Гость
Статьи
Девушки, а сколько у …

Девушки, а сколько у вас сумок?

Здравствуйте, девушки! Скажите, а сколько у вас сумок?

У меня 4 сумки на работу, 3 клатча и 1 спортивная для походов.
Подруга говорит, что это очень мало, и девушке нужно иметь как …

Meredith
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Кристина
#51

Не считала, штук 10 наверно, не меньше. Я люблю и сумки, и обувь, если бы средства позволяли, наверно "солила" бы их))

Гость
#52

2 спортивные на фитнес, 2 рюкзачка( но один тряпочный), клатч, 2 большие сумки и небольшая любимая сумочка

#53

Две из натуральной кожи, одна из кож.зама( этой я пользуюсь всегда)

GV
#54

дох#я.

Гость
#55

Не помню сколько. Штук 7-8.

Гость
#56

я не люблю что-то перекладывать из сумки в сумку, поэтому у меня одна повседневная нейтрального цвета, не черная, очень удачная и дорогая, подходит как оказалось ко всему. + парочка вечерних, + спортивная. не могу представить в какой ситуации мне еще нужны сумки.

Надя
#57

Три, мне хватает.

Надя
#58
Типичная вумановская баба

Видите мой ник?

Так вот, у меня порядка 100 брендовых сумок.

)))))пацталом

Гость
#59

18, а какая разница? куплю еще если захочу.

Гость
#60

2 черные сумки, 1 черный клатч, 3 коричневые сумки, 1 бежевый клатч, 1 темно красный клатч, 1 красная сумка, 1 оранжевая маленькая сумочка, 1 маленькая белая сумочка, 1 белая сумка портфель, 1 маленькая коричневая плетеная сумка, 1 пляжная сумка

Еще типичней
#61
Типичная вумановская баба

Видите мой ник?

Так вот, у меня порядка 100 брендовых сумок.

Нищеброооодка

Еще типичней
#62
Дэвушка

Bottega veneta тоже ничего интересного.

Те, которые маркополо мне нра)))). У меня Маржиела есть, вот он интересно смотрится. Еще Лоус купила Необычную. Любимая - Мария Шарапова, Коул Хаан.

Еще типичней
#63
Еще типичней

Те, которые маркополо мне нра)))). У меня Маржиела есть, вот он интересно смотрится. Еще Лоус купила Необычную. Любимая - Мария Шарапова, Коул Хаан.

Деревня я, loewe правильно)

Serpentes
#64

Точно не помню. Где-то 5-7. Все повседневные. Считаю что мне не хватает хорошего вечернего варианта. Но пока что не влюбилась ни в один клатч.

Горгона Б.
#65

Черная, серая, коричневая, фиолетовая, голубая, желтая и белая- итого 7. Мне больше совершенно точно не нужно. Есть еще одна выходная, но она не считается, она ну очень выходная.

#66

имею всего три сумки, но зато все они мне нравятся. Вообще к сумкам отношусь спокойно, лучше куплю себе что-нибудь из одежды, обуви.

Гость
#67
Дэвушка

Коксинель правильно.

кокинель

#68

Насчитала 5 сумок, но в основном пользуюсь двумя.Этого количества вполне хватает.

гость
#69

есть красивая черная сумочка размещена на авито stone & co кожаная+кошелечек к ней идет. сумка американская. цена вопроса 2300 руб, если кто то из Москвы или области заинтересуется, дайте знать.

Гость
#70

2 сумки - одна из грыжи чебурашки и одна из коровьей мышцы

Вера
#71

У меня 2 сумки и три клатча все тут - http://bagstore.com.ua/ покупала, под разные стили одежды.

Гость
#73

"Dwe...odna tcernaja kozanaja furla, i belaja alviro martini..i klatcik wetcetnii..net deneg bolse..a tak bi hota stella mcartni, i gucci, pro dior i Chanel moltcy..."

Стерволина
#74

Около 10 штук, клатчи, сумки летние, кожаные, спортивные...Большую часть в эллосе взяла на распродаже, -60%, экономично вышло.

Галя
#75

Ну у меня их максимум штук 10, включая клатчи и спортивные сумки, почти что все здесь - http://www.green-bag.ru/ покупала.

Гость
#76

знаете почему вы думаете, что вапи сумки 'дорогие'? да потому, что то , что в нормальной стране стоит 20$ у вас дерут тысячи, вот вам и дорого, а так все сумки - один и тот же мусор из Китая, так что не обольщайтесь , дорогие россиянки, своими 'дорогими' аксессуарами.

Урсула
#77

У меня 2 хорошие кожаные сумки, одна построже черная, другая на лето светлая, еще заказала себе сумку-планшет из sumka-torg.ru, чтобы носить с собой айпад. Красивая, яркая реплика louis vuitton, тоже натуральная кожа.

Милабелия
#78

К сумкам отношусь крайне трепетно, упаковываю их в чехольчики, чищу, в общем, фетиш. Сейчас у меня 4, думала, что хватит, но одну-две еще прикуплю.
Из того, что есть: одна замшевая светлая, одна карамельная на цепочке, клатч черно-лиловый и яркая с цветочками. По цене 2 500 руб максимум, в дорогих сумках прикола не вижу, главное - красивая и швы ровные.

Shmaksya
#79

Считаю, что сумка должна подходить либо под обувь, либо под одежду, в крайнем случае под пояс или перчатки. У меня маленький размер, поэтому иногда проще купить новую сумку чем подобрать обувь под те которые уже есть. Сейчас у меня их 5, но вот на днях купила босоножки, если увижу сумку подходящую по цвету, обязательно куплю. Но практичнее, конечно, иметь сумку нейтрального черного цвета на холодное время года, белую (или бежевую) на теплое. И ещё клатч для вечернего выхода. Если в гардеробе преобладают вещи определенного цвета, то и сумку можно взять такую же. Но главное в сумке - не цвет, а размер, иногда нужна вместительная, а иногда хватит и маленькой, где только телефон да кошелёк поместиться, и зеркальце с помадой. В идеале должна быть одна большая сумка, одна средняя и одна маленькая вечерняя, если умножить все это на 2 базовых цвета (черный и белый), то получается 6. Но это минимум. А максимум зависит от дохода и от вкуса.

alinka-nova@mail.ru
#80

5 сумок : 2 Марина Орланди , Шанель , Марконни, Валентино

alinka-nova@mail.ru
#81

5 сумок : 2 Марина Орланди , Шанель , Марконни, Валентино

#82

Штук 15, но ходовая всегда одна, так как лень перекладывать все туда-сюда.

Гость
#83

сколько? штук 28-30. 82, чтобы легко перекладывать вещи из сумки в сумку, обзаведитесь чем-то вроде крупной косметички, сложите в нее все , что важно иметь при себе всегда и тогда будете переносить из сумки в сумку этот 'багажник', кошелек , телефон, ключи, маленькую косметичку , очки, и не будете забывать всякие мелочи

Настя
#84

у меня старых сумок было много. недавно разгребала, все выкинула.
ну а так 3 сумки. для пикника/походов/поездок, на работу и маленькая сумочка

Гость
#85
Гость

4. Мне вечно лень все перекладывать, мешок внутренний для этого не подходит, размеры разные. С 20 я б свихнулась

Такая же фигня. Начнёшь перекладывать - обязательно что-нибудь нужное забудешь. У меня один клатч универсальный серебристый для летних вечеринок, чёрный портфель под норковую шубу, бежевая нейтральная сумка для остальных сезонов, текстильная серая сумка для фитнеса и пикников, и зелёная сумка-коврик для пляжа. Итого: 5.

Гость
#86

85, см пост 83.

Галина
#87

Вроде 23 сумки, есть еще 4 рюкзака и несколько сумок авосек.

Я самаЯ
#88

4 "действующие" и 5-6 просто лежат-что-то из моды вышло, что -то ждет своего часа.

Я самаЯ
#89
Гость

знаете почему вы думаете, что вапи сумки 'дорогие'? да потому, что то , что в нормальной стране стоит 20$ у вас дерут тысячи, вот вам и дорого, а так все сумки - один и тот же мусор из Китая, так что не обольщайтесь , дорогие россиянки, своими 'дорогими' аксессуарами.

+++++++++++

Гость
#90
Palitra

Если они такие любимые, то надо знать, что это Эрмес (эрмэс), а не Эрмэ.

Как раз таки девушка правильно написала это не Эрмес а Эрмэ, я живу во Франции уже 6 лет, поэтому точно знаю!

Гость
#90

только вот весь мир говорит ЭрмэЗ. можно прожить 20 лет во Франции и не знать как читаются имена и названия.

Гость
#91

Кто ещё не нашёл свою советую сюда Инстаграмм @bagshops_nn

Гость
#92

Я думаю, что сумок нужно девушке столько, сколько ей нужно. Если вам достаточно, то не нужно покупать больше.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: