Гость
Статьи
24 года уже постарела

24 года уже постарела

Мне 24 года, закончила только универ, работу пока не нашла, сижу целыми днями дома, ничего не хочется, не гулять , не знакомиться с парнями, ничего, все время думаю о том, что молодость проходит , а уже пора замуж итд, вобщем состояние депрессии какой то, еще давят очень семейные проблемы.. заставить себя отвлечься на хобби например не могу ... посоветуйте, дайте наставлений, оч нуждаюсь в поддержке, заранее спасибо !

02 октября 2015, 23:35
Гость
32 ответа
Последний — 10 июня, 14:12 Перейти
Гость
03 октября 2015, 00:04

Судя по орфографии в универе вы хepнeй страдали, надо было развиваться, книжки умные читать, тогда бы глупых мыслей в голове не возникало

Гость
03 октября 2015, 00:05

Пойти учиться дальше , по профессии востребованной. Или пойти устроиться на работу. Реально учеба и работа помогают отвлечься от депрессии

Гость
03 октября 2015, 00:24

читаю сейчас книжки по воспитанию детей и там нахожу моменты, что такие дети вырастают у родителей, которые все решали за детей, не давали никакой инициативы, и потом вот такое подрастает и ничего не хочет не может, придумывает какую то депрессию

Гость
03 октября 2015, 00:41
Гость

еще давят очень семейные проблемы.

Потому и не хочется ничего - вся энергия идёт на сопротивление давлению. Решайте эти проблемы, решите - и силы будут.

zlata
03 октября 2015, 01:01

Во всем виновата осень! мне тоже 24, правда я универ закончила 3 года назад и работаю, у меня еще круче ситуация! Плачу без причины при людях! Так что радуйтесь, что у Вас не все так плохо и в мире есть люди, которым хуже чем, Вам и они мечтают оказаться на Вашем месте! Цените то, что имеете и научитесь быть счастливой))) Удачи!

Гость
03 октября 2015, 01:16

Да возраст в голове только. Перестаньте отмечать свои дни рожд и зафиксируйте как 16 лет, так оно и станет

Гость
03 октября 2015, 01:52

замужем ещё больше постареешь

Ангелочек
03 октября 2015, 02:27

"Молодость проходит"))))))))
Я поржала

Автор, все только начинается.

Васяня
03 октября 2015, 03:31

На работу быстро!

Гость
03 октября 2015, 03:35
Гость

Кто тебя кормит, туниядка?

а тебя, бы д ло безграмотное?

Masha
03 октября 2015, 03:36
Ангелочек

"Молодость проходит"))))))))Я поржалаАвтор, все только начинается.

А что вы хотите? мне один парень сказал в 24 года, что я "хорошо сохранилась", с тех пор я с парнями не знакомлюсь. Они все зависимы от мамочек и др0чат на картинки, 24 года может считаться старой

Гость
03 октября 2015, 03:43

может в отпуск сьездить..сменить обстановку. лично мне помогает )))

Гость
03 октября 2015, 04:09

А мне 45, полгода назад сократили, никак не могу найти работу. Ну и что теперь себя хоронить? Никакой депрессии нет, радуюсь все равно этой жизни, пусть даже осень противная на улице . А если ты в душе бабушка в 24, то это уже диагноз...

Васяня
03 октября 2015, 04:18
Masha

А что вы хотите? мне один парень сказал в 24 года, что я "хорошо сохранилась", с тех пор я с парнями не знакомлюсь. Они все зависимы от мамочек и др0чат на картинки, 24 года может считаться старой
не на картинки, а на видео в fullhd! и да, парню респект и наша мужская уважуха.

Гость
03 октября 2015, 07:13

Сессионная гипоксия старит, спортивная гипоксия старит, домоседство старит, ну и что, п-л-ин .....

Ангелочек
03 октября 2015, 08:48
Masha

По меньше при ду р ков слушайте))
Мне 24, старой себя не чувствую. Наоборот, к этому возрасту уже имею приличный доход, внешность привела в порядок и при этом нет юношеской наивности, мозги на месте. Собираюсь поступать на второе ВО. Если Автор страдает такой ерундой - значит нужно все время чем-то занимать себя (не компьютерными играми), чтоб было полезно и приходя домой валиться с ног, тогда времени на всякие глупости не будет.

Гость
03 октября 2015, 10:01

Бесят такие нытики как автор. На одну мою родственницу похожа, ты случайно не она?) Также ноет всем, начинаешь предлагать как-то изменить жизнь, работу предлагаешь вакансии, сразу все не так, мне это не подходит и прочее.

Гость
03 октября 2015, 10:07

Сидит на шее у родителей, кобылка здоровая, пахать и пахать, а тревожится о парнях и хобби.
Я бы на месте родителей метлой на работу погнала. Любую. Тут уж не до жиру.
Пока не превратилась в такую как Алина с ветки про тех, кому за 35.

"Всегда была ленивой и пассивной.Флегматичной.Где посадят-там и сижу(в детстве),даже двигаться не хотелось.С трудом шла в садик,потом в школу.В вуз уже не пошла,что до сих пор для моей маман горе неизбывное.)Люблю поспать,вкусно поесть,телик смотреть,в инете висеть-и всё!К счастью,работать мне не надо и никогда не работала.Сначала родители содержали,потом от бабушки по завещанию осталась двушка в ЦАО,сталинка,сдаю ее,а сама снимаю однуху в хрущёбе на Войковской,на разницу и живу.Обленилась,конечно.Из дому практически не выхожу.Жратву на дом заказываю,пиццу в основном,люблю ее очень.Недорого и вкусно.Иногда китайскую жрачку заказываю,иногда из кавказского ресторана,но повседневная еда-пицца.Шмотки последний раз покупала лет 5 назад.Дома хожу лохудрой,иногда и вымыться лень.Будете смеяться,но есть постоянный мужчина,старше меня на 10 лет,познакомились на СЗ,женатый,но жена у него начальник и больше него зарабатывает,а ему не дает.Ну вот он и бегает ко мне по ахаться,да и мне для того же нужен.Секс люблю,но пассивный-я лежу или стою раком,а он меня имеет.Позы разные,орал не люблю-слишком напряжно.Посуду мне лень мыть,дома кавардак,но перед приходом епаря или мамы все же прибираю и мою.Умом понимаю,что я деградирую донельзя,но по ощущениям,эмоциям-меня все устраивает! Не хочу ничего менять,хотя(опять же,рассудком,понимаю,что живу неправильно).Или правильно? Не знаю,лень напрягать мозг,думать на эту т ему.Живу и живу."

Гость
03 октября 2015, 10:07
Ангелочек

Да помню, когда я вышла на работу после универа, мне был 21 год. Я преподавала студентам 3 курса, им было по 19 лет. Они реально считали меня уже постаревшей! Однажды так и начали разговор: "а в Ваше время...", то есть намек на то, что мое время уже ушло. Хоть я старше их всего на два года и они об этом знали. Получается, что их время закончится через 2 года.
Да, в таком возрасте, как автор, все, кто старше 20 - уже динозавры, их время прошло, дай дорогу молодым.

03 октября 2015, 10:21

в 24 жизнь только начинается. Не нужно сидеть и накручивать себя. Найдите работу, заводите новые знакомства, общайтесь со старыми друзьями, занимайтесь любимыми делами. Посмотрите на ваших ровесников, неужели они тоже сидят и депрессуют? Уверена они наслаждаются жизнью и молодостью :)
Мне скоро 25, тоже бывало посещали такие мысли, что время проходит, замуж надо,а то скоро поздно будет и т.д. Но я быстро научилась брать себя в руки. И даже понимаю,Что замуж то я и не хочу еще. Еще молодая, для себя и своего удовльствия нужно пожить.В таком возрасте рано на этом зацикливаться. Всему свое время

Гость
03 октября 2015, 10:45
Гость

какой счастливый человек!

Может быть).
Но обратите внимание: "Из дому практически не выхожу".
Скоро она и не сможет выйти, ибо в двери не пролезет.

Джелатто
03 октября 2015, 11:01

Автор вам бы шоковую терапию, чтобы родители матрасы вам собрали и попросили куда глаза глядят)
Быстро начнете на своем опыте уже разбираться, какую работу хотите, где хотите жить, чем заняться в свободное время)
Вы в слишком вольготном положении находитесь отсюда и распущенность.

Юляша
03 октября 2015, 11:10

поверьте, чем дольше вы будете так сидеть и страдать, тем хуже будет. надо взять себя в руки, найти последние силы и устроиться на работу. тогда у вас будет голова занята правильными вещами, и депрессия уйдет.
а пока хорошо бы подучить русский язык - орфографию и пунктуацию. ведь если вы так анкету при трудоустройстве будете заполнять, вас точно никуда не возьмут

Гость
03 октября 2015, 13:12

Да ....((в старость не в радость(((.Соболезную вам.

Гость
03 октября 2015, 15:14

Работа -х.е.р н.я...найди парня и живи за его счет-путешкствуй, гуляй с ним

Гость
04 октября 2015, 03:39

поголодать вам следует дня 3) на природу, в лес.

Гость
04 октября 2015, 09:09
Гость

поголодать вам следует дня 3) на природу, в лес.

Не скажу насчёт голодания, а вот на природу - отличный совет. Природа - лекарство от любой хандры. Но только для тех, кто любит природу.
Автор, вы любитель природы?)))

Гость
04 октября 2015, 09:10
Гость

Работа -х.е.р н.я...найди парня и живи за его счет-путешкствуй, гуляй с ним

Долго искать придётся, парни любят интересных девушек, а тут всё тухло.

Не хочу быть бодибилдершей
04 октября 2015, 09:43
Masha

Ну вы даете, автор!!! МНе 38, и мне даже в голову не приходит что я старая)))Я себя чувствую молодой привлекательной женщиной, которой до сих пор(ржу!!!!) оказывают знаки внимания мужчины))))

Гость
04 октября 2015, 09:52
Не хочу быть бодибилдершей

Ну вы даете, автор!!! МНе 38, и мне даже в голову не приходит что я старая)))Я себя чувствую молодой привлекательной женщиной, которой до сих пор(ржу!!!!) оказывают знаки внимания мужчины))))

Рады за вас.
Только внимание мужчин - это не показатель молодости женщины. Это показатель её интересности в любом возрасте).

морсик
04 октября 2015, 13:11

О о.мне 41.вообще в простынь завернуть себя и....))))

Гость
10 июня, 14:12
Masha

Мне в 22 такое сказал, типа "ого тебе 22, ч думал 19, 18, "типа 22 года это тот возраст когда надо комплексовать и девушка будет рада, если ей скажут что она моложе выглядит