Гость
Статьи
Почему мужчины и парни …

Почему мужчины и парни брезгуют?

Здравствуйте, опишу ситуацию, следующюю. Я парень ( 20 лет ) и возникла следующая ситуация , как то в компании парней обсуждали разные темы и зашла речь об уходе и как то все говорили о том, что …

Павел
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, забей, россиянские псевдонатуралы любят вонять и выглядеть как пузатые гоблины, при том мечтаю *** всех *** в зад)))

Енотий
#52
Гость

О боги. При чем тут тупо трах? Ты влюбляешься или в девочек, или в мальчиков... Это и есть ориентация. Возбуждение вообще происходит ДО. Или не происходит.

Я не влюбляюсь. Тем более любви то не существует. Важно только визуально звуковое сопровождение при формировании ощущений связанных с конкретным человеком, направленное на половое возбуждение.

Клубника со сливками
#54
Енотий

В гугле первая же фотка как этот индвид лежит с каким то мужиком и целует его.
Запрос "Марк Кауфман ***."

Не вываливается ничего подобного. Но Марк просто профи, его и интересно послугать. А если просто мальчик в качалке начал рассказывать ни с того ни с сего.. "ну такое...".

Гость
#55
Енотий

В гугле первая же фотка как этот индвид лежит с каким то мужиком и целует его.
Запрос "Марк Кауфман ***."

Даже я так сильно этим не интересуюсь😂😂. Я просто сказала, что в СВОИХ ВИДЕО он не особо распространяется, я не говорила что он не ***.

Клубника со сливками
#56
Гость

Я была бы только рада, если бы мой муж был красив. Это же банально приятно.

Ухоженная мордуленция не есть красота. Вон собчак "ухоженна" и что, в красавицу превратилась?

Гость
#57
Енотий

Я не влюбляюсь. Тем более любви то не существует. Важно только визуально звуковое сопровождение при формировании ощущений связанных с конкретным человеком, направленное на половое возбуждение.

Эээм.. Как всё сложно-то у Вас. Вообще половых ориентаций намного больше, чем гетеро и ***. Наверное, у Вас что-то специфическое. Сходит к сексологу.

И влюбленность с бабочками - это ещё не любовь. Люди не хотят сношать всех, кого любят, слава богам)) Там родственников, друзей...

Гость
#58
Клубника со сливками

Ухоженная мордуленция не есть красота. Вон собчак "ухоженна" и что, в красавицу превратилась?

Давайте проще рассуждать. Во-первых, не имеет смысла представлять, что было бы с Мотрей, если б она стала Васей, в плане внешности тоже.

Имеет смысл сравнить одного человека в состоянии болезни, например, куча прыщей, и его же с красивой, ровной кожей.

Или взять вонючего бомжа Ануфрия и помыть, причесать, одеть по-человечески - в каком случае он лучше и приятнее выглядит? Ответ очевиден ИМХО

Енотий
#59
Гость

Даже я так сильно этим не интересуюсь😂😂. Я просто сказала, что в СВОИХ ВИДЕО он не особо распространяется, я не говорила что он не ***.

У нас тут тема что автор ***. Ты пишешь имя незнакомого мне челика, я его гуглю, вижу чел накрашен, добавляю к запросу слово ***. в картинки и сразу первая фотка где это челик обжимается с другим чуваком и целует его. Все, расследование завершено. Гейство доказано. Заняло это секунд 15. я даже мастурбинирую дольше.

Енотий
#60
Гость

Эээм.. Как всё сложно-то у Вас. Вообще половых ориентаций намного больше, чем гетеро и ***. Наверное, у Вас что-то специфическое. Сходит к сексологу.

И влюбленность с бабочками - это ещё не любовь. Люди не хотят сношать всех, кого любят, слава богам)) Там родственников, друзей...

Да, я ленивосексуал. Мне лень вот это вот все. Свидания там, чето выдумывать, постоянно худеть, чтобы выглядеть привлекательнее. Не хочу.

Клубника со сливками
#61
Гость

Давайте проще рассуждать. Во-первых, не имеет смысла представлять, что было бы с Мотрей, если б она стала Васей, в плане внешности тоже.

Имеет смысл сравнить одного человека в состоянии болезни, например, куча прыщей, и его же с красивой, ровной кожей.

Или взять вонючего бомжа Ануфрия и помыть, причесать, одеть по-человечески - в каком случае он лучше и приятнее выглядит? Ответ очевиден ИМХО

Ваш муж похож на бомжа Ануфрия? Зачем вам такой?
А если серьезно. Гигиена обычная все решает и внимание к тому чем питается человек. Тем более мужчина. Если были прыщи, то это лечится спецсредствами, который должен назначать дерматолог. Чтобы от человека элементарно приятно пахло нужно соблюдать обычную гигиену. А тут речь о масочках. Ну кто как хочет так и дро...
Но зачем здравомыслящему мужчине "делиться" об этом с другими мужчинами мне не понятно. Кто-то совета спрашивал?

Гость
#62
Гость

Ухоженный мужчина - это прекрасно. Тем более, я так понимаю, что все процедуры уходовые/лечебные?

Мне не понятно, когда мужчины используют косметику. Это перебор, на мой взгляд. И неприятно, когда мужчина вонючий, нечесанныц, черте как выглядящий, как бомжара какой-то.

Резко поддержал. Мужику не нужна никакая косметика,кроме дезодоранта. Но всё равно,нужно следить за своим телом: выщипывать волосы из ноздрей,брить подмышки,регулярно мыться . Плюс к этому,я ещё тренируюсь и каждый год поправляю здоровье суставов и кожи на грязевых спа-курортах.

Гость
#63

Считаю это прекрасным ухаживать за собой. Что женщины, что мужчины, которые уделяют время уходу выглядят в разы лу, ше тех, кто этого не делает. Вы молодец.

Гость
#64
Енотий

У нас тут тема что автор ***. Ты пишешь имя незнакомого мне челика, я его гуглю, вижу чел накрашен, добавляю к запросу слово ***. в картинки и сразу первая фотка где это челик обжимается с другим чуваком и целует его. Все, расследование завершено. Гейство доказано. Заняло это секунд 15. я даже мастурбинирую дольше.

***- это ориентация, а не умыть лицо и нанести крем для рук. Это называется метросексуал, и такие мужчины пользуются популярностью у девушек.

Воду лью.
#65
Гость

***- это ориентация, а не умыть лицо и нанести крем для рук. Это называется метросексуал, и такие мужчины пользуются популярностью у девушек.

Метросексуал-это очень сексуальный парень в метро.)

Автор
#66

Потому что для мужчины это странно, масочки, тоники какие то, ты либо в тайне все делай, либо не общайся с такой компанией, а то на улице дадут люлей и всё, мужчина он защитник и ему красивое личико не обязательно иметь, нужен дух и сила.
Аккуратно на улице)))

Милиса
#67
Клубника со сливками

Ваш муж похож на бомжа Ануфрия? Зачем вам такой?
А если серьезно. Гигиена обычная все решает и внимание к тому чем питается человек. Тем более мужчина. Если были прыщи, то это лечится спецсредствами, который должен назначать дерматолог. Чтобы от человека элементарно приятно пахло нужно соблюдать обычную гигиену. А тут речь о масочках. Ну кто как хочет так и дро...
Но зачем здравомыслящему мужчине "делиться" об этом с другими мужчинами мне не понятно. Кто-то совета спрашивал?

Девушка, если мужчина не пользуется элементарно самым хотя бы дешевым кремом от слова вообще, у него ещё до 30 лет морщины под глазами и лоб как у шарпея, куча примеров перед глазами. Если мужчина не занимается спортом, у него обвислый живот. Если не следит за волосами, хотя бы пару раз в месяц маски, хорошие шампуни, они опять же в 30 лет уже плешивые ходят.

Клубника со сливками
#68
Гость

***- это ориентация, а не умыть лицо и нанести крем для рук. Это называется метросексуал, и такие мужчины пользуются популярностью у девушек.

Не стоит говорить за всех девушек.

Гость
#69
Клубника со сливками

Ваш муж похож на бомжа Ануфрия? Зачем вам такой?
А если серьезно. Гигиена обычная все решает и внимание к тому чем питается человек. Тем более мужчина. Если были прыщи, то это лечится спецсредствами, который должен назначать дерматолог. Чтобы от человека элементарно приятно пахло нужно соблюдать обычную гигиену. А тут речь о масочках. Ну кто как хочет так и дро...
Но зачем здравомыслящему мужчине "делиться" об этом с другими мужчинами мне не понятно. Кто-то совета спрашивал?

Ок. Дерамотолог не может по Вашему назначить маски от веке что ли? Что вы к маскам для лица так прицепились. Какая-то больная тема у Вас.

Главное, чтобы кходовая косметика помогала, а не её форма: масочка, гель, крем или что там это ещё будет.

Гость
#70
Автор

Потому что для мужчины это странно, масочки, тоники какие то, ты либо в тайне все делай, либо не общайся с такой компанией, а то на улице дадут люлей и всё, мужчина он защитник и ему красивое личико не обязательно иметь, нужен дух и сила.
Аккуратно на улице)))

Вы это коммент, наверное, написали после того, как завалили саблезубого тигра у подьезда?)) Если нет, значит есть время помыться и в порядок себя привести, а не ходить бомжом.

Клубника со сливками
#71
Милиса

Девушка, если мужчина не пользуется элементарно самым хотя бы дешевым кремом от слова вообще, у него ещё до 30 лет морщины под глазами и лоб как у шарпея, куча примеров перед глазами. Если мужчина не занимается спортом, у него обвислый живот. Если не следит за волосами, хотя бы пару раз в месяц маски, хорошие шампуни, они опять же в 30 лет уже плешивые ходят.
И пока есть у нас такие кто обсмеивает ухаживающих за собой мужиков, образ русского Васи всегда будет плюгавеньким лысоватым мужичком.

Маски никак не влияют на алопецию. Говорят лысые мужчины более мужчины, нежели волосатые. Волосы из-за гормонов сужских выпадают у них, а не потому что он масочку с перцем не нанес.

Морщины украшают мужское лицо, если к 30 у него нет морщинок на лбу, у меня большие вопросы к нему.

Правда отмечу, что солнцезащитный крем нужен и мужчинам тоже в обязательном порядке.

Гость
#72
Гость

Резко поддержал. Мужику не нужна никакая косметика,кроме дезодоранта. Но всё равно,нужно следить за своим телом: выщипывать волосы из ноздрей,брить подмышки,регулярно мыться . Плюс к этому,я ещё тренируюсь и каждый год поправляю здоровье суставов и кожи на грязевых спа-курортах.

Я так понимаю, что всех корежит исключительно то, как это называется. Дезодорант - ок. Масочка - обморок)) А если серьёзно, то даже элементарное свло, шампунь и гель для душа - это уже уходовпя косметика. Делать из этого сенсацию странно как-то)

Гость
#73

Павел, я бы даже наверное на вашем месте задумалась о круге общения. Если бы все парни нормально ухаживали за собой, мылись каждый день, брились и т д... я знаю парня который когда садится на стул, оставляет на этом стуле запах г.... я не шучу. Зато точно не ***:) можем вашим друзьям это больше понравилось.:)

Воду лью.
#74
Клубника со сливками

Маски никак не влияют на алопецию. Говорят лысые мужчины более мужчины, нежели волосатые. Волосы из-за гормонов сужских выпадают у них, а не потому что он масочку с перцем не нанес.

Морщины украшают мужское лицо, если к 30 у него нет морщинок на лбу, у меня большие вопросы к нему.

Правда отмечу, что солнцезащитный крем нужен и мужчинам тоже в обязательном порядке.

Лысые более мужчины чем те что с волосами.Аххаха.Вы хоть знаете причину выпадения волос?)
Ваша теория несостоятельна совершенно и все обстоит как раз наоборот.

Воду лью.
#75
Клубника со сливками

Маски никак не влияют на алопецию. Говорят лысые мужчины более мужчины, нежели волосатые. Волосы из-за гормонов сужских выпадают у них, а не потому что он масочку с перцем не нанес.

Морщины украшают мужское лицо, если к 30 у него нет морщинок на лбу, у меня большие вопросы к нему.

Правда отмечу, что солнцезащитный крем нужен и мужчинам тоже в обязательном порядке.

И еще:Чем больше морщин на лице тем более нездоровый образ жизни у человека.Не имеет значение какой пол.Те у кого меньше морщин-физически более здоровы.

Милиса
#76
Клубника со сливками

Маски никак не влияют на алопецию. Говорят лысые мужчины более мужчины, нежели волосатые. Волосы из-за гормонов сужских выпадают у них, а не потому что он масочку с перцем не нанес.

Морщины украшают мужское лицо, если к 30 у него нет морщинок на лбу, у меня большие вопросы к нему.

Правда отмечу, что солнцезащитный крем нужен и мужчинам тоже в обязательном порядке.

Это просто ваш вкус не более, хотя признаться я удивлена, как может озеро в лесу нравиться да ещё и вкупе с морщинами. Я когда вижу такие «украшения», отправляю подбивать клинья тоже к девушка с такими «украшениями». А то русские «настоящие мужыГи с животиком и плешью уже стали причинами анекдотов...

Тающая зефирка
#77

Знакомые - ослы.
Я только за ухоженность. Вот руки, к примеру, имеют свойство попадать в очень интимные места, конечно они должны быть ухоженными. Когда говоришь с кем-то, гораздо приятнее думать о том, какой классный парфюм, а не пытаться не смотреть на мерзский прыщ или зубной налет. Моя личная опция максимального хейта - лишние волосы, задевать их зубами это нечто.
Самый яркий пример антиухожености мой одногруппник, мне реально страшно стоять с ним рядом потому, что я думаю, что могу чем нибудь заразиться. У него все лицо в прыщах, сальные волосы, что-то вроде перхоти. За два года так и не узнала как его зовут, стараюсь даже в одном ряду не оказываться.

Милиса
#78
Воду лью.

И еще:Чем больше морщин на лице тем более нездоровый образ жизни у человека.Не имеет значение какой пол.Те у кого меньше морщин-физически более здоровы.

Есть знакомый, 1,5 пачки в день курит, морщины как у деда, реально. А ему и 30 нет, ужас

Клубника со сливками
#79
Милиса

Это просто ваш вкус не более, хотя признаться я удивлена, как может озеро в лесу нравиться да ещё и вкупе с морщинами. Я когда вижу такие «украшения», отправляю подбивать клинья тоже к девушка с такими «украшениями». А то русские «настоящие мужыГи с животиком и плешью уже стали причинами анекдотов...

При чем тут живот и масочка для лица. Можно нанести масочку, но при этом не соблюдать гигиену и тем более не заниматься физкультурой. Из одного никак не следует другого.

Клубника со сливками
#80
Милиса

Это просто ваш вкус не более, хотя признаться я удивлена, как может озеро в лесу нравиться да ещё и вкупе с морщинами. Я когда вижу такие «украшения», отправляю подбивать клинья тоже к девушка с такими «украшениями». А то русские «настоящие мужыГи с животиком и плешью уже стали причинами анекдотов...

Ну а это ваш вкус и не более))
Озеро в лесу прекрасно.
Но мужчину за 30 без морщин на лбу я предпочту отдать вам)))

Милиса
#81
Клубника со сливками

Ну а это ваш вкус и не более))
Озеро в лесу прекрасно.
Но мужчину за 30 без морщин на лбу я предпочту отдать вам)))

Та хоть полностью лысого берите, и с морщинами, и с пузом, авось гулять не будет. Я ни за какие деньги не согласна, и даже если лысые реально с большим тестостероном и секс гиганты, все равно ни за что

Клубника со сливками
#82
Милиса

Та хоть полностью лысого берите, и с морщинами, и с пузом, авось гулять не будет. Я ни за какие деньги не согласна, и даже если лысые реально с большим тестостероном и секс гиганты, все равно ни за что

Нет пузатые - ваша стезя)) и лысого только если ему это идет, как Максу Суханову в его лучшие годы.

Воду лью.
#83
Милиса

Есть знакомый, 1,5 пачки в день курит, морщины как у деда, реально. А ему и 30 нет, ужас

Однажды сидел рядом с знакомым мужичком.Не знал тогда его возраста.Думал ему лет 55 или около того.Спросил между делом а ему 41.🤦‍♂️Всего на 6 лет старше меня.Я опешил.
Недавно вообще видел мужчину лет 60-65.Оказалось ему всего 44 года.Как так-то?
Они не только курят но и побухивают.Питаются абы как и совершенно не двигаются.

Клубника со сливками
#84
Милиса

Та хоть полностью лысого берите, и с морщинами, и с пузом, авось гулять не будет. Я ни за какие деньги не согласна, и даже если лысые реально с большим тестостероном и секс гиганты, все равно ни за что

Ещё безплечих вам...
Вот что реально антисекс...

Воду лью.
#85
Клубника со сливками

Нет пузатые - ваша стезя)) и лысого только если ему это идет, как Максу Суханову в его лучшие годы.

Плохо вы людей видите.Мне достаточно взглянуть на вид человека и сразу могу вычислить как он живет и чем занимается.Это конечно не всем дано.Но очень интересны такие наблюдения.Люди думают что не палятся,но они палятся реально.)

Енотий
#86
Воду лью.

Плохо вы людей видите.Мне достаточно взглянуть на вид человека и сразу могу вычислить как он живет и чем занимается.Это конечно не всем дано.Но очень интересны такие наблюдения.Люди думают что не палятся,но они палятся реально.)

Как ты определишь по мне, что я мастурбинирую каждый день? Я уверенный в себе лысый, пузатый, бородатый красавчик! Я прям огонь, если честно...

Клубника со сливками
#87
Воду лью.

Плохо вы людей видите.Мне достаточно взглянуть на вид человека и сразу могу вычислить как он живет и чем занимается.Это конечно не всем дано.Но очень интересны такие наблюдения.Люди думают что не палятся,но они палятся реально.)

Даже не смешно)))

Милиса
#88
Клубника со сливками

Ещё безплечих вам...
Вот что реально антисекс...

А я где-то про плечи говорила?
У меня отец проф плаванием занимался, широкие плечи, спорт фигура, зож до сих пор. И при этом с волосами, тк ухаживает и за волосами и за собой! Когда такой пример перед глазами, как то не хочется видеть озеро в лесу)

Клубника со сливками
#89
Милиса

А я где-то про плечи говорила?
У меня отец проф плаванием занимался, широкие плечи, спорт фигура, зож до сих пор. И при этом с волосами, тк ухаживает и за волосами и за собой! Когда такой пример перед глазами, как то не хочется видеть озеро в лесу)

А я где-то про пузо и отсутствие гигиены?)))

Милиса
#90
Воду лью.

Однажды сидел рядом с знакомым мужичком.Не знал тогда его возраста.Думал ему лет 55 или около того.Спросил между делом а ему 41.🤦‍♂️Всего на 6 лет старше меня.Я опешил.
Недавно вообще видел мужчину лет 60-65.Оказалось ему всего 44 года.Как так-то?
Они не только курят но и побухивают.Питаются абы как и совершенно не двигаются.

Неудовлетворительно вот вообще. Если чел курит лет 20 и при этом элементарным кремом за 30р не пользуется, то к 40 года реально можно на 60+ сморщиться

Гость
#91
Клубника со сливками

Не стоит говорить за всех девушек.

Где вы видели слова"абсолютно все девушки"? Сначала учатся читать, а потом писать.

Клубника со сливками
#92
Милиса

А я где-то про плечи говорила?
У меня отец проф плаванием занимался, широкие плечи, спорт фигура, зож до сих пор. И при этом с волосами, тк ухаживает и за волосами и за собой! Когда такой пример перед глазами, как то не хочется видеть озеро в лесу)

Ой не говорите мне)))
У меня по материнской линии очень красивые телесно мужчины. Невероятно гарманичные фигуры, до преклонных лет, и даже без прфплавания, просто генетика.
Так что я на мужчин с плохими фигурами и не гармоничо выглядящих тоже смотреть не могу. И с шевелюрами.

Озеро в лесу это про лысину? Я думала это автозамена у вас такая)))
Нет, если уж мужчина лысеет нужно все сбривать вокруг)))

Воду лью.
#93
Енотий

Как ты определишь по мне, что я мастурбинирую каждый день? Я уверенный в себе лысый, пузатый, бородатый красавчик! Я прям огонь, если честно...

Дро/черов вообще влегкую определяю.Причем могу определить степень их дро/черства.Насколько часто или реже они этим занимаются.
Могу понять чем человек питается и что пьет.И вообще общий образ жизни вижу.
Взглянув в полость рта и посмотрев анамнез его болячек-вообще вся картина во всей красе вырисуется.
Меня одно радует что таких как я совсем мало и они меня не смогут спалить.Т.к.кое-какие огрехи у меня имеются,но не критичные.Для не особо пытливых незаметно.

Клубника со сливками
#94
Гость

Где вы видели слова"абсолютно все девушки"? Сначала учатся читать, а потом писать.

Понятно, писать учитесь дальше))

Гость
#95
Клубника со сливками

При чем тут живот и масочка для лица. Можно нанести масочку, но при этом не соблюдать гигиену и тем более не заниматься физкультурой. Из одного никак не следует другого.

Зачастую человек заботится обо все внешности, а не только о лице или кончиках волос. Знаю нескольких метросексуалов, никогда не было неприятного запаха от них, никогда я не видела их в мятой одежде, они можно сказать идеальны практически, и в общение очень приятные.

Воду лью.
#96
Милиса

Неудовлетворительно вот вообще. Если чел курит лет 20 и при этом элементарным кремом за 30р не пользуется, то к 40 года реально можно на 60+ сморщиться

Истина на самом деле такова что и без кремов и масок можно не иметь морщин до 50 лет.А уж до 30 и подавно.По крайней мере касаемо мужчин.Про женщин точно не знаю.

Милиса
#97
Клубника со сливками

А я где-то про пузо и отсутствие гигиены?)))

Я вам про одно, вы мне про другое. Пузо не при чем, я вам к тому, что если мужчина не пользуется МИНИМУМОМ уходовой косметики, т.е крем, хорошие средства для бритья и после него, косметика для волос, втч и маски, то его внешность с течением времени скукоживается) и когда европейцы считаются молодыми мужиками в 40 лет, наши напоминают уже дедов, особенно если ещё и курит, вот и все что я хотела сказать.
А то что вам нравятся лысые и с морщинами, иначе не мужиг я поняла)

Клубника со сливками
#98
Гость

Зачастую человек заботится обо все внешности, а не только о лице или кончиках волос. Знаю нескольких метросексуалов, никогда не было неприятного запаха от них, никогда я не видела их в мятой одежде, они можно сказать идеальны практически, и в общение очень приятные.

Вы всех от кого приятно пахнет или хотябы не неприятно относите к метросексуалам? По мне это сверхухоженные мужики типа этого бразильского ***-футболиста - на любителя такоэ..

Воду лью.
#99
Клубника со сливками

Ой не говорите мне)))
У меня по материнской линии очень красивые телесно мужчины. Невероятно гарманичные фигуры, до преклонных лет, и даже без прфплавания, просто генетика.
Так что я на мужчин с плохими фигурами и не гармоничо выглядящих тоже смотреть не могу. И с шевелюрами.

Озеро в лесу это про лысину? Я думала это автозамена у вас такая)))
Нет, если уж мужчина лысеет нужно все сбривать вокруг)))

Если мужчина лысеет-мне это говорит кое о чем интересном.)

Гость
#100
Воду лью.

Истина на самом деле такова что и без кремов и масок можно не иметь морщин до 50 лет.А уж до 30 и подавно.По крайней мере касаемо мужчин.Про женщин точно не знаю.

Ну, если кожа жирная, то до 30 ещё можно, а потом возраст берет свое. А если кожа сухая, то и до 25 без морщин не доживещь без ухода.