Гость
Статьи
Подтяжка груди с …

Подтяжка груди с увеличением

Привет!! К какому хирургу лучше всего обращаться по данной проблеме?
После родов сильно обвисла грудь, птоз очень серьезный.
Нужны реальные отзывы прооперированных девушек.
Хочу ставить себе импланты 420

Агил
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай уж по килограмму в каждую

Гость
#2
Гость

Давай уж по килограмму в каждую

В Клазко-Анисимов Алексей Юрьевич

Natalya
#3

Анисимов Алексей Юрьевич, клиника "Клазко" на Серафимовича

ВВП
#4

Ой, я как раз сделала три дня назад!!!!!

Такой счастливой и до вольной не была мне кажется вечность)))))

Мне ставили 320 импланты плюс делали вертикальную пексию!!!!!

Хирург - Тумаков Глеб из ФРАУ. Очень приятный человек

Проблема у меня была в том, что я родила и выкормила двоих детишек, прошло 2 года после кормления последнего. И я решилась пойти к хирургу. По моему мнению - у него самая красивая форма получается. Круглая, идеальная просто.

Фотки пока показывать конечно рановато.

После операции проснулась - и сразу к зеркалу)))

Буду отписываемся по мере восстановления.

Стоило мне все удовольствие по московским меркам и не дорого - 260 000 деревянных))

Я в восторге просто. Сегодня еду на осмотр вот через час

Гость
#5

райхан вернись обратно

Гость
#6

Достали со своим Тумаковым. К кому точно не пойду - так это к нему, в каждой теме пиар, как будто первый хирург Москвы.

Nataliya
#7

Я делала у Анисимова в Клазко 19 декабря,подтяжка + импланты круглый 275 мл. Результом довольна, размер полная тройка

Кика
#8

Омг

Я наверное тут белая ворона, так как оперировалась у Егоровой.

Не хочу расхваливать лишний раз, но врач хороший

Подруга делала у другого врача - Сергеева. Я то же к нему сначала пошла, но мне больше женщина по душе пришлась

Бусинка
#9
Агил

Привет!! К какому хирургу лучше всего обращаться по данной проблеме?После родов сильно обвисла грудь, птоз очень серьезный.Нужны реальные отзывы прооперированных девушек.Хочу ставить себе импланты 420

Я у Блохина подтяжку делала, год назад перстала кормить грудью и сами понимаете, что получилось (у меня 3 ребенок =) ) Так вот, я была в ужасе и муж мой (сам!!!) нашел мне хирурга, дал денег и отправил на операцию))) В общем, муж мой молодец, я сейчас счастливая, красивая. А хирургу спасибо за работу!

ТУМАКОВ
#10
Гость

Достали со своим Тумаковым. К кому точно не пойду - так это к нему, в каждой теме пиар, как будто первый хирург Москвы.

ТУМАКОВ!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lassy
#11
Гость

Достали со своим Тумаковым. К кому точно не пойду - так это к нему, в каждой теме пиар, как будто первый хирург Москвы.

ну значит вы многое потеряете)

Тумаков хороший специалист!

ReginKa
#13
Кика

Омг

Я наверное тут белая ворона, так как оперировалась у Егоровой.

Не хочу расхваливать лишний раз, но врач хороший

Подруга делала у другого врача - Сергеева. Я то же к нему сначала пошла, но мне больше женщина по душе пришлась

вы не одна такая))) я тоже у Егоровой делала подтяжку!

Ольга
#14

ну не знаю, не знаааааююююю

Тумаков сейчас по моему один из самых популярных хирургов, неплохой говорят, у меня он много знакомых прооперировал. Я правда не у него оперировалась в итоге.

Гера
#15

Девочки, что уж вы так! Если люди называют имя их доктора, это еще не значит, что они его пиарят. Это всего лишь рекомендация, совет. К тому же, если в теме задают такой вопрос, что б на него не ответить то Я, кстати, этого Тумакого и знать не знаю )))

А какой степени у вас птоз? У меня, например, после рождения близнецов грудь обвисла ужасно, притом, что размер то был не особо маленький. Но все-таки подтяжку я сделала вместе с увеличением. Из всего многообразия пластических хирургов выбрала Чемянова. Причем, я жутко боялась. Но врач мне помог справиться со страхом, отвечал на все мои вопросы и постоянно подбадривал, за что ему отдельное спасибо. Главное, не забудьте, что должно пройти минимум полгода с окончания периода лактации, прежде чем провести такую операцию.

Lila
#16

Я сделала подтяжку на имплантах у Отари Гогиберидзе, он один из ведущих пластических хирургов, но времени еще очень мало прошло, чтобы оценить результат. Пока могу сказать, что в первые дни после операции боли адские. Не верю рассказам тех, кто после операции проснулся - и сразу к зеркалу, это невозможно. После операции вздохнуть не можешь, ощущение как будто тебя придавили бетонной плитой, а боль такая, что до стакана с водой дотянуться сложно, и вообще самое болезненное - это подниматься из горизонтального положения. Я через сутки самостоятельно встать не могла и собраться, это когда уже домой выписывали, какое там любование у зеркала! Да и любоваться еще нечем - после операции смотрятся груди устрашающе, сильно распухшие и похожи на два торчащих вперед кирпича, зрелище не для слабонервных. Я хоть и перечитала кучу инфы в интернете перед операцией, но к такому шоку была не готова. Даже представить сложно, что со временем они приобретут естественную форму. Доктор утешает, говорит, всё станет красиво. Вот жду, напишу что будет.

Любовь
#17
Агил

Привет!! К какому хирургу лучше всего обращаться по данной проблеме?После родов сильно обвисла грудь, птоз очень серьезный.Нужны реальные отзывы прооперированных девушек.Хочу ставить себе импланты 420

а вы прям точно с размером определились? я бы посоветовала к Блохину обратиться, но возможно, что он предложит вам совсем другой объем. Я думаю, что все-таки врачу виднее...

Natalya
#18

У всех по разному, у меня не было адских болей. Да конечно все болит,но терпимо. Я сделала операцию в четверг,а в понедельник уже вышла на работу. У каждого своя физиология. Прошло три месяца,грудь приобрела форму,стала мягче и уже не торчат как два кирпича)) При все при том что я ставила круглые импланты,грудь выглядит естественно.

Жанна
#19

Алексея Юрьевича выбрала в качестве своего хирурга исключительно по отзывам в Интернете. Достаточно посмотреть несколько тематических сайтов про пластику, чтобы понять - какое количество восторженных женщин пишет про него.

Советовать оперироваться у него не буду - это дело личное. Но вот что я действительно посоветую всем девушкам - это сходить к нему на консультацию! а после вы уже сами сделаете выбор. И я уверена - в пользу Анисимова.

Natalya
#20

Согласна. Очень приятный человек,я на первой же консультации решилась на операцию у него. Выслушает и ответит даже на самые глупые вопросы)) да и клиника в кот он работает,занимает не последнее место в Москве.

Lila
#21
Natalya

У всех по разному, у меня не было адских болей. Да конечно все болит,но терпимо. Я сделала операцию в четверг,а в понедельник уже вышла на работу. У каждого своя физиология. Прошло три месяца,грудь приобрела форму,стала мягче и уже не торчат как два кирпича)) При все при том что я ставила круглые импланты,грудь выглядит естественно.

Везет вам ) а у меня уже почти месяц прошел, но боли еще не до конца ушли и "кирпичи" пока не размягчились и не сдулись до нужного размера, и по-моему даже страшнее стали - разной формы, в плотных желтых синяках, а сегодня еще заметила, что соски на разной высоте, совсем взгрустнулось(( наверное лучше на них вообще не смотреть первые месяцы, только расстраиваться.. :(

Наталья Н.
#22

Lila, это что-то не то у Вас. Мне кажется, так долго не должно быть. Я у Анисимова А.Ю. оперировалась. Ну, результат пока сложно полностью оценить (всего 10 дней прошло), но если бы осталось все, как есть сейчас, я была бы счастлива! У меня такой красы даже в молодости не было (мне 40).. А болей у меня практически не было вообще, хотя мне имплантаты удалили и грудь подтянули. Ну, время от времени бывают какие-то неприятные ощущения...ну так ведь только 10 дней прошло! Надеюсь, все будет хорошо! Анисимова рекомендую. Очень грамотный врач и приятный в общении человек!

Катерина
#23

Есть такой хирург, Салиджанов Анвар Шухратович. Доктор наук, у него стаж больше 20лет. Отлично оперирует сложную грудь (все виды операций по маммопластике), работает с бразильскими имплантами. У него конечно нет такой агрессивной рекламы на форумах, как у некоторых хирургов, фамилии которых просто набили оскомину уже, но зато у него четкая направленность на результат, а не на развод.

vasilina82
#24

я очень хочу попасть к Блохину на подтяжку груди, у меня птоз 3 степени, после рождения ребенка и продолжительного ГВ все стало очень печально...Теперь только пластика мне и поможет, а с хирургом я давно опеределилась...осталось вот только теперь на консультацию к нему сходить, пообщаться с ним, послушать что он скажет...

Гость
#25
Катерина

Есть такой хирург, Салиджанов Анвар Шухратович. Доктор наук, у него стаж больше 20лет. Отлично оперирует сложную грудь (все виды операций по маммопластике), работает с бразильскими имплантами. У него конечно нет такой агрессивной рекламы на форумах, как у некоторых хирургов, фамилии которых просто набили оскомину уже, но зато у него четкая направленность на результат, а не на развод.

Полностью согласна, сама оперировалась у него в прошлом году. Врач потрясающий, сделал мне грудь третьего размера и миниабдомино . Очень внимательный врач и серьезный специалист

Lila
#26
Наталья Н.

Lila, это что-то не то у Вас. Мне кажется, так долго не должно быть. Я у Анисимова А.Ю. оперировалась. Ну, результат пока сложно полностью оценить (всего 10 дней прошло), но если бы осталось все, как есть сейчас, я была бы счастлива! У меня такой красы даже в молодости не было (мне 40).. А болей у меня практически не было вообще, хотя мне имплантаты удалили и грудь подтянули. Ну, время от времени бывают какие-то неприятные ощущения...ну так ведь только 10 дней прошло! Надеюсь, все будет хорошо! Анисимова рекомендую. Очень грамотный врач и приятный в общении человек!

При подтяжке без имплантов действительно на боль мало кто жалуется. А вот подтяжка с установкой имплантов под мышцу - это совсем другое дело.
Мне по истечении месяца доктор сказал что все протекает нормально, и поскольку размер у меня немаленький (4-й), отек только к концу 3-го месяца сойдет. И вообще через три месяца только первый результат оценивают, окончательный ближе к 6 месяцам будет видно. Так что я терпеливо жду:) Уже прошло два месяца, отеки и синяки сходят очень медленно, боль в основном прошла, больно только упражнения делать, где грудные мышцы работают, так что пока их не трогаю. А вообще как я вижу по рассказам, всё индивидуально. У кого-то процесс восстановления тяжело проходит, у кого-то легко и быстро.

Mira
#27

Стоит ли делать подтяжку если еще планирую детей?

Мила
#28

А у меня болело первые дни, потом менее активно , а в какой то момент резко улучшение пошло. Операция не из простых согласна. Я тоже под мышцу ставила , но подтяжка была у меня только по ареоле, так как птоз был не слишком сильный. Делал Салиджанов Анвар Шухратович. Очень профессиональный доктор, с большим стажем работы. Прошло 5 месяцев , отеки ушли все выглядит идеально.

Ирина
#29
Mira

Стоит ли делать подтяжку если еще планирую детей?

Если планируете еще детей, то может стоить подождать с операциями?

Виктория
#30

Да, я тоже думаю, что стоит подождать, я после второго уже делала. Сейчас очень довольна новой грудью, потерпите немного и результат вашего ожидания и терпения потом порадует)

Mira
#31
Виктория

Да, я тоже думаю, что стоит подождать, я после второго уже делала. Сейчас очень довольна новой грудью, потерпите немного и результат вашего ожидания и терпения потом порадует)

Сколько, если не секрет стоит? И где делали?

Виктория
#32
Mira

Сколько, если не секрет стоит? И где делали?

Дорого, т.к. я делала за границей, но цена полностью себя оправдывает, грамотность и опыт врачей стоит этих денег. Правда намучались мы с поиском клиники, отзывы читали, перечитали, переводили еще.

Mira
#33
Виктория

Дорого, т.к. я делала за границей, но цена полностью себя оправдывает, грамотность и опыт врачей стоит этих денег. Правда намучались мы с поиском клиники, отзывы читали, перечитали, переводили еще.

Ясно, вообще есть же представительства центров в России, как этот http://www.medcenter-rheinruhr.de/, там и переводчики вроде бы есть и с русскими людьми разговариваешь..

Виктория
#34
Mira

Ясно, вообще есть же представительства центров в России, как этот http://www.medcenter-rheinruhr.de/, там и переводчики вроде бы есть и с русскими людьми разговариваешь..

да я знаю уже, но это мы потом узнали, таких много на самом деле, никто тогда нам не подсказал, всё своими силами.

Greta
#35

Сделала подтяжку с увеличением 3 недели назад. Пока еще рубцы не так хорошо зажили, есть некоторая неестественность в форме груди, но объем радует. Еще бы месяцок набраться терпения и будет у меня долгожданная грудь, о которой я мечтала последние 4 года, как родила второго.
Был сильный птоз, поэтому поставить просто имплант и обойтись без доп. разреза не удалось. Лишняя ткань все равно свисала бы с импланта, ее надо было иссекать. Сейчас у меня шов вокруг соска и вертикальная полоска вниз (без разреза под грудью).
Я нормально перенесла наркоз, вертолетиков и тошнилок не было. Голова после пробуждения трезвая) Операцию проводил Давид Гришкян. Я обошла порядка 5 специалистов и решила все-таки на нем остановиться. Мне он показался честнее остальных. Наверное, потому что на консультации говорил не только о плюсах, но и о возможных осложнениях. Хотя, тьфу-тьфу, меня все это обошло стороной.

Гость
#36
Агил

Привет!! К какому хирургу лучше всего обращаться по данной проблеме?
После родов сильно обвисла грудь, птоз очень серьезный.
Нужны реальные отзывы прооперированных девушек.
Хочу ставить себе импланты 420

420 не многовато? Я ставила 360 , получилось супер, а больше уже некрасиво. У меня вообще была сложная операция, с подтяжкой, редукцией, пластикой соска и протезированием. Врача специально искала опытного и со стажем, так как понимала что одним протезированием не обойдусь. Выбрала Салиджанова Анвара Шухратовича., 23 года практики , доктор наук. Грудь сделал на отлично. Просто заново перекроил . Теперь она стоит лучше чем в молодости. Прошло уже 2 месяца, потихоньку рубчики светлеют , потом их и видно не будет. Делал по методике новой, чтобы рубцы были невидимыми. Ради такого никаких денег не жалко . Теперь всем хвастаюсь , муж купил кучу нового белья, ненарадуется)))))))))

Kira Sparta
#37
Агил

Привет!! К какому хирургу лучше всего обращаться по данной проблеме?
После родов сильно обвисла грудь, птоз очень серьезный.
Нужны реальные отзывы прооперированных девушек.
Хочу ставить себе импланты 420

Я сделала в евроклиник у Соколова Александра Анатольевича. У меня евросиликон 230. Был птоз 2 степени, да еще и тубулярная. Могу фото прислать по электронке.... Фото "до" вывешивать стыдно) только "после" нельзя)
хочу на всех форумах сказать, какой это прекрасный хирург!! Посмотрите фото его работ!!
С первой встречи у меня сомнений не было! Я даже больше ни к кому не пошла. Может для кого то это глупость, но я чувствую энергетику.... Он излучает свет и доброту, уверенность и спокойствие. Ему можно довериться и не беспокоиться!)
Всем удачи и правильного выбора!)

Мария
#39

В Москве оказалось много хороших пластических хирургов. Я сама русская, но живу в Германии и прилетела специально сделать операцию на груди. Немецкие доктора конечно суперправильные во всем, но такое ощущени, что у них какой-то шаблон в голове и они к этому стремятся. Одним словом, мне не понравился такой подход и я решила делать в России. Оперировал меня Анисимов Алексей Юрьевич, клиника Клазко в центре. И я до сих пор считаю, что мне повезло с таким выбором. Да, я ходила-бродила к разным врачам и многие нравились, и работы нравились, но А.Ю. - явление по-моему уникальное! Только после консультации я стала читать про него и нашла массу хороших отзывов.
Клиника, конечно, тоже имеет значение. Клазко - выше всяких похвал!
Это если кратко. А подробно и не скажешь. Понравилось всё!
Мария

Гера
#40

У меня была подтяжка с увеличением груди, делала операцию у Ткаченко в Екатеринбурге, не только в Москве все лучшее)) он, конечно, сделал все супер! а импланты предпочла ментор, прижились хорошо, не прощупываются, наполнен когезивным, ну и слово! а обозначает всего лишь вязкий) гелем, который не мигрирует, то есть повреждение или контурирование исключено. Специально изучала его свойства, могу консультировать. Теперь у меня грудь просто шикарная!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: