Гость
Статьи
Подтяжку овала лица …

Подтяжку овала лица без операции кто делал?

Подтяжка овала лица без операции.Кто делал?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гиалуронку никто не отменял :) прекрасно держит овал

Гость
#2
Гость

Гиалуронку никто не отменял :) прекрасно держит овал

Ничего гиалуронка не держит и даже не предназначена для этого ! Более того попытки к ней прибегнуть именно для подтяжки овала лишь ускоряют и усугубляют птоз.
Автор, если все уже сильно серьёзно , то лучше и только пластика, если не все запущено , попробуйте нити поставить. Полгода назад свекровь отводила ставить : по четыре нити на каждую сторону, эффект супер. Но не мезо нити - от них толку мало, а какие-то нити которыми зашивают кишки . Цена вопроса что-то из серии 1200-1500 за нить примерно, как сейчас не знаю

Гость
#3
Гость

Гиалуронку никто не отменял :) прекрасно держит овал

lда,ну, правда держит?))

Гость
#4

автор,без операции только бельевыми прищепками за ушами,может ещескотч поможет.Наивняк.

Гость
#5

нити творят чудеса, попробуйте.

Administrator
#6
Гость

Подтяжка овала лица без операции.Кто делал?

Мезонити 600р. Контурная пластика 9 000р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#7
Administrator

Мезонити 600р. Контурная пластика 9 000р. 1,0 мл. Все сертификаты и лицензии. Москва. Krasota-Kristall@mail.ru

Если уж берётесь себя пиарить, то умейте подать себя, а то выставляете себя непорядочным косметологом который не понимает что для чего и зачем. Какие мезонити ?? Зачем здесь ваша контурная пластика? Прям вот фу

Гость
#8

Не знаю. У меня мама делала мезонити. Только не по 4, а штук 28-30 в одно лицо хДД
25 летней не стала конечно, но результат есть, реально! Как будто скинула лет 5-6 с лица. Не знаю, насколько хватит эффекта. Они рассасываются индивидуально тоже. но обещали минимум месяцев 10-12

#9

Процедура термаж, который выполняется с помощью радиоволн на данный момент считается самым эффективным способом. Достаточно одной процедуры, чтобы выглядеть моложе на несколько лет. Я в клинике Бьюти Тренд у врача Коган Лидия была. Результатом довольна.

Гость
#10
Юлия

Процедура термаж, который выполняется с помощью радиоволн на данный момент считается самым эффективным способом. Достаточно одной процедуры, чтобы выглядеть моложе на несколько лет. Я в клинике Бьюти Тренд у врача Коган Лидия была. Результатом довольна.

ни одна тема не обходится без БьютиТтренда,действительно.куда ж без него?

#11
Гость

ни одна тема не обходится без БьютиТтренда,действительно.куда ж без него?

Незнаю, не читала другие темы, а может людям и правда у них нравится.

Елена
#12

Косметолог Путилова Наталья классно подтягивает овал лица французскими нитями Спринг Тред. Я еще 2 года назад как только они появились, сделала эту подтяжку. Эти нити крепятся за височные фасции , подбирая второй подбородок . Эффект держится более 3 лет. Отличная альтернатива хирургическим подтяжкам в опеределенном возрасте.

Гость
#13
Гость

Не знаю. У меня мама делала мезонити. Только не по 4, а штук 28-30 в одно лицо хДД25 летней не стала конечно, но результат есть, реально! Как будто скинула лет 5-6 с лица. Не знаю, насколько хватит эффекта. Они рассасываются индивидуально тоже. но обещали минимум месяцев 10-12

Этот якобы эффект от повреждения тканейи отека, тем более столько нитей. Спадут отеки, пройдёт и результат, а вот оперироваться потом будет очень сложно и рискованно ибо все ткани в рубцах подкожных. И стоило это того?

Гость
#14
Юлия

Процедура термаж, который выполняется с помощью радиоволн на данный момент считается самым эффективным способом. Достаточно одной процедуры, чтобы выглядеть моложе на несколько лет. Я в клинике Бьюти Тренд у врача Коган Лидия была. Результатом довольна.

Надоели рекламой своей коган, ваш термаж спекает ткани , при этом не давая эффекта и хирурги очень не хотят потом брать на операцию таких пациенток ТК опять же рубцы и спайки не дают ни кожу нормально отслоить ни равномерно все сделать. И это при никаком эффекте !

Гость
#15

Сказок не бывает. 100% способ подтянуть овал - это СМАС. Можно подправить нитями, но от СМАСа конечно эффект лучше и долговременный - на лет 10. Нити - 2 года. Я выбрала сделать раз и навсегда СМАС. И тут нужен 100% хирург, потому что операция серьезная. Для меня таким доктором стал Алексей Гварамия. Все рекомендую. Очень грамотный специалист, который только омоложение лица выполняет уже 25 лет.

Гость
#16
Гость

Если уж берётесь себя пиарить, то умейте подать себя, а то выставляете себя непорядочным косметологом который не понимает что для чего и зачем. Какие мезонити ?? Зачем здесь ваша контурная пластика? Прям вот фу

Видимо имеются ввиду филлеры в скулы, тогда и лицо подтягивается. А мезонити тяжелую, плотную кожу не поднимут.

Гость
#17
Гость

Этот якобы эффект от повреждения тканейи отека, тем более столько нитей. Спадут отеки, пройдёт и результат, а вот оперироваться потом будет очень сложно и рискованно ибо все ткани в рубцах подкожных. И стоило это того?

Правда что ли что оперироваться потом будет сложно? И откуда информация про подкожные рубцы?

Гость
#18
Гость

Надоели рекламой своей коган, ваш термаж спекает ткани , при этом не давая эффекта и хирурги очень не хотят потом брать на операцию таких пациенток ТК опять же рубцы и спайки не дают ни кожу нормально отслоить ни равномерно все сделать. И это при никаком эффекте !

Верно! Мой косметолог мне тоже термаж не советует.

#21

Уважаемая, никто вас не заставляет делать термаж насильно. Может у вас морщин вообще нет, а мне это было необходимо и я приняла такое решение. А рекламировать Бьюти Тренд я даже и не собиралась, просто пишу, что делала у них и мне понравилось)

Гость
#22
Гость

Правда что ли что оперироваться потом будет сложно? И откуда информация про подкожные рубцы?

Ну как откуда? Там сами производители заявляют что рассасываясь , нити образуют фиброз за счёт которого получается Каркас. Только этот фиброз не способен ничего удержать а вот отслойке мешает очень и реабилитации

Гость
#23
Юлия

Уважаемая, никто вас не заставляет делать термаж насильно. Может у вас морщин вообще нет, а мне это было необходимо и я приняла такое решение. А рекламировать Бьюти Тренд я даже и не собиралась, просто пишу, что делала у них и мне понравилось)

Плохое решение вы выбрали и если бы реально делали термаж тоскуете буквально месяца два-три писали бы исключительно о выброшенных деньгах , то что испортили лицо на глубоком уровне это вы ямное дело не поняли бы, хирург бы зато просто в ужасе был и ковырялся бы с вами лишние пару часов

Елена
#24
Гость

Сказок не бывает. 100% способ подтянуть овал - это СМАС. Можно подправить нитями, но от СМАСа конечно эффект лучше и долговременный - на лет 10. Нити - 2 года. Я выбрала сделать раз и навсегда СМАС. И тут нужен 100% хирург, потому что операция серьезная. Для меня таким доктором стал Алексей Гварамия. Все рекомендую. Очень грамотный специалист, который только омоложение лица выполняет уже 25 лет.

Гварамия отличный хирург согласна , после того как пройдет эффект от нитей пойду к нему на операцию. Нитями хотела отсрочить операцию , а так конечно он мне понравился , работают с Путиловой в одной клинике , была у него на консультации и знаю его пациенток.Гварамия отличный хирург согласна , после того как пройдет эффект от нитей пойду к нему на операцию. Нитями хотела отсрочить операцию , а так конечно он мне понравился , работают с Путиловой в одной клинике , была у него на консультации и знаю его пациенток.

#25
Гость

Плохое решение вы выбрали и если бы реально делали термаж тоскуете буквально месяца два-три писали бы исключительно о выброшенных деньгах , то что испортили лицо на глубоком уровне это вы ямное дело не поняли бы, хирург бы зато просто в ужасе был и ковырялся бы с вами лишние пару часов

Не знаю, я лично пока довольна всем и думаю мнение мое не изменится.

#26

Я еще раз убеждаюсь, что, сколько людей, столько и мнений. Мы на форумах делимся своими впечатлениями, для того, чтобы помочь друг другу. Я например тоже бы не отказалась омолодить свою кожу. Не считаю себя конечно старой, но изменения на теле все же имеются. Сказались роды и набор и сброс веса. Хотелось бы и еще от пару киллограмчиков избавиться. Про термаж читала и отзывы хорошие. Многие пишут, что реально изменения видны на второй день после процедуры. И про клинику Бьюти Тренд читала многое, и если говорить о клинике, то в настоящее время у них ни смотря на скачки валюты, цены доступные.

наталья
#27

Добрый вечер! Девочки, кто делал липофилинг, как нужно готовиться к операции, какие анализы нужно сдавать? И кто делал в Бьюти тренд?

Гость
#28
Гость

Гиалуронку никто не отменял :) прекрасно держит овал

Тепловая подтяжка вам в помощь. 3 процедуры надо. Держит около 3 лет.

Гость
#29

Извините, автору писала.

белочка
#30
наталья

Добрый вечер! Девочки, кто делал липофилинг, как нужно готовиться к операции, какие анализы нужно сдавать? И кто делал в Бьюти тренд?

В Бьюти Тренд я делала липофилинг. Хорошая клиника, врачи там грамотные, хорошо справляются с своей работой. После процедуры прошло уже несколько месяцев, а мое лицо все такое же гладкое и привлекательное) Все нужные анализы там же сдаются, врачи вам сами скажут какие)

#31

Про мезонити слышала, контур личика хорошо подтягивают. Парфенов хорошо нити ставит, давно хотела попробовать.
Как я поняла, нити подтянут среднюю часть лица.
Филлеры если добавить, то сгладятся морщинки.
И все в комплексе дает неплохой омолаживающий результат.

белочка, у вас какой вес был до липофилинга? Откуда у вас жир забирали? С какой зоны?

Кира
#32

А у меня прошит нитями Аптос Нидл2джи подбородок , как "гамак" поставили. Пока эффект отличнейший , ткани реально подтянулись , эффект обещан на 2 года. Может у меня не было все так запущенно и поэтому мне это помогло? Не знаю , но понимаю , что если кожи слишком много, то никакие нити не помогут. Все индивидуально. Во всяком случае мне 35 лет и пока к подтяжке я не готова. Большое спасибо сертифицированному врачу Аптос Бабаевой Лоле Сабировне.

белочка
#33
TipiTopi

Про мезонити слышала, контур личика хорошо подтягивают. Парфенов хорошо нити ставит, давно хотела попробовать. Как я поняла, нити подтянут среднюю часть лица. Филлеры если добавить, то сгладятся морщинки. И все в комплексе дает неплохой омолаживающий результат. белочка, у вас какой вес был до липофилинга? Откуда у вас жир забирали? С какой зоны?

Сделала липофилинг носогубных складок одновременно с подтяжкой лица у Зленко Владимира Александровича. Отличный результат. Личико стало более выразительным, подтянутым! Носогубные складки стали более сглаженными. Я ожидала, что потребуется коррекция липофилинга, но сейчас я так не думаю, он лег так как надо. Мне очень нравится!

Гость
#34
белочка

Сделала липофилинг носогубных складок одновременно с подтяжкой лица у Зленко Владимира Александровича. Отличный результат. Личико стало более выразительным, подтянутым! Носогубные складки стали более сглаженными. Я ожидала, что потребуется коррекция липофилинга, но сейчас я так не думаю, он лег так как надо. Мне очень нравится!

а где он принимает?

#35

я у нее делаю довольна результатом

#36
Гость

а где он принимает?

Зленко Владимир Александрович работает в Бьюти Тренд на Лесной. Я у него тоже липофилинг делала. Результат порадовал, клиника хорошая!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: