Гость
Статьи
Дырявые трусы

Дырявые трусы

Носите ли Вы трусы, когда они порвались в причинном месте, заштопываете или выкидываете?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я их дарю своему МЧ, а что?

Гость
#2

Выкидываю любую рваную/заношенную одежду. Ещё катышки не терплю просто.

Гость
#3

ну еще не хватало штопанные трусы носить

Александра
#4

о господи)))) выкидывать такое конечно, даже если просто вид уже не особо(поносились)

Гость
#5

сейчас придет Экономная и еще раз расскажет как она из них прихваточки вяжет

Гость
#7

Сожалею очень, но... ношу...... Живу одна, никто не видит, а с малейшей дырочкой выбрасывать - так не напасешься этих трусов.
И носки штопаю)) чего их выбрасывать, они у меня на пальцах протираются через две недели носки.

Гость
#8
Гость

сейчас придет Экономная и еще раз расскажет как она из них прихваточки вяжет

И что? Я дарю ***, он стол вытирает. Столовая тряпочка.

гость
#10

7: наверное и жизнь у вас такая же как носки: унылая и ... заштопанная

ужОс как так можно
#11
Гость

Сожалею очень, но... ношу...... Живу одна, никто не видит, а с малейшей дырочкой выбрасывать - так не напасешься этих трусов.
И носки штопаю)) чего их выбрасывать, они у меня на пальцах протираются через две недели носки.

Капец..
Штопать носки.
Совсем худо живете

Гость
#12
Гость

Сожалею очень, но... ношу...... Живу одна, никто не видит, а с малейшей дырочкой выбрасывать - так не напасешься этих трусов.
И носки штопаю)) чего их выбрасывать, они у меня на пальцах протираются через две недели носки.

Правильно. Женские соки очень ядовиты и едки. Трусы проедают в интересном месте очень быстро, ну и что? Вентиляция и дырочка для бусинки. Очень секси.

Гость
#13

Чо, Лися, даже на трусы не можешь у мужа насосать?

Гость
#14

Трусы проедают в интересном месте очень быстро,

Быстро - это за какой промежуток времени? мне 40+, ни разу не доводилось наблюдать у себя такие трусы.

Гость
#15

Когда трусы долго носишь - они начинают пахнуть быстро

Гость
#16

Когда чешешь м у д я через трусы, то на лобковом месте на трусах очень часто дырки появляются.

Гость
#18

У меня большой клитор
И ещё я оргазм испытываю от ***

Кися
#20

Дырявые трусики у женщины, это секси. А Вот- когда *** пропердит дырень, это ббуууээээ

Кися
#21
Гость

Трусы проедают в интересном месте очень быстро,
Быстро - это за какой промежуток времени? мне 40+, ни разу не доводилось наблюдать у себя такие трусы.

***, ты пресная баба. И крепость уже не та.

Водолейка
#22

Тьфу, блэт!

#23
Гость

Не представляю как трусы могут порваться "в причинном месте". Ну допустим по шву могут, но в причинном месте дыра это как-то неестественно. Разве что проело напрочь выделениями))

У меня они как бы проженные прямо там несколько пар , трусы жалко, ношу с маленькой дырочкой

Кися
#24
Лися

У меня они как бы проженные прямо там несколько пар , трусы жалко, ношу с маленькой дырочкой

Так и бывает. У кого соки ядохимикатные. Кто пресный, тому не понять.

Кися
#25
Гость

Выкидываю любую рваную/заношенную одежду. Ещё катышки не терплю просто.

А я люблю катышки, я их сама накатываю и хожу. Тёпленько под катышками, как шубка

#26
Кися

Так и бывает. У кого соки ядохимикатные. Кто пресный, тому не понять.

пхаахахаха

Кися
#27

Я вот не терплю, когда чужое таскают. Когда вещь не твоя, а ее берут и таскают. Я жутко брезгливая, сразу чую чужой запах, от меня не скрыть, если брали моё. Я слышу этот неприятный чужой запах и мне очень, очень противно. Сама никогда не возьму чужое, брезгую, буууэ

М
#28
Лися

Носите ли Вы трусы, когда они порвались в причинном месте, заштопываете или выкидываете?

Нет, но мужчины с большим членом обычно носят
Если яйца крупные то джинсы протираются

Я-телец
#29
М

Нет, но мужчины с большим членом обычно носят
Если яйца крупные то джинсы протираются

Фоту плиз яиц и члена!
Большие яйца висят наверное)))
Ахаха..тема жеет)

Буратино
#30
Гость

*** Не представляю как трусы могут порваться "в причинном месте". Ну допустим по шву могут, но в причинном месте дыра это как-то неестественно. Разве что проело напрочь выделениями)) ***

Очень просто : от прокладок. 100 раз наклеиваешь, а потом отдираешь) Вот тебе и дырки))

Ника
#31

Выбрасываю, конечно. Но вдруг вспомнились старые времена, когда мы встречались с моим мужем, а потом поженились. И он смеялся над моими дырявыми трусиками. И дырявыми футболками. Тогда в конце 80-х-начале 90-х я дырявые любимые трусики не выбрасывала, правда, и не зашивала. Ничего нельзя было купить, а я еще и была всегда придирчива (чтобы натуральное и моей любимой формы long legs, где такое было достать в СССР? только по случаю...) Вообще, сейчас я понимаю, что в этом даже что-то было - молодая красивая девчонка, такая хиппи с лохматой головой, разве ее могли испортить рваные трусики, они даже пикантности добавляли. Муж умер три года назад, вспоминать об этих рваных трусиках теперь больно, но и приятно. Ностальгия какая-то...

Писюн
#32
Гость

Когда трусы долго носишь - они начинают пахнуть быстро

Главное чтоб не воняли)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: