Гость
Статьи
Для чего сейчас …

Для чего сейчас женщины носят такую одежду?

Для чего сейчас женщины носят такую одежду, которая не скрывает самые аппетитные изгибы и линии из тела? Сидит или стоит такая мадемуазель, в облегающей одежде, и видно его, вареник. Для чего они это делают?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное,чтоб ты смотрел на все это великолепие и плакал,так как не твоя

#2

Возможно не умеют правильно одеваться. А вообще сейчас такая жара, в чем только не ходят. И плевать людям на чужое мнение. Нефиг глазеть.

Гость
#3

Сейчас? Я помню в 90-е носила юбку чуть длиннее, чем ремень. Казалась себе такой крутой, сексуальной и модной. А ещё мечтала о цветных лосинах как у группы Комбинация. Это был высший пилотаж)

Гость
#4

Потому что не все стесняются себя! А некоторые гордятся своей красотой!

Гость
#5

Потому что штаны малы, а на новые денег нет

Василиса Лыжник
#6

Если есть красивая фигура, то почему бы и нет.

Гость
#7

Пардон, а где вы таких видите?
Я бы с удовольствием посмотрела, люблю Красивые фигуры.

Ну а в моей реальности все грустно.

В Подмосковье прям повальное ожирение женщин. Молодых тоже.
Я ещё ни одну красивую девушку не видела.

Породистая инди
#8

Почему автор ставит перед заведомо ложным фактом?
Как раз женщины носят сейчас свободную одежду оверсайз, а *** от этого бесится.

Гость
#9

Показывают товар лицом

гость911
#10

одеваются по разному . кто-то практично. повседневно. всякие лосины и джинсы с топиками. шорты. потому что удобно им. ну и то что подчеркивает все изгибы это уже привычно стало. а кто-то хочет отличаться и носят платья легкие. длинные с разрезом озорным. или короткие платья. второй вариант-- с платьями-более интересный. женственный. как говорит моя знакомая-одежду нужно подбирать такую чтобы подчеркивала достоинства и скрывала недостатки.

Гость
#11
Гость

Сейчас? Я помню в 90-е носила юбку чуть длиннее, чем ремень. Казалась себе такой крутой, сексуальной и модной. А ещё мечтала о цветных лосинах как у группы Комбинация. Это был высший пилотаж)

Я такого не носила в 90-х. Вам сколько лет было?

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Ну для этого и делают, чтобы всё было видно.

Гость
#13

Нужно деликатно сказать, что вареник видно, может ваша знакомая сама не видит. Еще бывает у людей штаны в ж врезаются, нужно помочь человеку достать их.

Гость
#14

Всегда носили.

Гостья
#15

Вареник видно только в лосинах в обтяжку, где в них ходят?

#16

Полно таких брюк, шорт, что в опу залезают. У меня такие были. Однажды сделали замечание, больше не носила. Может те не замечают вульгарности, думают, хорошая одежда.

Гость
#17

Носят то, на что хватает ума и вкуса. Я из обтягивающего лично люблю только джинсы скинни, но всегда смотрю, чтобы обтягон был умеренный, не с мылом влезать в них, чтобы не обтягивали опу чрезмерно, чтобы не было верблюжьей лапки, чтобы ноги не обтягивало как оболочка докторскую колбасу. Если скинни сидят так, что под них легко можно надеть зимние колготы и нормально себя чувствовать, не быть вусмерть суперобтянутой - это самая красивая посадка. Не люблю когда штаны трещат на ногах, особенно когда ноги не суперстройные как у Наоми Кемпбелл в юные годы, а обычные. Хотя сейчас модно ходить как нелепая колбаса, выглядя толще чем ты есть.
У кого нет глаз или мозгов - влезут и в это, еще и за дорого купят и будут с радостью носить, подчеркивая все недостатки фигуры, даже уродуя норм фигуру, становясь посмешищем с кэмел тоу.

#18

Потому что хотят. Каждый может носить то, что хочет.
А то вас не спросили.

Гость
#19
Adeline

Потому что хотят. Каждый может носить то, что хочет.
А то вас не спросили.

Ну тогда люди могут реагировать на это как хотят, я помню одну такую королевишну гопники оборжали, обсвистели, она шла голову вжала, ножками семенит и обтянутый вареник туда-сюда болтается, смешно было

Гость
#20
Гостья

Вареник видно только в лосинах в обтяжку, где в них ходят?

не только! У меня есть летние джинсы с низкой посадкой, и они вот так облегают! Надо срочно новые покупать. Я их как только не пыталась на себя посадить, чтобы не было видно, бесполезно! Как их купила ума не приложу.

Гость
#21
Гость

Потому что штаны малы, а на новые денег нет

Новые сейчас негде купить 😂🤣🤣

Гость
#22
Гость

Потому что не все стесняются себя! А некоторые гордятся своей красотой!

То есть, если женщина не стесняется своей красоты - она выставляет на всеобщее обозрение свою пиписку?

#23

Да ну? Лет 10 назад так каждая вторая одевалась, а в каких-либо увеселительных заведениях большинство в таких нарядах тусило. Сейчас же наоборот - свободный крой, длина миди, ни талии, ни попы, ни ног не разлядишь. Автор, вы в какой деревне нашли модниц с вареником наружу?

Гость
#24
Гость

Пардон, а где вы таких видите?
Я бы с удовольствием посмотрела, люблю Красивые фигуры.

Ну а в моей реальности все грустно.

В Подмосковье прям повальное ожирение женщин. Молодых тоже.
Я ещё ни одну красивую девушку не видела.

Яви себя миру, Моника!

Гость
#25
Гость

Сейчас? Я помню в 90-е носила юбку чуть длиннее, чем ремень. Казалась себе такой крутой, сексуальной и модной. А ещё мечтала о цветных лосинах как у группы Комбинация. Это был высший пилотаж)

Везёт, я уже и не помню

#26
Гость

Ну тогда люди могут реагировать на это как хотят, я помню одну такую королевишну гопники оборжали, обсвистели, она шла голову вжала, ножками семенит и обтянутый вареник туда-сюда болтается, смешно было

Ты еба*****, это у вас мужиков болт болтается.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: