Гость
Статьи
Стильные нет

Стильные нет

Вот мои стильные нет :
1) одежда не по возрасту
2) носки под сандалии
3) старые женщины в косухах
4) очень мужской стиль феминисток (короткие стрижки/ отсутствие женских аксессуаров)
5) старые женщины в белых костюмах с черным бельем под ними
Дополните список)

76 ответов
Последний — Перейти
#1

Колготки в сетку!

#2

Ой блин меня до слез вынесло.... мои стильные нет "женщины от 40 лет"

Гость
#3

Молодые девахи в белом с черным бельем под ним.

#4

Женщины за 40 с длинными волосами или в обуви на платформе. Еще женщины за 40-50 в леггинсах, зачем они выставляют свои дряблые ноги???

Оксана
#5

Животные принты, лаковая одежда, дешевые норковые шубы- красоты в них ноль, а животных убили.

Моргана
#6

1. Жирные обтянутые дряблые тушки (любого возраста).
2. Сильно беременные с выпирающими пупками в тонких майках.
3. Фейки.
4.Отсутствие косметики на лице (полное), особенно в сочетании с грязными неухоженными волосами.
5. Бесформенные дешевые куртки и пуховики.
6. Обувь и сумки из молодого дерматинца.
И много еще чего...

Гость
#7

Женщины за 40, женщины за 40 блин видели бы вы некоторых женщин за 40, вам бы стыдно за свой внешний вид было детки мои. На хорошей подтянутой фигуре все сидит отлично, а возраст 20+ вас не спасёт от ужасного вида если у вас нет ухоженной внешности и засушенный вес

Гость
#8

1) фейковые сумки, очки и прочие предметы. 2) Светлые туфли на темные колготы. 3) Изящная обувь (с аккуратным и/или тонким каблуком, независимо от высоты) с пуховиком. 4) Обувь и сумка одного цвета/комплекта. 5) Сапоги, прочая любая одежда и обувь холодных сезонов со светлыми телесными колготами. 6) Сочетание сапог с юбкой, когда между верхним краем сапога и низом юбки есть промежуток (например юбка чуть выше колена, сапоги заканчиваются сразу под коленом, в промежутке торчат коленки) Если коленки торчат ещё и в светлых прозрачных колготах- вообще атас. (Юбка должна перекрывать верхний край сапога.) 7) Глубокое декольте и короткий подол одновременно. 8) катышки 9) одежда не по росту, не по фигуре (стоит пузырем на спине, или длинноваты рукава или штанины) 10) босоножки или туфли с открытым носом плюс колготы, когда пальцы торчат обтянутые колготами. Колхоз. Если холодно и нужны колготы, наденьте закрытые туфли. Если вы в босоножках, то предполагается достаточная жара, чтобы отказаться от колгот. Стесняетесь ног без колгот- наденьте длинную юбку или брюки.

Гость
#9

* запущееный вес

Моргана
#10

Гость 7 -+миллион! А девки, кстати, пострашнели в последние годы. Как говорит племянничек - процент ебабельности что-то реально падает...

Гость
#11

ещё к посту 8:
11) колготы невнятного чумазого "цвета загара". Непонятно, что ими хотят сказать, типа, ноги загорелые? тогда почему руки и лицо белые, неясно.

#12
Гость

Женщины за 40, женщины за 40 блин видели бы вы некоторых женщин за 40, вам бы стыдно за свой внешний вид было детки мои. На хорошей подтянутой фигуре все сидит отлично, а возраст 20+ вас не спасёт от ужасного вида если у вас нет ухоженной внешности и засушенный вес

Может есть , но вот я их точно не встречала, очень плохо выглядят женщины уже от 35

#13

Не всем приятно смотреть на старух с длинными кистями , носогубками и волосами с залысинами и сединой в обтягивающих лосинах или мини . Хз зачем 40+ носят молодежную одежду

Гость
#14

Пакет на голове.

Гость
#15
Гость

1) фейковые сумки, очки и прочие предметы. 2) Светлые туфли на темные колготы. 3) Изящная обувь (с аккуратным и/или тонким каблуком, независимо от высоты) с пуховиком. 4) Обувь и сумка одного цвета/комплекта. 5) Сапоги, прочая любая одежда и обувь холодных сезонов со светлыми телесными колготами. 6) Сочетание сапог с юбкой, когда между верхним краем сапога и низом юбки есть промежуток (например юбка чуть выше колена, сапоги заканчиваются сразу под коленом, в промежутке торчат коленки) Если коленки торчат ещё и в светлых прозрачных колготах- вообще атас. (Юбка должна перекрывать верхний край сапога.) 7) Глубокое декольте и короткий подол одновременно. 8) катышки 9) одежда не по росту, не по фигуре (стоит пузырем на спине, или длинноваты рукава или штанины) 10) босоножки или туфли с открытым носом плюс колготы, когда пальцы торчат обтянутые колготами. Колхоз. Если холодно и нужны колготы, наденьте закрытые туфли. Если вы в босоножках, то предполагается достаточная жара, чтобы отказаться от колгот. Стесняетесь ног без колгот- наденьте длинную юбку или брюки.

да бред про то,что юбка обязательно должна доставать до верхнего края сапога.... категорически не согласна..есть много стильных образов,предусматривающих открытые колени и значительный промежуток между низом юбки и верхним краем сапога.

Моргана
#16

На жирух смотреть отвратительно независимо от их возраста. Да, еще мукл не перевариваю, с надутыми губками и грудями.

Гость
#17
Нюда

Может есть , но вот я их точно не встречала,
Вот мои стильные нет :
1) одежда не по возрасту
2) носки под сандалии
3) старые женщины в косухах
4) очень мужской стиль феминисток (короткие стрижки/ отсутствие женских аксессуаров)
5) старые женщины в белых костюмах с черным бельем под ними
Дополните список)

19. Гость | 27.10.2017, 17:08:49 [2296270785] Мика По мне, у Вас , автор, слишком высокая самооценка, раз Вы считаете себя в праве указывать на чужие недостатки и смеяться над ними. Таким макаром найдется человек , который Вас также поставит раком и также посмеется, а Вы будете верещать "как можно ай ой я такая вся а меня так поставили" . Ненадолго думаю, обычно жизнь наказывает.

Свое гафффно не пахнет?Да нюшка?

Гость
#18

Дешёвые сумки, "ухоженные" брови( надоел инкубатор), лопатообразный маникюр, да и любой с цветочками и проч. Когда очень в моду, типа кроссовок НБ и сумок Фурла/МК пару лет назад. Слишком много мейкапа, контуринг.

Моргана
#19

15 - согласна полностью. И почему бы не носить мини в любом возрасте, если ноги позволяют?

#20
Гость

Нюда
Может есть , но вот я их точно не встречала,
Вот мои стильные нет :
1) одежда не по возрасту
2) носки под сандалии
3) старые женщины в косухах
4) очень мужской стиль феминисток (короткие стрижки/ отсутствие женских аксессуаров)
5) старые женщины в белых костюмах с черным бельем под ними
Дополните список)
19. Гость | 27.10.2017, 17:08:49 [2296270785] Мика По мне, у Вас , автор, слишком высокая самооценка, раз Вы считаете себя в праве указывать на чужие недостатки и смеяться над ними. Таким макаром найдется человек , который Вас также поставит раком и также посмеется, а Вы будете верещать "как можно ай ой я такая вся а меня так поставили" . Ненадолго думаю, обычно жизнь наказывает.
Свое гафффно не пахнет?Да нюшка?

А я тут рассуждаю на абстрактные темы, делюсь впечатлениями , имею право

Гость
#21
Нюда

Вот мои стильные нет :
1) одежда не по возрасту
2) носки под сандалии
3) старые женщины в косухах
4) очень мужской стиль феминисток (короткие стрижки/ отсутствие женских аксессуаров)
5) старые женщины в белых костюмах с черным бельем под ними
Дополните список)

17. Мика | 27.10.2017, 17:07:13 [1019687940] Сколько я перевидала моментов, когда таких, как автор жизнь так раком ставила, что даже мне страшно становилось, но карма такая. Везде настигнет.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4885677/
© Woman.ru

Это тебе нюдка)

#22
Гость

НюдаВот мои стильные нет :
1) одежда не по возрасту
2) носки под сандалии
3) старые женщины в косухах
4) очень мужской стиль феминисток (короткие стрижки/ отсутствие женских аксессуаров)
5) старые женщины в белых костюмах с черным бельем под ними
Дополните список)
17. Мика | 27.10.2017, 17:07:13 [1019687940] Сколько я перевидала моментов, когда таких, как автор жизнь так раком ставила, что даже мне страшно становилось, но карма такая. Везде настигнет.
Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4885677/
© Woman.ru
Это тебе нюдка)

Не засоряй тему

Гость
#23
Нюда

ГостьНюда
Может есть , но вот я их точно не встречала,
Вот мои стильные нет :
1) одежда не по возрасту
2) носки под сандалии
3) старые женщины в косухах
4) очень мужской стиль феминисток (короткие стрижки/ отсутствие женских аксессуаров)
5) старые женщины в белых костюмах с черным бельем под ними
Дополните список)
19. Гость | 27.10.2017, 17:08:49 [2296270785] Мика По мне, у Вас , автор, слишком высокая самооценка, раз Вы считаете себя в праве указывать на чужие недостатки и смеяться над ними. Таким макаром найдется человек , который Вас также поставит раком и также посмеется, а Вы будете верещать "как можно ай ой я такая вся а меня так поставили" . Ненадолго думаю, обычно жизнь наказывает.
Свое гафффно не пахнет?Да нюшка?
А я тут рассуждаю на абстрактные темы, делюсь впечатлениями , имею право

По мне, у Вас , автор, слишком высокая самооценка, раз Вы считаете себя в праве указывать на чужие недостатки и смеяться над ними. Таким макаром найдется человек , который Вас также поставит раком и также посмеется, а Вы будете верещать "как можно ай ой я такая вся а меня так поставили" . Ненадолго думаю, обычно жизнь наказывает.

Гость
#24
Нюда

ГостьНюдаВот мои стильные нет :
1) одежда не по возрасту
2) носки под сандалии
3) старые женщины в косухах
4) очень мужской стиль феминисток (короткие стрижки/ отсутствие женских аксессуаров)
5) старые женщины в белых костюмах с черным бельем под ними
Дополните список)
17. Мика | 27.10.2017, 17:07:13 [1019687940] Сколько я перевидала моментов, когда таких, как автор жизнь так раком ставила, что даже мне страшно становилось, но карма такая. Везде настигнет.
Источник: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4885677/
© Woman.ru
Это тебе нюдка)
Не засоряй тему

Сколько я перевидала моментов, когда таких, как автор жизнь так раком ставила, что даже мне страшно становилось, но карма такая. Везде настигнет.

Гость
#25

старые женщины в косухах

Источник: http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/4885718/
© Woman.ru С какого возраста женщина становится старой? Для меня в 70.

Гость
#26
Нюда

Не всем приятно смотреть на старух с длинными кистями , носогубками и волосами с залысинами и сединой в обтягивающих лосинах или мини . Хз зачем 40+ носят молодежную одежду

Сколько я перевидала моментов, когда таких, как автор жизнь так раком ставила, что даже мне страшно становилось, но карма такая. Везде настигнет.

Гость
#27
Нюда

Может есть , но вот я их точно не встречала, очень плохо выглядят женщины уже от 35

Вишенок вы сттакими общаетесь и в таком социалтном слое живете. У меня как среди подруг и одноклассниц в питере так и Лондоне, где я живу последн к 18 лет есть настоящие конфетки, с отточенными телами

#28
Гость

старые женщины в косухах
Источник: http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/4885718/
© Woman.ru С какого возраста женщина становится старой? Для меня в 70.

Ну а вот Вы считаете в 40 можно надеть тоже что и в 15? Только будьте честны

Зоя
#29

шапка + варежки в комплекте, а ещё с цветочками-стразиками

Зоя
#30

косухи вне возраста

Гость
#31

Косухи только в 15 можно носить? Мне 40 собираюсь покупать косуху. )))

#32
Зоя

косухи вне возраста

Вот не скажите. Косухи идут ну очень немногим женщинам итак любого возраста, а когда в 40 их надевают это вообще тушите свет (особенно с рваными джинсами)

#33
Гость

Косухи только в 15 можно носить? Мне 40 собираюсь покупать косуху. )))

Клоунесса очередная

Гость
#34
Нюда

Гость старые женщины в косухах
Источник: http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/4885718/
© Woman.ru С какого возраста женщина становится старой? Для меня в 70.
Ну а вот Вы считаете в 40 можно надеть тоже что и в 15? Только будьте честны

По мне, у Вас , автор, слишком высокая самооценка, раз Вы считаете себя в праве указывать на чужие недостатки и смеяться над ними. Таким макаром найдется человек , который Вас также поставит раком и также посмеется, а Вы будете верещать "как можно ай ой я такая вся а меня так поставили" . Ненадолго думаю

Гость
#35

Мне индифферентно мнение 15 летних

Гость2
#36

Нюда привет! Опять старые женщины в вашу тему прибежали и выгораживают себя

#37
Гость2

Нюда привет! Опять старые женщины в вашу тему прибежали и выгораживают себя

Привет! Да вон темы засирают посмотрите как , зато говорят Нюда всем мешает, темы засирает, а в каждой моей теме видите что творят?

Гость
#38

Винегрет в кармане.

Гость
#39
Нюда

Клоунесса очередная

По мне, у Вас , автор, слишком высокая самооценка, раз Вы считаете себя в праве указывать на чужие недостатки и смеяться над ними. Таким макаром найдется человек , который Вас также поставит раком и также посмеется, а Вы будете верещать "как можно ай ой я такая вся а меня так поставили" . Ненадолго думаю, обычно жизнь наказывает.

Гость2
#40
Нюда

Привет! Да вон темы засирают посмотрите как , зато говорят Нюда всем мешает, темы засирает, а в каждой моей теме видите что творят?

Я только несколько тем пока открыла и вашу сразу попала)
Они вас не любят и бегают за вами по темам, выгораживают себя и вам пишут чушь всякую

Гость
#41
Нюда

Вот не скажите. Косухи идут ну очень немногим женщинам итак любого возраста, а когда в 40 их надевают это вообще тушите свет (особенно с рваными джинсами)

Была на концерте Металлики в прошедшее воскресенье где средний возраст фанатов был как раз 40-45 лет(косухи, рваные джинсы и все из той эпохи) Это наше поколение носило косухи, рваные джинсы, длинные волосы, серьги с черепами, мы за них боролись, выслушивая гадости от старшего поколения - это был вызов. А вы сейчас в них для нас смотритесь реально смешно, как попугаи честное слово, не понимая откуда жил все пошло, ничего своего не изобрели, даже в музыке нет никаких прорывов в вашем поколении ... убого. Можете гнать на 40ка летних сколько угодно, но вам до нас реально далеко ..

#42
Гость2

Нюда
Привет! Да вон темы засирают посмотрите как , зато говорят Нюда всем мешает, темы засирает, а в каждой моей теме видите что творят?
Я только несколько тем пока открыла и вашу сразу попала)
Они вас не любят и бегают за вами по темам, выгораживают себя и вам пишут чушь всякую

Да-да, одну вон вообще заклинило ... а мне еще не верили . Давно Вас не было, кстати (

Гость
#43
Гость2

Нюда привет! Опять старые женщины в вашу тему прибежали и выгораживают себя

15. Мика | 27.10.2017, 17:05:01 [1019687940] По мне, у Вас , автор, слишком высокая самооценка, раз Вы считаете себя в праве указывать на чужие недостатки и смеяться над ними. Таким макаром найдется человек , который Вас также поставит раком и также посмеется, а Вы будете верещать "как можно ай ой я такая вся а меня так поставили" . Ненадолго думаю, обычно жизнь наказывает.

Гость
#44
Нюда

Вот не скажите. Косухи идут ну очень немногим женщинам итак любого возраста, а когда в 40 их надевают это вообще тушите свет (особенно с рваными джинсами)

Детка, косуха - это функциональная одежда, я Ее купила чтобы на мотоцикле было удобно ездить. Ив в чем мне предлагаешь на него садится? В пальто от Burberry ?

Гость2
#45
Нюда

Гость2Нюда
Привет! Да вон темы засирают посмотрите как , зато говорят Нюда всем мешает, темы засирает, а в каждой моей теме видите что творят?
Я только несколько тем пока открыла и вашу сразу попала)
Они вас не любят и бегают за вами по темам, выгораживают себя и вам пишут чушь всякую
Да-да, одну вон вообще заклинило ... а мне еще не верили . Давно Вас не было, кстати (

Мне вчера некогда было) но я все равно на вуман заглянула и в вашу тему попала, я вам там тоже привет писала) Да ладно забейте, помните, как вы меня успокаивали?) "волосатые подмышки и бородавки" сидят анонимно и обзываются)

#46
Гость2

Нюда
Привет! Да вон темы засирают посмотрите как , зато говорят Нюда всем мешает, темы засирает, а в каждой моей теме видите что творят?
Я только несколько тем пока открыла и вашу сразу попала)
Они вас не любят и бегают за вами по темам, выгораживают себя и вам пишут чушь всякую

Вы сейчас не заняты? Хотелось бы переговорить но не тут

Гость
#47

http://o53xo.o5xw2ylofzzhk.nblz.ru/horoscope/medley10/thread/3955641/ гость2 сюда

Гость2
#48
Нюда

Гость2Нюда
Привет! Да вон темы засирают посмотрите как , зато говорят Нюда всем мешает, темы засирает, а в каждой моей теме видите что творят?
Я только несколько тем пока открыла и вашу сразу попала)
Они вас не любят и бегают за вами по темам, выгораживают себя и вам пишут чушь всякую
Вы сейчас не заняты? Хотелось бы переговорить но не тут

Конечно не тут) Пошли в мою

Порча
#49
Гость2

НюдаГость2Нюда
Привет! Да вон темы засирают посмотрите как , зато говорят Нюда всем мешает, темы засирает, а в каждой моей теме видите что творят?
Я только несколько тем пока открыла и вашу сразу попала)
Они вас не любят и бегают за вами по темам, выгораживают себя и вам пишут чушь всякую
Вы сейчас не заняты? Хотелось бы переговорить но не тут
Конечно не тут) Пошли в мою

ну ок

Гость
#50

Видать у авторши 40 летняя мужика увела, вторая тема за два дня ))) пи-пеццц