Гость
Статьи
Уколы «красоты»

Уколы «красоты»

Девчонки, поделитесь, есть ли те, кто пожалел о них? Реакция мужа и т.д. Мне 36 . Есть мимические , но я выгляжу моложе подруг, регулярно делающих инъекции . Лет 28 дают. Межбровка с 20-ти лет бесит и …

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здесь стоит обратить внимание на то, что регулярными инъекциями ботулотоксина не всегда получается столь активно и продолжительно поддерживать молодость лица. В данном случае рекомендуется вкладывать средства в улучшение качества кожи, устранение пигментации и удаление сосудистых проявлений, нормализацию кровообращения и усиление синтеза коллагена. То есть в данной ситуации рекомендованы регулярные курсы процедур фототерапии или лазерной терапии, а также мезотерапии или биоревитализации. Если вам не хочется, чтобы партнер (муж) был в курсе проведенных процедур, совсем необязательно посвящать его в детали, так как при данных процедурах восстановительный период может быть совершенно незаметным: от полного его отсутствия до минимального покраснения или незначительного отека после процедуры.

Евгения
#51
Гость

Дамы, не врите себя, все всегда выглядят на свой возраст. Вам просто льстят.

Не соглашусь, что все выглядят на свой возраст. Есть в 50 женщина выглядит на 40, а есть в 50 выглядит на 60.

Евгения
#52
Элегантная ***

Все люди выглядят по-разному, дата рождения на лбу не отпечатана. Процентов на 80 внешний вид зависит генов, типа старения, остальные 20 это ваш образ жизни и приобретенные болезни.
К примеру у меня нет детей, я иду по жизни легко, обладаю врождённым оптимистом.
Даже если мне льстят, то спасибо этим людям за их доброту, воспитание. Всем известно, людей в свою жизнь мы притягиваем сами.
У меня есть коллега, 47 лет, двое детей, очень молодо выглядит. Вес кг 45 рост 160, кукольное лицо, сухая кожа. Она выглядит свежо, как красивая девочка, несмотря на морщинки. Всё реально, если у вас светлая энергетика и нет ни кг лишнего веса.

Я согласна с вами, чёловек воспринимается целостно, а не отдельно руки, ноги голова. Есть люди настолько доброжелательны и жизнерадостны, что просто и в голову не приходит рассматривать у них что-то на лице. Правильно кто-то сказал, что женщина выглядит на тот возраст, который у неё в душе. Но по - любому после 40 лет трудно обойтись без корректирующей косметологии. И это так !!!

саша
#53
Гость

Девчонки, хоть раз в жизни не агрессируйте)) Я - автор)) Первый комментарии - спасибо! Я не хочу выглядеть на 12))) Просто морщины мимические всегда бесили и я хотела сделать ботокс ещё лет в 20-ть, но держалась)) Сейчас конечно ближе к сорока и это не просто блажь, а личная необходимость , навязанная обществом. Следующие комментарии про мужей- что значит муж не знает?))) Это смешно. Они в коме что ли? Была морщина и нет ее)) Они с Луны прилетели? Следов не вилять? Давайте честно уж.

я безоперационную блефалопластику сделала - глаза опухли как шары, муж даже не заметил. когда была моложе свои длинные волосы ниже плеч пострила под каре и челку сделала - на работе даже не заметили

Гость
#54
Гость

Ну вы сразу негативите)) вы же меня не видели)) Может и не выгляжу, но вам , как будто душу греет)) Отвечу- я вижу себя в зеркале - раз. Два - живу заграничей и не хожу к нашим в парикмахерускую. Тут побывала и получила супер комплименты от незнакомых. Плюс мужчины. Я никогда не старалась выглядеть моложе- это генетика. Не сходите с ума. Я не считаю это преимуществом но приятно- да. Хотя столько недостатков других((

Вообще-то это вы негативите о подругах. И я вижу противоречие, раз подруги делая уколы выглядят хуже,то зачем вам делать эти уколы? Чтобы тоже выглядеть хуже, вон если даже муж испугался такой перспективы

Гость
#55

Продам свежий Айрол Третиноин 0.05% 20 гр. airol tretinoin 0.05% cream 20gm. Показания: Иперпигментация, бугристость и морщинистость поверхности кожи лица, вызванные воздействием солнечных лучей (в качестве вспомогательной терапии), убирает угри, прыщи, акне. Доставка из Греции заказным письмом. 1700 рублей ( доставка включена) . Обращайтесь на почту elenatria2012@gmail.com.

Людмила
#56

сколько тебе лет что нет детей?и не хочеш ьдетей?

Гость
#57
pilara

Ничего страшнного в них не вижу. .. мне. 40. Ставлю уже лет 5. Многие говорят, что выгляжу моложе и очень хорошо. Тоже бесит межбровная морщина, Но мне ее надо не только диспортом, Но ещё и заполнять. Как поставлю, лицо разглаживается. Мимика сохраняется, просто не такая активная. Вот сейчас действие проходит, надо опять ставить.

Уколы ДЕЛАЮТ, а не ставят, запомни это и не позорься, туппица.

Гость
#58

Хотите хорошо выглядеть - надо начинать с рождения. А уколы красоты - это уколы различных заболеваний. Хотите быть вечно молодой? Вперед. Ведь умной вы уже никогда не будете, раз задали такой вопрос.

Гость
#59

После всех этих манипуляций с пластикой и уколами красоты рожа выглядит как у алкашки которая неделю бухала, вся отекшая и надутая. С каждым уколом кожа растягивается и потом все больше и больше требуется заливать под нее. Т.ч. довольные девочки, которые начинают с ''укольчиков красоты'' в 27лет готовьтесь в 40лет натягивать кожу на своей опухшей морде по самое не могу и в свои 40 вы будете выглядеть как фантомас. А я уж как нибудь переживу гусиные лапки под глазами, потому что это естественно. P.s. а вы не боитесь что могут задеть лицевой нерв и тогда так вашу морду перекосит что никакая пластика не поможет)))

Евгения
#60
Гость

После всех этих манипуляций с пластикой и уколами красоты рожа выглядит как у алкашки которая неделю бухала, вся отекшая и надутая. С каждым уколом кожа растягивается и потом все больше и больше требуется заливать под нее. Т.ч. довольные девочки, которые начинают с ''укольчиков красоты'' в 27лет готовьтесь в 40лет натягивать кожу на своей опухшей морде по самое не могу и в свои 40 вы будете выглядеть как фантомас. А я уж как нибудь переживу гусиные лапки под глазами, потому что это естественно. P.s. а вы не боитесь что могут задеть лицевой нерв и тогда так вашу морду перекосит что никакая пластика не поможет)))

Сколько злости и негатива. Вы наверное не можете себе позволить косметолога, поэтому так злитесь, совсем не имея понятия как это происходит. Кожа никак не растягивается от процедуры, филлером заполняется морщина, т.е место откуда в силу возраста ушёл коллаген. Что там может растягиваться? И причем лицевой нерв? Вот от злости и может перекосить лицо, задумайтесь!

Гость
#61
Гость

А муж-идиот конечно же. Поэтому не увидит бугристое лицо в точках от уколов. Мадам, Вы проверьтесь - Вам, похоже, ботоксом в мозг попали...

Ты пойди сделай, у хорошего косметолога не видно явно ничего, результат как будто хорошо отдохнула. А хамить - мого ума не надо,сселючка ты тупая.

Гость
#62
Гость

После всех этих манипуляций с пластикой и уколами красоты рожа выглядит как у алкашки которая неделю бухала, вся отекшая и надутая. С каждым уколом кожа растягивается и потом все больше и больше требуется заливать под нее. Т.ч. довольные девочки, которые начинают с ''укольчиков красоты'' в 27лет готовьтесь в 40лет натягивать кожу на своей опухшей морде по самое не могу и в свои 40 вы будете выглядеть как фантомас. А я уж как нибудь переживу гусиные лапки под глазами, потому что это естественно. P.s. а вы не боитесь что могут задеть лицевой нерв и тогда так вашу морду перекосит что никакая пластика не поможет)))

Пьянь сльская, иди проспись, ты слово "филлер" даже не читала никогда, а пытаешься нявкать здесь.

Гость
#63

Автор, нашли где вопросы задавать. Это же Вуман. К тому же здесь в основном загнанные лошади и злобствующие маргиналки. Идите на форумы косметологов. И ещё: наука не стоит на месте. И никакой крем глубоко в кожу не проникает, забудьте. Сделайте для начала биоревитализацию - глубинное увлажнение кожи. Первые сутки будут небольшие папулки - как от комаров, на вторые все пройдет. Вид будет свежее. Надо несклько раз сходить, это как зубы почистить, каждая следящая за собой женщина должна знать это и делать. Биоревитализация - самое простое. Есть ещё много чего. Главное - опытный косметлог и хорошие препараты. Не экономьте на этом. А здесь лес дремучий. Ужас.

Гость
#64

Всем привет!) Мне 38 лет, проблемы, которые раньше были — это сухость кожи, носогубные складки, пигментация, потом под глазами кожа была все время синюшной и с впадинами, за последние 2 года я столько всего перепробовала, что думала, пора смириться с моими проблемами, но все же нашла способ решения)) избавиться от всего этого мне удалось с помощью нанолипофилинга. Прошла курс у одного пластического хирурга, зовут ее Висаитова Зулихан и свершилось чудо, синева под глазами пропала, цвет лица выровнялся, носогубки ушли, кожа сохнуть перестала, еще попросила доктора сделать липофилинг кистей рук, после чего стала мягкой, гладкой и приятной на ощупь! Как мне объяснили, нанолипофилинг это новая методика и от обычного липофилинга отличается тем, что помимо восполнения утраченных объемов она обладает регенерирующими свойствами, благодаря чему происходит омоложение кожи. Приятным бонусом стало то, что вены на руках, которые раньше так сильно выпирали, они теперь почти незаметны! Эффект у данной процедуры накопительный и для стойкого результата требуется несколько сеансов, но зато полученный результат сохранится на долгие годы, что очень радует, ведь теперь я могу забыть о своей проблеме как минимум лет на 6-7! И что хорошо, никаких сомнительных препаратов, используется ваш же жир, никакой аллергии, либо побочных эффектов не вызывает)

Гость
#65
Гость

А муж-идиот конечно же. Поэтому не увидит бугристое лицо в точках от уколов. Мадам, Вы проверьтесь - Вам, похоже, ботоксом в мозг попали...

Какое бугристое лицо после ботокса? Если у нормального врача вколоть ,то никто и не заметит. Бугры после мезо, но это совсем другая история и эффект ,имхо ,вообще едва ощутимый.

Мадлен
#66

Господи, одна ругань, автор же вроде конкретные вопросы задала, зачем оскорблять друг друга?! Тем более, что у всех наверняка разная кожа и разные истории с косметологами - хорошего найти не так-то просто.
Автор,если гусиные лапки и мелкие морщинки, то у вас скорее всего сухая кожа, с такими проблемами очень хорошо помогает биоревитализация, это уколы гиалуронки. И морщинки разглаживаются и цвет лица становится очень хороший.Для меня прям спасение, но делать надо курсами пару раз в год.От морщины между бровей - ботокс или лазерная шлифовка, но там все зависит от того,насколько она у вас глубокая! Я вам очень рекомендую моего врача-косметолога Юлию Дзюбу, принимает в клинике Селин на белорусской -все пополочкам разложити подберет грамотную коррекцию!

Гость
#67
Гость

Всем привет!) Мне 38 лет, проблемы, которые раньше были — это сухость кожи, носогубные складки, пигментация, потом под глазами кожа была все время синюшной и с впадинами, за последние 2 года я столько всего перепробовала, что думала, пора смириться с моими проблемами, но все же нашла способ решения)) избавиться от всего этого мне удалось с помощью нанолипофилинга. Прошла курс у одного пластического хирурга, зовут ее Висаитова Зулихан и свершилось чудо, синева под глазами пропала, цвет лица выровнялся, носогубки ушли, кожа сохнуть перестала, еще попросила доктора сделать липофилинг кистей рук, после чего стала мягкой, гладкой и приятной на ощупь! Как мне объяснили, нанолипофилинг это новая методика и от обычного липофилинга отличается тем, что помимо восполнения утраченных объемов она обладает регенерирующими свойствами, благодаря чему происходит омоложение кожи. Приятным бонусом стало то, что вены на руках, которые раньше так сильно выпирали, они теперь почти незаметны! Эффект у данной процедуры накопительный и для стойкого результата требуется несколько сеансов, но зато полученный результат сохранится на долгие годы, что очень радует, ведь теперь я могу забыть о своей проблеме как минимум лет на 6-7! И что хорошо, никаких сомнительных препаратов, используется ваш же жир, никакой аллергии, либо побочных эффектов не вызывает)

Да вы шо? то есть у вас взяли ваш жир на попе и закачали его в лицо? и как вы теперь различаете где лицо, а где попа? они же теперь идентичны

Алёнка
#68

Делаю, мне 31, стала беспокоить мимика вокруг глаз и межбровка. Сходила к косметологу, мужу сказала, что на чистку, ботокс поставила и ревитализацию сделала. Ботоксом очень довольна, попалась опытный врач, все разгладилось и не выглядит как маска, ревитализацию решила не повторять, больно и отекать стала с нее. Делайте, лучше профилактика, чем потом заполнять плотными филлерами, которые не у всех ложатся хорошо..

Гость
#70
Автор

Девчонки, поделитесь, есть ли те, кто пожалел о них? Реакция мужа и т.д. Мне 36 . Есть мимические , но я выгляжу моложе подруг, регулярно делающих инъекции . Лет 28 дают. Межбровка с 20-ти лет бесит и гусиные лапки при улыбке. В прошлом году пигментация появилась((( Муж против. Я не любитель тюнинга и хочу услышать ЧЕСТНЫЕ отзывы .

#71

..и это огромная моя боль так как ни какая штукатурка мне помогала. Вообщем решила я пойти к косметологу ...Сразу скажу так как я не сильно с начала вникала и разбиралась в поиске толкового врача ...пошла ..как обычно по принципу более менье не дорого ...за что и поплатилась...это был сущий кошмар ....кожа стала похожа ...на крокодила с горбиками ....Все люди меня пугались - думали что со мной ... И эту проблему нужно было решать ...прихожу к одному к другому третьему ...все просто разводят руками ...и говорят идите к тому врачу который это наделал ..или ой да такое бывает подождите потерпите ... Но блин девочки ...как терпеть ..как на работу ходить ... Вообщем перелопатила весь интернет ...и нашла девушку в Инстаграме ..в которые были тоже праблы с кожей...и по ее совету я попала к Инне ....это не просто солнечный человек но и просто профессионал с большой буквы ...за пару процедур она все мне исправила .... Так что девочки от всей души советую Инну как хорошего специалиста ( dr.inna_lezhniuk ник в истаграм)

Гость
#72

Я хожу к косметологу уже 3 года ( мне 41). Стала выглядеть заметно моложе и свежее, главное попасть к хорошему доктору, тогда и результат вы получите прекрасный.

Гость
#73

я делала контурную пластику скул уже два раза, тк заметила, что лицо какбы падает. Эффект от процедуры того стоит, хоть и не дешовое удовольствие) Косметолог посоветовала редексис (канадский филер). Одной процедуры хватает на полтора года. По сравнению с другими как объяснила мне врач, в составе этого препарата есть частицы, которые помогают образовываться своему коллагену – вроде бы так, он какбы стимулирует коллаген свой) по результату – усталое лицо проходит, паралельно уходят носогубки и вид более моложавый. А до этого просто филеры колола – максимум полгода и снова надо колоть, а здесь на полтора хватает.

Карина
#74

Смотря кто делает - я это недавно поняла. Знакомая делала у девочки на дому - у нее ну мягко говоря не очень филеры встали. А соседку встретила в центре Ретиноиды (в Москве который), расколола ее - тоже филеры колола. Так по ней вообще не скажешь, все просто супераккуратно, незаметно

Гость
#75

Не замечал никто кроме меня, а мне очень нравится

Гость
#76

У меня была очень глубокая межбровка. Но после диспорта ее вообще не наблюдаю. Косметолог даже удивляется, что так хорошо уходит. Мимика активная. Держится месяцев шесть. Потом опять. Уже года три колю. Все нравится

Гость
#77

Ну я не знаю, чтобы реально опухнуть, это надо бабла вложить. Я немного вколола (морщинки кисетные выправились) и то вложилась. Можно немного, потом за добавкой, если надо

Алла
#78

Посещаю косметолога (кстати очень хорошего, кому интересно могу контакты дать)уже несколько лет, мне 38. Я очень довольна. Профессиональный и грамотный подход очень важен, у кого-то генетика хорошая, а кому-то извините попотеть надо,чтобы выглядеть хотя бы чуть моложе и ухоженнее своего возраста. Кому что, тут спорить бессмысленно.

Арина
#79

УКОЛЫ КРАСОТА даже звучит стереотипно пугающе)) Реакция мужа - да он и не заметит, вы же не ринопластику хотите делать. Это маленькие женские хитрости. Он заметит что вы посвежели, похорошели. Но зачем же рассказывать все. И не надо обкалываться с ног до головы. Аккуратно, по чуть-чуь. Я начала делать биоревитализацию в 28 лет, в 32 поставила в лоб первй ботокс, главное что совсем мало, выгляжу очень натурально!!! Причем я бы не сказала, что выгляжу сильно моложе, нет, я просто выгляжу очень хорошо, свежо и здорОво на свой возраст. Все эти годы хожу в селин к Марине Хрептик и очень ее рекомендую, уверена что она любому подберет то что надо по состоянию кожи. И да, в косметологии же нет понятия возрастные рамки. Все индивидуально, главное никогда не перебарщивать!

Илона
#80

считаю что 36 вполне нормальный возраст для более усиленных процедур, массажи, микротоки, лимфодренаж – это все уже не работает так как хотелось бы (по себе сужу). В 35 подключила гиалуроновую кислоту – не перебарщиваю, косметолог моя хорошая знакомая, бережет и мое здоровье, и финансы) в первую очередь морщинки ликвидировали, потом она мне для кожи биоревитализацию делает. Ничего страшного в этом нет, терпимо, лицо помолодело, эффект больше года (она мне колит реванес). Так что просто сходите на консультацию к хорошему косметологу. Удачи!

Инна
#81

с генетикой полностью согласна, но и образ жизни влияет, экология, нервы и т.д. считаю ничего такого нет в том, чтобы за лицом ухаживать и молодость продлевать. Сейчас индустрия красоты столько всего предлагает) тут главное не заблудиться и не переборщить – всему свое время. В свои 39 подкалываю скулы, для более четкого контура раз в полтора года, и раз в год делаю биоревитализацию. Косметолог колит канадские филеры, отлично мне подошли, без отеков и стоят долго. А вот ботокс не приветствую. Пока меня вполне гиалуронка устраивает. Но это мое мнение.

Неля
#82

Мне кажется тут возраст не важен, если есть проблема и возможность её решить, то какая разница сколько тебе лет. Мимические морщинки хорошо ботоксом убирать, глубокие филерами. Ничего такого в этом нет. И да, правильно тут пишут девочки, с хорошим специалистом никто и не заметит что ты колешь что-то.
Я вообще ставила нити Аптос у доктора Шафоростовой в Фрау Клиник. Пришла через три дня на работу, спросили где отдыхала, так лицо помолодело, подтянулось. Она мне прямо очень хорошо сделала, без синяков совсем, а небольшая отечность за три дня полностью исчезла.

АлинкА
#83

Редко пишу отзывы, но тут не могу удержаться. Препарат Нития дает вау эффект! и он не временный, а долгосрочный. Возможно еще влияет как уколят. Мне делает Сас Светлана в клинике Бьюти Тренд, в инъекция она конечно ас. Но это препарат прям удивил! Реальное омоложение кожи.

Карина
#84

Однозначно стоит делать, если чувствуете необходимость. Наша экология оставляет желать лучшего, да и генетика бывает влияет на кожу. Красоту нужно поддерживать в любом возрасте. Процедура ФуллФейса Релатоксом обязательно поможет разгладить лицо и сохранить молодость.

Гость
#85

Я делала носогубку, губы и под глазами ,не пожалела ни на минуту. Главное найти хорошего мастера. Конечно после процедуры лицо не очень, но потом это что то. Видишь чудо которое внезапно откинуло на 10-20 лет назад. Мне 51 но все дают не больше 30. Очень довольна. Никакими масками массажами и кремами ТАК не сделать.

Гость
#86
Гость

После всех этих манипуляций с пластикой и уколами красоты рожа выглядит как у алкашки которая неделю бухала, вся отекшая и надутая. С каждым уколом кожа растягивается и потом все больше и больше требуется заливать под нее. Т.ч. довольные девочки, которые начинают с ''укольчиков красоты'' в 27лет готовьтесь в 40лет натягивать кожу на своей опухшей морде по самое не могу и в свои 40 вы будете выглядеть как фантомас. А я уж как нибудь переживу гусиные лапки под глазами, потому что это естественно. P.s. а вы не боитесь что могут задеть лицевой нерв и тогда так вашу морду перекосит что никакая пластика не поможет)))

волков боятся в лес не ходить, но конечно вы правы , что в 27 это очень рано . А немного подправить лет в 50 личико это можно технологии идут вперёд почему бы не воспользоваться и настроение себе поднять. Конечно после процедур лицо не очень, неделю заживает. Зато потом год ходишь как королева

Гость
#87
Евгения

Сколько злости и негатива. Вы наверное не можете себе позволить косметолога, поэтому так злитесь, совсем не имея понятия как это происходит. Кожа никак не растягивается от процедуры, филлером заполняется морщина, т.е место откуда в силу возраста ушёл коллаген. Что там может растягиваться? И причем лицевой нерв? Вот от злости и может перекосить лицо, задумайтесь!

Кстати мой мастер сказала что злятся люди которые не могут позволить себе процедуры

Валентина
#88

Моя знакомая после уколов красоты осталась с шишками на лице. Поэтому я избегаю ставить. Недавно прочитала на дзене про ацетил-глутатион, он способствует повышению иммунитета, самое главное - замедлению скорости старения. Сейчас начала принимать и жду результата. Если есть желание почитайте https://dzen.ru/a/Yf-E277skABftr5L.

Гость
#89
Гость

Почему все пишут , что выгляжу моложе ?
Может быть это естественно наоборот быть в 35-40 свежей

Я тоже удивляюсь, раньше все выглядели на свой возраст, а теперь полстраны не стареет , все молодухи пошли от года в год.

Гость
#90
Гость

Ну вы сразу негативите)) вы же меня не видели)) Может и не выгляжу, но вам , как будто душу греет)) Отвечу- я вижу себя в зеркале - раз. Два - живу заграничей и не хожу к нашим в парикмахерускую. Тут побывала и получила супер комплименты от незнакомых. Плюс мужчины. Я никогда не старалась выглядеть моложе- это генетика. Не сходите с ума. Я не считаю это преимуществом но приятно- да. Хотя столько недостатков других((

За границей все хреново выглядят))))потому вы и моложе

Гость
#91
Гость

Кстати мой мастер сказала что злятся люди которые не могут позволить себе процедуры

Могу и не буду, я знаю и люблю себя такой

Gala
#92

Межбровку можно сделать не такой рельефной за счет массажа и тейпирования, гусиные лапки - это уже мимикой заложились, еще время есть исправить, просто контролируйте мимику. Зачем уколы, когда можно подобрать аналог в виде набора V-Lift у Аравии, это профессиональная процедура для лица "Дренажное моделирование" и не одна, целых десять, по цене одного посещения косметолога)

Ариадна
#93
Алла

Посещаю косметолога (кстати очень хорошего, кому интересно могу контакты дать)уже несколько лет, мне 38. Я очень довольна. Профессиональный и грамотный подход очень важен, у кого-то генетика хорошая, а кому-то извините попотеть надо,чтобы выглядеть хотя бы чуть моложе и ухоженнее своего возраста. Кому что, тут спорить бессмысленно.

да, я тоже хожу к косметологу. но у меня уходовые. и подобранный грамотный уход. делала блефаро у Галиченко Кристины, вот и все. в 40 уже нужно стараться чтобы выглядеть хорошо. молодость все прощает

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема