Гость
Статьи
Почему искусственная …

Почему искусственная грудь так заметна

Вот даже по знаменитостям голливудским смотрю и то видно, что грудь фейк , хотя они у лучших мастеров делают, когда уже начнут делать натурально?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как и зубы вставные, всегда видно, считаю это коайней мерой, если отвисла сво или совсем плоскость

Ethereal
#2

Только человек с комплексами будет уродовать свое тело. Любая грудь прекрасна, нужно радоваться тому, что природа дала. Для каждого размера найдется свой любитель

Гость
#3
Ethereal

Только человек с комплексами будет уродовать свое тело. Любая грудь прекрасна, нужно радоваться тому, что природа дала. Для каждого размера найдется свой любитель

Не согласна про любую) отвисшая не красива, как и нулевая, а любой размер от 1,5 до +4, если она стоит естественная всегда лучше протезов, когда кромсают сои классные двушки и вставляют шары я шоке

Pafnutiy
#4

Если силиконовые сиськи до 2 размера и шрам не видно, то в положении стоя можно и не отличить, но в положении лёжа все равно заметно. Ну а от 3 размера видно в любом ракурсе.

#5

Ничего не заметно. Зато есть и ничего не висит

Гость
#6
Гость

Как и зубы вставные, всегда видно, считаю это коайней мерой, если отвисла сво или совсем плоскость

Да и оттачивать свои жаль, виниры можно ставить на первые 5, 6 передних, снизу , сверху и то если свои кривоваты, но жевательные смачивать, не стал бы никогда

Гость
#7
Гость

Не согласна про любую) отвисшая не красива, как и нулевая, а любой размер от 1,5 до +4, если она стоит естественная всегда лучше протезов, когда кромсают сои классные двушки и вставляют шары я шоке

Не знаю, мне в меру отвисшая, ну так немного лучше чем шары круглые

Донна Ослабелла
#8

Есть один верный признак. Искусственная грудь обычно располагается неестественно высоко, практически на одной линии с подмышками. Натуральная грудь растёт ниже.

#9

Почему все пишут про обвисшую грудь? У меня натуральная грудь 4 размера, и она оболденно торчит, можно даже без лифчика ходить. Не висит ничего. Это может у родивших и кормивших форма теряется.

Гость
#10
Эльза

Почему все пишут про обвисшую грудь? У меня натуральная грудь 4 размера, и она оболденно торчит, можно даже без лифчика ходить. Не висит ничего. Это может у родивших и кормивших форма теряется.

Обалденно, а не оболденно

Гость
#11

Потому что никому не нужна натуральная, так как натуральная на Западе говорит о происхождении сельском, возможно из многодетной семьи.
А искусственная о вложении денег, и немалых, в свой лук. Качественные операции там стоят дорого.

Гость
#12
Гость

Не знаю, мне в меру отвисшая, ну так немного лучше чем шары круглые

Если немного , то да:))) шары вообще антисекс

Daenerys
#13
Королевишна

Ничего не заметно. Зато есть и ничего не висит

Как спать на животе? Она не лопнет?

Гость
#14
Daenerys

Как спать на животе? Она не лопнет?

Заметно даже у голливудских звезд, а если шмар а тетка из вумана сделает, тов вообще будет птзде ц, но она будет уверена, что это незаметно

Гость
#15
Эльза

Почему все пишут про обвисшую грудь? У меня натуральная грудь 4 размера, и она оболденно торчит, можно даже без лифчика ходить. Не висит ничего. Это может у родивших и кормивших форма теряется.

Это ненадолго, если ходить без лифчика, силу притяжения никто не отменял, все же отвисает грудь после 30 тяжелая, больше 3 размера подвисаеть начинает,

Диана
#16
Ethereal

Только человек с комплексами будет уродовать свое тело. Любая грудь прекрасна, нужно радоваться тому, что природа дала. Для каждого размера найдется свой любитель

вы видно никогда не слышали про тубулярную грудь. советую загуглить

#17
Daenerys

Как спать на животе? Она не лопнет?

Конечно нет)

Gorgeous
#18

Я тоже всегда "выкупаю" искусственную грудь. По мне так даже немного висячая красивей неестественных.

Гость
#19
Pafnutiy

Если силиконовые сиськи до 2 размера и шрам не видно, то в положении стоя можно и не отличить, но в положении лёжа все равно заметно. Ну а от 3 размера видно в любом ракурсе.

В положении лёжа заметно что именно, то что форма остаётся такая же не "расплывается"?

Гость
#20
Донна Ослабелла

Есть один верный признак. Искусственная грудь обычно располагается неестественно высоко, практически на одной линии с подмышками. Натуральная грудь растёт ниже.

Сразу понятно, что ты в пластике разбираешься как свинья в апельсинах.
Импланты ставят на те места, где грудь от природы.
До обвисания, разумеется.
Вот где сиськи были в 15 лет - туда и ставят.
А это у всех индивидуально.
Грудь может быть низко расположена на грудной клетке сама по себе, без птоза, просто такая анатомия.
А может быть расположена высоко, но птозированная.
Поднять подгрудную складку тяжело.
Другой вопрос, что установка имплантов, как правило, ведет за собой подтяжку. Иначе будет эффект водопада. Сиси стекают с имплантов.

Гость
#21
Daenerys

Как спать на животе? Она не лопнет?

Нет конечно.
Спать как обычно.
Она не ощущается как инородное тело.
Только первые 3 месяца.

Гость
#22
Гость

В положении лёжа заметно что именно, то что форма остаётся такая же не "расплывается"?

Да, лежа силикон меньше расплывается.
Круги расплываются сильнее, анатомы меньше.
Но опять же смотря с чем сравнивать.
Если взять тетку с отвисшим пустым сислом, но у нее сисло расплывается в лепеху.
Если взять 15-летнюю девку с тугой грудью, то у нее сиси упругие и торчат даже лежа.
Силиконовая грудь имитирует девичью грудь.
А не рожавшее сисло.

Гость
#23
Гость

Да, лежа силикон меньше расплывается.
Круги расплываются сильнее, анатомы меньше.
Но опять же смотря с чем сравнивать.
Если взять тетку с отвисшим пустым сислом, но у нее сисло расплывается в лепеху.
Если взять 15-летнюю девку с тугой грудью, то у нее сиси упругие и торчат даже лежа.
Силиконовая грудь имитирует девичью грудь.
А не рожавшее сисло.

Не сказал бы, у всех своя форма груди, есть и у 15 летних "лежачая форма ", силикон не делает грудь девичей, он делает грудь круглой как шар

Самбрина
#24

я вообще с вами не согласна!!! Я делала в Москве грудь осенью 2020 года у Копасова во Фрауклиник, так он мне так сделал качественно операцию, что когда я переехала в другой город и приобрела новых друзей, так даже никто и не понял что она у меня "сделанная". Все зависит от хирурга и от того на сколько качественные импланты он установит. У меня Мотива Раунд стоят, мне очень нравится как они прижились и как естестенность отображают)

Лиана
#25
Pafnutiy

Если силиконовые сиськи до 2 размера и шрам не видно, то в положении стоя можно и не отличить, но в положении лёжа все равно заметно. Ну а от 3 размера видно в любом ракурсе.

согласна, до 3-го размера более натуральнее смотрятся, а дальше только для порнушек

#26

У меня грудь получилась очень красивой. Зря только боялась. Попала к Ольге Олеговне Носовой-сделала идеально! Заживало все около полутора месяца,сейчас уже ничего не болит, не беспокоит. Впечатление конечно бомба. И вот так и не скажешь,что не натуральная!

Гость
#27

Ну тут смотря к какому врачу попадете. У меня раньше грудь была ужасной. Некрасивая, обвисшая, с растяжками… кто рожал поймет о чем я. Только оставаться такой совсем не было желания, сразу для себя решила что, как кормить закончу сделаю себе пластику. Оперировалась у Носовой. Врач очень хороший и, что немаловажно, настоящий перфекционист… пока не доведет до идеала, не успокоиться. И грудь реально получилась идеальной. Аккуратная, импланты и не видны и не чувствуются, швов будто вовсе нет. Так не зорким глазом вообще не скажешь, что не натуральная. Класс!!

Василиса
#28

по груди очень опытный врач Тимур Нугаев. вот он как раз оперирует так, что будто своя. посмотрите работы, уверена оцените. работает с Ментор, во всяком случае мне их ставил

Гость
#29

И что в этой груди такого некрасивого? Гораздо лучше дутого шарика который только лопнуть и хочется...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: