Гость
Статьи
Ужасная мода

Ужасная мода

Почему сейчас девушки одеваются в какие то балахоны?! Все объемное, все висит. Большая кофта, сверху пальто, как на мужика. И эту моду пропагандируют везде!
Ладно, если фигуру надо прикрыть, но и худые одеваются так. Нет изящества. Мне кажется, мужчинам не могут такие девушки нравится. #мода

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам уже и так всё равно. Они уже не ведутся на упаковку.

Гость
#2

Худым как раз такое и идёт, а бегемотики в балахонах смотрятся смешно.

Автор
#3
Гость

Мужчинам уже и так всё равно. Они уже не ведутся на упаковку.

А на что они ведутся? Встречают по одёжке. А в таких нарядах как можно понравиться.

Катя
#4

Такая мода была в девяностых, с мода циклична. Так положено, чтобы она возвращалась.

Гость
#5

В этом и смысл.

#6
Автор

А на что они ведутся? Встречают по одёжке. А в таких нарядах как можно понравиться.

По себе не судите, не все девушки всегда одеваются, для того, чтобы мужикам понравится. Да и если девушка хороша, она и в «балахоне» будет конфеткой

Гостья
#7

Плевать на *** и их мнение. А вам автор, что за боль? Ну ходите в бикини и на каблах и все мужики ваши))))

Гость
#8
Автор

А на что они ведутся? Встречают по одёжке. А в таких нарядах как можно понравиться.

Это бабы по одёжке встречают. А мужики предпочитают без.

Гостья
#9

А если подумать, зачем следовать моде то? Мода- это стадная вещь. Я за- индивидуальность все таки.

Гость
#10
Zlyuchka

По себе не судите, не все девушки всегда одеваются, для того, чтобы мужикам понравится. Да и если девушка хороша, она и в «балахоне» будет конфеткой

Согласна со всем

Гость
#11
Zlyuchka

По себе не судите, не все девушки всегда одеваются, для того, чтобы мужикам понравится. Да и если девушка хороша, она и в «балахоне» будет конфеткой

... Не для того чтобы мужикам понравиться?..
... И это пишет дама с ником "Случка"?..

Гость
#12

А мне нра балахоны и естественная красота. Уже приторно от пропаганды секса в одежде и желания привлечь самца. Вот это точно смотрится убого.

Кряк
#13

А вам не похх че там мужикам нравится? Вы мяса кусок?

Кряк
#14
Гостья

Плевать на *** и их мнение. А вам автор, что за боль? Ну ходите в бикини и на каблах и все мужики ваши))))

А лучше пусть автор с принтами своих разных голых поз ходит, чтоб мужики сразу оценивали товар

#15
Гость

... Не для того чтобы мужикам понравиться?..
... И это пишет дама с ником "Случка"?..

А ты случаем не Петросян еб@ка?

ежевика
#16
Гость

... Не для того чтобы мужикам понравиться?..
... И это пишет дама с ником "Случка"?..

Это надо умудриться так ник прочитать

Лайм
#17

Полностью согласен насчет моды. Недавно сам тему поднимал. А те кто говорят что эта мода из 90-х, то это ошибочно, она взята из целого прошлого века, и слеплена неким образом, чтоб дуракам казалось что люди не застряли в прошлом веке.

Виви
#18

Мужчинам не угодишь все равно, надо одеваться как нравится а не для чьего то слюнявого глаза.

Гость
#19

Сейчас у девушек нет цели понравиться парням. Сейчас девушкам парни не нужны, поэтому они одеваются как им удобно. Каблуки, мини юбки и капроновые колготки - это все неудобно и должно остаться в прошлом.

Гость
#20

Азахаххаха, а какая вам разница? Вы же все сейчас твердите что "НАМ НУЖНА ДУШАА" ну так смотрите на душу, а не на попку )

Автор
#21
Кряк

А лучше пусть автор с принтами своих разных голых поз ходит, чтоб мужики сразу оценивали товар

Какие то злые тётки. У вас из крайности в крайность или бикини или балахоны. Все как мужланки стали. А что вам вообще в этой жизни интересно? Да, раньше женщины на женщин были похожи, чулки-туфли-платья, а сейчас главное чтобы удобно было, в мешок с кросами и понеслась...

#22
Автор

Какие то злые тётки. У вас из крайности в крайность или бикини или балахоны. Все как мужланки стали. А что вам вообще в этой жизни интересно? Да, раньше женщины на женщин были похожи, чулки-туфли-платья, а сейчас главное чтобы удобно было, в мешок с кросами и понеслась...

Ну это видимо вам интересны только шмотки, а у женщин много других забот, кроме чулок и каблуков)

Кряк
#23
Автор

Какие то злые тётки. У вас из крайности в крайность или бикини или балахоны. Все как мужланки стали. А что вам вообще в этой жизни интересно? Да, раньше женщины на женщин были похожи, чулки-туфли-платья, а сейчас главное чтобы удобно было, в мешок с кросами и понеслась...

Если не интересует поднимать своей внешностью члены левых мужиков, то вы сразу спрашиваете, что вам вообще интересно??? 😂😂😂OMG

Автор
#24

Буду ходить в бикини и на каблах

Кряк
#25
Автор

Буду ходить в бикини и на каблах

Делайте что хотите, всем плевать

#26

Купила как раз такое - пуховик оверсайз.
А знаете почему? Потому что у нас дубарь!
Сегодня было -11 и сильный ветер. В колготках и пальто как-то, знаете, прохладно

Автор
#27

все понимают дословно. Я не имею ввиду зиму. А мода в целом. Летом девушки в джинсах свисающих, огромной футболке и кроссовки. Сейчас показывают образы на все сезоны и лето, и осень ......
Но образы одинаковы

Ирина
#28

Я тут недавно видела девушку в костюме, как сейчас все блоггеры в инсте ходят, знаете, такой пижамно-мешковатый, грязных оттенков: розовый, сиреневый, бежевый. Если на блоггерах в домашней обстановке это ещё ничего смотрится, то в жизни кошмар - что-то среднее между телепузиком-переростком и символом марки Мишлен

Гость
#29

Кто как хочет ,так пусть и одевается.только в постсоветских странах такое значание одежде придают

#30
Автор

все понимают дословно. Я не имею ввиду зиму. А мода в целом. Летом девушки в джинсах свисающих, огромной футболке и кроссовки. Сейчас показывают образы на все сезоны и лето, и осень ......
Но образы одинаковы

Огромная футболка и кроссовки это очень удобно.
В моём селе дороги не супер, на каблуках как-то сложно ходить, а кроссовки самое то!
Эту одежду навязывают удобство и желание комфорта, в первую очередь

Гостья
#31
Гость

Худым как раз такое и идёт, а бегемотики в балахонах смотрятся смешно.

Я бегемотиха в балахоне и мне п0хх как это смотрится окружающим.

Гость
#32

Я так одеваюсь, много каким мужчинам нравлюсь. А когда кажется - креститься надо)

Гравитация
#33

Я в восторге от нынешней моды! Полжизни ее ждала, чтобы перестать, наконец, выделяться на фоне окружающих со своей любовью ко всему удобному и свободному.
А что там мужикам нра-не нра, по барабану. Чёта не вижу, чтоб они старались одеваться с учетом моих эстетических запросов.

Гость
#34

Какое изящество? А что надо все в облипку что бы везде давило? В одежде самое главное это комфорт и что бы тепло было! А вы прочитайте про вред обтягивающих брюк. Куча статей о вреде для женщин. А бюзгалтер приводит к раку груди. Доказано тоже! Поэтому я лично ношу спортивные топики Вот иду я в своих мом джинсах и худи и такой кайф что мне никто на ж не пялиться, а не как раньше когда кроме обтягаек купить было нечего! Супер мода всегда буду такое носить.

Гость
#35

А еще ботинки наподобие военных.
Эта мода когда-нибудь уйдет, и опять женщины начнут одеваться женственно

#36
Гость

А еще ботинки наподобие военных.
Эта мода когда-нибудь уйдет, и опять женщины начнут одеваться женственно

Не трожь ботинки. Я их еще до этой моды купила, давно хотела что-то типа grinders, camelot и тд. Взяла ranger'ы из Питера на 9 и 3 кольца и безмерно рада. Вообще плевать, кто что думает про мою обувь. Я очень давно ее хотела, и она мне очень нравится.

Виви
#37
Гравитация

Я в восторге от нынешней моды! Полжизни ее ждала, чтобы перестать, наконец, выделяться на фоне окружающих со своей любовью ко всему удобному и свободному.
А что там мужикам нра-не нра, по барабану. Чёта не вижу, чтоб они старались одеваться с учетом моих эстетических запросов.

100%!!!

Гость
#38
Гравитация

Я в восторге от нынешней моды! Полжизни ее ждала, чтобы перестать, наконец, выделяться на фоне окружающих со своей любовью ко всему удобному и свободному.
А что там мужикам нра-не нра, по барабану. Чёта не вижу, чтоб они старались одеваться с учетом моих эстетических запросов.

ЭЭ? Зачем было полжизни ждать, я покупала всегда на размер побольше и мне по фигу,что говорили

Гость
#39

Автор - тот самый Колька из соседней темы, который наяривает на платья, колготки,и сапожки?

#40
Гость

А еще ботинки наподобие военных.
Эта мода когда-нибудь уйдет, и опять женщины начнут одеваться женственно

Любила такие ботинки всегда, в отличии от обуви на высоком каблуке это очень удобно.
Обувь на каблуках ношу очень редко, исключение невысокий каблучок.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: