Гость
Статьи
Можно ли одеть такое …

Можно ли одеть такое платье на свадьбу?

здравствуйте, подскажите пжл., можно ли одеть такое платье на свадьбу? жаль,нет фото в полный рост-длина ниже колена на 10 см,юбка пышная. И какие украшения следует подобрать,что-бы платье смотрелось …

Алёна
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Меня всегда поражало, почему брюнетки носят пастельные цвета, которые им совсем не идут(пастельные цвета - для блондинок цветотипа Лето), а блондинки цветотипа Лето любят нарядиться в черное или яркие кислотные оттенки, что им совсем не идет

хотят и носят,вам -то какое дело?

Алёна
#52
Гость

Меня всегда поражало, почему брюнетки носят пастельные цвета, которые им совсем не идут(пастельные цвета - для блондинок цветотипа Лето), а блондинки цветотипа Лето любят нарядиться в черное или яркие кислотные оттенки, что им совсем не идет

Ну раз на то пошло, то подскажите мне пожалуйста мой цветотип) фото вы видели..Волосы крашеные(свои русые светлые) глаза зелёные)

Гость
#53
Гость

ууу. тут одни злые тётки

И злые дядьки, ууу

Гость
#54

автор, вы по разговору такая милая и приятная) что вас занесло на этот сайт, где 95% форумчанок змеи и недоаханные обозленные оффцы

Гость
#55

Красивое платье. И автор оооочень милая, красивая девочка.

Гость
#56

Нет, надеть- то вы его можете, но платье сиротское. На повседневку еще более менее, и то выглядит дешево и не стильно.

Гость
#57
Гость

Нет, надеть- то вы его можете, но платье сиротское. На повседневку еще более менее, и то выглядит дешево и не стильно.

ОМГ на СВАДЬБУ надо специальное платье заказывать в ателье за полгода из загранишных матерьялов, такое ж событие, *****
Вы, окромя как на свадьбах, больше в свет не выходите из избы своей?

Гость
#58
Алёна

http://s006.radikal.ru/i214/1404/10/716cf9188ac3.jpg вот платье)

это модна теперь такая вот хохлома? какое-то оно не праздничное, не в свет выходить, а повседневное. даже украшениями его не приукрасишь, так как к такому очень стильные и изящные не подойдут. в таком только по улице гулять. но вам очень идет, черненькая с ярко синим очень хорошо )

Лорочка
#59

Хорошее платье. Я бы надела аксессуары в одном из цветов платья, но не синие и не черные. Например красные или бирюзовые (туфли и клатч, но т.к. зима их можно взять с собой, чтобы переодеться в ресторане). Волосы бы забрала в прическу что то наподобие такого свободного пуска с чуть выпавшими прядками. На уши- сережки висячие,но не слишком длинные, тоже какого нибудь яркого цвета. Выделила бы глаза, губы бы оставила нейтральными.

Гость
#60
Ашарикулетел

Знаю этот магазин.. ткань наверное у вашего платья жуткая синтетика

как раз хотела про ткань спросить... если нежнейший шелк, то еще можно примириться

Гость
#61
Фанатка Казаченко

Вы уже тут совсем ***??Это же КОЛХОЗ чистой воды!!Я бы в таком даже на улицу не вышла б, бабуськи засмеют же!!!1!

бабуськам как раз понравится. напомнит им их молодость в 50 ые )

Гость
#62
Алёна

Спасибо за советы,вы мне одна по делу ответили)))

сложно советовать что-то к такой пестроте. или брать пару разноцветных украшений из цветов, присутствующих на платье, или наоборот что-то бесцветное (бесцветные камни, жемчуг), то тогда побольше - на руки, шею, уши. тут еще вырез некрасивый, на горло только длинное пойдет, не под горло прям

Гость
#63
Алёна

А какое на Ваш взгляд не простовато?))

однотонное, не в аляповатый цветочек, и из шикарного материала, к которому подойдут солидные наборы украшений

Гость
#64
Алёна

Ну раз на то пошло, то подскажите мне пожалуйста мой цветотип) фото вы видели..Волосы крашеные(свои русые светлые) глаза зелёные)

по-моему, вы ближе к осени. а им идут теплые, приглушенные, насыщенные цвета. причем сложные, не открытые и не простые

Гость
#65
Гость

чё злая такая? не ..бут?)****!

кухонная психолухия в действии, ага

Гость
#66

автор, на этом же сайте, который ты отрекламировала, полно хороших вечерних и коктейльных платьев

Гость
#67

платье то ничего, но вот мне кажется все же для похода на свадьбу не подойдет

Лена
#68
Алёна

Красивое , на свадьбе выделяться будете и не белое. Из украшений подойдет кольцо с множеством камней и крупные серьги. На шею я бы не советовала что-то надевать.

Я поняла, что не невеста
Я в качестве гостьи иду))

Гость
#69
Алёна

Спасибо за советы,вы мне одна по делу ответили)))

она просто к сказал то что вы хотели услышать:) платье правда хорошее но на свадьбу нужно что то иное, тем более сейчас вариантов ума, да модно сейчас все в цветок и это стильно даже очень, но свадьба это такое мероприятие, на котором нужно совсем другое

Гость
#70

оочень классное я бы одела)

Линда-Белл
#71

Красотища! я такие платья очень люблю, смело одевайте!

Гость
#72

хорошее платье и на свадьбу пойдет,
только правильно, еще обыграть аксессуарами как-нибудь красиво:)

Гость
#73
Алёна

здравствуйте, подскажите пжл., можно ли одеть такое платье на свадьбу? жаль,нет фото в полный рост-длина ниже колена на 10 см,юбка пышная. И какие украшения следует подобрать,что-бы платье смотрелось празднично.? заранее спасибо.

Ужас. Я бы и дома не одела такое. Материал кошмарный

Гиена огненная
#74

Мне нравится, я бы надела.

Гость
#75
Гость

Ужас. Я бы и дома не одела такое. Материал кошмарный

а если бы вам было 20 лет? :)

Гость
#76

автор, милое платье, на свадьбу вполне подходит - и праздничное, и не пошлое, и весеннее - самое то. Особенно учитывая тот факт, что свадьбы на целый день, включают и утренние гулянки до загса, и прогулки в парке - то есть далеко не вечернее мероприятие, чтобы тащиться в вечернем наряде на шпильках, наоборот это в городских условиях очень неуместно смотрится, когда такие матроны расфуфыренные по всему городу так ходят )))) вечерние наряды- только для вечера, если пригласили просто в ресторан на какой-то званый вечер или формальное мероприятие. А свадьба молодых людей - это совсем другое. Аксессуары я бы выбрала по типу внешности, что больше идет - или что-то яркое, контрастное (однотонное), чтобы подчеркнуть весенний образ, или наоборот нейтрального бежевого цвета, сделав акцент только на платье (или можно ограничиться яркой сумочкой-клатчем - красной или желтой). Украшения можно особо не надевать, может только браслет, чтобы не было перебора.

Гость
#77

красивое плат'е
надеваите и не слушаите никого
а по поводу надеват' и одеват'-у вас по телевизору почти все актеры говорят -одеват' вместо надеват'
что взят' с простыx льудеи

V
#78

Нормальное платье.

Гость
#79
Гость

Ужас. Я бы и дома не одела такое. Материал кошмарный

+10000 материл ужасный, дешевка и тряпка

Гость
#80

хорошее платье! можно на свадьбу. из аксессуаров, наверное серьги крупные и браслет, и все, достаточно. Оно и так пестрое, плюс макияж будет! Самое главное настрой на праздник))

#81

Платье хорошее, но не на свадьбу.

#82

Платье действительно очень красивое, но точно не на свадьбу. На свадьбу лучше одеть что-то более элегантное.

Гость
#83

Платье милое вам идет, но оно на повседневную носку. Не на вечеринку не уж тем более на свадьбу я бы его одевать не стала. Элегантные украшения вроде жемчуга лишь подчеркнут не соответствие платья моменту , я простые или яркие легко могут превратить в "цыганщину"

гость
#84

Кто здесь пишет, что оно не подходит и надо более элегантное, вы давно на свадьбу ходили??? Сейчас только родственники +40 в элегантных приходят. Молодеж выбирает более оригинальные фасоны и невесты сейчас не как бабы на чайнике

Зимцерла
#85

Автор, платье Вам идет, хотя оно скорее повседневно-прогулочное и для дамы постарше. Впрочем, если событие будет не пафосное - почему нет?
Как комбинировать.. Я бы посоветовала совсем ничего на шею не надевать, обувь и помаду - цвета пояска или красного на платье. Не повредит еще клатч и браслет, синие или тоже под поясок...
Платье со второй ссылки совсем не советую, оно не для брюнеток и выглядит еще менее праздничным

#86

Автор, одевайте и не думайте ни о чем!!! Платье- шикарное, что расцветка, что фасон, и по фигурке Вам)
Вам очень идет)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: