Гость
Статьи
В чем пойти мужчине в …

В чем пойти мужчине в ресторан?

Добрый день!
прошу подсказать, так получилось что с женой окажемся в крутом ресторане в Париже (на сайте написано ДРЕСС КОД), костюма у меня нет, работа такая, что не требуется строгий стиль. Возможно ли подобрать какую-то альтернативу костюму? Например рубашка + свитер (галстук не знаю надо или нет) Не хочется выглядеть там дурачком:)

Заранее спасибо

MUSTANG
44 ответа
Последний — 23 ноября 2019, 18:13 Перейти
1.
Гость

Даже если на работе не требуется строгий стиль - мужчине необходимо иметь хотя бы один костюм "на выход". Вот для такого случая или если пригласили на свадьбу, например.

Альтернатива - брюки, рубашка, жилетка

2.
Гость

Штиблеты, больше ничего не надо.

3.
Asti_Martini

1, боюсь, в жилетке его примут за официанта)))

4.
смурфетта

Белая рубашка и черные брюки.

5.

а может ходить в рестораны "по-проще"?????

6.
Гость

А на собственной свадьбе вы в чем были?:)

7.

галстук нужен

8.
Гость
Asti_Martini

1, боюсь, в жилетке его примут за официанта)))

Если в цвет попадет - возможно.

Но можно надеть еще гастук или бабочку

9.
Дмитрий

Вообще без смокинга могут и не пустить. Рубашка и брюки - обязательно. А вообще, в чем проблема купить себе костюм? Особенно, если есть деньги на ресторан класса люкс.

10.
Гость

главное ботинки. в кроссах и тапках не пустят

Гость

Жилетка???? WTF?))))

12.
Горгона Б.

Дресс код, если не указаны детали типа black tie или white tie, означает, что в джинсах, кроссовках и без пиджака туда не ходят. В некоторых ресторанах даже дт пиджак напрокат- не надевать, а чтобы на спинке стула висел для антуража.

Отец Пикар

Жилетка???? WTF?))))

Жилетка на голое тело и трусы. Галстук-бабочка. Стиль - прежде всего.

14.
Горгона Б.
Седой Волк

Жилетка на голое тело и трусы. Галстук-бабочка. Стиль - прежде всего.

Вы эстет.

15.
Пацанчик

Нормальные люди cpать хотели на дресс-код! Лично я в шлепках и шортах летом везде))) Зимой - в адидасе.

16.
Гость
Отец Пикар

Гость

Жилетка???? WTF?))))

Ну на Урганта посмотрите, если не в курсе

17.
sus

меня как раз в париже не пустили в ресторан, были брюки + рубашка + ботинки, не было пиджака.

Гость

На Куклачева тоже посмотреть?

19.
sus

это у нас хоть в трусах приходи, только деньги плати, там не прокатит (ну не везде точно)

20.
Гость
Горгона Б.

Дресс код, если не указаны детали типа black tie или white tie, означает, что в джинсах, кроссовках и без пиджака туда не ходят. В некоторых ресторанах даже дт пиджак напрокат- не надевать, а чтобы на спинке стула висел для антуража.

+1000

21.
Гость
Отец Пикар

Гость

На Куклачева тоже посмотреть?

На кого хотите. Я не знаю где Вы живете, если сочетание данных предметов гардероба вызывает такую реакцию.

Я не говорю, что каждый день надо так ходить, но выглядеть прилично в этом вполне возможно.

22.
Olga

Это означает, что галстук обязателен. Ну и к нему брюки, рубашка. Можно одеться в английском стиле, как советовали выше с жилетом, но галстук опять же обязателен.

Гость На кого хотите. Я не знаю где Вы живете, если сочетание данных предметов гардероба вызывает такую реакцию.

Я не говорю, что каждый день надо так ходить, но выглядеть прилично в этом вполне возможно.Шляпу-канотье забыли - для пущего шику

че, если костюм купите разоритесь???ну вообще

25.
Гость
Пацанчик

Нормальные люди cpать хотели на дресс-код! Лично я в шлепках и шортах летом везде))) Зимой - в адидасе.

ты гопник,тебе можно

26.
Гость

В костюме, с качественной рубашкой, с галстуком, в новых черных туфлях на кажаной подошле надо идти.

Если всего этого нет, то неФрен со свиным рылом в торговый ряд - в Париже в ресторант, себя и страну позорить.

27.
Гость

свитер в ресторан ахахаааааааааааааааааааааа

нет это не подойдет, автор.

купи пиджак, или совсем нищий? русский нищеброд, вонючка, блин

купи пиджак, надень пиджак, рубашку, джинсы хорошие и туфли. чучело лесное)))

28.
Гость
Гость

В костюме, с качественной рубашкой, с галстуком, в новых черных туфлях на кажаной подошле надо идти.

Если всего этого нет, то неФрен со свиным рылом в торговый ряд - в Париже в ресторант, себя и страну позорить.

я русско ебыдло заграницей за километр вижу))) даже не по осанке а по тряпкам, как нелепо они на них сидят. ну, те кто давно живет, кактоо по другому уже выглядят, близко к иностранцу лук уже

както в германии зимой смотрю идет русское уeбище с женой, ругаются, *естественно - русские всегда грызут друг друга по дороге_). зима была. мороз. а он в такой из бобра кепочке)))))))))))) и в туфельках с тооооненькой подошвой и с загнутыми носами))))))))))))))))

короче, тема это очень длинная и поржать можно вдоволь над нашими мужычками)))

29.
Гость
я и франция

че, если костюм купите разоритесь???ну вообще

русские, в 99% едут без копейки почти. грызутся изза копеек. при мне в крупном ТЦ в Берлине русские *** пара срались изза трусов))))) Он ей в лицо шипел - да покупай себе трусы, иди, снимай последние деньги. Только в Париж мы пешком пойдем! )))))))))

30.
отвечаю
Гость

ГостьВ костюме, с качественной рубашкой, с галстуком, в новых черных туфлях на кажаной подошле надо идти.

Если всего этого нет, то неФрен со свиным рылом в торговый ряд - в Париже в ресторант, себя и страну позорить.я русско ебыдло заграницей за километр вижу))) даже не по осанке а по тряпкам, как нелепо они на них сидят. ну, те кто давно живет, кактоо по другому уже выглядят, близко к иностранцу лук уже

както в германии зимой смотрю идет русское уeбище с женой, ругаются, *естественно - русские всегда грызут друг друга по дороге_). зима была. мороз. а он в такой из бобра кепочке)))))))))))) и в туфельках с тооооненькой подошвой и с загнутыми носами))))))))))))))))

короче, тема это очень длинная и поржать можно вдоволь над нашими мужычками)))

такие дуры как ты везде дуры

и " взагранице" тоже

и лук твой тебе не поможет

31.
Гость
Отец Пикар

Жилетка???? WTF?))))

только представил эту картину, ржу сижуууууууууууууу

какая еще жилетка ааааааааааааааааа

32.
Ёжа

Костюм всегда надо иметь на всякий случай любому мужчине. В крайнем случае - без пиджака, рубашка и брюки, если жарко. Но уж не джинсы и свитер точно! Лучше купите костюм, пока время есть.

33.
Пацанчик
Гость

ты гопник,тебе можно

Я просто свободный человек)))

34.
отвечаю
Гость

только представил эту картину, ржу сижуууууууууууууу

смотри не oбocрись

35.
Гость
отвечаю

Гостьтолько представил эту картину, ржу сижуууууууууууууу

смотри не oбocрись

дружок, а ты из таких же *** туристов, ходишь небось в трениках и туфлях?))))))

36.
отвечаю
Гость

отвечаюГостьтолько представил эту картину, ржу сижуууууууууууууу

смотри не oбocрисьдружок, а ты из таких же *** туристов, ходишь небось в трениках и туфлях?))))))

*** тебе друг

37.
Гость

автор наденет на себя все лучшее и пойдет вот так

http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752386.jpg

38.
отвечаю

вернее не друг, а дружок

39.
отвечаю

уедут из страны- и срут на нее на сайтах

отвечаю

уедут из страны- и срут на нее на сайтах

Из Франции с ее ресторанами? Да, нехорошо)

41.
Гость

В крутых ресторанах в Париже в гардеропе есть и галстуки и пиджаки "на прокат". Просто не надевайте джинсы, наденьте брюки и рубашку и нормальные ботинки, а не спортивную обувь или кроссовки. В ту же Серебряную башню вас пустят в костюме без галстука (проверено), но вот пиджак там обязятелен.

42.
Гость

http://zatexta.com/?ref=2b511e54

43.
Гость

Костюм с выпускного!

44.
Гостья
Гость

Костюм с выпускного!

С выпускного в детском саду что ли? ЭКО Вы хватили лишнего "самую малость"!) Если человек уже с женой, тогда наверняка есть хотя бы свадебный костюм, всё таки ближе к дню настоящему, чем детсадовский выпускной !!!))) И нечего хохмить хамить потешаться над земляками и соотечественниками, которые редко бывают в хороших ресторанах, тем паче за границей , ибо не мы такие , но жись наша такая !)