Гость
Статьи
Увеличение груди

Увеличение груди

Девочки, привет. 13 июля иду на увеличение груди. Доктор предложил два варианта. 375 мл и 400 мл. Импланты круглые. Не знаю что выбрать. Кто из вас имеет грудь 400 мл с круглыми? Не жалеете? Прошу о совет. Спасибо

Опрос
Какую сделать грудь?
Блондына с Лондына)))
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё ни литр? Чтоб бидоны за километр видеть

Гость
#2

все подруги что сделали очень жалели потом,там минусов куда больше чем плюсов, а жизнь от наличия сисек ваша не изменится,если конечно реальный изъян есть можно исправить форму(не размер), купите себе тур на мальдивы за эти деньги

павел
#3

силиконовые сиськи фУУУУУУ

Гость
#4

А оно вам точно нужно?
Это, вроде, прошлый век уже.

Гость
#5

Автор, все зависит от вашего исходного материала . Какой у вас размер?

Гость
#6
павел

силиконовые сиськи фУУУУУУ

Ох, сколько уже можно ликбез людям проводить....Сиськи как были свои так и остаются. И на ощупь такие же. Имплант вставляется глубоко под железу или под грудную мышцу.

#7

Вообще не советую! Свои пусть даже 0000 лучше! И со мной согласны все те, кто пережил эту операцию!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Пока не поздно - опомнись! За огромнейшие деньги себе купила головную вечную боль!

Гость
#8
Гость

все подруги что сделали очень жалели потом,там минусов куда больше чем плюсов, а жизнь от наличия сисек ваша не изменится,если конечно реальный изъян есть можно исправить форму(не размер), купите себе тур на мальдивы за эти деньги

Почему жалели?

#9

Так ты ещё и блондинка....понятно.

Гость
#10
Vika - Vika

Так ты ещё и блондинка....понятно.

А ты сама не блондинка?? На аватарке вроде блондинка изображена , это не ты?

Гость
#11

Лучше боль и страдания от операции, чем жить без сисек. Но с другой стороны, силиконовые сиськи стремные, шрамы остаются, на вид как бедоны, т.е. натуральные вне конкуренции.
Получается замкнутый круг 🤷‍♂️

Гость
#12
Гость

Лучше боль и страдания от операции, чем жить без сисек. Но с другой стороны, силиконовые сиськи стремные, шрамы остаются, на вид как бедоны, т.е. натуральные вне конкуренции.
Получается замкнутый круг 🤷‍♂️

Вы наверное никогда не трогали и вживую не видели грудь с силиконовыми имплантами). Если б увидели , может и не догадались бы что была маммопластика, но подумали бы - какая красивая упругая грудь!

#13
Гость

Вы наверное никогда не трогали и вживую не видели грудь с силиконовыми имплантами). Если б увидели , может и не догадались бы что была маммопластика, но подумали бы - какая красивая упругая грудь!

Всегда сразу видно, если грудь силиконовая. Грудь смотрится очень не естественно, натуральная грудь так не торчит.

Гость
#14
Squirrel

Всегда сразу видно, если грудь силиконовая. Грудь смотрится очень не естественно, натуральная грудь так не торчит.

Да, с имплантами грудь более наполненная, упругая, особенно верхний полюс.А натуральная или слишком мала или провисает или блином лежит. Ну что красивее? Если вам блины нравятся или совсем мизерные титьки, то это ваше дело.

Гость
#15

Рисковать здоровьем, наркозом гробить себя, ради соответствия стандартам красоты, ради того чтобы нравится мужикам, которые в России вообще за собой не ухаживают? Зачем?

Гость
#16

Между 375 и 400 практически нет разницы. Она очень незначительна. Поэтому лучше берите больше чтобы потом не жалеть. Лучше проконсультируйтесь на форуме о пластической хирургии, здесь я думаю не тот контингент))

Гость
#17

Вы хотете обмануть мужиков, что грудь у вас большая, но она маленькая после удаления импланта.

Представте мужик выбирает натуральную большую грудь, а тут вы с силиконом под маленькой грудью. Не надо обманывать и вводить в заблуждение никого.

