Гость
Статьи
Юбочка-пачка! что с …

Юбочка-пачка! что с ней одеть???

добрый день. посоветуйте пожалуйста что можно одеть с юбкой качкой??? юбочка что бы было всем понятно в стиле Сары Джесики Паркер. Та что в Секс в большом городе снималась. т.е. стиль такой. другой вопрос что она там ходила в похожем но более длинном варианте. а у меня юбка по колено....черная....верх не могу подобрать, а очень надо, час ИКС подходит:((( помогите.

:))
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну и одень что-то типа как эта Сара там одевала, не изобретай велосипед.

Гость
#3

Верх - простая, однотонная майка

Гость
#4

Фото покажите или найдите похожее. Без фото сложно

Леньчик
#5

Автор, что-нибудь коротенькое в обтяжку, много же таких маечек с рукавом чуть, закрывающим плечо.

Гость
#6

с юбкой качкой??? )))))))))))

12
#7

пуанты подойдут

Гость
#8

Автор, так у Вас юбка пачка или качка? Если пачка, то обувь только пуанты.

:))
#9

Люсьен: сразу дура?:))0мило. Между прочим у того же Жеванши колекция с такими почти юбками, но верх там идет пиджак...а мне летом как-то не того.....сама удивилась как мило она смотриться, вот только верх.....задача не простая. я то же думала о топе, но вроде не очень солидно. блузка? то же сложно подобрать...корсет? слишком карнавально получиться....вообщем голову сломала. а юбочка прелесть.

:))
#10

юбка пачка:))) прошу прощения. опеЧАТКА. Пачка:)))

Гость
#11

С такой юбкой нужен именно простой верх, иначе образ будет "перегружен"

#12

кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку!

:))
#13

http://www.creativesale.ru/Default.aspx?tags=%fe%e1%ea%e0 вот ссылка.....нашла похожую, но у меня все же она несколько другая. более жесткая ткань ну и цвет черный.

:))
#14

фото справа юбка-пачка, фиолетового цвета:)

Мокко
#15

автор, думаю подойдет что-то типа рубашки или с рубашечным воротником но без рукавов или с короткими рукавами

Мокко
#16

или как будто пиджак но без рукавов - типа жилетки от костюма

Лоло
#17

Для Люсьенн: при чем здесь дочь Путина?) она постоянно в ваших мыслях? Для :)) тон и подобрать аксессуары

Лоло
#18

топ,конечно

света ст
#19

я бы надела что-то черное в обтяг. топ без бретелей, например. и рукава отдельные. или водолазку, короткую джинсовку и хб шарф

Лилу
#20

Люсьенн [2968439398] : С правой стороны есть фото дочки Путина, я не совсем поняла при чем тут она, юбка качка и всё остальное?:

Аццкая Бабо
#21

kakaja prelest!!!))) sama takoe xochu)

#22

ААА, тоже хочу)))) уверена, будет красиво.

Поддерживаю идею майки или лучше топа - форма прямоуголник) на случай холода - жилетка сверху)

madam LO
#23

балетная юбка. носите с чем угодно. классики вас все равно не поймут, а все остальные вам не по барабану?

Алена
#24

Боди думаю подойдет..

Катрин
#25

верх простой мне кажется, ткань, если ткань дорогая на юбке, то верх можно на подобие футфолки, такого силуэта, но из дорогой ткани, тафты, к примеру, смотря из чего у вас юбка сделана

Гость
#26

А куда вы в такой юбке ходить собрались?

королева
#27

я ношу многослойную кружевную короткую с простой футболкой серого (меланж) цвета, подворачиваю рукава, плюс балетки розово-черный носок (классические шанель). думаю вам футобока тоже подойдет. в марке джейкобсе на втором этаже есть - оч крутые. надвиси на них хорошие, принты, силуэт - идеальный. или в семачеве посмотрите.

кукла
#28

выбор-супер,обожаю юбки-пачки,а Люсьен,сама ИДИОТКА_ТУПАЯ!!!!

Гость
#29

Юбки пачки на заказ!не дорого,красиво, удобно!))

Обращайтесь в асю

399549886

Lena Deniska
#30

Это еще один хит сезона зима-2009, который следует оценивать весьма осторожно.
Хотя самим дизайнерам этот вариант так пришелся по душе, что похожие варианты есть у многих известных Домов моды.

Принято считать, что позволить себе такую юбку может только обладательница очень стройных длинных ног и узких бедер, однако я считаю что это не более чем шаблон. Стоит отметить, что наиболее пристальное внимание при выборе юбке- пачки стоит обратить внимание на талию, так как эта модель особенно подчеркивает формы.
чтобы избежать эффекта кукольности следует исключить из образа бантики и всевозможные рюши, дополнив look цветными плотными колготами насыщенного глубокого цвета, сапогами в тон (избегая шпилек и остроносой обуви), пиджаком или небольшой шубкой. подробнее и с иллюстрациями можно посмотреть тут http://lenadeniska.livejournal.com/858.html?mode=reply

Гость
#31

какая прелесть:)

Настя
#32

с такой юбочкой очень коасиво будут смотреться разнообразные майки как нарядные так и повседневные.

Встречный вопрос-где же можно купить такую юбку через интернет???помогите пожалуйста!!!

Мерлин
#33

Пачечка с корсетом офигенно смотрится^^

лучше ее не покупать а шить)) так дешевле даже, а фатин есть в любом каневом магазине)

@nn@
#34

Очень клева будет смотрется белая или красная майка, ну или топ)))

Liana_K
#35

Я тут видела как сделать юбку-пачку за час без швейной машины http://community.livejournal.com/master_klass/168808.html

Анастасия
#36

Если я правильно твою юбочку представляю то корсет...... и чулочки с бантиком!!!! Мило)))

Юленька
#37
Люсьенн

ты idiotka чтоли - такое носить? сразу представляю, к примеру, дочку путина в такой юбочке. Кароч для дур это все

.... не слушай ее, хорошая юбка

Юленька
#38

Юбка супер, одобряю у меня тоже такая есть..... да с топом... или футболкой простой в самый раз... (можно шарфик или бусики еще добавить) удачи тебе))

Гость
#39

юбочка-пачка самое то для встречи нового года !

Гость
#40

юбочк такая класс...я себе тоже такую недавно купила..))

Её само нормально одевать под однотонную майку ))

и очень классно смотрится по кеды.))

Анастасия
#41

А на ноги что?

Ольга
#42

А на ноги др. Мартенс

Гость
#43

Водолазку как астоящая балерина

анюта
#44

светло бежевую кофточку с сборкой на плечах,с открытым v-образным вырезом спереди и сзади и заправь ее в юбку и найди шикарный широкий ремень,можно даже лаковый и одень высокие каблучки, и сделай укладку объемную и ты будешь куколкой)))

Александра
#45

http://vkontakte.ru/yubka Здесь много фоток таких юбок и в том числе видно, с чем их носят.

Марина
#46

вот замечательный мастер по юбочкам-пачкам,аксессуарам, платьям и мн. др

Вера Якимова

http://vkontakte.ru/club14820150