Гость
Статьи
что модно этим сезоном

что модно этим сезоном

Пока была в положении и занималась грудничком,просто вылетела из темы мода(((((вчера поехала за покупками и не знаю что выбрать,толи плащ,толи куртку,джинсы-клеш или узкие.....обувь.....подскажите,по каталогам вообще не понимаю у всех разные направления

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою в сторонке послушаю. А то я тоже не знаю, что купить) Единственное, что в этом сезоне плащ должен быть у каждой уважающей себя барышни:)

Гость
#2

автор,этим сезоном модно говарить грамотно...

маня
#3

модно всё что с того года осталось, а так же с предыдущих, кризис

#4

2 говАрить пишется через ОООООО

гость
#5

2 гость, говАрить грамотно всегда модно.

глава семьи
#6

этим сезоном модно ходить лесом!

Гость
#7

Маня права

Гость
#8

Классику покупайте, и не парьтесь :-)))

Гость
#9

Девочки! Ну когда уже будет в моде зеленый цвет?? Мне блузка нужна зеленая под глаза. А куда ни зайдешь - везде все сиреневое, фиолетовое или цвета морской волны! Достало уже!!

Гость
#10

зелёный можно найти запросто, если захотеть :)

Гость
#11

Зелений в етом сезоне только в пляжной моде, светло зелений, оранжевий и желтий

Гость
#12

Что за ф игня. Носите то, что вам идет. Об етом везде пишут. Идет зелении -носи

9
#13

А я и ношу зеленый. Но именно модные и стильные вещи зеленого цвета, в частности мне нужна шелковая блузка, фик найдешь. Искала! Если и есть что-то зеленое, то ярко-зеленое или салатовое.

А мне нужна блузка такого бутылочного цвета - то есть определенного оттенка. Вот оттенков сиреневого и иже с ними - куча мала, выбирай-не хочу. А зеленого - фиг с маслом! маразм какой-то!

Хмм
#14

9- А ВИ ТУПО СЛЕДУЕТЕ МОДЕ ??? Ооо, тогда я представляу ,как ви виглядите. Ф раза-модно то, что мне идет , до вас не долетала ??? Ну носите морской цвет, которий вам не идет-и будьте счастливи :)

Хмм
#15

13-ой, сорри не дочитала, что ви НОСИТЕ ЕЛЕНИЙ :) прямо от сердца отлегло :)

9
#16

Хмм, попейте успокоительного. Что-то вы явно перевозбужденная какая-то.)) И агрессивная.

Хмм
#17

Ето от того, что я работаю, а на улице солнишко и тепло :)

Гость
#18

сейчас акцент на оранжевий, ярко розовий, ф иолетовий, песок, белий, черний, синий, морские мотиви, медь, а зеленого действительно практически нету, я пока ни в одной коллекции не видела, кроме пляжной.

9
#19

Гость, 18, спасибо за поддержку! Знать бы, когда зеленого станет больше.( Если вообще такое будет, уже не уверена даже.(

9
#20

Хмм,сочувствую. Ндаа.. в Москве надо каждый солнечнй день ловить - так их у нас мало.((

Зато в Сочи сейчас дождь и пасмурно!) Пусть хоть сегодня они нам завидуют!)

#21

в моде платья , плащи и туфли, но как в собираетесь выбирать между курсткой и плащем, если они преднаначены для разной погоды? да и джинсы уже давно не модно, сейчас очень много разной одежды и кроме джинсов с кроссовками.

Гость 7
#22

В моде брюки-бананы, ужасно, ящетаю

ольга
#23

да ладно, в оазисе зеленого полно, но бутылочного нет сорри- не в моде

ольга
#24

джинсы всегда модно, а кроссовки только в спортзале. кеды- это еще можно

#25

девушка,а где вы видете слово-кроссовки?и джинсы есть разные у гучи кстати полно джинсы на сезон интересной))))))))))и их можно носить с разной обувью,но не с кроссовками

dashpunt
#26

девушка. джинсы - это классика, которая всегда в моде, так что не несите бред.

Гость
#27

В этом году модно, что в прошлом году- кризис какая там мода, кто что купил, то и модно- раслабьтесь товарищи!

Ириска- Барбариска
#28

27 Вы абсолютно правы!!

.ch
#29

в моде коралловый цвет, цвет латте макиатто, розовый-сиреневый, желтый, коричневый, оранжевый, бирюзовый.

Платья из шифона, туники, рукава-фонарики, стиль 60х.

та чьё имя мы
#30

неправда! в моде 90 годы!

деф иле посмотри и узнаешь

Гость
#31

кстати, не по теме, только что просматривала сайт сплетник ру, там фотки Мирославы Думы Ну млин, стреляйте меня и вешайте, бросайте помидоры, но у нее ОТСУТСТВУЕТ вкус, она типичная жертва моды!!!!! Зашла на ее блог, найдете на сплетнике лень ссылку давать, это же кошмар некоторые ее фотографии . Не все , есть исключения Но! С ее работой в харпере она должна быть безукоризненой, тем более в ее блоге звучало "перфекционизм" Какой нафик, там им не пахнет! С ее деньжищами и возможностью покупать такие вещи, она могла бы выглядеть стильно, а не делать подобие стиля.

http://spletnik.ru/look/7590-20080521_bitva_Prada_endji_kharmon_protiv_miroslavy_dumy.html

не могу понять зачем носить такой формы босоножки , которые зрительно укорачивают ноги, ведь она и так росточка небольшого, и еще эти босоножки.

http://spletnik.ru/dosmotr/10115-20081006_feshn_dosmotr_redaktor_spetsproektov_harp.html

Маша Одесса
#32

31. По ссылке у девушки отвратительный вкус, такие ноги надо ПРЯТАТЬ.
По теме автор, если на выход шелковое платье с завышенной талией под грудь

Гость
#33

32 а мне мч сказал сними платье а то ты в нем как беременная :-)

После этого такие платья не ношу

ольга
#34

ну и зря!!!!

#35

у меня ноги почти как у миры((((((((но так хочется юбок,но я если и ношу их летом,то под обувь без каблука,когда пятка не поднята,икры смотрятся намного лучше,но видимо она на себя смотрит только до пояса

котя
#36

9, деваццо некуда - вставьте синие линзы.