Блондына с Лондына)))
#18
Гость

Рисковать здоровьем, наркозом гробить себя, ради соответствия стандартам красоты, ради того чтобы нравится мужикам, которые в России вообще за собой не ухаживают? Зачем?

А российские мужики тут и не при чем)))))

Блондына с Лондына)))
#19
Гость

Автор, все зависит от вашего исходного материала . Какой у вас размер?

75 в

Блондына с Лондына)))
#20
Vika - Vika

Вообще не советую! Свои пусть даже 0000 лучше! И со мной согласны все те, кто пережил эту операцию!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Пока не поздно - опомнись! За огромнейшие деньги себе купила головную вечную боль!

А ту сделала грудь? Почему жалеешь?

Гость
#21

разница очень маленькая, а других вводных крайне мало! Кому то и 200 много, кому-то 400 в самый раз. Но вообще 400 это прям большой объем. Не для худышек. Это если вы конечно естественный результат хотите, ведь не все такие) у меня 275, роств 168, вес 55, грудь ссвоя была между 1 и 2, сейчас трешка, большая, но смотрится гармонично. Еще большене представляю, было бы уже не то! Может вам еще с кем-то проконсультироваться? Послушать мнение разных врачей. Я могу посоветовать Мустафаева, сама у него делала операцию

#22

Если вы все же решитесь на операцию, то советую Nuevo Clinic https://nuevo.clinic/. У меня две подруги там делали операции ( одна делала грудь, вторая нос), остались довольными. Какое б вы решение не приняли обдумайте хорошо.

Гость
#23

у меня 400, но так как широкая грудная клетка, то смотрится не громоздко, а самое ТО! Мне хирург (Кузин Данила Александрович) поставил 400 и 410, чтобы грудь была симметричная. Ну и форма анатомы, а не круглая (тут тоже от физиологии больше зависит)

#24

так а исходный размер какой?

#25
MilayaMila

так а исходный размер какой?

Какая разница? Вопрос в том, побольше или поменьше брать.

#26
VikoMargo

Какая разница? Вопрос в том, побольше или поменьше брать.

так зависит от конституции тела, так сказать.

#27

Я вот тоже хотела увличить, но стремно. Пока упражнения и крем специальный, так выхожу из положения.

#28
AlissioCi

Я вот тоже хотела увличить, но стремно. Пока упражнения и крем специальный, так выхожу из положения.

Ну крем точно никакой вам грудь не увеличит.

#29
VikoMargo

Ну крем точно никакой вам грудь не увеличит.

Смотря какой, я сывороткой для груди лошадиная сила пользуюсь, она и тонус улучшает, и даже способствует нарастанию жировой ткани локально.

#30
AlissioCi

Смотря какой, я сывороткой для груди лошадиная сила пользуюсь, она и тонус улучшает, и даже способствует нарастанию жировой ткани локально.

Первый раз о такой слышу.

#31
VikoMargo

Первый раз о такой слышу.

Загуглите body sculpt complex, увидите ее.

Нимфа
#32

Все зависит от вашей комплекции, ширины грудной клетки, поэтому консультироваться вам лучше с врачом. Но разница не большая. Единственное, я когда делала операцию у Гришкяна, то он мне круглые импланты совместил с липофилингом. Получилось очень здорово. Но я ставила себе 275мл, поскольку худышка (

Гость
#33

Сложно Вам что-то посоветовать, не зная Ваших параметров и типа фигуры. Если вы маленькая худенькая, тогда наверное такой объем слишком. Да и вообще лично мое мнение, что очень пышная грудь хоть и красиво, но тяжело. Представьте как непросто будет активно заниматься спортом (хотя это лично мое мнение и, возможно, проблем и не возникнет). Я оперировалась год назад у Боровиковой Анны Алексеевны, оч классный хирург она. Тогда она мне предложила тоже несколько вариантов объема, я выбрала наименьший, но сделала заодно и липофилинг (он не столько для объема, сколько для коррекции формы и просто для придания более естественного вида), получилось шикарно, хот я все же до последнего насчет выбранного объема сомневалась, боялась будет мало, но нет !)) так что все же наверное стоит выбрать объем поменьше

Анна
#34

как тут выбрать, это надо видеть вас. я довольна крепкая, хоть и невысокая, выбрала бОльший объём при предложении двух имплантов. тоже круглые, Ментор. Оперировал Нугаев Тимур в Эталоне. У него обычно выраженные эффектные результаты, у меня даже выраженнее, прям грудь грудь)) но я такую и хотела

гость
#35

Я ставила 400мл, но у меня строение такое, что для моей фигуры идеально подошло. А так вам нужно исходить из своих параметров, да и хирург должен подсказать, что визуально будет лучше. Меня оперировал Владимир Александрович Зленко. Отличный хирург, всегда детально и очень трепетно относится к каждому клиенту, разберет и разжуёт все так что и вопросов не останется.

Гость
#36

Выберете меньше. Большие смотрятся смешно. Чем меньше тем натуральнее выглядит.

Гость
#37

ой, я то 200 с копейками боялась ставить) очень хотела натруальную грудь! Но хирург дал слово, что именно с такими имплантами получится как на картинках, которые я ему показывала) не обманул) посмотрите работы мустафаева э.р. , в соцсетях слежу и он всегда рассказывает, где какие импланты ставит, сразу понятно, как получается в итоге)

Мария
#42

Приятно, что уже на консультации Вардан Хачатрян дает возможность «примерить» будущую грудь. Для этого мы использовали наружные сайзеры. Очень удобная вещь, можно понять, подходит ли тебе размер, который ты хочешь. Мне выбрали анатомические импланты 380 от Ментор, установили уже в мае. Мне очень понравился эффект от операции. Грудь естественно выглядит, мягкая и упругая! Дорого конечно, но оно того стоит!

Ирочка
#43

Делюсь своей радостью, я наконец-то сделала увеличение груди! Однако доктор Алексанян Т.А., благодаря большому своему опыту, смог четко определить проблемные моменты и предложить наиболее оптимальный выход. Прошло чуть больше месяца,но уже очень довольна результатом, особенно радует межгрудное пространство и естественные формы!
Фото до и после можно посмотреть в *** @prof.alexsanyan

Милана
#44
Анна

как тут выбрать, это надо видеть вас. я довольна крепкая, хоть и невысокая, выбрала бОльший объём при предложении двух имплантов. тоже круглые, Ментор. Оперировал Нугаев Тимур в Эталоне. У него обычно выраженные эффектные результаты, у меня даже выраженнее, прям грудь грудь)) но я такую и хотела

Соглашусь, надо учитывать исходник. Я тоже делала грудь у Нугаева, я выбрала 375 мл, мне отлично подошло по типу фигуры и грудной клетки. Но решать надо с хирургом на консультации. Я так считаю.

Петти_при
#45

А хирург вам решил передать ответственность?) Обычно должен хирург решать, что вам лучше все подойдет и будет более пропорционально. Но круглые импланты далеко не всем идут. Не знаю, я у своего хирурга на консультации этот момент обсуждала исходя из возможностей моей кожи и натуральности и естественности в последствии. Он сам мне сказал, что подойдет и я даже спорить не стала, так как понимаю, что он знает, что советует. У меня стоят анатомы 285 мл. Мне вообще идеально хватает. 375 и 400 - это уже много. Надо видеть ваши пропорции, ну и тут очень сложно советовать. Мне кажется вам лучше все таки обсудить еще раз с хирургом этот момент. Мне странно слышать, что хирург сказал решать вам.

Ирина
#46

очень зависит от ваших исходных данных: ширина грудной клетки, ваш вес, объемы, насколько пропорционально будет смотреться размер. Кроме того, часто бывает, что решение может быть принято уже в ходе операции, так как размер кармана, куда устанавливается иплант, может быть или больше, или меньше. Так что так просто сразу и не посоветуешь. У меня стоят 375 мл, мне очень нравится объем и больше мне бы уже было слишком. Но если вы можете себе позволить 400, то почему бы и нет. Я оперировалась у Егоровой Марии Владимировны. Полностью ей доверилась при выборе имплантов и не жалею.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: