Гость
Статьи
Какую шубу лучше …

Какую шубу лучше купить?

На днях поеду выбирать себе шубу подскажите какой мех выбрать может кролика или норку и какие меха теплее всего?

Kiss me
64 ответа
Последний — Перейти
#1

бобрика возьмите)

Аня
#2

Если из кролика и норки выбирать - то, конечно, лучше норку - и теплее, и долговечнее. Ну, и богаче смотрится, разумеется. А еще сейчас очень красивые шубки из бобра, по теплоте не уступают норке, а гораздо дешевле.

Гость
#3

Я, наверное, чересчур консервативна, но считаю, что если шуба, то только норка или соболь, всякие кролики, еноты и нутрии - это как самоварное золото

гость
#4

а бюджет какой?

Лиана
#5

Норку, можно стриженную, но кому как,я неравнодушна к стриженному меху.

Гость
#6

Норку конечно, какой еще кролик.

Лиана
#7

кролик для школьниц

Кристина
#8

2 хахаха, "смотрится богаче"))))

3- только норка или соболь....

вот идиотки) А я получаю зп 150 тысяч, и ношу искуственную дубленку! И выгляжу лучше вас, любительницы "богатого вида") Когда же вы уже исчезните,с таким мировоззрением?

Аня
#9
Кристина

2 хахаха, "смотрится богаче")))) 3- только норка или соболь.... вот идиотки) А я получаю зп 150 тысяч, и ношу искуственную дубленку! И выгляжу лучше вас, любительницы "богатого вида") Когда же вы уже исчезните,с таким мировоззрением?

Хоспади, отъявись уже, ненатуралка... Выeпнуться хотела? Ну, не вышло, не канает твоя дубленка против соболей... Звиняй... ))))

#10

Стриженый бобёр теплее, чем норка, выглядит при этом практически так же. Мама мёрзнет всё время, в бобре её теплее, но хорошая шубка из бобра будет стоить не дешевле, чем среднестатистическая норковая, не меньше 100 тысяч.

Но чисто внешне я для себя выбрала норку, мне больше нравится, как я в ней выгляжу)

Гость
#11

Норку. И красиво и тепло и удобно.

Гость
#12

даже молоденькие девушки в соболях и норках выглядят на десяток лет старше...

#13
Гость

даже молоденькие девушки в соболях и норках выглядят на десяток лет старше...

если шуба за 40 тысяч, уналого качества и фасона, то конечно.

А вообще - нужно подобрать модель: длину, силуэт, воротник и т.д. Одинаковые прямые чёрные шубы по колено длиной, с разрезами по бокам и меховым же поясом - грустно и практически никого не украшает.

Гость
#14

автор, странный выбор у вас. Если вы в деньгах не ограничены, то идите в салон и покупайте то, что больше всего понравится. Кролик по виду норку не переиграет точно )) а из дорогого меха выбирайте то, что больше по душе и то, что больше идет.

#15

какая-то страшная цифра 40 тысяч...магическая прям- критерий оценки. сколько не было тем про меха, везде 40 тысяч....

Гость
#16

искусственную,

зверьков жалко!

Гость
#17

[quote="Кристина"]2 хахаха, "смотрится богаче"))))

3- только норка или соболь....

вот идиотки) А я получаю зп 150 тысяч, и ношу искуственную дубленку! И выгляжу лучше вас, любительницы "богатого вида") Когда же вы уже исчезните,с таким мировоззрением?[/quot

Кому Вы чешете, девушка??? Искусственная дубленка - это мерзость, до нее даже дотрагиваться неприятно, к тому же в ней холодно

Гость
#18

кролик у вас через год полысеет.

Гость
#19

Хочу сказать в защиту "прямой шубы с меховым поясом". Если интересные аксесуары подобрать (шапку, сумку, обувь т.д.) будет супер! Тоже раньше была противницей таких шуб, но видела на улице много интересных решений на девушках. Норка теплее и практичнее. Я за норку. В искусственной дублёнке мне лично очень холодно.

Гость
#20
Tinka_Alevtinka

Одинаковые прямые чёрные шубы по колено длиной, с разрезами по бокам и меховым же поясом - грустно и практически никого не украшает.

+1, как инкубаторские.

Гость 19, да какие интересные аксессуары, все ходят в замшевых сапожках и без шапки в одном капюшоне.

Р.S. Выше писала, я за норку естественно, просто не инкубаторского фасона.

#21
Пипита

какая-то страшная цифра 40 тысяч...магическая прям- критерий оценки. сколько не было тем про меха, везде 40 тысяч....

Я просто вспомнила недавнюю рекламу по ТВ про "норку от 40 тысяч")) ну не может ведь столько нормальная вещь стоить))

Кристина
#22

17- противно прикоснуться? Вы больны?))))) И я не чешу, а говорю правду. Зачем мне ваш соболь и норка? Я итак красивая, у меня шикарная фигура и прекрасное лицо. Зачем мне ваши инкубаторские убогие шубы?) А если вам иск. дубленки противно коснуться-значит точно вы ненормальная, с какими то странными взглядами на жизнь. Я лучше деньги на хорошие дорогие сумки буду тратить, на обувь. А в иск. дубленке не холодно, а когда мороз я одеваю красивые пуховики. В машине тем более никогда не холодно.

Гость
#23
Кристина

17- противно прикоснуться? Вы больны?))))) И я не чешу, а говорю правду. Зачем мне ваш соболь и норка? Я итак красивая, у меня шикарная фигура и прекрасное лицо. Зачем мне ваши инкубаторские убогие шубы?) А если вам иск. дубленки противно коснуться-значит точно вы ненормальная, с какими то странными взглядами на жизнь. Я лучше деньги на хорошие дорогие сумки буду тратить, на обувь. А в иск. дубленке не холодно, а когда мороз я одеваю красивые пуховики. В машине тем более никогда не холодно.

Кристина, у Вас комплекс неполноценности??? На фига на анонимном форуме вещать а своей супер-зарплате (которая вполне себе среднестатистическая), прекрасном лице и фигуре? Типа, сам себя с утра не похвалишь, то никто не похвалит? Сочувствую. А искусственный дубленка - это убожество, и никто меня в этом не переубедит

Гость
#24

22, а по поводу обуви и сумок, они априори должны быть дорогими у уважающей себя женщины, но я не понимаю, почему Вы вынуждены выбирать между приличной верхней одеждой и хорошими сумками? Ну хотя на 150 тыров, конечно, не разгуляешься, но если с умом их тратить, через какое-то время можно накопить

Гость
#25

Автор, вопрос странный. Кролик стоит 20 тыр, а норка от 100. Это как спросить что мне купить: девятку или бмв

Кристина
#26

24-среднестатистическая?)))))Ага, смешно) Ну у вас наверное пол миллиона, не меньше. Что там АПРИОРИ(это слово обязательно вставляют те, кто умничает))) должно быть у женщины??? Кому кто должен то, вам конкретно? Запомните, никто никому ничего не должен. У вас устаревшие стереотипы. Надо проще относиться ко всему. Это всего лишь вещи. А про свою зп и внешность написала не от комплекса, а чисто для сравнения. Что люди с хорошей зарплатой и красивой внешностью итак самодостаточны, без "должна быть шуба" и т.д. Я вот не считаю что кто то должен что то. Надо быть проще-и люди потянутся. А зарплата далеко не средняя, это вы зря. И почему бы не похвастаться честно заработанной зарплатой на полностью анонимном форуме? Это уже мое личное дело, что хочу то и пишу.

"А искусственный дубленка - это убожество, и никто меня в этом не переубедит"-хахаха, звучит угрожающе))) Это вы убожество, и переубеждать меня не надо. До свидания) Будьте проще

#27
Кристина

24-среднестатистическая?)))))Ага​, смешно) Ну у вас наверное пол миллиона, не меньше. Что там АПРИОРИ(это слово обязательно вставляют те, кто умничает))) должно быть у женщины??? Кому кто должен то, вам конкретно? Запомните, никто никому ничего не должен. У вас устаревшие стереотипы. Надо проще относиться ко всему. Это всего лишь вещи. А про свою зп и внешность написала не от комплекса, а чисто для сравнения. Что люди с хорошей зарплатой и красивой внешностью итак самодостаточны, без "должна быть шуба" и т.д. Я вот не считаю что кто то должен что то. Надо быть проще-и люди потянутся. А зарплата далеко не средняя, это вы зря. И почему бы не похвастаться честно заработанной зарплатой на полностью анонимном форуме? Это уже мое личное дело, что хочу то и пишу.

"А искусственный дубленка - это убожество, и никто меня в этом не переубедит"-хахаха, звучит угрожающе))) Это вы убожество, и переубеждать меня не надо. До свидания) Будьте проще

Скажу банальность, но красивой картине нужен хороший багет. И выбирать между хорошей одеждой и хорошей сумкой/обувью это как-то глупо. И, простите, но складывается впечатление, что с таким нвысоким уровнем интеллекта, как у вас весьма и весьма сложно честно заработать такую зарплату. Такой характер базарной женщины мало кто вытерпит. Вы ведёте себя как глупая, озлобленная на весь мир тётка.

Гость
#28
Кристина

24-среднестатистическая?)))))Ага​, смешно) Ну у вас наверное пол миллиона, не меньше. Что там АПРИОРИ(это слово обязательно вставляют те, кто умничает))) должно быть у женщины??? Кому кто должен то, вам конкретно? Запомните, никто никому ничего не должен. У вас устаревшие стереотипы. Надо проще относиться ко всему. Это всего лишь вещи. А про свою зп и внешность написала не от комплекса, а чисто для сравнения. Что люди с хорошей зарплатой и красивой внешностью итак самодостаточны, без "должна быть шуба" и т.д. Я вот не считаю что кто то должен что то. Надо быть проще-и люди потянутся. А зарплата далеко не средняя, это вы зря. И почему бы не похвастаться честно заработанной зарплатой на полностью анонимном форуме? Это уже мое личное дело, что хочу то и пишу.

"А искусственный дубленка - это убожество, и никто меня в этом не переубедит"-хахаха, звучит угрожающе))) Это вы убожество, и переубеждать меня не надо. До свидания) Будьте проще

Кристина, Ваш жаргон и стремление оскорбить собеседников говорят сами за себя, нельзя быть такой озлобленной неудачницей, это никого не красит, даже здесь

888
#29
Tinka_Alevtinka

Стриженый бобёр теплее, чем норка, выглядит при этом практически так же. Мама мёрзнет всё время, в бобре её теплее, но хорошая шубка из бобра будет стоить не дешевле, чем среднестатистическая норковая, не меньше 100 тысяч.

Но чисто внешне я для себя выбрала норку, мне больше нравится, как я в ней выгляжу)

Если речь только идет о тепле, то стриженый мех не лучший выбор, ну а если о красоте, то конечно норка красивее и практичнее

888
#30
Кристина

17- противно прикоснуться? Вы больны?))))) И я не чешу, а говорю правду. Зачем мне ваш соболь и норка? Я итак красивая, у меня шикарная фигура и прекрасное лицо. Зачем мне ваши инкубаторские убогие шубы?) А если вам иск. дубленки противно коснуться-значит точно вы ненормальная, с какими то странными взглядами на жизнь. Я лучше деньги на хорошие дорогие сумки буду тратить, на обувь. А в иск. дубленке не холодно, а когда мороз я одеваю красивые пуховики. В машине тем более никогда не холодно.

Шикарная фигура и лицо не исключают красивой дорогой шубы. А в искусственной дубленке добро пожаловать к нам - на север

888
#31
Гость

Автор, вопрос странный. Кролик стоит 20 тыр, а норка от 100. Это как спросить что мне купить: девятку или бмв

++++++++++++++!

Mariyaa
#32

+ 2

Стриженый бобёр - практично и красиво.

Покупать однозначно лучше и надежнее в eufur Шубы-почтой

Гость
#33

сразу по комментариям понятно у кого есть шубка, а у кого нет ))

Надежда
#34

ДЕВОЧКИ!!! Продается совершенно НОВАЯ норковая шубка(kopengahagen for)!Цвет черный бриллиант.размер 42-44-46.по спинке 73 см. модель роскошная в стиле полу-пальто под пояс(меховой основной и кушак кожаный в подарок от меня). с красивым двухсторонним и очень удобным капюшоном - 3 положения.имеется дополнительный крючок,под горло.на рукавах есть кулиски.мех густой и блестящий,пластины не растянуты,подпушь густая.мех не лезет,если даже с силой потянуть за ворс! мездра светлая,мягкая можно посмотреть под подкладкой.Мне ее подарили 2 недели назад. Цель продажи: нужны деньги! 50000

http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/novaya_no​rkovaya_shuba_black_diamond_s_kapyushonom_125484047

Serpentes
#35

Оденьте мясо, как Леди Гага!))

Daria
#36

вот тут классные шубы http://www.youtube.com/watch?v=kiUfEpz61ps

Алёна
#37

мне лично нравится енот! не дорого и внешне- длинный красивый ворс, и очень тёплый! сама ходила и никакие другие не хочется.

Ольга
#38

Мне нравится соболь, понимаю, что дорогой мех)))) Наверное тёплый если стоит столько! Но на него не насобирала столько денег. Пока только норку могу позволить http://www.chinafurs.ru/. Здесь недорогие и качественные шубы. Сама приобретала,

Маша 23
#39

Еще не купила никакую, хожу в пуховике купленном за 6тр года 3-4 назад и считаю его дорогой вещью. не надо мне ничего говорить, у каждого свои жизненные условия. Думаю, стоит ли покупать шубу и какую стоит. норка, говорят, вытирается. но у меня вот обе сестры купили норку,типа классика и красиво.Стриженный мех-конечно тоже красиво, но он менее теплый. Сегодня мерила шуб 10 наверное, из мутона с добавлением норки. когда капюшон из норки сшит,смотрится очень красиво. Девчонки, есть еще какой-то зверек, некоторые экземпляры шуб похожи на норку. Нутрия, вроде.Тем, кто хочет сэкономить деньги,советую померить. Нутон,кстати, очень теплый. Практичный и недорогой. и Цветовых решений много, а в сочетании с красивыми воротниками из разных зверьков, смотрится очень приятно.

dddddd
#40
Kiss me

На днях поеду выбирать себе шубу подскажите какой мех выбрать может кролика или норку и какие меха теплее всего?

dddddd
#41

KEXIT RHJKKF

Юлия
#42

Продаю шубу. Пальто из меха норки, цвет махагон (натуральный, самый темный из коричневых), абсолютно новое. Причина продажи - подарок, не подошло по размерам.

Длина 111см, грудь 95см, рукав 70см, разрезы по бокам по 20 см, длина пояса 150см.

http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/norkovaya​_shuba_s_kapyushonom_i_poyasom_kopenhagen_fur_255137596

Высочайшие качество, мех живой, блестящий, коротковорсный с густейшим подпушком, смотрится как бархат. Шуба очень теплая, но при этом легкая.

Мех цельные пластины Kopenhagen Platinum ≈ ярлык Kopengagen Platinum символизирует великолепный мех, отсортированный согласно высоким стандартам и характеристикам наличием прекрасного остевого ворса и плотного, объемного подшерстка. Каждая шкурка, удостоенная ярлыка Kopengagen Platinum, прошла дополнительную индивидуальную оценку в общем процессе сортировки, что гарантирует самое высокое и самое обоснованное качество меха.

Monika
#43

Дизайнерские меха от Milano купить непосредственно из www.luxury-Furs.de.

Дешевые цены прямой покупки в магазине - Оплата по Paypal или банковским переводом.

С Paypal защиты покупателей.

связаться под kontakt@luxury-furs.de

Designer furs from Milano buy directly from www.Luxury-Furs.de

Cheap prices direct purchase in the shop - Payment by Paypal or bank transfer.

With Paypal Buyer Protection.

contact under kontakt@luxury-furs.de

Администратор
#44

В 2014-15 в моде кролик

Ольга
#46

А сейчас шьют шубы из меха какой-то специально выведенной породы кролика, называется REX. Мех густой, как плюшевый, и вообще больше похож на шиншилу, чем на кролика Я уже присмотрела шубку из этого рекса в коллекции греческой марки Abel furs (сестра брала у них в Дубае норку в позапрошлом году, хвалит очень) только с цветом не опредилилась - есть бежевые, серые, черно-белые.

Volha
#47

Хотела давно себе шубу в пол. Меряла много где, а подошла только в магазине Estero Ricci. А когда увидела цену, сразу решила ее и покупать. А насчет качества – оно отличное. Сразу видно –шила фабрика хорошая, а не китайское или турецкое подполье.

Гость
#48

а из кусочков норка реально плохая?

Гость
#49
Гость

а из кусочков норка реально плохая?

да, реально плохо.. задолбаетесь ее вышивать, поэтому если не хватает денег на целые пластины, то просто присмотрите мех дешевле, того же бобра к примеру