь,так плыть по жизни,приведя свой внутренний мир в порядок?только я вот сама особо не знаю как это сделать))

Гость
#188
Гостюшко

А я вот симпатичная! Я так считаю, во всяком случае. Регулярно занимаюсь на тренажерах, сделала себе фигуру. И люблю себя, одеваться всегда стараюсь красиво, подруги и родня говорят "Красота ты какая". И знаете что, уже много лет тупо не могу себе никого найти даже для несерьёзных отношений. И никто в моём окруженнии этого не может понять, только глаза пучат. Не сказать, что я прямо "мисс мира" и отпугиваю сиянием своей красоты, нет. Мне мужчины некоторые нравятся, причем чтобы мне мужчина понравился, нужно чтобы он был обаятелен лично для меня, чтобы чувствовать тягу к нему на уровне энергии, мне не интересен соц статус и зарплата. Но когда я пытаюсь пригласить понравившегося мужчину куда-то, получаю отказ. Пытаюсь я, конечно, редко, потому что не настолько самоуверенная, а в ответ отказ или игнор.

Не знаю, что делать....

Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, на мамбе например. От приглашающих в кино, кафе, ресторан и пр. отбоя не будет.

Согласна
#191
Гость

куча самообманывающих идиоток,которые внушают всем и себе что внешность не оказывает влияние на отношения. *****!читать противно эту ложь!!везде она.одна Эйла лишь написала правду. она понимает правду жизни.жаль что не все с возрастом умнеют и обретают искусство видеть очевидное.слабаки!! лживые! ***** стадо кретинов!

Гость

Мне наиболее непонятно мнение людей,пишущих,что красота не главное,а главное женственность и какая то там любовь во взгляде.извините,но это-для тех,кто уже смирился что некрасив и красивым никогда не станет.вот и приходится искать в себе "положительные качества".идем далее.допустим кто то вот взял и скажем забил на то что вы-ну не конфетка,что уж и стал вашим парнем,может даже мужем(скорей всего партнер при этом лучше вас внешне-с уродами,как здесь уже и было написано,встречаются даже некрасивые девушки не хотят).ну так вот,вы приложили усилия-немалые!время,зашорили глаза на то,что ваш партнер смотрит на вас как на г...,и так же с вами обращается,и -аллилуйя!-он разглядел в вас вашу доброту,нежность,надежность,и -женился на вас!вы правда верите в чудо?в книжку про Джейн Эйр?вы что думаете,теперь вы станете счастливы?и сможете ***** на каждом углу,что красота-не главное?скорей всего,он с вами-от безысходности,и удобства,удобства,теперь у него есть бесплатный секс и приготовленная жрачка).вам по прежнему никто ничего не дарит и вы не вызываете восхищенных взглядов.зато у вас есть муж,который тихо (или не очень)погуливает.так что девки,которым не сильно с внешностью повезло,не пора ли признать-что личное счастье-не ваш(а может и не мой тоже)удел?может что там еще пишут,в саморазвитие какое нить податся и все.ни на че уже не надеясь,так плыть по жизни,приведя свой внутренний мир в порядок?только я вот сама особо не знаю как это сделать))

Гость
#192

Гордыня...
Я и сама гордячка, но при этом реалистка.

Не могут все на свете быть красивыми. Но можно быть свободной. От стереотипов, от рутины, от негатива.
Внутренняя свобода - такая же сила как и внешняя красота.

Гость
#192

А вообще-то, автор, по-вашему, смысл жить есть, только если всё идёт хорошо и гладко?
Хм, возможно, но это инфантильно.
Преодоление препятствий это тоже смысл. Ну, может, это я как бывшая скалолазка говорю)). Вы не ходили в горы? Много потеряли, уверяю вас.

Сатошина Света.
#193

Я не любила себя до пластики. Ну прям нос мой был раздражающим фактором для меня. Сделала ринопластику и как камень с плеч!! Спасибо хирургу МонБлан Евгению Казанцеву!

Гость
#194

Я не красивая, как мне кажется, мне просто не повезло, я стараюсь подобрать свой стиль, найти себя, но у меня не выходит, как бы я не пыталась мое лицо не изменить, потому что я такой родилась. Моя подруга все время мне рассказывает как ей кто-то сделал комплимент или сказал что-то хорошее, или в любви признался, а я.... Я никому никогда не нравилась, никому... Может у меня ужасный характер, я не знаю, я просто кусок урода, я пытаюсь от этого отстраниться, но когда вокруг тебя хорошие, почти идеальные люди, ты просто чувствуешь себя убитой, я не знаю что мне делать, я пытаюсь себе внушить, что все нормально, люди и одни живут и ничего, закончишь универ, найдёшь работу, заведешь 10 котов, чтобы было кого любить, а потом сдохнешь в одиночестве и тебя никто не пожалеет, потому что некому. Моя подруга, она знает о моей неуверенности в себе и пытается мне с этим помочь, однако, я понимаю, что она просто не хочет, чтобы я отчаивалась, но поздно, я уже ставлю крест на своей жизни, хочу посветить жизнь помощи другим, ведь мне уже все равно ничем не помочь

Гость
#196
гость

Обаяшечкой стать невозможно - это или есть или этого нет.

А самый дерьмовый вариант - когда ни внешности, ни харизмы. "Брать" просто нечем((

Можно, ты тупая прост

Гость
#197
Гость

Бедные девушки и женщины.... Красота должна идти изнутри, красота женщины - это ЖЕНСТВЕННОСТЬ и ЛЮБОВЬ. Не будет женственности - никакие правильные носы, губы и глаза не помогут обрести настоящую ЛЮБОВЬ, которая на всю жизнь - а ведь наверно этого все хотят на самом деле, а не чтобы мужики штабелями падали. А ведь главное в жизни, её смысл - научиться ЛЮБИТЬ. Пока человек жаждет любви, чтобы появился кто-то и ДАЛ любовь - ничего хорошего не будет. Надо учиться любить самой. И когда женщина научится любить по-настоящему ( а это не бабочки в животе, это другое совсем) то и человек нужный подтянется - не тот, который будет смотреть на сиськи и красивое лицо, а который будет истинной половинкой души. Цеплять мужиков на внешность - рыть себе яму в будущем, когда будет 40-50 лет, такой сбежит к помоложе и покрасивее, потому что для него внешность была главным. Внешность это ПРОХОДЯЩЕ, а душа - она вечная, хотите вы этого или нет. Так что учиться надо любви истинной ( как минимум - начать носить длинные юбки вместо обтягивающих штанов, это работает на гормональном уровне, а как максимум - в церковь сходить и попытаться понять истинный смысл жизни и любви!!И какие красивые люди, живущие духовной жизнью! У них лица светятся и отходить от них не хочется ). ПРИВЛЕЧЬ внимание внешностью можно. Удержать отношения внешностью - трудно. Построить любящую семью на внешности - невозможно.

Ага, где её взять эту женственность, если бог дал мужеподобное рыло

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: