Гость
Статьи
Кредит на ринопластику

Кредит на ринопластику

Здравствуйте. такая проблема.
у меня очень некрасивый нос,смещена перегородка и он очень большой, комплекс уже лет 6 точно есть, мне 19. Я учусь и не могу взять кредит на ринопластику, но подрабатываю, + алименты от отца, стипендия. Мама с бабушкой согласились взять кредит, живем мы не так уж и бедно, но 250тысяч так сразу ни у кого нет, естественно с условием, что платить буду я, ну если вдруг тяжелая ситуация-они. Назначили операцию, осталось чуть больше месяца, и тут они вместе передумали. Решили, что сумма сильно большая и короче просто не хотят брать. Я не знаю что делать, не знаю куда деваться, устала жить с этим комплексом, к психологу ходила- толку 0, да и какой психолог если видно что нос ну реально некрасивый большой кривой, это не выдумка. Чувствую будто меня предали, обещали, знали как для меня это важно в итоге вот так.. ни с кем не хочу общаться, ещё тяжелее от этого чувства предательства, от того что им так все равно на эту проблему, они считают, что если у них нет комплексов ни у кого их не должно быть. Тем более уже дали такую надежду, уже доктор сделал моделирования и я видела себя другой, в итоге ещё 3 года жить вот так как сейчас, пока уже сама не возьму кредит и не сделаю. Честно жить уже не хочется, выходить куда-то, что-то делать... очень клмплексую и устала жить постоянно как в клетке, а по другому не могу, почти никуда не хожу, не общаюсь с парнями, а 19 лет самый возраст.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Злая мудрость
#1

Самый возраст взять ответственность за себя в свои руки, а то деньги свои иметь она маленькая, а с парнями общаться взрослая. Иди и работай на свой нос, а не клянчь у родных, они всю жизнь работают и тебя содержат

Гость
#2

Ну, выбора у Вас нет, автор, кроме,как ждать, пока Вы выучитесь. Потратьте сейчас всю Вашу обиженную энергию именно на это, раз общаться с людьми нет возможности. Остается усердно учиться и работать. Про родственников, просто, поймите, что, детство закончилось, за Вас они больше не отвечают, и все, что дальше Вы захотите в этой жизни, может дать себе только Вы.

Гость
#3

Ну подождите ещё пару лет, заработайте денег и сами оплатите себе операцию, если хотите. Мне вот 22, тоже из-за носа комплексовала, ну ничего, с парнями проблем никогда не было, вот замуж вышла со Шнобелем своим. Все проблемы у вас в голове!!

Гость
#4

просите отца, например; он платит после 18 лет алименты? и идите работать

Гость
#5
Гость

Ну подождите ещё пару лет, заработайте денег и сами оплатите себе операцию, если хотите. Мне вот 22, тоже из-за носа комплексовала, ну ничего, с парнями проблем никогда не было, вот замуж вышла со Шнобелем своим. Все проблемы у вас в голове!!

У меня тоже страшный нос, но замуж меня никто не взял.

Возьму ник
#6

Общайтесь с парнями. Сейчас девчонок недобор, требования к внешности уже снизились ниже плинтуса, не переживайте)

Возьму ник
#7
Гость

У меня тоже страшный нос, но замуж меня никто не взял.

А сколько вам лет, деточка? Надеюсь, не 5 годиков? )
Если вам к 40, то могу в это поверить. У нашего поколения была нехватка мужчин (лихие 90-е, афган, чеченские войны). Сейчас же ситуация на брачном рынке кардинально поменялась.

Гость
#8

Бессовестная автор тянет с матери-одиночки и бабушки-пенсионерки. А если маму уволят или сократят?Бери академку на год и устройся работать на полный день- тогда дадут кредит, а затем учись на заочке пока кредит не отдашь.

Гость
#9
Возьму ник

А сколько вам лет, деточка? Надеюсь, не 5 годиков? )
Если вам к 40, то могу в это поверить. У нашего поколения была нехватка мужчин (лихие 90-е, афган, чеченские войны). Сейчас же ситуация на брачном рынке кардинально поменялась.

Мне 36 лет

#10

Сначала заработайте, а потом решите, легко ли взять и потратить внушительную сумму на пластику или еще на какую ерунду

Гость
#11

Вечно придумывают поводы для перешивания носа, то дышать не могут, то перегородка не такая, то свистит, то шипит)))) Захотела нос, как у инстаграмшиц? на подработки - "Алга, комсомол!"

п.с. алга ( башкир.) - вперёд.

Возьму ник
#12
Искусственный Интеллект

Сначала заработайте, а потом решите, легко ли взять и потратить внушительную сумму на пластику или еще на какую ерунду

Впервые адекватный коммент от вас

Возьму ник
#13
Гость

Мне 36 лет

Еще не все потеряно) Все от вас зависит)

Гость
#14
Возьму ник

Еще не все потеряно) Все от вас зависит)

Спасибо 💜

Гость
#15

Вы что все читать не умеете? Автор же говорит, что подрабатывает и планирует сама выплачивать кредит. Просто не может его на себя оформить.

Гость
#16

Взять Академ на год, пойти работать на полную ставку, накопить денег будет не проблема, если проживание оплачивают родители. Если активно работать с переработками или халтуры брать, на двух работах, то можно и быстрее накопить. Если даже не всю сумму, то уже есть разница брать кредит в 250 т. или 100 т. Пока будете зарабатывать на мечту, может уже и передумаете.

#17
Возьму ник

Впервые адекватный коммент от вас

Еще адекватный в теме про макдональдс, надеюсь, что вы с ним ознакомитесь🍔🍟

Гость
#18
Гость

Вы что все читать не умеете? Автор же говорит, что подрабатывает и планирует сама выплачивать кредит. Просто не может его на себя оформить.

Подрабатывает, учась на дневном, это примерно 7к в месяц) и сколько она отдавать будет? После операции она месяц точно вообще работать не сможет. Мать прочухала, что возвращать кредит придется ей и пошла в отказ.

Гость
#19

Тема уже второй раз выходит.

Гость
#20

Кредит 250 тыс. Под 12-13 % годовых на 5 лет (сбербанк так дает), это платить 4700 в месяц.
Мама с бабушкой там не подофигели ли ? Они в принципе вам и нужны, что бы Сбербанк кредит одобрил. Сбербанк тем, кто со стабильной работой и пенсией быстрее дают, чем студентам, и процент могут понизить до 10 годовых.. Платить студенту такой кредит более чем реально.
выдайте им эти расклады, хватайте обеих за шиворот и любую сберкассу, там сейчас везде консультанты сидят, пусть второй раз им всю математику изложут.
Не надо ничего ждать и обижаться, делайте здесь и сейчас. Мама с бабушкой просто затупили или считать не умеют.

Гость
#21
Гость

Подрабатывает, учась на дневном, это примерно 7к в месяц) и сколько она отдавать будет? После операции она месяц точно вообще работать не сможет. Мать прочухала, что возвращать кредит придется ей и пошла в отказ.

Отдавать она будет 4700 в месяц, если возьмет на 5 лет, на пять лет дает только Сбербанк. но они студентов не любят, а вот маме с бабушкой дадут.

Гость
#22
Гость

Отдавать она будет 4700 в месяц, если возьмет на 5 лет, на пять лет дает только Сбербанк. но они студентов не любят, а вот маме с бабушкой дадут.

Пусть сама официально трудоустроится в макдак или магнит на неполную рабочую неделю и сама берет кредит. А то со своими подработками, автор за год еще ничего не накопила, хотя 4700×12= 56400 накоплений с 18 лет

Гость
#23

Автор, не стоит расстраиваться. Попробуйте пообщаться с клиниками,в которых делают операции. Моя знакомая во Фрау Клиник делала в рассрочку. Может и вам смогут сделать так же. И там часто бывают скидки разные.

Гость
#24

Автор, не стоит расстраиваться. Попробуйте пообщаться с клиниками,в которых делают операции. Моя знакомая во Фрау Клиник делала в рассрочку. Может и вам смогут сделать так же. И там часто бывают скидки разные.

Гость
#25

Профессор риносептологии , Доцент кафедры оториноларингологии
Керчев Борис Иванович тел 8 916 597 8469 г. Москва. Позвоните ему, не пожалеете. Цена будет максимум 180 000, не больше. Опыт работы в ринохирургии 30 лет.

#26

Ни в коем случае не делать ринопластику в таком возрасте. Лицо только еще формируется и дальше черты будут плавно меняться. Пластика может все изменить со временем. Сначала сделают красивую картинку, которая может оказаться непредсказуемой в будущем.

Решение проблемы совсем в другом - в окружающей обстановке, которую со временем можно поменять. От этого зацикленность на своих несуществующих "несоответствиях" обществу.

Лучше потратить всего лишь этой часть от этой суммы денег, например на изучение языка до ощутимого результата и дальнейшей поездки в страну, где можно будет продолжить обучаться и работать. Проблема носа уйдет сама собой. Откроются новые дороги, связи, знакомства

Гость
#27
Злая мудрость

Самый возраст взять ответственность за себя в свои руки, а то деньги свои иметь она маленькая, а с парнями общаться взрослая. Иди и работай на свой нос, а не клянчь у родных, они всю жизнь работают и тебя содержат

Ну вообще-то девушка написала что подрабатывает. Я бы посмотрела на вас если бы была такая ситуация!!! А то все с красивыми носами будут выеживаться, что делать ничего не надо или бросать учебу и идти работать! Кто знает какая мысль придет быстро заработать.....((((

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: