Гость
Статьи
Скучно одеваюсь...

Скучно одеваюсь...

Ношу джинсы+кардиганы на майку зимой, а летом просто майки. Конечно я комбинирую разные цвета (но вообще это серый, черный, белый, голубой, спокойные), и меняю обувь с каблуков на кроссовки, но ощущение - что одеваюсь я ужасно скучно!
Юбки ношу редко (летом мне прохладно, зимой так вообще холодно, плюс это еще сразу в нагрузку покупка колгот, непрактично выходит), платья. Блузки не ношу, рубашки покупала, но перестала - неудобно в них и их еще надо гладить... Брюки тоже не ношу, только джинсы. А джинс у меня всего трое... и + одни с дырками на лето.
Мне кажется, надо что-то менять?

Ляляля
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще бы и за одежды так заморачиватся....

гость
#2

да так весь мир уже одевается...важно ведь только то, на кого это надеть

Гость
#3

Если у вас хорошая фигура и вы красивая, то одеваться просто и со вкусом- не нужно отвлекать от себя внимание. Только кроссовки не носите- они только для спорта, замените на балетки хотя бы, купите пару юбок или легких брюк, есть майки типа блузок, хорошие часы, кулон и прочие аксессуары, на выход хотя бы платья и туфли есть? Одеваться скромно и просто это вполне в духе времени, при этом важно иметь ухоженную вышколенную внешность

Гость
#4

Такое ощущение, что вы еще и лентяйка. Рубашки нужно гладить, это же адский труд.

Гость
#5

Менять нужно, но джинсы не блузки/брюки, а на платья и на высокие каблуки! Джинсы/брюки оставьте для поездок за город или вообще выбросьте.

А как вы думали, инпче никак не поменяетесь.

Ляляля
#6
Гость

Такое ощущение, что вы еще и лентяйка. Рубашки нужно гладить, это же адский труд.

я носила раньше рубашки,нормально гладится только синтетика, с хлопком же немерено мороки. или вы любите рубашки гладить? я вот нет... и синтетику носить тоже не люблю.

Ляляля
#7
Гость

Только кроссовки не носите- они только для спорта, замените на балетки хотя бы

да сейчас есть "уличные" серии, которые не подходят для спорта. а так балетки у меня есть, и туфлей хватает, скорее проблема, что я постоянно в джинсах... майках и кардиганах

Ляляля
#8
Гость

платья и на высокие каблуки!

вот это же ужасно неудобно... ноги мерзнут, каблуки не снимешь - плоская подошва+юбка смотрится хорошо только на тех, у кого рост 170 и выше.

вобщем, я так наряжаюсь только по поводу. а поводов немного...

Каблуки
#9
Ляляля

вот это же ужасно неудобно... ноги мерзнут, каблуки не снимешь

Неудобно ей!

Сколько девушек в платьях и на каблуках даже на автобусе, метро ездят и ничего.

Джинсы вообще не у всех девушек в гардеробе есть.

Ляляля
#10
Каблуки

Неудобно ей!

Сколько девушек в платьях и на каблуках даже на автобусе, метро ездят и ничего.

вот честно - удивляюсь. на автобусе, на метро на каблуках - это подвиг. раньше сама так бегала, а сейчас не понимаю - ради чего мучалась? хорошо хоть стопы не повредила

если б я сейчас не на машине ездила - вопроса о каблуках бы и не стояло даже.

Гость
#11
Ляляля

Ношу джинсы+кардиганы на майку зимой, а летом просто майки. Конечно я комбинирую разные цвета (но вообще это серый, черный, белый, голубой, спокойные), и меняю обувь с каблуков на кроссовки, но ощущение - что одеваюсь я ужасно скучно!Юбки ношу редко (летом мне прохладно, зимой так вообще холодно, плюс это еще сразу в нагрузку покупка колгот, непрактично выходит), платья. Блузки не ношу, рубашки покупала, но перестала - неудобно в них и их еще надо гладить... Брюки тоже не ношу, только джинсы. А джинс у меня всего трое... и + одни с дырками на лето.Мне кажется, надо что-то менять?

Меняйте работу (ну или мужика - по вкусу). Тогда и колготки будет практично, и юбки удобно, и джинсы без дырок.

Ляляля
#12

я раньше ездила по 3 часа в день в общественном транспорте на каблуках... стоя в час пик на шпильках. ну это наверно все русские женщины такие)) хорошо хоть сейчас ума прибавилось.

каблуки надеть не проблема, я их и с джинсами ношу, просто хочется еще что-то КРОМЕ джинс...

Ляляля
#13
Гость

Меняйте работу (ну или мужика - по вкусу). Тогда и колготки будет практично, и юбки удобно, и джинсы без дырок.

и сыр без плесени))) как в анекдоте.

а причем тут мужик?)

Гость
#14
Ляляля

и сыр без плесени))) как в анекдоте.

а причем тут мужик?)

Ну кто-то предпочитает сам зарабатывать на колготки с юбками, кто-то с мужика тянуть. Я не знаю, из каких автор) Не суть важен способ, главное понять, что это все от материальной неустроенности.

Я когда бедная была, почти так же ходила, 1 джинсы на год, маечка, толстовочка и усе, все темных мрачных цветов. А сейчас моему гардеробу любая модница позавидует, платья, юбки, туфли, сумки, пальто всех цветов радуги, с принтами и без, никаких джинс и штанов даже зимой, все красивое и качественное. И колготки по 1-1,5т.р. не в тягость.

Гость
#15
Ляляля

я носила раньше рубашки,нормально гладится только синтетика, с хлопком же немерено мороки. или вы любите рубашки гладить? я вот нет... и синтетику носить тоже не люблю.

Есть рубашки non-iron, их гладить не надо. И есть шелк, их только в химчистку и тоже гладить не надо)

Гость
#16

тоска... А вообще, я заметила, что работающие девушки в Москве все-таки одеваются нарядно, и туфли на каблуках носят... Всю жизнь в майках, рубашках, штанишках, курточках - это действительно скучно.

Ляляля
#17
Гость

это все от материальной неустроенности.

Я когда бедная была, почти так же ходила, сейчас колготки по 1-1,5т.р. не в тягость.

я понимаю. я не думаю, что я резко разбогатею завтра, поэтому вопрос - что делать сейчас?

да девушки гораздо менее обеспеченные все равно ходят в платьях/юбках/сапогах на каблуке, хоть и в дешевых.

Ляляля
#18
Гость

Есть рубашки non-iron, их гладить не надо. И есть шелк, их только в химчистку и тоже гладить не надо)

есть, только нон айрон от 100$ как минимум

Сара
#19
Ляляля

я понимаю. я не думаю, что я резко разбогатею завтра, поэтому вопрос - что делать сейчас? да девушки гораздо менее обеспеченные все равно ходят в платьях/юбках/сапогах на каблуке, хоть и в дешевых.

А я не понимаю ваш вопрос. Хочется платьев - купите платья. Хочется юбок - купите юбки. Оджи, инсити, эйч энд эм. Только на мой вкус лучше из натуральных материалов, а не синтетика.

Ляляля
#20
Сара

Оджи, инсити

неа, там не буду покупать.

#21

Я также ношу разную одежду и комбинирую ее. Если хочу что-то новенькое, то сначала смотрю бренды в интернете, а потом уж иду покупаю. Можете посмотреть в OVS, думаю сможете найти для себе что-то особенное)

Пашкина любовь
#22

Прикупите несколько сумок интересных и несколько солнцезащитных очков в разных оправах. Поменяйте прическу (не стрижку, а именно попробуйте укладывать волосы по-другому: иногда можно позволить себе выпрямить волосы утюжком или наоборот крутые локоны; пробор не прямой, а косой и т.д.). Прическа сильно меняет образ в целом. Можно платками разными образ "разбавлять" (но это для весна/осень). Т.е. это будет достаточно бюджетно, но должно помочь Вам сохранить и подчеркнуть Вашу индивидуальность. Удачи!

Ляляля
#23
Пашкина любовь

Прикупите несколько сумок интересных и несколько солнцезащитных очков в разных оправах.

это совсем недешево, тем более не в помещении же ходить в очках. хорошие очки потянут на пару платьев по деньгам, а сумка так вообще...

незабудка 321
#24

Теперь видя девчонок в майке,джинсах и кроссовках,буду думать что они лентяйки(в принципе,я догадывалась)))

Гость
#25

я точно такая же как Вы. мне удобно и комфортно так. правда летом я вместо джинс ношу шорты и простенькие платья,т.к.в джинсах жарко очень. каблуки-только по поводу. в повседневной жизни конвера и балетки. а зимой и осенью кардиган и майку чередую с водолазкой. зачем заморачиваться, если и так хорошо?

Пашкина любовь
#26
Ляляля

это совсем недешево, тем более не в помещении же ходить в очках. хорошие очки потянут на пару платьев по деньгам, а сумка так вообще...

У Вас нигде не фигурировало, что Вы хотите измениться, вложив именно минимум финансов, это - во-первых. Во-вторых, сумки noname часто бывают не только интересными и качественными, но и доступными по цене. О брендах я Вам не писала. В-третьих, Вы спрашивали разные мнения - я высказала свое. Возможно, оно Вам не понравилось...Ну, что ж - на истину в последней инстанции я не претендую:)

Ляляля
#27
Пашкина любовь

Вы спрашивали разные мнения - я высказала свое. Возможно, оно Вам не понравилось...

Ну что вы так сразу обижаетесь.

очки недешево стоят, как и сумки, я давно хочу сумку новую, но вот не могу выбрать. конечно, я б купила. а так "шелковый" топик из полиэстра куда дешевле стоит, или платье... была сегодня в инсити, большой выбор за тысячу блузок и платьев, но я себе ничего не присмотрела :/

решила, что лето я прохожу и так - есть пиджачки, юбка и пара платьев летних. а вот на зиму надо что-то думать.

Ляляля
#28
незабудка 321

Теперь видя девчонок в майке,джинсах и кроссовках,буду думать что они лентяйки(в принципе,я догадывалась)))

какая связь? что-то я не понимаю

Ляляля
#29
Гость

каблуки-только по поводу. в повседневной жизни конвера и балетки.

ну, в принципе, да.

у меня каблуков еще нет "устойчивых" - таких толстых и низеньких, у меня если уж каблук, то высокий.

Poque Ma Hone
#30
Пашкина любовь

Прикупите несколько сумок интересных и несколько солнцезащитных очков в разных оправах. Поменяйте прическу (не стрижку, а именно попробуйте укладывать волосы по-другому: иногда можно позволить себе выпрямить волосы утюжком или наоборот крутые локоны; пробор не прямой, а косой и т.д.). Прическа сильно меняет образ в целом. Можно платками разными образ "разбавлять" (но это для весна/осень). Т.е. это будет достаточно бюджетно, но должно помочь Вам сохранить и подчеркнуть Вашу индивидуальность. Удачи!

Пейзанка, несколько сумок, и несколько пар очков, будут стоить столько же, сколько машина.

Гость
#31

Автор, а что Вы напрягаетесь? Вам самой надоело? Или это мешает устройству личной жизни? Или работе? Так многие одеваются, не вижу никаких проблем.

Гость
#32

http://zatexta.com/?ref=2b511e54

модница
#33

http://vk.com/trendy_for_you

ЛИЛИЯ
#34

МНЕ КОГДА НЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ Я НАЧИНАЮ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ crazy4brands ТАМ ВСЁ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ И КАЧЕСТВО СУПЕР! НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ НА 100%

Натка
#35

оглянетесь, когда Вам будет под 50, и подумаете: сейчас бы одела юбку, да уже не то, а когда молодая была одевалась как строитель - джинсы -футболка. вот оденьте пару раз юбку , можно миди, мини и каблуки ("ничего , потерпите, вы же женщина"), посмотрите как отреагируют на Вас молодые люди, Вам самой понравится. Мне 25, у меня летних брюк-штанов-джинс нет вообще!!! езжу на работу 2-мя транспортами, каблуки одеваю пару раз в неделю - жива. только юбки разного фасона, макси не ношу, меняю обувь - каблуки-балетки-римлянки. а вот на счет стоимости очков - не так все это и дорого, купите в конце сезона, цена раза в 3 дешевле, тем более китайцы сейчас так научились все делать, никто не заставляет покупать оригинал - тут Вы платите за имя, а зачем, зато сможете их менять как только надоели.

Гость
#36

Я тоже раньше предпочитала более "спортивный" стиль, но в один прекрасный момент меня потянуло на эксперименты, захотелось что-то поменять в своем гардеробе...Перепробовала уйму разных стилей и брендов, в итоге: остановилась на марке OVS.Меня устроила и качество, и цена, и ассортимент на любой вкус. Экспериментировать - это так интересно...Попробуйте

Kate
#37

Одевайтесь ЯРКО и качествено в нашем магазине на сайте www.xgrandbg.ru

#38

Вам нужно посетить массу магазинов и перемерять кучу платьев, тогда точно подберете хорошие варианты. Луче платья для женщины ничего нет)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: