Гость
Статьи
Делали ли вы …

Делали ли вы ринопластику?

Есть ли тут люди которые делали ринопластику.поделитесь опытом.

Татьянка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите фото знаменитостей с ринопластикой, многим изуродовали нос, который у них кстати был совершенно нормальным.

Гость
#2

Я делала ринопластику, очень удачно. Нос получился аккуратным, красивым и не шаблонным. Смотря у кого делать, абы кому страшно доверять, вон что Мексике наделали, куча операций в итоге пересаживать хрящи придется и не известно чем все закончится. Какие именно вопросы вас интересуют по рино?

Гость
#3

Я делала) и ринопластику и маммопластику, всё за раз сделала, реабилитация немного подпортила настроение, но сейчас я очень довольна! Делала операцию в этом году, в первых числах января, еще и четырех месяцев не прошло, но уже всё круто) оперировалась у Нестеренко, думаю слышали об этом хирурге, он сейчас на пике популярности)) уже успела съездить в Тай со своими обновками, купальники сидят просто шикарно)) от носа тоже в восторге, правда очки пока не рекомендуется носить, никакого давления на нос, поэтому от солнца в этом году буду спасаться шляпами))) ну и кончик носа еще твердоват, немного онемевший...уже конечно мягче, вначале он вообще был деревянный, сейчас чувствительность возвращается и отек сходит. Но больше всего радует профиль, он стал идеальным, есть небольшой прогиб, просто мечта всей моей жизни)))
А что касается комментария выше по поводу неудачных операций звезд, хочу сказать, что в Голливуде почти у всех актеров носы сделанные, и у женщин и у мужчин и никто не жалуется)) неудачных очень мало, в основном это те, кто хотел сэкономить.

Гость
#4
Гость

Я делала) и ринопластику и маммопластику, всё за раз сделала, реабилитация немного подпортила настроение, но сейчас я очень довольна! Делала операцию в этом году, в первых числах января, еще и четырех месяцев не прошло, но уже всё круто) оперировалась у Нестеренко, думаю слышали об этом хирурге, он сейчас на пике популярности)) уже успела съездить в Тай со своими обновками, купальники сидят просто шикарно)) от носа тоже в восторге, правда очки пока не рекомендуется носить, никакого давления на нос, поэтому от солнца в этом году буду спасаться шляпами))) ну и кончик носа еще твердоват, немного онемевший...уже конечно мягче, вначале он вообще был деревянный, сейчас чувствительность возвращается и отек сходит. Но больше всего радует профиль, он стал идеальным, есть небольшой прогиб, просто мечта всей моей жизни)))
А что касается комментария выше по поводу неудачных операций звезд, хочу сказать, что в Голливуде почти у всех актеров носы сделанные, и у женщин и у мужчин и никто не жалуется)) неудачных очень мало, в основном это те, кто хотел сэкономить.

Можете дать координаты врача?

Гость
#5

Я делала три недели назад в "СПИКЕ", сейчас - "Галактика" в СПб. Стайсупов Валерий Юрьевич. Сделала в 40 лет, если что.

Влада
#6

Погуглите информацию про микроринопластику, это методика профессора Абрамяна, очень красивые работы у хирурга и естественно выглядят. швов видимых после операции не остается. Даже здесь на форуме было пару темок, если мне память не изменяет.

Полинка
#7

Да, я делала полгода назад у Малахова Александра Андреевича в Селин Клиник на Белорусской. Хотела убрать горбинку и чуть-чуть покороче сделать кончик. Мне очень понравилась методика в клинике - они не просто делают операцию и давай до свиданья - они ведут пациента!! Сначала курс подготавливающих капельниц для укрепления организма, затем операция, после еще один курс капельниц, чтобы отеки максимально быстро сошли и витаминизация - для поддержания организма. Результат СУПЕРСКИЙ!!!! я восстановилась очень быстро, почти никакого дискомфорта! Так что очень советую, если хотите сделать, к нему сходить.

Татьяна
#8

у блогерши turbo.mama недавно видела подробный дневник в *** turbo.plactica Посмотрите - там по дням отзыв был

Анна
#9
Гость

Я делала три недели назад в "СПИКЕ", сейчас - "Галактика" в СПб. Стайсупов Валерий Юрьевич. Сделала в 40 лет, если что.

Тоже хотела у него, но в последний момент ушла к Витвицкому - увидела что он зверева оперировал

Tru
#10

Делала микроринопластику, методика Абрамяна СМ, можете посмотреть в профиле врача, там и мой носик был в ленте @dr.abramyan
Из своих ощущений - сложно было в момент снятия гипса, хотелось быстрее посмотреть и были волнения, какой носик получился.

Стася
#11

Я делала ринопластику тоже у Абрамяна, уже год прошел. А до этого одни мучения. Была у меня несколько лет назад травма, ударили в нос, вроде и ходила к хирургу, поправляли, даже гипс накладывали и все равно кривизна пошла. Стало дышать трудно, постоянно нос забит. Ну и вот решилась на операцию, ничуть не жалею. Нос теперь ровный, дышу свободно, и это просто счастье.

Алиана Р.
#12

Прошла пластику по удалению горбинки(сильная была , я армянка). Мне повезло, прошла операция легко и без осложнений. Но тут всё от врача зависит. И уровня и авторитета клиники. Не искала дешевых цен.. Ринопластика - это сложная тема. В итоге Малахов Александр Андреевич провел пластику. И вот уже месяц после операции в seline и уже отек не так заметен и уже комплименты сыпятся на меня со всех сторон))) Мне очень повезло!

#13

автор, ну и зачем вам нужна ринопластика?? вам заняться что ли нечем? я реально не понимаю... сейчас многие не то, что женщины, а именно молодые девушка ложаться под нож ради того, чтобы соответствовать определенным критериям!!! а как же естественность, натуральность?? ведь даже какие то дефекты можно исправить уже при помощи косметологии той же!

#14

А я вполне нормально отношусь к ринопластике и не жалею, что ее сделала. Сейчас мой нос стал более аккуратным и красивым.

#15

Ринопластика ...ну в ней нет ничего такого.
Я лично не делала, но моя подруга да.
Она обращалась в какую-то модною столичную клинику
Правда отдала бешенные деньги за это, но зато получила свой желанный нос
Я вот тоже подумываю.... в целом есть над чем поработать..

#16
svetlaya

Ринопластика ...ну в ней нет ничего такого. Я лично не делала, но моя подруга да. Она обращалась в какую-то модною столичную клинику Правда отдала бешенные деньги за это, но зато получила свой желанный нос Я вот тоже подумываю.... в целом есть над чем поработать..

так а смысл?? сегодня вы хотите ринопластику, завтра захотите уже еще что то исправить в себе... а вам 100 процентов захочется, я уверена.

#17
Кролик

так а смысл?? сегодня вы хотите ринопластику, завтра захотите уже еще что то исправить в себе... а вам 100 процентов захочется, я уверена.

Мне кажется вы слишком бурно реагируете...
Я поняла вашу позицию, но здесь уже мое личное дело.
И я не такой человек, который гонится за шаблонной красотой и стандартами!
Мне действительно не нравится форма моего носа и я устала деффекты скрывать тонной мейка!

#18
Анютка

А я вполне нормально отношусь к ринопластике и не жалею, что ее сделала. Сейчас мой нос стал более аккуратным и красивым.

Ну а вы..говорите что сделали ииии.. как вам вообще?
Стоит потраченных денег?

#19
svetlaya

Ну а вы..говорите что сделали ииии.. как вам вообще? Стоит потраченных денег?

Вообще да, стоит. Потому что я знала к кому обращаться и была уверена, что меня в бьюти плазе не подведут. Ната Топчиашвили - хороший косметолог с опытом, да и ее многие в Москве знают и советуют. Даже звезды мировой величины у нее уже побывали, что о многом говорит. Конечный результат мне понравился. Нос стал таким знаете...изящным. И при этом ринопластика безоперационная - это был очень важный критерий для меня

#20
Анютка

Вообще да, стоит. Потому что я знала к кому обращаться и была уверена, что меня в бьюти плазе не подведут. Ната Топчиашвили - хороший косметолог с опытом, да и ее многие в Москве знают и советуют. Даже звезды мировой величины у нее уже побывали, что о многом говорит. Конечный результат мне понравился. Нос стал таким знаете...изящным. И при этом ринопластика безоперационная - это был очень важный критерий для меня

А почему решили сделать эту процедуру? И что она из себя представляет?
Не спроста же все это..

#21
svetlaya

А почему решили сделать эту процедуру? И что она из себя представляет? Не спроста же все это..

Понятное дело. Скажем так, я человек публичный, часто приходиться посещать разные мероприятия. Не хочется ударить лицом в грязь. Мне хотелось довести до ума свою задумку с носом. Меня только он не устраивал, а сейчас я чувствую себя куда более увереннее, благодаря доктору Нате. А для процедуры требуется пару дней ходить с гипсовой лангеткой, она то и корректирует форму хрящевых тканей. Неприятных последствий и особой реабилитации нет.

#22
Анютка

Понятное дело. Скажем так, я человек публичный, часто приходиться посещать разные мероприятия. Не хочется ударить лицом в грязь. Мне хотелось довести до ума свою задумку с носом. Меня только он не устраивал, а сейчас я чувствую себя куда более увереннее, благодаря доктору Нате. А для процедуры требуется пару дней ходить с гипсовой лангеткой, она то и корректирует форму хрящевых тканей. Неприятных последствий и особой реабилитации нет.

Возможно как нибудь стоит и мне с ней проконсультироваться по поводу моей проблемы..
Может тоже решусь на такую ринопластику.

#23

Делала ринопластику полтора года назад у Малахова Александра Андреевича (Seline clinic). Отек держался довольно долго, но постепенно спадал. Могу сказать честно, что полностью красивым и тонким нос стал через полгода, но я на это счет иллюзий и не питала. У меня толстая кожа и доктор сразу предупредил. Но сейчас я прям кайфую от носа, не просто узкий, ровный, но даже аристократичный вышел. Симметрия - на высшем уровне, доктору в этом плане - браво.

София
#24

Я делала, если есть вопросы - задавайте.Прошло время и я ни на секунду не жалею о том, что сделала. Но я с хирургом не прогадала.

Вера
#25

Делала у Левина в Москве. Дорого, но результат того стоит. Погуглите его работы и обязательно сходите на консультацию.

Муся
#26

Делала рино у Гришкяна, рада, что доверилась именно ему! Нос получился идеальным, нет и намека на то, что был огромная горбинка! Стала намного увереннее в себе

Вера
#27

Делала в Киеве, очень сильно пожалело, лучший хирург, по всем телеканалам маячит, а лучше бы оперировал чем пиариться. Нос смотрел вправо, я ему сказала, что это не нормально, он говорит отёк, мол потом пройдёт, прошёл год! Нос по прежнему сильно смотрит в право, он говорит, давайте сделаем уколы, за ШТУКАРЬ евро, чтобы сдуть с одной стороны и выроврять, я ДУРА, согласилась. Сейчас у меня нос смотрит ВПРАВО и ещё и кожа тонкая как у Майкла Ждексона, так как эти уколы это ГОРМОНЫ! Самой ужасное, что я выбирала делать у нас или во Франции в Лемане, так как цена была таже, мне в лом было лететь. Вот пожалуйста. А для нашего супер хирурга у меня отличный результат! СУПЕР!

Нина
#28
Вера

Делала в Киеве, очень сильно пожалело, лучший хирург, по всем телеканалам маячит, а лучше бы оперировал чем пиариться. Нос смотрел вправо, я ему сказала, что это не нормально, он говорит отёк, мол потом пройдёт, прошёл год! Нос по прежнему сильно смотрит в право, он говорит, давайте сделаем уколы, за ШТУКАРЬ евро, чтобы сдуть с одной стороны и выроврять, я ДУРА, согласилась. Сейчас у меня нос смотрит ВПРАВО и ещё и кожа тонкая как у Майкла Ждексона, так как эти уколы это ГОРМОНЫ! Самой ужасное, что я выбирала делать у нас или во Франции в Лемане, так как цена была таже, мне в лом было лететь. Вот пожалуйста. А для нашего супер хирурга у меня отличный результат! СУПЕР!

У меня было тоже самое. Но у меня хирург купил моё молчание, оплатил мне новую операцию, в Европе, у ЖЛ Дюрана
Мне жалко девочек, которые ведутся на пиар

Гость
#29
Вера

Делала у Левина в Москве. Дорого, но результат того стоит. Погуглите его работы и обязательно сходите на консультацию.

Вера, а когда вы делали? Как результат? Очень хочу попасть к нему.

Вера
#30
Гость

Вера, а когда вы делали? Как результат? Очень хочу попасть к нему.

Делала в прошлом году. Результат супер! Оооочень довольна.

Гость
#31

Я тоже Левинская, только делала не нос, а грудь. Получилось очень естественно.

Эльза
#32

Хочу сделать ринопластику у доктора Абрамяна, в фрау клиник. Мне немного исправлять, кончик сделать более тонким и спинку немного выравнять.
Читала у него для таких небольших операций своя методика есть, микроринопластика. Вроде быстрее заживление и синяков нет после неё.
Кто то так делала у него ?

Машуля
#33

Эльза, а ты к нему то ходила ? Сходи сначала проконсультируйся, возможно ли в твоем случае таким образом операцию сделать.
А в целом да, реабилитация и правда довольно легкая после такой операции. Правда мне Соломон Маисович только кончик носа делал, со спинкой все в порядке.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: