Гость
Статьи
А вы правда можете на …

А вы правда можете на глаз отличить поддельную сумку Луи Виттон?

Как? Мне бы очень хотелось такую сумочку (сейчас это очень модно, и еще меня умиляет монограмм, инициалы LV совпадают с моими))) но совсем не хотелось бы платить за неё такие огромные деньги. Будет ли …

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Массмаркет это уровень Зары плюс-минус. Да пошив, ткани и лекала ужасные.

Вы когда были в заре? Там майки дешевле 3000р не стоят все минимум от 5000р
А сколько платите вы ща майки и летние юбки- платья ??
Я повторяю для тупых, почему на этом форуме никак не воспринимается все с первого раза, уровень форума плюс/ минус??
Человек с хорошим вкусом всегда найдет в любом даже убогом магазине хорошую и стильную вещь. Если у вас ума хватает только на то чтобы одеваться в одном магазине и жаловаться на лекала (может проблема в фигуре?) то это ваши проблемы. Я нахожу пиджаки в hm на распродажах за 500р отмененного качества, платья за 1000 которые выглядят как с подиума и майки за 300 р которым сноса нет и нося их второй год даде катышки не появились. Может просто у меня есть вкус и хорошая фигура и красота и мне не нужно отчаянно скупать шмотки на сезон в ЦУМе за бешеные деньги?

Гость
#202
Гость

Вы когда были в заре? Там майки дешевле 3000р не стоят все минимум от 5000р
А сколько платите вы ща майки и летние юбки- платья ??
Я повторяю для тупых, почему на этом форуме никак не воспринимается все с первого раза, уровень форума плюс/ минус??
Человек с хорошим вкусом всегда найдет в любом даже убогом магазине хорошую и стильную вещь. Если у вас ума хватает только на то чтобы одеваться в одном магазине и жаловаться на лекала (может проблема в фигуре?) то это ваши проблемы. Я нахожу пиджаки в hm на распродажах за 500р отмененного качества, платья за 1000 которые выглядят как с подиума и майки за 300 р которым сноса нет и нося их второй год даде катышки не появились. Может просто у меня есть вкус и хорошая фигура и красота и мне не нужно отчаянно скупать шмотки на сезон в ЦУМе за бешеные деньги?

Ов ц а, это ты ведь написала, что покупаешь масс-маркет в ЦУМе). Кто после этого тебе доктор?

гость
#203
Гость

гостьГостьГостьэто не просто модная вещь, это супер качество, ее носить можно 100 лет, ничего не изотрется, строчки не разойдутся. В России не стала бы покупать, так как цена завышена очень сильно и наверняка подделка. Вообще покупала сумки в Вене и Мюнхене на новогоднюю распродажу, стоит намного







дешевле.







В России дороже на 30% плюс в кроме еще такс фри можно сделать.



Подделок в России нет если вы покупаете в бутиках lv- а нигде кроме них нельзя купить лв



Скидки? На лв никогда не при каких обстоятельствах не бывает скидок, так что вы купили что- то не то))



Согласна, ни разу не видела в Европе скидки на LV,

В России Виттон продается (поддельный, конечно) по-моему даже в подземных переходах
В Париже и Риме тоже продается на улицах. И что?

Продаются, но если Вас в Риме полицейский застукает за покупкой у индусов или других черномазых поддельной сумки, неважно Виттон или Прада, Вы заплатите штраф, превышающий стоимость этой вещи в родном бутике. Так они борятся с подделками и продажами. Причем, штрафуют тех, кто покупает подделки.

Смежная каролева
#204

Я с ходу могу по обладательнице сумки определить настоящий бренд или чебурек.

Гость
#205
Гость

ГостьВы когда были в заре? Там майки дешевле 3000р не стоят все минимум от 5000р

А сколько платите вы ща майки и летние юбки- платья ??

Я повторяю для тупых, почему на этом форуме никак не воспринимается все с первого раза, уровень форума плюс/ минус??

Человек с хорошим вкусом всегда найдет в любом даже убогом магазине хорошую и стильную вещь. Если у вас ума хватает только на то чтобы одеваться в одном магазине и жаловаться на лекала (может проблема в фигуре?) то это ваши проблемы. Я нахожу пиджаки в hm на распродажах за 500р отмененного качества, платья за 1000 которые выглядят как с подиума и майки за 300 р которым сноса нет и нося их второй год даде катышки не появились. Может просто у меня есть вкус и хорошая фигура и красота и мне не нужно отчаянно скупать шмотки на сезон в ЦУМе за бешеные деньги?
Ов ц а, это ты ведь написала, что покупаешь масс-маркет в ЦУМе). Кто после этого тебе доктор?

Ты болезная совсем? Полная деградация и аутизм. Какой массмаркет в ЦУМе ? Я писала что не покупаю шмоткив ЦУМе потому считаю что за тряпки платить бешеные деньги идиотизм. Дорогами должны быть сумки, обувь, часы и верхняя одежда+ несколько базовых вещей. *****

Гость
#206
Смежная каролева

Я с ходу могу по обладательнице сумки определить настоящий бренд или чебурек.

Как?))) я в электричке видела толстуху в шлепках за 100р и рыночных требниках с оригиналом спиди.
А по качеству самой вещи слабо определить Подделка или нет? Видимо слабо, тогда можете отдыхать

Анна
#207

Смогу. Она уже внешне будет другой. Даже издалека. Что бы сделать более дешевую сумку используют более дешевые материалы. Кожу, каучук, фурнитуру. Не бывает таких же сумок, но дешевых! Если хотите более дешевый, будьте готовы на сумку из дешевой кожи. А на ЛВ всегда экономят на фурнитуре. Она другого цвета и вся какая-то неровная. Сама модельер. В брэндах шарю. Вообще. Если вы хотите модничать и быть наравне с приобщенными к моде, то подделка это не тот путь. Потому что настоящие то модницы секут, что вы с фэйком.

Анна
#208

Я недавно купила себе шаль в Камергерском за 22.000 рублей. Это для меня большие деньги, но у меня оригинал шали. Хотя вот шали щас делают очень хорошие. Тк шерсть она и есть шерсть. Это не кожа. Но не могу в подделке ходить.

Гость
#209

Я одна не вижу ничего особенного в этих сумках LV? Или автор тоже не видит и главное-понты?

Кошшшка
#210

Блин, эти темы ***** постоянно тут крутятся. Вот сравнила свою с сумкой своего парикмахера, которую она где-то на сайте купила.
На настоящей сумке должно быть:
а) сплошное полотно: то есть, если это сумка с логотипами (а не "шашечкой"), то на одной из сторон буквы будут идти "вверх ногами" (на ее сумке - с двух сторон одинаково)
б) сумка должна держать форму даже без содержимого, не должна "заваливаться"
в) на всех кнопочках должно быть выдавлено "Louis Vuitton" (аккуратно!)
г) на язычке у молнии должно быть написано "Louis Vuiton Paris Made in France" (или где там она сделана - в Италии или США), язычок аккуратный и небольшой
д) на язычке под внутренним кармашком должен быть инд. код из двух букв (я покупала в Париже, там SP) и шести цифр
е) буквы LV на логотипе толще слева и утончены справа (на ее сумке - одинаковой толщины)
ж) ручка на внутренней стороне скреплена специальным "клеем" цветом ближе к бордо (если она светлая), коричневым - если коричневая (у ее сумки - рыжеватый).
з) не оригинал - ярче
Издалека, короче, Автор, будет незаметно... наверное. Корявость формы только заметна. Покупайте, набейте ее чем-нибудь, чтобы форму держала и идите в свою песочницу к другим мамочкам.
В защиту сумок Louis Vuitton хочется сказать то, что уже тут кто-то сказал: они неубиваемы. И вместительны. Ну и лично мне принт шашечкой очень даже нравится. Да и буковки тож ничего.

Гость
#211

А вот вам всем вопросик о Биркин. Москва и вся Рублевка наводнены ими по цене 300 000 рубликов. Кто скажет, что это, подделки или родные вещи? Кто скажет, откуда эти сумки? Кто ответит, кто эти сумки покупал, каковы причины? Жду ответов.

Кошшшка
#212
Гость

А вот вам всем вопросик о Биркин. Москва и вся Рублевка наводнены ими по цене 300 000 рубликов. Кто скажет, что это, подделки или родные вещи? Кто скажет, откуда эти сумки? Кто ответит, кто эти сумки покупал, каковы причины? Жду ответов.

В Москве не знаю, но в Питере моя подруга купила за 5 000 долларов очень хорошую, как выяснилось при сравнении, подделку; кожа - как "родная", один-в-один (где-то у них там утечка с фабрики)), все остальное - швы, проклейка и пр. - тоже, только с номерами неувязочка, - получается, ее сделали еще при первом сотрудничестве Джейн Биркин с брендом Эрмес)). Может, и в Москве такие же?

Пилот бомбардировщика м
#213
Автор

У вас какое то странное вычисление подделок.Ева клатч с которой ходят пару мамочек стоит всего 30 000. Не дороже айфона к примеру. Но ведь это всего лишь сумка. Мне кажется глупо платить. Просто интересно вы могли бы определить подделка это или нет?

Легко. Определить можно на раз, у меня около 15 оригинальных сумок LV и мне всегда смешно смотреть на подделки. А вообще, автор, на себя любимую можно и 30000 потратить, это же не миллион. Я бы на вашем месте купила оригинал, сначала одну, потом другую... Вот куда еще деньги тратить, кроме как на себя??

Пилот бомбардировщика
#214
Гость

А вот вам всем вопросик о Биркин. Москва и вся Рублевка наводнены ими по цене 300 000 рубликов. Кто скажет, что это, подделки или родные вещи? Кто скажет, откуда эти сумки? Кто ответит, кто эти сумки покупал, каковы причины? Жду ответов.

Биркин стоит дороже. И если женщина живет на Рублевке или в центре Москвы, то у нее 100% оригинал. Не будет нормальная женщина позориться с фейком, знающие люди легко отличают оригинал от фейков, особенно те, кто носят оригинал.

Кошшшка
#215
Пилот бомбардировщика

Биркин стоит дороже. И если женщина живет на Рублевке или в центре Москвы, то у нее 100% оригинал. Не будет нормальная женщина позориться с фейком, знающие люди легко отличают оригинал от фейков, особенно те, кто носят оригинал.

Не говорите глупостей, обычная биркин стоит от 5500 дол. Дороже - уже с "тюнингом". И если в Москве все "наводнено" этими сумками, то все они не могут быть оригиналом, потому что выходят в ограниченном количестве из-за того, что делаются вручную. Значит, Эрмес уже завели "подпольную" фабрику в Китае или еще там где-нибудь, где эти сумки и клепают)).

Гость
#216
Гость

Я одна не вижу ничего особенного в этих сумках LV? Или автор тоже не видит и главное-понты?

+1
Я тоже не вижу.И вообще, покупать LV для песочницы?! Автор убогая какая-то.

#217

Автор, не майтесь глупостями. Как уже писали в ветке покупать подделки всегда было, есть и будет дурным тоном. Если у вас есть возможность, купите настоящую и довольствуйтесь ею. Если средств на настоящую нет, купите ту, на что есть. Ну зачем вам подделка? Человек, у которого есть настоящая, обязательно определит. У кого нет настоящей, не факт, но может определить.

Гость
#218

Да автор прикалывается просто, а ей тут на полном серьезе отвечают. Читает, наверное, тут комменты втихаря и ухмыляется!

Гость
#219
Гость

Автор, но тогда для большей крутизны купите уж лучше сразу чемодан LV, Вот уж точно удивите мамаш и нянек на детской площадке. Не только на своей, но еще и до других площадок слухи дойдут. Будут специально приходить поглазеть на вас, а уж обзавидуются-то как! С сумокой LV выйти гулять с ребенком уже не круто, все няньки там с ними ходят, а вот чемода-а-ан, ни у кого такого точно не будет. И не поймут, настоящий или нет. В сумках тут уже все научились разбираться, теперь дело за чемоданами.

Улыбнуло)))

Гость
#220

Вы полные *****
фигню обсуждаете

Гость
#221
Автор

Как? Мне бы очень хотелось такую сумочку (сейчас это очень модно, и еще меня умиляет монограмм, инициалы LV совпадают с моими))) но совсем не хотелось бы платить за неё такие огромные деньги. Будет ли видно, что поделка? Сейчас у всех такие сумки, я всегда смотрю задаюсь вопросом подделка или нет?

Большинство подделка. Только бывают низкокачественные подделки даже из кожзама , а бывают такие качественные, что не отличить вообще, только они стоят дорого, но не так как оригинал.

Гость
#222
Гость

Да автор прикалывается просто, а ей тут на полном серьезе отвечают. Читает, наверное, тут комменты втихаря и ухмыляется!

Ну тут 99% тем разводка, эта хотя бы для общения нормаль, хоть что то новенькое.

Гость
#223

Кстати, я тоже одно время собиралась купить копию витон, но передумала.
Если на метро ездить и с витон это смешно. И потом у нас на оригинал цены оч завышены, проще в европу съездить и купить.

Гость
#224
Гость

Я одна не вижу ничего особенного в этих сумках LV? Или автор тоже не видит и главное-понты?

Я тоже ничего особенного в них не вижу. Платить за понты не собираюсь, смешно.

Яна
#225

Мне, честно говоря, все равно что за бренд, главное чтобы сумка была красивая и эффектная. На глаз отличить можно, если оригинал сначала увидеть. Я кстати, уже второй раз заказываю сумку в интернет-магазине www.mixsymka.ru

Карина
#226

Не понимаю тоже истерии по брендами по мне так единственное что должно быть - сумка должна быть качественной и из натуральной кожи, Италия желательно, я себе купила Пезаро из fabio-bruno на glamourbags.ru и кстати очень хорошо сшита. Не реклама а мнение))))))

Гость
#228
Realmccoy

Если сомневаетесь в качестве сумки - покупайте в проверенных магазинах. Например, вот этот магазин www.sumki-platki.ru является официальным представителем известных итальянских брендов, поэтому и цены низкие, и качество сумок отличное. Я себе буквально неделю назад купила там гламурную сумочку LEO VENTONI всего за 6250 руб. Вот здесь http://www.sumki-platki.ru/catalog/glamurnye-sumki/ гламурные сумки напрямую от производителей.

Лео Вентони))) Вам ничего не напоминает?)))

Гость
#229

почитала я ваши рассуждения и решила копию клатча LV заказать, цена вопроса 2000р. о чём париться? Оригинал у меня есть, вот и сравню

Лора
#230

Всегда считала, что носить фейки это стремно. У самой родных сумок ЛВ 5 штук, свои модели от подделок вижу на расстоянии 1-2 метров, а вот с Chanel 2.55,в черном цвете, купленной в Милане за 2400 евро 2 г назад, в прошлом году эту же сумку в белом цвете купила в Пекине за 350 долларов -отличить практически невозможно. Бывают такие шикарные реплики, что даже в родном магазине отличить не могут. Так что автор, если уж очень хочется ЛВ, а деньгов нет, покупайте реплику хорошего качества и не парьтесь. Я на одной руке ношу кольцо Chopard за 6000 евро, а на другой- Bulgari копию за 600 долл и ничего, жива еще.

Гость
#232
Гость

Кстати, я тоже одно время собиралась купить копию витон, но передумала.
Если на метро ездить и с витон это смешно. И потом у нас на оригинал цены оч завышены, проще в европу съездить и купить.

А причем здесь метро? А с айфонами вместо ездить не смешно? Странная логика.
Я езжу в метро, но сумки лв у меня настоящие как и остальные брендовые вещи

Гость
#233
Гость

Я тоже ничего особенного в них не вижу. Платить за понты не собираюсь, смешно.

Ну это вы не видите ничего особенного. Понты?? Тогда любая качественная вещь или вещь известного бренда, которая нравится- понты. У вас тронная логика.
А так, для сведения, лв это не понты, это на мой вкус простые но стильные сумки, мне если и нравится что- то из других брендов, то что- то в стиле лв, и нравилось всегда, еще до того когда о них в России что- то узнали.
А главное- эти сумки реально неубиваемые, им сноса нет , ятолько ручки в одной содрала об крючки и это если присматриваться заметно, но это с учетом что я ее таскала все сезоны и совершенно ее не жалела и спустя лет 5 она отлично выглядит. Хорошее вложение, я лучше куплю сумку за 35000 тыс и буду таскать ее годами чем каждые пару месяцев буду покупать за 5 тыс не пойми что , потому что даже в кожаных ручки и края сумки затирается только в путь, а уж какой у них фасон я вообще молчу- и за даром не надо

Гость
#234
Лора

Всегда считала, что носить фейки это стремно. У самой родных сумок ЛВ 5 штук, свои модели от подделок вижу на расстоянии 1-2 метров, а вот с Chanel 2.55,в черном цвете, купленной в Милане за 2400 евро 2 г назад, в прошлом году эту же сумку в белом цвете купила в Пекине за 350 долларов -отличить практически невозможно. Бывают такие шикарные реплики, что даже в родном магазине отличить не могут. Так что автор, если уж очень хочется ЛВ, а деньгов нет, покупайте реплику хорошего качества и не парьтесь. Я на одной руке ношу кольцо Chopard за 6000 евро, а на другой- Bulgari копию за 600 долл и ничего, жива еще.

А почему носите подделку? На Chopard денег хватило, на Bulgari нет? Как странно читать это.
Я не очень верю, что если человек может потратить на кольцо 6000 тыс. евро, то он будет покупать подделку за 600 на другую руку.

Лора
#235

Дело в том, что мне очень нравятся бренды, и ничего зазорного не вижу в том, что имея 5 сумок оригиналов, можно подмешать 2-3 сумками фейками, то же самое с украшениями.

Гость
#236
Лора

Дело в том, что мне очень нравятся бренды, и ничего зазорного не вижу в том, что имея 5 сумок оригиналов, можно подмешать 2-3 сумками фейками, то же самое с украшениями.

В обществе, где носят бренды, непринято одевать оригинал и подделку одновременно.

Гость
#237
Гость

В обществе, где носят бренды, непринято одевать оригинал и подделку одновременно.

Да ладно уж... Пусть девушка и дальше мечтает, и нам сказки рассказывает, как она бренды ( хорошо, если у нее хоть что-то из них имеется) смешивает с фейком. Ну а мы уж так и быть, сделаем вид, что верим!

Гость
#238

В "обществе" полно народа, который носит хорошие копии часов, украшений, и чувствуют себя океу , сколько раз знаменитая богема , наши и зарубежные звезды прокалывались на фейках, а у них я думаю деньги есть, так что же их заставляет поддевать иногда подделки? Так что если очень хочется выглядеть достойно, можно и Булгари с шопаром одеть, все равно если у тебя есть лоск, то никто не заподозрит тебя в обмане.

Гость
#239
Гость

В "обществе" полно народа, который носит хорошие копии часов, украшений, и чувствуют себя океу , сколько раз знаменитая богема , наши и зарубежные звезды прокалывались на фейках, а у них я думаю деньги есть, так что же их заставляет поддевать иногда подделки? Так что если очень хочется выглядеть достойно, можно и Булгари с шопаром одеть, все равно если у тебя есть лоск, то никто не заподозрит тебя в обмане.

Лоск и вкус разные вещи.

Юлия
#240

Автор, а о какой сумке Луи Виттон хоть речь? Neverfull какой-нибудь за 50 тыщ или из питона за 2 млн? Но в любом случае купите оригинал, подделка всегда видна, и пусть даже хорошего качества. Сумка превратится в пару месяцев в *****! А оригинал будет служить годы и всегда будет в тренде. Да и самой должно быть противно от себя носить подделки, фу!

Васса
#241

пока не носила лв - не оч отличала. а сейчас ношу и да, РАЗНИЦА ОГРОМНА.

#243

Отличу за минуту при подробном детальной осмотре.

#245

Я могу.

Гость
#246
Гость

автор, я живу в париже, помимо LV, у меня много и других брендов, подделки есть и у нас, но, как правило, их видно за километр. ваши мамочки на площадке отличить не смогут по одной простой причине: они сами никогда не видели настоящих и/или свято верят, что у них настоящие.

В Париже ты живешь? А что же ты тут делаешь на этом форуме? Или давно деревня за Уралом стала Парижем? Нам не гони. И денег у тебя на настоящий ЛВ нет, вот выеживается тут....

Гость
#247
Гость

Да ладно уж... Пусть девушка и дальше мечтает, и нам сказки рассказывает, как она бренды ( хорошо, если у нее хоть что-то из них имеется) смешивает с фейком. Ну а мы уж так и быть, сделаем вид, что верим!

Я тоже так ношу 🙄
Или скорее так: у меня много оригинальных вещей, но у меня нет пункта на них.
Есть возможность купить хорошую вещь, но это - не основная цель, мания или стремление быть «модной» просто мне нравится вещь - я не покупаю.
Но недавно мы были в Китае, нам девушка-коллега. Показала маркет и я купила себе сумку LV в другом цвете (одна у меня есть) и хорошую реплику шарфа.
Ношу его и вообще не заморачиваюсь.
А сумку (хорошую реплику) отличить не так то просто. На светлых ручках цвет ниток немного более желтый и заливка краснее. Купила, чтобы сравнить. Сейчас ношу ее в магазины, на пляж, с детьми, кстати говоря. И очень радуюсь что ее купила. И фиг с ним, что это копия. Дома поставила рядом и попросила мужа определить, какая - оригинал. Долго думал 😁 и ошибся.