Гость
Статьи
как часто вы носите …

как часто вы носите стринги?

как часто вы носите стринги? есть на форуме такие кто носят стринги постоянно?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мама
#51

Давайте посмотрим на стринги с медицинской точки зрения. Итак, полоска ткани плотно прилегает к анусу, то есть к очень нежному органу. Результат - застой крови с переходом в первую стадию геморроя, перианальный дерматит, парапроктит, анальные трещины. Девочки, а стоит ли красота таких жертв?

Гость
#52
Gerta

Заканчиваю институт, пятый год живу в студенческом общежитии и со мной в комнате все это время живут еще две девочки. Так мы все постоянно в стрингах и во время месячных тоже и на ночь их не снимаем. Но ведь так и должно быть. Может кто скажет, что нужно чередовать стринги с закрытыми трусами, так это все равно что чередовать сапоги на высоких каблуках с валенками. Я считаю, что уж если одела стринги, показалась в них перед подругами или перед парнем, значит носи постоянно и следуй своему образу. Неудобно - терпи, привыкай, например на каблуках тоже неудобно, но красота ведь требует жертв, не так ли?

Не все такие *** мазохисты как вы

Гость
#53

Ношу только стринги и обе мои дочери (12 и 14 лет) тоже.

Настя Митрохина
#54
9050155ma

раньше очень часто носила, нравилось то, что они совсем не просвечивают под одеждой, но потом из за болезни мне запретили их носить, поэтому сейчас никогда

Нет нет..
Я просто беременна на 2месяце

Ник
#55

Я мужчина ношу постоянно стринги и не парюсь! Очень удобное белье. Главное размер подобрать!

#56

Ношу мужские стринги уже много лет. Для меня это самое удобное белье. Да, действительно, эта модель трусов требует привыкания. Лично у меня узенькая полоска между ягодиц присутствует круглосуточно. Я со временем к ней привык, она ощущается, но больше дискомфорта не создает. Стринги обеспечивают наилучшую поддержку, их удобно носить летом под шорты.

Гость
#57

Ношу постоянно и считаю, что все что пишут про вред стринг по большей части миф, и если подобрать хорошую модель из хороших материалов и соблюдать гигиену, то никакого вреда не будет и быть не может. Даже скажу больше, ношение стринг повышает самооценку, и стимулирует больше следить за собой и гигиеной, что будет только на пользу.

#58

Ношу постоянно и ничего такого в этом не вижу. Начала носить ещё в классе 5 где-то, когда ходила на волейбол, а (для тех кто в теме) волейбольные шорты очень обтягивающие, поэтому приходилось носить стринги. Может месяц, да, они не то что бы мешают, но причиняют скорее моральное неудобство :"никто не носит, а я ношу. Что люди подумают?". Но потом приходит осознание о том, какая разница что подумают люди, которые вообше не увидят, что на мне одето. Ношу стринги каждый день, и мне ничего там не натирает, ничего там не вскакивает и не образовывается. Секрет прост - соблюдайте гигиену и выбирайте удобного производителя. Единственное, когда в дальнейшем вы захотите (не все, но мало ли) подобрать сексуальное бельё у вас резко возрастают стандарты, из-за чего в итоге вы делаете вывод, что и в этом вы чертовски хороши) на этом всё

Ник
#59

Да я мужчина и ношу постоянно женские стринги. Главное размер подобрать. Комфортно приятно и не жарко!

Ник
#60
Мама

Давайте посмотрим на стринги с медицинской точки зрения. Итак, полоска ткани плотно прилегает к анусу, то есть к очень нежному органу. Результат - застой крови с переходом в первую стадию геморроя, перианальный дерматит, парапроктит, анальные трещины. Девочки, а стоит ли красота таких жертв?

Тоже самое попрыгать на одной ноге и беременность исчезнет. Бред какой! Главное соблюдать гигиену!

Влад
#61

Я уже лет 15 ношу. Жена мне переодически покупает кружевное. Летом позагорать купил пару плавок тоже стринги. Другое белье не могу носить. Привык очень. Пробовал обычные одеть, хоть и достались только одни не могу. Так что стринги рулят, а летом хоть попка проветриваеться.

Slava
#62

Каждый день с 16 лет. Мне уже 35. Стринги самое удобное мужское белье.

#63

Я тоже ношу мужские стринги постоянно.

Гость
#64

Ношу в последнюю очередь. Когда все нормальные трусы стираются в машинке. Стринги одни у меня. В них не удобно мне

Гость
#65
Гость

Ношу в последнюю очередь. Когда все нормальные трусы стираются в машинке. Стринги одни у меня. В них не удобно мне

Возможно, неудачные стринги попались, либо не по размеру. Поэтому и неудобно в них.

Гость
#66

Я ношу каждый день начала носить где-то с 11.12 лет тогда трусики носила узенькие.сейчас мне 19 лет всегда я встренках платье колготки немогу без стрингов .нелюбою как другие наденут такие трусы понтадоны закрывают всю попу ужас ещё до пупка натянут ужас.я зимой и летом ношу колготки платье стринги юбки.джинсы я совсем некогда не носила у меня их просто нет мне колготки юбки хватает платье и стринги. Для меня стринги все .говорит другие стринги вредны.тогда их не пробовали их скупают в магазинах я вижу я стринги покупаю часто.даже бывает прийду а моей модели нет стринги кружевные. жду пока привезут мои стринги покупаю упоковку по 10 шт. разные цвета.ну кто носит стринги ну может летом оденут а я круглый год.я таких непонимаю стринги под джинсы непонимаю таких ужас тогда зачем стринги носить кто видет под джинсами стринги я под платьем и юбками ношу стринги.как другие децвушкйи есть оденут колготки а сверху джинсы ну для меня кошмар...я ношу колготки красивые и с узором и цветные розовые голубые белые под платье и юбку джинсы я неношу совсем у меня их нет.а кто говорит стринги вредны .нелюблю таких кто навязывает другим как они хотят а я хочу как мне удобно Я другим ненавязываю как что носить

Гость
#67

Летом практически каждый день, главное чтобы удобные были.