Гость
Статьи
Красный пуховик в 45

Красный пуховик в 45

Доброго дня. Хочется услышать мнения дам за 40) Есть пальто на мембране лухта светло красное на тёплую зимау. Купила эмоционально пару лет назад (красиво сидит и цвет лица как бы оживляет). Надевала в парк. Вот я думаю, как насчёт города, по возрасту не слишком яркое?. Мой цветотип зима: белая кожа, карие глаза. Спасибо

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Мне не сорок, но цвет к возрасту по моему вообще никакого отношения не имеет. А вот к цветотипу да, лучше подбирать под свой. Для цветотипа зима это прямо ваши цвета: белый, черный и красный. Если еще и брюнетка, очень хорошо и эффектно будете выглядеть. Эти цвета вас подчеркивают. Не стесняйтесь. Красный особенно привлекает мужское внимание)

Гость
#2

Да что ж все скучные такие. Нравится - носите.Все.

#3

Я не дама, поэтому вообще удивлен таким вопросом. Да, хоть белый носите. Какие проблемы?
Возраст?

Орхидея
#4

Почему нет? Лично я думаю, все в норме.
Правда, у моей преподши (ей 41) был красный пуховик, и все девчонки в группе ее так и прозвали - "вон красный пуховик пошел" - и ржали над ней. Дуррочки, конечно.
У меня тоже есть красный, мне 29, правда.

Гном
#5

Моя мама в 56 купила такой,ей очень идет

Тролли
#6

Господи, вот идиотко...

гость
#7

Мнечтаю о красном буклированом пальто. С большим воротником и лацканами. Никак не куплю. Мне тоже 45

Гость
#8

Нет, носите только серое и черное, обязательно ношеное, с чужого плеча, что это вы вздумали деньги на себя тратить, эгоистка, а как же детивнукисемья?

Гость
#9

Уже и цвета стали по возрасту выбирать?

Гость
#10
Гость

Нет, носите только серое и черное, обязательно ношеное, с чужого плеча, что это вы вздумали деньги на себя тратить, эгоистка, а как же детивнукисемья?

Ага, а потом только белую простынку и ползти на кладбище.

Гость
#11

Нет, я выбираю цвета более спокойные, не яркие. Мне кажется красный вызывающим. Зачем дразнить быков)?

Гость
#12
Гость

Ага, а потом только белую простынку и ползти на кладбище.

Вот так сидишь на форуме, шутишь-шутишь, ржешь и тут приходят они - люди без чувства юмора

Гость
#13
Гость

Нет, я выбираю цвета более спокойные, не яркие. Мне кажется красный вызывающим. Зачем дразнить быков)?

Быки - дальтоники, им пофиг

Гость
#14

Предпочитаю бордовый.

Гость
#15
Гость

Быки - дальтоники, им пофиг

Буду иметь ввиду)

Гость
#16
Гость

Предпочитаю бордовый.

А мне вообще винный очень нравится, но этот более в пурпурный.

Гость
#17

То есть не пурпурный а с розовым подтоном, яркое

Гость
#18
Гость

То есть не пурпурный а с розовым подтоном, яркое

Это конечно надо стилиста спросить, но одно дело нравиться, а другое соответствует ли. Мне зеленый подходит, но в силу возраста я уже не выбираю его "кричащие" оттенки. Когда слишком много красного это как-то неконтрастно. Там сапожки бордовые или шарфик, то можно наверно.

Гость
#19

Вообще мода как-то соорентирована больше на молодеж, а для женщин 40 трудно что-то подобрать. Тут знаете надо найти золотую середину, чтоб не выглядеть как подросток-переросток и не как старше 60.

Гость
#20

Мне 37, брюнетка, красный цвет мне идёт, пуховик красный, костюмы, платья. Но

Гость
#21

Нет, автор, слишком пикантно.

Гость
#22

А потом пуховик это более молодежный вариант. Я вижу как его носят женщины за 40 выглядит нелепо. Хочется элегантности. Например классическое пальто.

Гость
#23
Гость

А потом пуховик это более молодежный вариант. Я вижу как его носят женщины за 40 выглядит нелепо. Хочется элегантности. Например классическое пальто.

Угу. Если фигура позволяет носить пальто, тем более классику. Да, рост тоже имеет значение, невысоким не особо идут пальто (я имею в виду ниже колена длину).

Гость
#24
Гость

А потом пуховик это более молодежный вариант. Я вижу как его носят женщины за 40 выглядит нелепо. Хочется элегантности. Например классическое пальто.

Пуховик и пальто не взаимоисключающие вещи. В одних случаях уместно
пальто, в других - пуховик, и наоборот.

Гость
#25
Гость

А потом пуховик это более молодежный вариант. Я вижу как его носят женщины за 40 выглядит нелепо. Хочется элегантности. Например классическое пальто.

Я не люблю элегантность. У меня спортивный стиль.

Гость
#26

а цвет причем?нравится - носите! а судьи кто?

гостья
#27

вам не пофиг чужое мнение???

Гость
#28
Гость

А потом пуховик это более молодежный вариант. Я вижу как его носят женщины за 40 выглядит нелепо. Хочется элегантности. Например классическое пальто.

Давайте всем за 40 оденем пальто, платки, и на пенсию. Бред, многие за 40 лучше выглядят чем 30.

Гость783779
#29
Гость

А потом пуховик это более молодежный вариант. Я вижу как его носят женщины за 40 выглядит нелепо. Хочется элегантности. Например классическое пальто.

Пуховик -практичная,удобная одежда, а не молодежная. Хуже выглядит,шуба в пол.

Гость
#30

Ну в общем вещь по настроению для меня. Смущает немного, что в красном все издалека тебя узнают. И не спрячешься) Почему мне кажется что это вещь для активного отдыха.

Гость
#31

Хоть в 65 если по кайфу
Я никогда в жизни красный не надену

Гость
#32

Капиталисты молодцы - выдрессировали своих рабов так, что те стесняются ярких цветов, красной помады, завитых волос, украшений, каблуков... Скоро все будут ходить в робах серо-бежевого и черного цвета, в стиле именуемом нормкор...:)) У буржуев гардеробные комнаты, а рабам они рассказывают про скромность, минимализм, дресс-код, корпоративную этику... Люди уже стали бояться одеться ярко - это "вызывающе"...

Малютка Скуратова
#33

Автор, посмотреть бы на пуховик, м.б. алый с рюшами - это перебор, а если элегантный и красивый красный - почему бы и нет?)фото пуховика есть?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: