Гость
Статьи
Как думаете это …

Как думаете это нормальная цена для шубы?

Присмотрела норковую шубу black lama, капюшон - куница, длина - по колена, в нашем городе такая стоит 183 тыс.руб, со скидкой будет 156 тыс.руб. В ваших городах тоже такие цены??

Лето
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вообще да. но моя мама познакомилась с женщиной,кот .торгует на рынке шубами. она привезла ей из польши норковую шубу..отличную..за 20.000

эхо
#2

а почему капюшон из куницы?

ааа
#3

дешево для настоящей блэкгламы

Гость
#4
ааа

дешево для настоящей блэкгламы

Так у автора black lama, а не blackglama;)))))))))))))))

Una donna molto cattiva
#5
Лето

black lama стоит 183 тыс.руб

Хаха))))

Una donna molto cattiva
#6
Гость

Так у автора black lama, а не blackglama;)))))))))))))))

Из ламы, короче, шубка.

Una donna molto cattiva
#7

Эллочки-людоедки не переведутся.

Una donna molto cattiva
#8

Black lama, Abidas, Dolce&Banana, Canel.)))

Гость
#9

До колена можно не гламу прекрасную за 50тр взять. Ну а если вам брендом надо кичиться... Берите!

Гость
#10

Для москвы дешево для блекгламы

Una donna molto cattiva
#11
Гость

До колена можно не гламу прекрасную за 50тр взять. Ну а если вам брендом надо кичиться... Берите!

Девушко, какой бренд? Вы знаете, сколько стоит этот бренд и откуда он в деревне автора?

я
#12

У меня блэклама выше колена греция за 200 т.р

я
#13

до этого была китайская норка как раз за 50 т р

ааа
#14
Гость

Так у автора black lama, а не blackglama;)))))))))))))))

точно))) все никак не привыкну, что отсталые слои населения не видят разницы между блэкламой и блэгламой. Наверное, и вправду думают, что шубка из ламы, стриженной под норку))))

ааа
#15
я

У меня блэклама выше колена греция за 200 т.р

еще одна с блэкламой из греции))))

я
#16

блэклама по китайскому черный брилиант (они так пишут))))

Una donna molto cattiva
#17
ааа

еще одна с блэкламой из греции))))

Ага. Греческая лама.

#18

Такая цена в принципе может быть. Но смущает наличие куницы. А мех то как выглядит? Бархатный? Мех такой норки должен быть коротким, уравненным по всей площади. Длина ости блэкгламы одинакова с длиной пухового волоса. Мех должен быть плотным с мощным подшерстком. А кожа должна быть светлой. Там подкладка пришита до конца или нет? По идее, должна быть пришита не до конца, что бы покупатель мог посмотреть на мездру. Так же на ярком дневном свете мех должен иметь слегка коричневый оттенок, цвет нефти.

Una donna molto cattiva
#19

Вот народ темный. Блекгламу производит только сама American Legend. И никакие другие шубы, даже из шкур с той же фермы, блэкгламами не являются. Это все равно, как пальто Шанель шьется только на фабрике Шанель, и, даже если рядом стоит фабрика "Красная швея" и она шьет копии из той же ткани, с теми же пуговицами, то все равно они не будут пальто от Шанель. Ферштейн?

Una donna molto cattiva
#20
penguin can fly

Такая цена в принципе может быть. Но смущает наличие куницы. А мех то как выглядит? Бархатный? Мех такой норки должен быть коротким, уравненным по всей площади. Длина ости блэкгламы одинакова с длиной пухового волоса. Мех должен быть плотным с мощным подшерстком. А кожа должна быть светлой. Там подкладка пришита до конца или нет? По идее, должна быть пришита не до конца, что бы покупатель мог посмотреть на мездру. Так же на ярком дневном свете мех должен иметь слегка коричневый оттенок, цвет нефти.

Забыли про номера и лого на каждой шкурке. )))

Una donna molto cattiva
#21

http://www.blackglama.com/authenticity/

Гость
#22

Я в маленьком городке у нас короткая шубка, 200 т.р, длинная 300 тр. Но боже, какой мех, даже незнающий сразу почувствует разницу.

#23
Una donna molto cattiva

Забыли про номера и лого на каждой шкурке. )))

Ага) Спасибо.

Asti_Martini
#24

22,)))))))))))))))

За 300 тысяч уже можно бренд купить, а не лам с куницами из китая)))

X
#25

А я сегодня на ибее норковое пальто за 200 баксов купила :))

Масюся
#26

Цена классная посмотрю!

Масюся
#27

У нас black lama стоит 200тыс.руб

Ирина
#28

Здравствуйте! Хочу пригласить всех в группу-http://vk.com/club44979099 Это Интернет-магазин одежды и аксессуаров "РУССКАЯ ГЕЙША (RG) ! Доставка бесплатная в любой город России. Фабричное производство- Китая, Сша, Германии, Кореи, юго-восточной Азии! цены НАМНОГО НИЖЕ чем наших российских магазинах! Добавляйтесь в участники группы! Будем рады с Вами сотрудничать)

Юлия
#29

Да.Думаю качество тоже хорошее. Я шубы не ношу, но цены в магазинах видела. Хорошая шуба должна превышать 150.000 тыс. рублей.

Юлия
#30

Мой город не так популярен, так-что нормальных шуб у нас нет. Приходится ездить в город за КПП точнее в Томск.

Юлия
#31

Ну я покупаю дубленки, на шубки не смотрю

#32

В Москве шубы - ПРЯМО с итальянской фабрики! Цена минимальная для такого качества и дизайна! Большой выбор мехов. В том числе ВЫСОКАЯ МОДА. Кому интересно - есть купоны на скидку 10% - Примеры тут http://elena-gurami.livejournal.com/ - далеко не все. Самые модные шубки покажу в каталоге - по вашему запросу!

Татарочка
#33
Una donna molto cattiva

Вот народ темный. Блекгламу производит только сама American Legend. И никакие другие шубы, даже из шкур с той же фермы, блэкгламами не являются. Это все равно, как пальто Шанель шьется только на фабрике Шанель, и, даже если рядом стоит фабрика "Красная швея" и она шьет копии из той же ткани, с теми же пуговицами, то все равно они не будут пальто от Шанель. Ферштейн?

вот и неправда))) ферма шкуры продает всем производителям шуб, шубами black glama торгуют и braschi и мелита наша))) отличие в том, что оригинальная black glama идет обязательно с сертификатом, который также можно проверить по номеру на сайте black glama

Татьяна
#34

Продам шубу, мех Blackglama, размер 42

Новая, состояние идеальное, куплена лично мной в этом году в фирменном магазине PKZ Furs в г.Касторья (Греция)

Фасон классика, внизу клеш, без разрезов, очень красиво играет и струится при движении. Английский воротник. Скроена пластинами, шикарное качество, мездра светлая, запах качественного меха

Застегивается на шубные клипсы, меховой пояс

Общая длина 130 см, ширина по спине 40 см, рукав 63 см

Вшита голограмма подлинности меха

Нет никаких лишних деталей, благородная классика, истинная меховая драгоценная

Шикарная шуба для шикарной владелицы

Фото по запросу на почту

tatbolshakova@mail.ru

Anastasiya
#35

Доброго дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

#36

http://unicofurs.com/

МФ
#37

Здравствуйте! Предлагаем Вам посетить наш магазин. К сожалению норки в этом году практически нет, но мы можем вам предложить альтернативу. Например шубу из бобра по цене от 15-20 тыс рублей, жилетка из лисы от 7 тыс рублей. Не Китай! Свое производство Россия, без посредников, отсюда такая цена. Используем только качественные меха. сайт www.marinafurs.ru

Юлия
#38

Продаю шубу. Пальто из меха норки, цвет махагон (натуральный, самый темный из коричневых), абсолютно новое. Причина продажи - подарок, не подошло по размерам.

Длина 111см, грудь 95см, рукав 70см, разрезы по бокам по 20 см, длина пояса 150см.

http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/norkovaya​_shuba_s_kapyushonom_i_poyasom_kopenhagen_fur_255137596

Высочайшие качество, мех живой, блестящий, коротковорсный с густейшим подпушком, смотрится как бархат. Шуба очень теплая, но при этом легкая.

Мех цельные пластины Kopenhagen Platinum - ярлык Kopengagen Platinum символизирует великолепный мех, отсортированный согласно высоким стандартам и характеристикам наличием прекрасного остевого ворса и плотного, объемного подшерстка. Каждая шкурка, удостоенная ярлыка Kopengagen Platinum, прошла дополнительную индивидуальную оценку в общем процессе сортировки, что гарантирует самое высокое и самое обоснованное качество меха.

Римма
#39

Последнюю шубу купила за 110 евро. Нравится участвовать в Интернет-аукционах, многие лоты можно приобрести «за копейки». Если есть желание, время и терпение, - выбор огромный: http://shopotam.ru/?puebtdid=686308

Мария
#40

Лучше купите шубу из бобра, как сделала я. Очень теплая. Спасибо большое продавцам в магазине меховой фабрики Марина Фурс. Вчера купила шубку себе всего за 35 000 рублей. Сайт www.marinafurs.ru