Гость
Статьи
Что одеть на свадьбу к …

Что одеть на свадьбу к сестре?

Девушки, подскажите, что сейчас можно одеть на свадьбу к сестре? Холодновато, дождь. Вечерние платья, честно говоря, недолюбливаю, юбки тоже. Как смотрится брючный костюм в светлых тонах? Что еще можно придумать? :-)

Elven
44 ответа
Последний — Перейти
скоро в отпуск ))))
#1

исходя из ваших предпочтений в одежде, то ответ уже содержится в вашем же вопросе ))) а что еще остается одеть, если платья и юбки не любите... брюки... тем более если погода не ахти. только не черный и не темный.....

янтарь
#2

скоро в отпуск ))))блин увсех свадебный сезон, я автор из предыдущей темы. ищу тоже в чем пойти. но я бы не отказалась от платья, тока не знаю где искать((( в больших ТЦ тока молодежные кофточки маечки, спортивного плана. а платьев НЕТ, ужас.

Птичка
#3

У меня тоже эта проблема - не знаю, в чем пойти на свадьбу... Но точно не буду покупать ничего белого, молочного и кремового цвета. А у то подружка у меня на свадьбе вырядилась в молочное кружевное платье. Незнакомые люди на улице подходили и говорили, какие мы красивые невесты :)))))))))))))))))

Гость
#4

Птичка - ужасть... я б ее убила... А вот моя подружка - молодец, была абсолютно адекватно одета на моей свадьбе.. А еще однажды ходила на свадьбу, где подружка была одета в облегающее кружевное платье см на 30 выше колена...

таня
#5

Только не надо одевать черное платье (хоть это и элегантно и можно не заморачиваться). Приходишь на русскую свадьбу и все в черном... Это праздник! Больше ярких красок! Если не любите платья и юбки, лучше нитральные брюки и умопомрочительную блузку!

Лунный свет
#6

Да уж, я однажды сходила на свадьбу в длиннющем черном платье, меня чуть не выгнали (родственники жениха), сказали, что я принесу несчастье молодым. Ну не знаю, вроде уже восемь лет живут вместе и счастливы. Я ж не ведьма, чтоб подруге несчастья желать. Но осадок от того, что меня там не желают видеть остался.

Тю
#7

6 трындец! Я б после такого точно развернулась бы и ушла...

Тю
#8

5 нитральные.. с нитратами штоль? ;)

Mrs. Bilan
#9

У нас с Димкой будет шикаоная свадьба. Море цветов, шампанского и только вечерние плптья и фраки!

#10

брючный костюм -это хорошо. только светлый (белый, кремовый), наверно не надо- это невеста в светлом. можно постэльное что-нибуть6 голубое, зеленое. и без огронмых декольте!!!

#11

Можно яркое- красное , по моему подойдет

Гость
#12

а я хочу пойти на свадьбу к сестре брата в черном коротком с полностью открытой спиной платье и мне *****, что подумают, потому что девочка меня эта просто достала своей тупостью и неспособностью думать своей головой и привычкой сваливать свои проблемы на меня и брата)))) поэтому подстраиваться под нее не хочу и ради этого покупать новое платье тоже)))

Гость
#13

вот это я ступила - имела ввиду сестру МУЖА))))))

Птичка
#14

А я всегда рада купить новое платье. Лишним не будет :))))))))))))

Taksa
#15

Как же достало это тупое употребление слова "одеть" Одевают кого-то,надевают на кого-то. НАДЕТЬ!

Гость
#16

Лунный свет тупая дура ты и твоя подружка

Гость
#17

блестки, перья и декольте - самое главное. Да поярче, и чтоб с гнездом на голове

Гость
#18

Автор иди на свадьбу в бикини

Ксюша
#19

Я тоже скоро иду на свадьбу:) В платье бутылочного цвета,с открытой спиной,а спереди вырез лодочкой.

#20

АХ свадьба,свадьба...я бы тоже мс удавольствием пошла )))

Лампочка
#21

))))))))) Такой бред. ДЕВУШКА АВТОР? Вы дура что ли? Простите...

Maribu
#22

К моим друзьям на свадьбу одно 16-летнее чудо приперлось в свадебном платье. чтобы прЫнцессой себя чувствовать!! Вот, где кошмар был

мяу
#23

Maribu жесть какая. не верю! неужто родители не просветили это ваше " чудо" что к чему?

Елка
#24

Девочки,я хочу надеть на свадьбу приятеля мужа белое платье, с черной кружевной отделкой ,по горловине,рукаву и низу платья. Как думаете , нормально будет?Будут еще черные туфли и черная сумочка.

Гость
#25

Ну и в чем все таки пошли на свадьбу?????

счм
#26

чс мсч

Гость
#27

Блин, тоже проблема. Свадьба уже 23, а я совершенно не готова, и свадьба эта не радует. Один сплошной геморрой.

мужик
#28

а что одеть мужику на свадьбу к сестре?

Гость
#29

Красивый брючный костюм. Серый или черный!

Гость
#30

что одеть брату на свадьбу к сестре

Гость
#31

можно ли ити в черном платье на свадьбу к родному брату???

подскажите пожалуйста....

Мурыжа
#32

Нельзя, если не украсить его чем-то ярким, цветным - например длинный яркий шелковый шарф с кистями.

Гость
#33

А что 12 летней девочке на свадьбу к сестре можно надеть? С учётом того, что она ненавидт пышные платья, блёстки, стразы, рюшечки и огромные цветы.

Елена
#34

Можно ли пойти в черных атласных брюках и белом атласном пиджаке.

Гость
#35

А я вот 18 июня поеду к сестре на свадьбу... .) У меня тоже будет черное платье, НО у меня ярко розовые туфли такого же цвета клатч браслетик и сережки ..._)))

реально классно смотриться... ))

Гость
#36

+ к этому черное платье немного пышноватое :)

Дашка)
#37

У моей у сестры скоро свадьба, я одену платье бордового цвета и надену туфли чёрного цвета, но не могу решить какого цвета взять клач?(

Посоветуйте пожалуйста

Динара
#38

Девочки, если не свадьбу надеть платье морячка? не будет простенько?)

Гость
#40

Подскажите что надеть на свадьбу к сестре в эту субботу???Платье не хочу...ведь кроме платья можно же что нибудь надеть....??

Карина
#41

Платье, платье и еще раз платье!!!!

http://shockfashion.ru/cat/order ! Длинные вечрние платья - это самое оно для свадьбы.. костюмы - бе!

Ольга
#42

А вот у меня была свадьба, всё весело, всё хорошо! Только вот мои "любимые " подружки поголовно пришли в чёрном. Я старалась не обращать внимания, но всё равно была не приятно...

Натусик
#43

А у меня у сестры скоро тоже свадьба, я сегодня купила себе белое трикотажное платье чуть ниже колен, ну правда у него золотистый пояс и по рукавам сбоку золотистые пуговки, как думаете можно ли в белом идти?

кюппуор2дш
#44

легче купить!!!!

#45

Купила вот это платье - http://mysku.ru/index/page2/. Ничуть не жалею. Сидит идеально. Со стороны тоже отлично смотрится. Нигде не трется и не мешает ходить. Всем советую, оно идеально для прогулок и отдыха.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: