Гость
Статьи
Всем бесплодным или …

Всем бесплодным или для "не получается

Мы не могли с мужем забеременеть 5 лет. Диагноз врачи поставили обоим, что бесплодны. У мужчины по слишком низкому уровню нормальных сперматозоидов, мне - по истории ( была в прошлом не развивающаяся беременность, потом полип ( делали гистероскопию) эдометриоз, слабые синехии). Мы забили и просто наслаждались жизнью. И вот мне 35 лет и я беременна. Врачи сказали, все решает Бог! Я хочу, чтобы женщины верили и были счастливы. У вас обязательно получиться, живите полной жизнью и не отчаиваетесь!

06 мая 2015, 21:41
Автор
33 ответа
Последний — 22 мая 2015, 15:32 Перейти
Юлия
06 мая 2015, 21:55

Счастья вам и зоровья!) приятно читать такие сообщения

Злата
06 мая 2015, 22:06

До слез больная тема! Рада за вас,пусть у всех, кто хочет и ждет, будут дети!

Катана
06 мая 2015, 22:07

Поздравляю Вас от всей души! Дай Бог Вам и малышу счастья и здоровья!

Гость
06 мая 2015, 22:09

Автор, роди пожалуйста сначала здоровенького малыша , потом открывай всем секреты .

Юлия
06 мая 2015, 22:12
Гость

Автор, роди пожалуйста сначала здоровенького малыша , потом открывай всем секреты .

фу такой быть

Агата
06 мая 2015, 22:18

Никогда не сомневалась в том что Всевышний либо дает детей либо нет

Гость
06 мая 2015, 22:23
Агата

А тогда зачем алкашам давать сразу по 5? Чтоб детей побольше мучалось?

Гость
06 мая 2015, 22:39

Счастья Вам и здоровья!

Гость
06 мая 2015, 22:53

Спасибо Вам,автор,все у Вас будет хорошо!

Гость
06 мая 2015, 22:56

Счастья вам! Моей тете тоже сказали, что не могут зачать ребенка естественным путем. Так вот перед тем как собрались ехать на лечение, узнали, что будет ребенок. А потом и второй. Может и врачи такие неопытные, но все-таки элемент чуда присутствует в нашей жизни)) желаю вам легкой беременности, родов и здорового малыша!

Евгения
06 мая 2015, 22:58

здорового вам малыша!) я вот тоже боюсь таким секретиком даже виртуально делиться))

гость
06 мая 2015, 23:05

экономили на презервативах и ок.

Агата
06 мая 2015, 23:15
Гость

А тогда зачем алкашам давать сразу по 5? Чтоб детей побольше мучалось?

карма такая значит ((

Гость
06 мая 2015, 23:19

И как зовут бога - Псевдомонада, Семейный авитаминоз?

Гость
06 мая 2015, 23:40
Агата

Тут в Красноярске девочку 3-х лет забили до смерти. Мать алкашка отдала ее какой-то бабе из родных и ее сожителю, вот он и решил воспитать детку кулаками(!) и ремнем. Девочка умерла, а перед этим ее взрослый мужик несколько недель избивал, со всей свой силой и ненавистью, маленькую беззащитную девочку, которая даже ответить словами не могла. Сколько страха, ужаса и боли она испытала перед тем как отмучилась. Подумайте в следующий раз прежде чем кидаться такими словами.
Автор, поздравляем! Здоровья и счастья вашей семье! А всего-то надо было расслабится и начать жить)

Гость
07 мая 2015, 00:00
Евгения

здорового вам малыша!) я вот тоже боюсь таким секретиком даже виртуально делиться))

Вот и правильно , а то я тут помню тема была , женщина мужем хвасталась , а у него инсульт случился через несколько дней :(

Гость
07 мая 2015, 00:01
Юлия

фу такой быть

Я тебе саму себя напомнила ?

Гость
07 мая 2015, 02:46
Гость

Тут в Красноярске девочку 3-х лет забили до смерти. Мать алкашка отдала ее какой-то бабе из родных и ее сожителю, вот он и решил воспитать детку кулаками(!) и ремнем. Девочка умерла, а перед этим ее взрослый мужик несколько недель избивал, со всей свой силой и ненавистью, маленькую беззащитную девочку, которая даже ответить словами не могла. Сколько страха, ужаса и боли она испытала перед тем как отмучилась. Подумайте в следующий раз прежде чем кидаться такими словами.Автор, поздравляем! Здоровья и счастья вашей семье! А всего-то надо было расслабится и начать жить)

Надеюсь,эта ***** получит свое,и горе-мамаша тоже...вот и думаешь,люди годами пытаются зачать ребенка,а здесь...безумно жалко девочку,для чего появилась на свет:что б вот так и не увидеть жизни и отмучиться последние 3 недели...Где же все-таки справедливость и гармония...кому даются дети!!!???печально...:(

Гость
07 мая 2015, 03:02
Гость

Надеюсь,эта ***** получит свое,и горе-мамаша тоже...вот и думаешь,люди годами пытаются зачать ребенка,а здесь...безумно жалко девочку,для чего появилась на свет:что б вот так и не увидеть жизни и отмучиться последние 3 недели...Где же все-таки справедливость и гармония...кому даются дети!!!???печально...:(

Даются физически здоровым. Бога с ангелочками на небе нет.

Гость
07 мая 2015, 03:49

Счастья вам и здоровья!Легкой беременности и родов.Побольше гуляйте и поменьше читайте вумен😉

Вельма
07 мая 2015, 07:55
Гость

++++++++++++ 21 век на дворе, а все выдуманным богам поклоняются, хорошо хоть жертвы не приносят, значит есть где-то зачатки разума.

Зима
07 мая 2015, 10:22
Автор

Мы не могли с мужем забеременеть 5 лет. Диагноз врачи поставили обоим, что бесплодны. У мужчины по слишком низкому уровню нормальных сперматозоидов, мне - по истории ( была в прошлом не развивающаяся беременность, потом полип ( делали гистероскопию) эдометриоз, слабые синехии). Мы забили и просто наслаждались жизнью. И вот мне 35 лет и я беременна. Врачи сказали, все решает Бог! Я хочу, чтобы женщины верили и были счастливы. У вас обязательно получиться, живите полной жизнью и не отчаиваетесь!

Автор, поздравляю, очень рада за вас. Легкой вам беременности и здорового малыша!

Если все было так просто: расслабиться и все получится. Мы с мужем вообще в какой-то момент решили - и без детей можно жить - жизнь и так хороша - но увы, ничего это не дало ((

А то, что чудеса бывают - это даже врачи признают. Видимо, мимо нас прошло чудо (

Роза
07 мая 2015, 10:48
Гость

Н я такой "малыш", у меня уже свой малыш есть. Я думала это моя мама автор темы пока не дочитала. Они меня тоже 4 года никак зачать не могли, потом забили на планирование, переключились и вот она я,)) Мне с детства рассказывали, как я трудно далась. Я вообще думала, что желанные дети с трудом делаются. Но у меня как захотела, так сразу с мужем получился малыш.

девочка
07 мая 2015, 11:03
Зима

Автор, поздравляю, очень рада за вас. Легкой вам беременности и здорового малыша!Если все было так просто: расслабиться и все получится. Мы с мужем вообще в какой-то момент решили - и без детей можно жить - жизнь и так хороша - но увы, ничего это не дало ((А то, что чудеса бывают - это даже врачи признают. Видимо, мимо нас прошло чудо (

А если не секрет сколько вам лет?

девочка
07 мая 2015, 11:05
Роза

Н я такой "малыш", у меня уже свой малыш есть. Я думала это моя мама автор темы пока не дочитала. Они меня тоже 4 года никак зачать не могли, потом забили на планирование, переключились и вот она я,)) Мне с детства рассказывали, как я трудно далась. Я вообще думала, что желанные дети с трудом делаются. Но у меня как захотела, так сразу с мужем получился малыш.

Я за вас очень рада. надеюсь все будет и дальше хорошо. )))

девочка
07 мая 2015, 11:09

И у меня такая же проблема. только немного по другому все. пытались мы пытались и все никак. лечилась долго и нудно. но вот когда врач дала зеленый свет испугалась чего-то, сама не знаю. сейчас пью ок. может пройдет это чувство страха и я снова захочу, но вот уже полгода ни в какую. а всем у кого получилось счастья, и здоровья вам и деткам.

Надя
07 мая 2015, 11:10

Милая автор, счастья вашей семье, легких родов, здоровья вам и малышу! Действительно, очень приятно читать такие посты.

Гость
07 мая 2015, 12:13
Юлия

фу такой быть

какая ты ме.рзкая

Злата
07 мая 2015, 14:58
Зима

Автор, поздравляю, очень рада за вас. Легкой вам беременности и здорового малыша!Если все было так просто: расслабиться и все получится. Мы с мужем вообще в какой-то момент решили - и без детей можно жить - жизнь и так хороша - но увы, ничего это не дало ((А то, что чудеса бывают - это даже врачи признают. Видимо, мимо нас прошло чудо (

Вот и я так думаю, что чудеса случаются со всеми, кроме меня...(

Гость
07 мая 2015, 21:07
Гость

Да вы что??!!!! Сколько генетически нездоровых плодят таких же генетических уродов!!! Сколько наркоманов рожают больных, сколько спидоносиц рискует и рожает!!!

Гость
08 мая 2015, 13:34

Если бог есть, то он еще тот шутник. Хотела второго, очень сильно, но не получалось 10 лет. Много проблем появилось по гинекологии. 4 операции...Врачи говорили, что всё -поезд ушел...Я и не предохранялась раз так. И вот, мне 38 лет и я беременна. Но я теперь без мужа. Я получила то что хотела... но так поздно. И теперь в жуткой растерянности... Бывает и так.

гость
09 мая 2015, 08:11

Поздравляю! Обратились бы к репродуктологу, уже бы давно мамой были. Все, кто зайдет "бесплодный" на ветку, не ждите милости от природы, а ищите профессионала в области ВРТ. А то от несуществующего Бога можете не дождаться. Подумаешь проблема со спермой, полипы, эндометриозы...ЭКО ИКСИ вам в помощь. Злата, вас вижу уже несколько лет на ветках про бесплодие, а воз и ныне там, может вы зря опустили руки? Сейчас практически все проблемы решаются!

Лера
22 мая 2015, 15:32

Врачи поставили диагноз - бесплодие. Прошла с мужем всевозможные лечения, сделала 2 раза ЭКО, но эмбрионы не приживались. Как альтернативное лечение в перерыве между циклами лекарственной терапии, мне были предложены тампоны Миллдом. После первого же - ужасные гнойные выделения, страшный зуд и т.д. Оказалось, что лет 10 назад первый муж заразил целым "букетом" половых инфекций, от которого как бы "вылечилась", а на деле - бактерии присутствовали в латентной форме, при анализах не определялись, но - забеременеть не давали. После 2 курсов по 12 тампонов я полностью вылечилась и - третье ЭКО делать не пришлось - наступила естественная беременность. Рекомендую теперь всем эти тампоны для лечения и профилактики.