Гость
Статьи
Подтяжка груди с …

Подтяжка груди с увеличением

Привет!! К какому хирургу лучше всего обращаться по данной проблеме?
После родов сильно обвисла грудь, птоз очень серьезный.
Нужны реальные отзывы прооперированных девушек.
Хочу ставить себе импланты 420

29 января 2014, 15:11
Агил
38 ответов
Последний — 26 сентября 2014, 17:35 Перейти
Гость
29 января 2014, 15:39

Давай уж по килограмму в каждую

Гость
29 января 2014, 16:25
Гость

Давай уж по килограмму в каждую

В Клазко-Анисимов Алексей Юрьевич

Natalya
29 января 2014, 16:43

Анисимов Алексей Юрьевич, клиника "Клазко" на Серафимовича

ВВП
30 января 2014, 12:22

Ой, я как раз сделала три дня назад!!!!!

Такой счастливой и до вольной не была мне кажется вечность)))))

Мне ставили 320 импланты плюс делали вертикальную пексию!!!!!

Хирург - Тумаков Глеб из ФРАУ. Очень приятный человек

Проблема у меня была в том, что я родила и выкормила двоих детишек, прошло 2 года после кормления последнего. И я решилась пойти к хирургу. По моему мнению - у него самая красивая форма получается. Круглая, идеальная просто.

Фотки пока показывать конечно рановато.

После операции проснулась - и сразу к зеркалу)))

Буду отписываемся по мере восстановления.

Стоило мне все удовольствие по московским меркам и не дорого - 260 000 деревянных))

Я в восторге просто. Сегодня еду на осмотр вот через час

Гость
30 января 2014, 16:05

райхан вернись обратно

Гость
30 января 2014, 17:34

Достали со своим Тумаковым. К кому точно не пойду - так это к нему, в каждой теме пиар, как будто первый хирург Москвы.

Nataliya
30 января 2014, 18:33

Я делала у Анисимова в Клазко 19 декабря,подтяжка + импланты круглый 275 мл. Результом довольна, размер полная тройка

Кика
31 января 2014, 17:10

Омг

Я наверное тут белая ворона, так как оперировалась у Егоровой.

Не хочу расхваливать лишний раз, но врач хороший

Подруга делала у другого врача - Сергеева. Я то же к нему сначала пошла, но мне больше женщина по душе пришлась

Бусинка
31 января 2014, 20:32
Агил

Привет!! К какому хирургу лучше всего обращаться по данной проблеме?После родов сильно обвисла грудь, птоз очень серьезный.Нужны реальные отзывы прооперированных девушек.Хочу ставить себе импланты 420

Я у Блохина подтяжку делала, год назад перстала кормить грудью и сами понимаете, что получилось (у меня 3 ребенок =) ) Так вот, я была в ужасе и муж мой (сам!!!) нашел мне хирурга, дал денег и отправил на операцию))) В общем, муж мой молодец, я сейчас счастливая, красивая. А хирургу спасибо за работу!

ТУМАКОВ
01 февраля 2014, 14:02
Гость

Достали со своим Тумаковым. К кому точно не пойду - так это к нему, в каждой теме пиар, как будто первый хирург Москвы.

ТУМАКОВ!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lassy
01 февраля 2014, 16:09
Гость

ну значит вы многое потеряете)

Тумаков хороший специалист!

ReginKa
03 февраля 2014, 01:13
Кика

Омг

Я наверное тут белая ворона, так как оперировалась у Егоровой.

Не хочу расхваливать лишний раз, но врач хороший

Подруга делала у другого врача - Сергеева. Я то же к нему сначала пошла, но мне больше женщина по душе пришлась

вы не одна такая))) я тоже у Егоровой делала подтяжку!

Ольга
06 февраля 2014, 02:41

ну не знаю, не знаааааююююю

Тумаков сейчас по моему один из самых популярных хирургов, неплохой говорят, у меня он много знакомых прооперировал. Я правда не у него оперировалась в итоге.

Гера
15 февраля 2014, 20:08

Девочки, что уж вы так! Если люди называют имя их доктора, это еще не значит, что они его пиарят. Это всего лишь рекомендация, совет. К тому же, если в теме задают такой вопрос, что б на него не ответить то Я, кстати, этого Тумакого и знать не знаю )))

А какой степени у вас птоз? У меня, например, после рождения близнецов грудь обвисла ужасно, притом, что размер то был не особо маленький. Но все-таки подтяжку я сделала вместе с увеличением. Из всего многообразия пластических хирургов выбрала Чемянова. Причем, я жутко боялась. Но врач мне помог справиться со страхом, отвечал на все мои вопросы и постоянно подбадривал, за что ему отдельное спасибо. Главное, не забудьте, что должно пройти минимум полгода с окончания периода лактации, прежде чем провести такую операцию.

Lila
24 февраля 2014, 16:04

Я сделала подтяжку на имплантах у Отари Гогиберидзе, он один из ведущих пластических хирургов, но времени еще очень мало прошло, чтобы оценить результат. Пока могу сказать, что в первые дни после операции боли адские. Не верю рассказам тех, кто после операции проснулся - и сразу к зеркалу, это невозможно. После операции вздохнуть не можешь, ощущение как будто тебя придавили бетонной плитой, а боль такая, что до стакана с водой дотянуться сложно, и вообще самое болезненное - это подниматься из горизонтального положения. Я через сутки самостоятельно встать не могла и собраться, это когда уже домой выписывали, какое там любование у зеркала! Да и любоваться еще нечем - после операции смотрятся груди устрашающе, сильно распухшие и похожи на два торчащих вперед кирпича, зрелище не для слабонервных. Я хоть и перечитала кучу инфы в интернете перед операцией, но к такому шоку была не готова. Даже представить сложно, что со временем они приобретут естественную форму. Доктор утешает, говорит, всё станет красиво. Вот жду, напишу что будет.

Любовь
26 февраля 2014, 19:39
Агил

Привет!! К какому хирургу лучше всего обращаться по данной проблеме?После родов сильно обвисла грудь, птоз очень серьезный.Нужны реальные отзывы прооперированных девушек.Хочу ставить себе импланты 420

а вы прям точно с размером определились? я бы посоветовала к Блохину обратиться, но возможно, что он предложит вам совсем другой объем. Я думаю, что все-таки врачу виднее...

Natalya
06 марта 2014, 13:21

У всех по разному, у меня не было адских болей. Да конечно все болит,но терпимо. Я сделала операцию в четверг,а в понедельник уже вышла на работу. У каждого своя физиология. Прошло три месяца,грудь приобрела форму,стала мягче и уже не торчат как два кирпича)) При все при том что я ставила круглые импланты,грудь выглядит естественно.

Жанна
07 марта 2014, 13:07

Алексея Юрьевича выбрала в качестве своего хирурга исключительно по отзывам в Интернете. Достаточно посмотреть несколько тематических сайтов про пластику, чтобы понять - какое количество восторженных женщин пишет про него.

Советовать оперироваться у него не буду - это дело личное. Но вот что я действительно посоветую всем девушкам - это сходить к нему на консультацию! а после вы уже сами сделаете выбор. И я уверена - в пользу Анисимова.

Natalya
07 марта 2014, 13:15

Согласна. Очень приятный человек,я на первой же консультации решилась на операцию у него. Выслушает и ответит даже на самые глупые вопросы)) да и клиника в кот он работает,занимает не последнее место в Москве.

Lila
14 марта 2014, 19:51
Natalya

У всех по разному, у меня не было адских болей. Да конечно все болит,но терпимо. Я сделала операцию в четверг,а в понедельник уже вышла на работу. У каждого своя физиология. Прошло три месяца,грудь приобрела форму,стала мягче и уже не торчат как два кирпича)) При все при том что я ставила круглые импланты,грудь выглядит естественно.

Везет вам ) а у меня уже почти месяц прошел, но боли еще не до конца ушли и "кирпичи" пока не размягчились и не сдулись до нужного размера, и по-моему даже страшнее стали - разной формы, в плотных желтых синяках, а сегодня еще заметила, что соски на разной высоте, совсем взгрустнулось(( наверное лучше на них вообще не смотреть первые месяцы, только расстраиваться.. :(

Наталья Н.
02 апреля 2014, 00:45

Lila, это что-то не то у Вас. Мне кажется, так долго не должно быть. Я у Анисимова А.Ю. оперировалась. Ну, результат пока сложно полностью оценить (всего 10 дней прошло), но если бы осталось все, как есть сейчас, я была бы счастлива! У меня такой красы даже в молодости не было (мне 40).. А болей у меня практически не было вообще, хотя мне имплантаты удалили и грудь подтянули. Ну, время от времени бывают какие-то неприятные ощущения...ну так ведь только 10 дней прошло! Надеюсь, все будет хорошо! Анисимова рекомендую. Очень грамотный врач и приятный в общении человек!

Катерина
03 апреля 2014, 22:24

Есть такой хирург, Салиджанов Анвар Шухратович. Доктор наук, у него стаж больше 20лет. Отлично оперирует сложную грудь (все виды операций по маммопластике), работает с бразильскими имплантами. У него конечно нет такой агрессивной рекламы на форумах, как у некоторых хирургов, фамилии которых просто набили оскомину уже, но зато у него четкая направленность на результат, а не на развод.

vasilina82
07 апреля 2014, 22:18

я очень хочу попасть к Блохину на подтяжку груди, у меня птоз 3 степени, после рождения ребенка и продолжительного ГВ все стало очень печально...Теперь только пластика мне и поможет, а с хирургом я давно опеределилась...осталось вот только теперь на консультацию к нему сходить, пообщаться с ним, послушать что он скажет...

Гость
10 апреля 2014, 09:34
Катерина

Есть такой хирург, Салиджанов Анвар Шухратович. Доктор наук, у него стаж больше 20лет. Отлично оперирует сложную грудь (все виды операций по маммопластике), работает с бразильскими имплантами. У него конечно нет такой агрессивной рекламы на форумах, как у некоторых хирургов, фамилии которых просто набили оскомину уже, но зато у него четкая направленность на результат, а не на развод.

Полностью согласна, сама оперировалась у него в прошлом году. Врач потрясающий, сделал мне грудь третьего размера и миниабдомино . Очень внимательный врач и серьезный специалист

Lila
11 апреля 2014, 20:00
Наталья Н.

Lila, это что-то не то у Вас. Мне кажется, так долго не должно быть. Я у Анисимова А.Ю. оперировалась. Ну, результат пока сложно полностью оценить (всего 10 дней прошло), но если бы осталось все, как есть сейчас, я была бы счастлива! У меня такой красы даже в молодости не было (мне 40).. А болей у меня практически не было вообще, хотя мне имплантаты удалили и грудь подтянули. Ну, время от времени бывают какие-то неприятные ощущения...ну так ведь только 10 дней прошло! Надеюсь, все будет хорошо! Анисимова рекомендую. Очень грамотный врач и приятный в общении человек!

При подтяжке без имплантов действительно на боль мало кто жалуется. А вот подтяжка с установкой имплантов под мышцу - это совсем другое дело.
Мне по истечении месяца доктор сказал что все протекает нормально, и поскольку размер у меня немаленький (4-й), отек только к концу 3-го месяца сойдет. И вообще через три месяца только первый результат оценивают, окончательный ближе к 6 месяцам будет видно. Так что я терпеливо жду:) Уже прошло два месяца, отеки и синяки сходят очень медленно, боль в основном прошла, больно только упражнения делать, где грудные мышцы работают, так что пока их не трогаю. А вообще как я вижу по рассказам, всё индивидуально. У кого-то процесс восстановления тяжело проходит, у кого-то легко и быстро.

Mira
14 апреля 2014, 14:06

Стоит ли делать подтяжку если еще планирую детей?

Мила
14 апреля 2014, 16:47

А у меня болело первые дни, потом менее активно , а в какой то момент резко улучшение пошло. Операция не из простых согласна. Я тоже под мышцу ставила , но подтяжка была у меня только по ареоле, так как птоз был не слишком сильный. Делал Салиджанов Анвар Шухратович. Очень профессиональный доктор, с большим стажем работы. Прошло 5 месяцев , отеки ушли все выглядит идеально.

Ирина
14 апреля 2014, 17:43
Mira

Стоит ли делать подтяжку если еще планирую детей?

Если планируете еще детей, то может стоить подождать с операциями?

Виктория
15 апреля 2014, 09:58

Да, я тоже думаю, что стоит подождать, я после второго уже делала. Сейчас очень довольна новой грудью, потерпите немного и результат вашего ожидания и терпения потом порадует)

Mira
15 апреля 2014, 11:48
Виктория

Да, я тоже думаю, что стоит подождать, я после второго уже делала. Сейчас очень довольна новой грудью, потерпите немного и результат вашего ожидания и терпения потом порадует)

Сколько, если не секрет стоит? И где делали?

Виктория
15 апреля 2014, 12:44
Mira

Сколько, если не секрет стоит? И где делали?

Дорого, т.к. я делала за границей, но цена полностью себя оправдывает, грамотность и опыт врачей стоит этих денег. Правда намучались мы с поиском клиники, отзывы читали, перечитали, переводили еще.

Mira
15 апреля 2014, 13:11
Виктория

Дорого, т.к. я делала за границей, но цена полностью себя оправдывает, грамотность и опыт врачей стоит этих денег. Правда намучались мы с поиском клиники, отзывы читали, перечитали, переводили еще.

Ясно, вообще есть же представительства центров в России, как этот http://www.medcenter-rheinruhr.de/, там и переводчики вроде бы есть и с русскими людьми разговариваешь..

Виктория
15 апреля 2014, 13:18
Mira

Ясно, вообще есть же представительства центров в России, как этот http://www.medcenter-rheinruhr.de/, там и переводчики вроде бы есть и с русскими людьми разговариваешь..

да я знаю уже, но это мы потом узнали, таких много на самом деле, никто тогда нам не подсказал, всё своими силами.

Greta
27 июня 2014, 12:35

Сделала подтяжку с увеличением 3 недели назад. Пока еще рубцы не так хорошо зажили, есть некоторая неестественность в форме груди, но объем радует. Еще бы месяцок набраться терпения и будет у меня долгожданная грудь, о которой я мечтала последние 4 года, как родила второго.
Был сильный птоз, поэтому поставить просто имплант и обойтись без доп. разреза не удалось. Лишняя ткань все равно свисала бы с импланта, ее надо было иссекать. Сейчас у меня шов вокруг соска и вертикальная полоска вниз (без разреза под грудью).
Я нормально перенесла наркоз, вертолетиков и тошнилок не было. Голова после пробуждения трезвая) Операцию проводил Давид Гришкян. Я обошла порядка 5 специалистов и решила все-таки на нем остановиться. Мне он показался честнее остальных. Наверное, потому что на консультации говорил не только о плюсах, но и о возможных осложнениях. Хотя, тьфу-тьфу, меня все это обошло стороной.

Гость
30 июня 2014, 11:39
Агил

420 не многовато? Я ставила 360 , получилось супер, а больше уже некрасиво. У меня вообще была сложная операция, с подтяжкой, редукцией, пластикой соска и протезированием. Врача специально искала опытного и со стажем, так как понимала что одним протезированием не обойдусь. Выбрала Салиджанова Анвара Шухратовича., 23 года практики , доктор наук. Грудь сделал на отлично. Просто заново перекроил . Теперь она стоит лучше чем в молодости. Прошло уже 2 месяца, потихоньку рубчики светлеют , потом их и видно не будет. Делал по методике новой, чтобы рубцы были невидимыми. Ради такого никаких денег не жалко . Теперь всем хвастаюсь , муж купил кучу нового белья, ненарадуется)))))))))

Kira Sparta
06 июля 2014, 09:58
Агил

Я сделала в евроклиник у Соколова Александра Анатольевича. У меня евросиликон 230. Был птоз 2 степени, да еще и тубулярная. Могу фото прислать по электронке.... Фото "до" вывешивать стыдно) только "после" нельзя)
хочу на всех форумах сказать, какой это прекрасный хирург!! Посмотрите фото его работ!!
С первой встречи у меня сомнений не было! Я даже больше ни к кому не пошла. Может для кого то это глупость, но я чувствую энергетику.... Он излучает свет и доброту, уверенность и спокойствие. Ему можно довериться и не беспокоиться!)
Всем удачи и правильного выбора!)

Мария
11 сентября 2014, 00:49

В Москве оказалось много хороших пластических хирургов. Я сама русская, но живу в Германии и прилетела специально сделать операцию на груди. Немецкие доктора конечно суперправильные во всем, но такое ощущени, что у них какой-то шаблон в голове и они к этому стремятся. Одним словом, мне не понравился такой подход и я решила делать в России. Оперировал меня Анисимов Алексей Юрьевич, клиника Клазко в центре. И я до сих пор считаю, что мне повезло с таким выбором. Да, я ходила-бродила к разным врачам и многие нравились, и работы нравились, но А.Ю. - явление по-моему уникальное! Только после консультации я стала читать про него и нашла массу хороших отзывов.
Клиника, конечно, тоже имеет значение. Клазко - выше всяких похвал!
Это если кратко. А подробно и не скажешь. Понравилось всё!
Мария

Гера
26 сентября 2014, 17:35

У меня была подтяжка с увеличением груди, делала операцию у Ткаченко в Екатеринбурге, не только в Москве все лучшее)) он, конечно, сделал все супер! а импланты предпочла ментор, прижились хорошо, не прощупываются, наполнен когезивным, ну и слово! а обозначает всего лишь вязкий) гелем, который не мигрирует, то есть повреждение или контурирование исключено. Специально изучала его свойства, могу консультировать. Теперь у меня грудь просто шикарная!