Гость
Статьи
У меня нет не вкуса не …

У меня нет не вкуса не стиля:(

Это нормально для девушки????

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Нет, ненормально. Вот если бы вы написали "нет нИ вкуса, нИ стиля", было бысамое то. А так диагноз - девушка безграмотная. Ко всему прочему)

Света
#2

Ой, было бы самое то - все раздельно, конечно.

пуфик
#3

что совсем нет? почитайте модные журналы, смотрите телевизор,как там люди одеваются,запоминайте

Гость
#4

таже фигня

Гость
#5
Гость

таже фигня

Пишется "та же", хорошо, хоть фигню без ошибок написали. См. первый диагноз

Гость
#6
Гость

Гость

таже фигня

Пишется "та же", хорошо, хоть фигню без ошибок написали. См. первый диагноз

А вы со Светой откройте свою ветку и там соревнуйтесь в правописании :-)))

алекс
#7

а с чего вы решили ,что у вас вкуса нет? сами, или кто-то сказал? если сами поняли,то еще не все потеряно. А вообще,если нет вкуса, советую отказаться от ярких цветов в гардеробе. и от всяких бусиков-браслетиков. УЗКИЕ ДЖИНСЫ,МАЙКИ,ВЫСОКИЙ КАБЛУК-ЭТО ВСЕГДА ВЫИГРЫШНО СМОТРИТСЯ.

Гость
#8

Ахтунг! Grammar nazis на ветке.

Навозная муха с соседской Кучи
#9

И судя по всему проблемы и с орфографией

123
#10

Ни вкуса, ни стиля, ни грамотности :)

#11

grammar nazis xaxaxaxaxa))

Гость
#12

А деньги есть? На гл. странице вумана базовый гардероб из 12 вещей. Вот и купите все по списку. Или напишите в телевизор в "Снимите это немедленно".

#13

у нас в стране у 80% населения нет вкуса. Достаточно зайти в метро и сделать выводы. Другое дело, когда человек это признает. а совсем иное, когда еще с таким видом ходят, будто только что из Столешникова переулка в метро заглянули.

попробуйте взять более или менее толковую подругу с собой за покупками, или имейте привычку покупать Glamour и пр. глянец. не обязательно одеваться в люкс, чтобы выглядеть человеком с чуством вкуса и стиля. большинство демократичных марок делают такие же акценты в крое, что и известные бренды.

Гость
#14

Как же надоели эти разговоры о внешности, об одежде. Неужели это самое главное для ЧЕЛОВЕКА. Какая разница, кто в метро как одевается.

Тупые курицы. 13, понятно, кто такая толковая подруга для вас:))журналы Глянец, конечно- самые умные книги..)

Гость
#15

14 Да вы что!!! Это же самое главное в жизни:(

И я думаю что дело у них тут не в любви к одежде,тут скорее всего

просто распущенность,вседозволенность,наглость.

Сейчас вообще девки просто обнаглели, вообще зажрались.

Таких кого волнует одежда,точно так же волнуют и деньги,рестораны,клубы,кафе ну и конечно же солярии и тд и тп.

Говорю же просто зажрались и все!!!!

Гость
#16
Гость

Как же надоели эти разговоры о внешности, об одежде. Неужели это самое главное для ЧЕЛОВЕКА. Какая разница, кто в метро как одевается.

Тупые курицы. 13, понятно, кто такая толковая подруга для вас:))журналы Глянец, конечно- самые умные книги..)

Как же мне надоели темы,типа:"муж-кобель ушел к любовнице!!!"; "у меня какие-то выделения,что это может быть?"; "юристы,хелп!!"; "мой муж-импотент!!!!!"; "подруга мне завидует!!!" и прочая лабуда

Вы один из авторов этих шедевров?

Гость
#17

Да... У Настены-зеленой попы виден вкус!:)))) Судя по юзерпику, нищая лохушка с завышенным самомнением - поэтому ее так бесит, что люди одеты не так по-лоховскому, как она, и идут себе спокойно... А Настена только разглядывает, кто с каким лицом мимо нее прошел!:)))

3 вещи
#18

Та же фигня...вечная неуверенность идет ли не идет ли,нравится ли не нравится,выгляжу прилично,но однообразно.У меня вечная проблема с верхней одеждой,то то к тому не прет,то другое.Ужас,помогите дельными советами!

Гость
#19
Гость

Гость



Как же мне надоели темы,типа:"муж-кобель ушел к любовнице!!!"; "у меня какие-то выделения,что это может быть?"; "юристы,хелп!!"; "мой муж-импотент!!!!!"; "подруга мне завидует!!!" и прочая лабуда Вы один из авторов этих шедевров?

Нет. Темы не создаю, и эта "лабуда" не для меня.С мужем 13 лет вместе. Он тоже не зациклен на внешности, чтоб ему же новую вещь купить нужно его долго уговаривать. Он зациклен на шахматах,на науке. Сильно вумный), А я на литературе на на искусстве. И все наши друзья такого типа.Вам не понять что есть такие люди. Для вас ходьба по салонам красоты и как павлин разукрашивание себя самой-это и есть жизнь. И других по этим меркам цените. Убогие.Книга для вас-это гламур))

PS: если что, одежда у меня дорогая, красивая.Я-художник. Людей никогда не осуждаю, пусть хоть в лохмотьях ходят. Мне важно чтоб человек был интересен душой, умен.

Гость
#20

Если даже мой муж уйдет(теоретический)))- он уйдет не к разукрашенной кукле, а к какой-либо потрясающе интресному человеку с богатым внутренним миром.

Гость
#21
Гость

Если даже мой муж уйдет(теоретический)))- он уйдет не к разукрашенной кукле, а к какой-либо потрясающе интресному человеку с богатым внутренним миром.

Нуу, не зарекайтесь) история знавала случаи когда такие вот "сильно вумные" уходили именно к пустоголовым куклам.

#22
Гость

Да... У Настены-зеленой попы виден вкус!:)))) Судя по юзерпику, нищая лохушка с завышенным самомнением - поэтому ее так бесит, что люди одеты не так по-лоховскому, как она, и идут себе спокойно... А Настена только разглядывает, кто с каким лицом мимо нее прошел!:)))

интересно, что там в юзерпике можно было разглядеть))и сделать такие выводы ..Ну я хотя бы не прячу лицо, и из моего рта не летят помои , как из вашего ) удачи

#23
Гость

14 Да вы что!!! Это же самое главное в жизни:( И я думаю что дело у них тут не в любви к одежде,тут скорее всего просто распущенность,вседозволенность,наглость. Сейчас вообще девки просто обнаглели, вообще зажрались. Таких кого волнует одежда,точно так же волнуют и деньги,рестораны,клубы,кафе ну и конечно же солярии и тд и тп. Говорю же просто зажрались и все!!!!

Оказывается, как много можно сказать о человеке, судя всего лишь из одного поста)

#24
Гость

Гость

Гость Как же мне надоели темы,типа:"муж-кобель ушел к любовнице!!!"; "у меня какие-то выделения,что это может быть?"; "юристы,хелп!!"; "мой муж-импотент!!!!!"; "подруга мне завидует!!!" и прочая лабуда Вы один из авторов этих шедевров?

Нет. Темы не создаю, и эта "лабуда" не для меня.С мужем 13 лет вместе. Он тоже не зациклен на внешности, чтоб ему же новую вещь купить нужно его долго уговаривать. Он зациклен на шахматах,на науке. Сильно вумный), А я на литературе на на искусстве. И все наши друзья такого типа.Вам не понять что есть такие люди. Для вас ходьба по салонам красоты и как павлин разукрашивание себя самой-это и есть жизнь. И других по этим меркам цените. Убогие.Книга для вас-это гламур)) PS: если что, одежда у меня дорогая, красивая.Я-художник. Людей никогда не осуждаю, пусть хоть в лохмотьях ходят. Мне важно чтоб человек был интересен душой, умен.

1.Ваша фраза "людей не осуждаю" как-то не очень соответствует вашему посту в принципе

2. Если Вы зациклены на литературе, то, в силу своей начитанности могли бы знать основные правила пунктуации.

3. Если вы зациклены на искусстве, то Вы точно не на том форуме сидите )) здесь как-то всё больше пишут о гламурной жизни селебрити и шмотках, нежели о том, какой вклад в русскую национальную школу живописи внес Виктор Васнецов, Репин, Суриков, и что говорил Фридрих Ницше о Федоре Михайловиче

Olgerda
#25

Я не знаю, сколько лет автору, но не все рождаются с врожденным идеальным вкусом, а определенный стиль тем более формируется с возрастом. Выберите образ,на кого бы вы хотели быть похожей, примеряйте на себя различную одежду, ищите то, в чем вам будет комфортно и удобно. Со временей вы обязательно определитесь:)

Гость
#26
Гость

ГостьГость



Как же мне надоели темы,типа:"муж-кобель ушел к любовнице!!!"; "у меня какие-то выделения,что это может быть?"; "юристы,хелп!!"; "мой муж-импотент!!!!!"; "подруга мне завидует!!!" и прочая лабуда Вы один из авторов этих шедевров?

Нет. Темы не создаю, и эта "лабуда" не для меня.С мужем 13 лет вместе. Он тоже не зациклен на внешности, чтоб ему же новую вещь купить нужно его долго уговаривать. Он зациклен на шахматах,на науке. Сильно вумный), А я на литературе на на искусстве. И все наши друзья такого типа.Вам не понять что есть такие люди. Для вас ходьба по салонам красоты и как павлин разукрашивание себя самой-это и есть жизнь. И других по этим меркам цените. Убогие.Книга для вас-это гламур))

PS: если что, одежда у меня дорогая, красивая.Я-художник. Людей никогда не осуждаю, пусть хоть в лохмотьях ходят. Мне важно чтоб человек был интересен душой, умен.

Ха-ха)))))Вы сами себе противоречите:"если что, одежда у меня дорогая, КРАСИВАЯ".Так почему же вы говорите,что не зациклены на внешней оболочке.Какое-то несовпадение.А вот и автор хочет КРАСИВО одеваться.

К тому же с чего вы взяли,что образованные,интереснейшие люди с глубоким внутренним миром не могут красиво одеваться?(вы тут так себя расхвалили и добавили,как бы между прочим,мол,с внешней оболочкой у меня все ок,так почему вы можете иметь красивую одежде,а другие не могут).Мода - это тоже искусство,да-да

Гость
#27

Автор конечно же это плохо для нормальной девушки:(

Но его нет у половины людей,просто постарайтесь его к себе привить читайте побольше журналов сидите побольше на вуманке.

Придумайте себе образ той девушки на которую вы хотите быть похожей и все.Все к вам придет.Самое главное это быть ухоженной.

Гость
#28

Плохо,нужно хотя бы уметь себе подбирать нормальную одежду.

#29

Меньше рюш, страз всяких и лэйблов на джинсах на всю ..опу

YULA
#30

Ппц, прямо соревнования каких-то неполноценных.."Вы мне завидуете - нет это вы завидуете, вы лохушка - нет вы лохушка". Да просто человек просит совета... и дело не в том, что кто-то кому-то завидует из-за внешности, души или денег... просто дайте советы... А если охота п...ть на тему "как я дорого одеваюсь" или "какая у меня прекрасная, глубокая душа", так не ходите по таким ссылкам, заведите себе отдельную тему и сритесь на здоровье...

Лулу
#31

Автор, выбирайте простые и качественные вещи. Согласна с Настеной-нет стразам и лейблам. Обратите свое внимание на классику, если ее разбавить интересными деталями то будет не скучно и стильно. Для начала лучше поучиться сочетать по журналам.Главное в деталях не переборщить и соблюдать единый облик, если цветовой акцент - то благородных, глубоких, чистых цветов. Сейчас к сожалению магазины завалены грязно-серо-коричнево-болотной одеждой которая почти никому не идет. И еще, лично для меня обувь и сумка имеют огромное значение, они выдают с головой. Сумки сейчас какие то безумные делают, хочется сразу взять ножницы и отрезать половину "красоты"...

Гость
#32

Ну неужели автор это так сложно просто взять и купить себе приличную одежду.Совершенно не обязательно для этого иметь хороший вкус.Просто нужно знать что всякое уродство и дешевку не брать.Начните с этого и потом оденете себя очень круто.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: