Гость
Статьи
Чулки в жару?

Чулки в жару?

Если требует должность одеваем??? И вообще чулки это одежда или средство соблазнения?

Женовед
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В некоторых офисах этого требует дрес-код

Гость
#2

чулки в жару это ужано

гость
#3

Это более удобное,чем колготы чулочно-носочное изделие. Средством соблазнения в умелых руках может быть что угодно - и кухонный фартук ( ну типа - поиграем в горничную?).

valo
#4
Гость

чулки в жару это ужано

смотря какой толщины...Я вот периодически и колготки ношу несмотря на жару:Ъ

Мышь линялая
#5

Чулки в жару нормально. Попа проветривается :) А если в офисе кондиционер, так ваще зашибись.

Viki
#6

а я забила, в такую жару или в колготках или в чулках, недалеко до умереть...

да и ноги уже загорелые, некоторые комплексуют по поводу того, что у них белые ноги, этим и объясняют еще ношение этой части туалета...

Гость
#7

Посмотрела бы я на чулочно-колготочных фей в жару +45 в тени!

Белка
#8

чулки - это повседневная одежда

Dent
#9

дресс код обязывает

Мышь линялая
#10
Гость

Посмотрела бы я на чулочно-колготочных фей в жару +45 в тени!

Я еще жива :)

Я еще надеваю чулки в жару, потому что мне почти вся обувь натирает :( Под брюки гольфы, под юбки чулки.

Ленивая
#11

Ужасно,зачем себя так мучать?

Любимая
#12

Я тоже в чулках хожу, потому что обувь натирает любая до крови, а ходить приходится много.

Гость
#13

Повседневная одежда, особенно, если в сеточку. И удобно, и нежарко.

монетка
#14

сеточка самые ужасные чулки

Гость
#15

Ношу и чулки и колготы 20 D, работа офисная (с голыми ногами у нас никак - отправят домой переодеваться), кондиционер есть все Ок (в метро не езжу, в авто тоже кондей).

Гость
#16

монетка, а почему ужасные? Без сеточки (просто чулки) слишком жарко, но вроде и ноги не голые, в офис можно спокойно надевать.

Гость
#17

Девушки, а какую обувь Вы летом надеваете с чулками?

#18

Рекомендую интернет магазин www.LAVANDA.LV

Чулки, колготоки, легинсы и гольфы. Ассортимент превосходный.

Цены на 30-50% ниже, чем в российских интернет магазинах.

Будущее прекрасно
#19

В мае сильно упала, следы от ушибов на коленке до сих пор не до конца прошли- с короткими юбочками ношу телесного цвета колготки 20 ден. Правда, сегодня первый день пришла без них.

Гость
#20
Мышь линялая

Я еще жива :)

Я еще надеваю чулки в жару, потому что мне почти вся обувь натирает :( Под брюки гольфы, под юбки чулки.

Для обуви есть следки: не такие страшные как у бабулек, а на все случаи жизни - на пол ноги, на пальцы, ажурные-на всю ногу. Я сама этим страдаю, но меня ни разу не посетила мысль надеть чулки в +45 в тени= +50 на солнце, тепловой удар стукнет сразу, сердечко навернется или еще что... Мы уж лучше не очень красиво ходить будем, зато здоровенькими помирать будем!

Гость
#21

Не, ну, если на работе - везде кондишены и код требует, то там надевала, а потом бы снимала.

Мышь линялая
#22
Гость

Мышь линялая

Я еще жива :) Я еще надеваю чулки в жару, потому что мне почти вся обувь натирает :( Под брюки гольфы, под юбки чулки.

Для обуви есть следки: не такие страшные как у бабулек, а на все случаи жизни - на пол ноги, на пальцы, ажурные-на всю ногу. Я сама этим страдаю, но меня ни разу не посетила мысль надеть чулки в +45 в тени= +50 на солнце, тепловой удар стукнет сразу, сердечко навернется или еще что... Мы уж лучше не очень красиво ходить будем, зато здоровенькими помирать будем!

Кстати, у меня была мысль поэксперементировать со следками. Но надо найти еще не позорные следки, если они вообще у нас продаются. Я просто никогда не обращала на них внимания, уж очень по-уродски смотрятся. Кстати гдето тут на форуме вычитала, что девочки надевают следок на пальцы ног, потом под ступней перекручивают и надевают на пятку, тогда он не так заметен и по бокам не видно. Вот только думаю не будет перекрученная часть давить и натирать мне ступню.

Гость
#23

У большинства такие ноги, что лучше б чулки носили, ей богу.

Оксана
#24

чулки в жару носят только те, у кого ноги бледные как поганки..

Гость
#25
Оксана

чулки в жару носят только те, у кого ноги бледные как поганки..

чулки носят те, кто хочет сохранить природную белизну кожи и те, кто придерживается этикета. Кстати, раньше девушки со смуглой кожей были либо цыганки, либо рабы.

12345
#26

ужасно! У нас +37 в тени, на солнце 50 наверно. Какие чулки?! Я выбежала воды купить-киоск в 3х минутах ходьбы-чуть не вскипела!

Оксана
#27
Гость

Оксана

чулки в жару носят только те, у кого ноги бледные как поганки..

чулки носят те, кто хочет сохранить природную белизну кожи и те, кто придерживается этикета. Кстати, раньше девушки со смуглой кожей были либо цыганки, либо рабы.

природная белизна кожи выглядит очень болезненно и неприятно..

а о девушках со смуглой кожей - вы не в кассу..

Гость
#28
Оксана

чулки в жару носят только те, у кого ноги бледные как поганки..

на таком солнце уж лучше в чулках. загорать можно при плюс 30 максимум. а в плюс 50 и болезни всякие заработать можно.

Хвостатая Машка
#29

я стабильно пол лета хожу в чулках, потом еду на море, загораю и после уже хожу без них. Не имею желания выставлять ноги цвета сырой курицы на показ. и не так уж и жарко в них, одна проблема - открытую обувь не надеть.

Хвостатая Машка
#30

хотя недавно видела девушку в колготках и вьетнамках....жесть))

Ника
#31

Я все лето ходила (и буду ходить впредь) на работе и по городу в чулках. И ничего, не умерла от теплового удара. Лучше уж в чулках, чем с голыми ногами по городу...брррр...