Гость
Статьи
обувь на каблуке и …

обувь на каблуке и комплексы

девушки, купила на зиму новую дубленку. она чуть ниже колена, женственная красивая. естественно к ней нужно было купить новую обувь. посмотрела, что к ней подойдет обувь на каблуке, чтобы …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Circe
#51
Гость

CirceНИ

А вы шутница однока. Длинные ноги при 165 см... Ха-ха-ха..

Не тупите. Пропорции тела бывают разные. Иногда у 180ых дылд ноги короткие для их роста, а иногда у 165 ножки ого-го.блин,да какая разница,ого-го ее ноги для 165 или нет! когда они все равно будут короткими на контрасте с действительно длинными ногами! не могут у 165 см ноги 115 к примеру,это косиножка получится! они могут быть длинные,относительно ее тела,но в толпе ее "длинные" ноги пох,их все равно не видно,если на землю несмотреть.

разница между ростом 165 и 180, скажем, всего 15 см, и вы уверены, что эти 15 см все уйдут в ноги? сумневаюсь. Чисто в см разница будет не такая уж и большая, а в целом в выигрыше останется девушка с более низким ростом.

Автор
#52

девушки, я решила, в итоге пойду и сдам их обратно. хорошо, что ни разу еще не надевала. они конечно модные трендовые классные. но душевное равновесие и комфорт важней. куплю себе на танкетке сапоги. с высоким голенищем. тоже с дублей неплохо смотрится

Гость
#53
Я

Рожденная змеей, вы хотите сказать, что у девушки ростом 175 - 180 длинна туловища такая же, что и у 165? Это далеко не так.

А Вы почитайте источники, а не делайте выводы непонятно из чего. "Примечательно, что длина позвоночника у людей одного возраста обычно практически одинакова при различии в росте, разница в основном в длине ног." - это Вам цитата из медсправочника

Гость
#54
Circe

Гость

CirceНИ А вы шутница однока. Длинные ноги при 165 см... Ха-ха-ха.. Не тупите. Пропорции тела бывают разные. Иногда у 180ых дылд ноги короткие для их роста, а иногда у 165 ножки ого-го.блин,да какая разница,ого-го ее ноги для 165 или нет! когда они все равно будут короткими на контрасте с действительно длинными ногами! не могут у 165 см ноги 115 к примеру,это косиножка получится! они могут быть длинные,относительно ее тела,но в толпе ее "длинные" ноги пох,их все равно не видно,если на землю несмотреть.

разница между ростом 165 и 180, скажем, всего 15 см, и вы уверены, что эти 15 см все уйдут в ноги? сумневаюсь. Чисто в см разница будет не такая уж и большая, а в целом в выигрыше останется девушка с более низким ростом.

нет пл,они в рога уйдут. вы не понимаете,или притворяетесь?! не могут быть ноги одинаковой длинны,при 165 и 180. это мутация будет и с той и др.стороны.

с нижних пупках да,безусловно останется в выигрыше более низкая.

Гость
#55
Гость

Circe

Гость CirceНИ А вы шутница однока. Длинные ноги при 165 см... Ха-ха-ха.. Не тупите. Пропорции тела бывают разные. Иногда у 180ых дылд ноги короткие для их роста, а иногда у 165 ножки ого-го.блин,да какая разница,ого-го ее ноги для 165 или нет! когда они все равно будут короткими на контрасте с действительно длинными ногами! не могут у 165 см ноги 115 к примеру,это косиножка получится! они могут быть длинные,относительно ее тела,но в толпе ее "длинные" ноги пох,их все равно не видно,если на землю несмотреть. разница между ростом 165 и 180, скажем, всего 15 см, и вы уверены, что эти 15 см все уйдут в ноги? сумневаюсь. Чисто в см разница будет не такая уж и большая, а в целом в выигрыше останется девушка с более низким ростом.

нет пл,они в рога уйдут. вы не понимаете,или притворяетесь?! не могут быть ноги одинаковой длинны,при 165 и 180. это мутация будет и с той и др.стороны. с нижних пупках да,безусловно останется в выигрыше более низкая.

В нижних.....

НИ
#56
Circe

НИ

А вы шутница однока. Длинные ноги при 165 см... Ха-ха-ха..

Не тупите. Пропорции тела бывают разные. Иногда у 180ых дылд ноги короткие для их роста, а иногда у 165 ножки ого-го.

Да, да. Именно по этому на подиумах столько длинноногих моделей ростом в 165 см.

Я
#57

Я

Рожденная змеей, вы хотите сказать, что у девушки ростом 175 - 180 длинна туловища такая же, что и у 165? Это далеко не так.

А Вы почитайте источники, а не делайте выводы непонятно из чего. "Примечательно, что длина позвоночника у людей одного возраста обычно практически одинакова при различии в росте, разница в основном в длине ног." - это Вам цитата из медсправочника

А вы посмотрите на девушку ростом 180 и 165 и сравните, одинаковой ли длинны у них тело. Естественно нет, у высокой будет тело длиннее в любом случае. Так же как и ноги длиннее, чтобы были соблюдены пропорции. Еще раз повторюсь, посмотрите на сидящих рядом девушек ростом 165 и 180 (где не видно их ноги) высокая будет выше в любом случае.

Я
#58

ет пл,они в рога уйдут. вы не понимаете,или притворяетесь?! не могут быть ноги одинаковой длинны,при 165 и 180. это мутация будет и с той и др.стороны.

с нижних пупках да,безусловно останется в выигрыше более низкая.

Так я же и не спорю с этим. Я просто говорю, что при росте 165 вполне бывают ноги очень даже длинные и не стоит обзывать их коротконожками. Можно быть и со 180 коротконогой, что в обычной жизни не редкость. Я не беру в расчет подиум, где в основном все пропорциональные и длинноногие, но ведь и вы не будете утверждать, что у нас на улицам все кто ростом от 175 сплошь красотки-манекенщицы? В основном это среднестатистические женщины с обычной далеко не модельной фигурой, впрочем как и при росте 165 тоже основная масса ничем не примечательных девушек

Юляшик
#59

какие же бабы мерзкие и все эти обсуждения про чурбачки, вот вместо головы точно чурбан

#60

шпильки зимой это и в правду нелепо,ну а устойчивый десятисантиметровый каблук я таковым не считаю.Сама себе купила на зиму сапоги на таком.Автор,я не вижу в ващем случае ничего стеснительного,что плохого,если вы будете отлично выглядеть и нравится мужчинам!?У меня рост 166 и я спокойно ношу эти 10см.

Соня
#61

Блин, действительно, зачем столько грязи выливать и оскорблять? Автор ведь тему создала о том, что стесняется носить обувь на высоком каблуке, а ее сразу априори обос...ли и обозвали коротконожкой! Да посмотрите на ее фото, она же красавица с красивыми ногами и уж никак не короткими! Да любой рост хорош и со 165 и с 175 прекрасно живется! Главное быть красивой и ухоженной. К примеру возьмите для сравнения тех же Пенелопу Крус и Деми Мур (ростом 165) и моделей Жизель Бундхен и Адриану Лиму - как первые так и вторые очень красивые девушки с красивыми фигурами, просто одни повыше, другие пониже. Неужели кто-то может сказать, что Пенелопа и Деми хуже или страшнее? Вряд ли. Так же как и мнение мужчин по этому поводу разделилось бы, кому-то больше нравятся первые, кому-то вторые. Посмотрите на ту же Деми Мур в "Ангелах Чарли" в купальнике? Где у нее там короткие ноги?Может она и делала себе какую-то пластику и липосакцию, но явно ноги не удлиняла аппаратом Илизарова! И выглядит она на пляже без каблуков ничуть не хуже, чем та же Камерон Диас в том же фильме с ростом 175. Поэтому не стоит оскорблять людей ниже и называть их второсортными. А "коротконогих", как тут многие выражаются, можно встретить при любом росте, если фигура непропорциональная.

НИ
#62

У автора средние ноги, не короткие и не длинные. У Деми Мур ноги тоже средней длинны. Вы наверное ног длинных не видели. Хотя автор конечно очень эффектная женщина ,но все равно, ноги у нее не длинные -)

Соня
#63

Ни 62, я и не говорю, что у автора ноги длинной как у девушки ростом 180. Но для ее роста они длинные. А то многие тут написали, что при 165 ноги это вообще не ноги, а обрубки. Хотя 165 это не низкий рост, а вполне средний и при нем могут у женщины быть очень красивые пропорции. У меня тоже рост 165, у моей бывшей начальницы 171. Мы прошлым летом коллективом отдыхали на базе, так все были в купальниках и ноги у нас с ней оказались одной длинны (где-то даже должна быть фотка,если найду-выложу). Просто у нас типы телосложений разные, я астеник - 165 рост и вешу 45кг, а она гиперстеник (весит кг 70).

Но вы похоже одна из немногих высоких здесь, кто не оскорбили тех кто ниже их и написали нормальный здравый комментарий без оскорблений и издевок.

Соня
#64

Хотя на вумене вообще любят обос..ть так, что мало не покажется. Где-то на соседней 17-ти летняя девушка написала, что хочет стать моделью и выложила фото. Так ее там так "расхвалили", что мама не горюй! И "старуха" уже она для модели, и лицо у нее страшное, и жир с боков свисает и т.д. и т.п. Поэтому на вумене об оъективности вообще трудно говорить. Такое ощущение, что вообще по ту сторону монитора одни мисс мира сидят замужем за олигархами, с виллами на канарах, у всех в гараже мазерати стоит и т.д.

Автор
#65
НИ

У автора средние ноги, не короткие и не длинные. У Деми Мур ноги тоже средней длинны. Вы наверное ног длинных не видели. Хотя автор конечно очень эффектная женщина ,но все равно, ноги у нее не длинные -)

я не сомневалась, что напишут,что ноги недлинные. только у меня они почему то длинней чем у подруг с ростом 170. соня меня понимает...

как бы там ни было , я уже приготовила свои боты на возврат

Гость
#66
Автор

я не сомневалась, что напишут,что ноги недлинные. только у меня они почему то длинней чем у подруг с ростом 170. соня меня понимает...

как бы там ни было , я уже приготовила свои боты на возврат

блин, автор, поймите, у вас нормальные, красивые ноги для вашего роста, но они не длинные. если бы к вашему туловищу приделать действительно длинные ноги вы бы смотрелись диспропорционально и жутко. лично для меня ноги, что называется "от ушей" бывают только у высоких девушек.

#67

Автор, у вас обычные ноги, расслабьтесь)

не автор
#68
Подруга

Автор, у вас обычные ноги, расслабьтесь)

да я и не напрягаюсь. только вы, подруга, в любой теме как затычка в бочке. и вообще тема была не про мои ноги, которые длинней среднестатистических ног при росте 165 (у всех моих подруг и знакомых с таким же ростом, ноги на порядок короче), а про каблуки и неловкость..

как всегда, начали за здравие закончили за упокой

Гость
#69

автор РАССЛАБЬТЕСЬ. если вам так неловко за ваши "неприлично длинные" ноги от зубов обрубите их и обуйте в стоптанные калоши. неловкость мигом пройдет. ахахааа)))

не автор
#70
Гость

автор РАССЛАБЬТЕСЬ. если вам так неловко за ваши "неприлично длинные" ноги от зубов обрубите их и обуйте в стоптанные калоши. неловкость мигом пройдет. ахахааа)))

а закончили ЕСТЕСНО, оскорблениями . опять в манере вумена, лишь бы сказать поперек. да я сделаю проще, верну боты на каблуках и куплю себе на танкетке 7-8 см. может это и плохо, что у меня есть комплекс по поводу моих чрезмерно длинных и худеньких ног. но это куда лучше, чем таскаться на каблуках, чтобы хоть как то удлинить коротенькие ножки

не автор
#71

не автор= Автор

Автор
#72

http://i063.radikal.ru/1011/ed/f0e4789efac6.jpg

вот, еще одна фотка кто не может признать, что бывают длинные ноги при невысоком росте.

если бы я сказала, что на этой фотке девушка с росто 180. все бы хором крикнули, что ноги длинные. как пить дать

Автор
#73

http://s010.radikal.ru/i312/1011/19/66581643aae9.jpg

а вот, если бы здесь не знали , что это лима под два метра, а думали, что невысокая девушка, тоже хором бы сказали, что ноги недлинные.

алия
#74

автор, вы зря написали в теме про длину своих ног. здесь вообще не любят, когда кто-то открыто говорит о своих достоинствах. написали бы просто - стесняюсь каблуков, не нравлюсь себе в них - вам бы писали только по делу. учитесь псевдоэтике вумана

по теме: не спрашивайте кого-либо о том, что вам носить или не носить. прислушайтесь к своим ощущениям. чувствуете - ну не ваше, дискомфорт психический, неуютно, косые взгляды кажутся со всех сторон, не знаете что надеть с этим,ноги кажутся не такими как хотелось бы - не покупайте вещь, особенно только потому, что она в тренде или потому что вам Подруга с вумана посоветовала носить. ваш душевный комфорт дороже любой моды

алия
#75

а в теме меня до глубины души задел один пост - кто там считает каблук 10 см зимой мерзким зрелищем а-ля последние попытки зацепить мужика и выглядит все это нелепо. хочется спросить - а что, вы носите каблуки только чтоб мужики пялились?только для них? в остальном каблуки вам чужды?вы и одеваетесь чтоб завлечь мужчин и краситесь и укладываете волосы тоже? а что в жизни вы делаете для себя кроме поесть и туалета ?

если ваша жизнь сводится к завлечению особей мужского пола, это не значит, что так у всех женщин. я ношу каблуки всегда и везде, я так увереннее себя ощущаю. мне также нравится иметь на лице макияж,укладку на голове и стильную одежду на теле - чтобы нравиться себе и чувствовать себя превосходно. и женщина на 10-см-каблуке в любую погоду у меня вызывает только уважение

Марусяся
#76

Ну нашли чего стесняться,рост позволяет.Вот я 175 никогда не ношу каблук,максимум 5 см и то крайне редко,так как считаю себя дылдой.Я очень завидую девушкам,которые могут позволить себе каблуки.

Хвостатая Машка
#77

автор, фото не видела, но просто не могу понять как можно стесняться выглядеть сексуально, а главное, неужели высокий каблук так придает сексуальности? я вообще без каблуков не могу, 2 пары зимних сапог, каблуки 7-8см(но не тонкие, а устойчивые), чувствую себя в них прекрасно, и даже не представляю какую еще обувь надеть к шубе.да и вообще, зимой и так вся закутанная, немного женственности в виде каблуков явно не помешает.

Соня
#78

Автор, посмотрела еще одно ваше фото, ноги у вас длинные! Если бы не знать ваш рост можно подумать, что рост у вас выше 165! так что гордитесь и носите, что хотите! И ботинки не вздумайте сдавать!

Соня
#79

Марусяся 76 ты не дылда, хороший рост 175! С таким вполне можно каблуки носить!

Подруга
#80
не автор

да я и не напрягаюсь. только вы, подруга, в любой теме как затычка в бочке. и вообще тема была не про мои ноги, которые длинней среднестатистических ног при росте 165 (у всех моих подруг и знакомых с таким же ростом, ноги на порядок короче), а про каблуки и неловкость..

как всегда, начали за здравие закончили за упокой

а я вам по теме и говорю, что нормальные ноги, зачем комплексовать? Вот если бы у вас были ноги от промежности 2/3 роста - тогда да. Я такое видела, это страшно.

Подруга
#81

А если на фото голову отрезать, то ноги конечно будут ооочень длинными)

Оливия
#82
Подруга

А если на фото голову отрезать, то ноги конечно будут ооочень длинными)

Подруга, надо смотреть в соотношении с телом. У большинства на пляже ноги кажутся очень короткими, купальник обычно смотрится хорошо только на моделях. У Автора длинные ноги , она вся миниатюрная , и талия , и руки- поэтому понятна эта тема.

Автор, вам идет все , любоя одежда. и НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА КАБЛУКЕ! Все будет смотрется отлично!

Я лично хожу на каблуке, в сапогах на высокой тонкетке - только когда надо. Каждый день вредно ходить на каблуке, это не мой вывод- вывод врачей.

Поясню: наши мамы ,бабушкт ходили и бегали на шпильках, каблучках- это неудобно и вредно. У всего поколения больные ноги,в 60 лет распухшие... зато нет целлюлита(они же носили панталоны теплые, тепло в это области согревает, жир не образуется так сильно для согревания и , - целлюлита почти ни у кого не было).Если вы сейчас все ходите на каблуках даже зимой, а не в просто удобных ,не шатающихся каблуках, то вы можете страдать заболеваниями ног, вен. Но это ваше личное дело!

Я
#83

каблуки-красиво,только если поскользнетесь и будете лететь с такой высоты- выглядит смешно и будут вам злорадствовать разные неудачницы__)) так что каблуки ко многому обязывают

Шанталь
#84

Автор, я тоже стесняюсь ходить днем на каблуках. Вечером- сколько угодно. Рост 168, худая, но дело, думаю, не в этом, боюсь, что будут думать, что я "выпендриваюсь" )) Как с этим бороться?

Танюшка
#85

ну вот...=((( автор-бедолага уже свои сапожки на каблуках сдала обратно в магазин=((((

кстати , автор, на вас все смотрят, когда вы на каблуках по 2-м причинам : каблуки громко стучат, либо вы смешно ходите=))))

так что мой вам совет: срочно топайте в тот магаз и забирайте те сапожки на каблуках, которые вы уже сдали=)))лол

#86

Вот смотрю на свои ноги и правда, при росте 176 см. ноги коротковаты. Относительно туловища( моего).С каблуком- то ещё ничего, но каблук как - то мне непривычно носить.

Милана
#88

Мне тоже стремно ходить на каблуках, я их люблю но мой рост 171 и ноги у меня длинные и как бы худые. И мне кажеться это не красиво, меня это смущает. И я их тоже не ношу(( Я бы хотела быть поменьше и потолще, что бы носить нормальные большие каблуки)) Но так посмотри большинство длинные ноги хотят)

Лариса
#89

Итак, всем закомплексованным ДЫЛДАМ, обсирающим девушек нормального роста посвящается!

http://www.elitensk.ru/obo_vsem/5848-dlinnye-nogi-i-nevysoki​j-rost-novyj-yetalon.html

Алексей
#90
Гость

у автора,с ее 165 не могут быть ноги такие же длинные как у 175 и тем более,185(при наличии длинных ног)хотя..185..тут даже обсуждать нечего,там даже если и короткие,то по сравнению с авторскими..у автора короче тогда просто два чурбачка.).так что,даноое словосочетание просто не уместно.

Эх, завистливые бабы. Когда же у вас мозгов хватит понять, что длинные ноги ? понятие относительное остального тела. Да, если считать абсолютную длину, то ноги при росте 180 будут длиннее, чем при росте 165. Но относительно тела ноги могут быть длиннющими росте при хоть 150, хоть короткими при 190. А глаз воспринимает картинку В ЦЕЛОМ. Поэтому абсолютная длина значения не имеет значения. Если на улице мы встретим бабу с ростом 190 и короткими ногами относительно тела, мы воспримем её как коротконогую. А школьницу с ростом м.40 и ногами от ушей (что обычно у детей и бывает), мы воспримем как ДЛИННОНОГУЮ. И куклу Барби мы воспримем как ОЧЕНЬ длинноногую.

Так что, уймитесь и не несите чушь.

Алексей
#91
Гость

опять разводка на ср*чь? ну ладно,поведусь..автор,какие длинные ноги.при 165 см?! ну не смешите и не льстите себе!!!

Эх, глупые завистливые бабы. Когда же у вас мозгов хватит понять, что длинные ноги ? понятие относительное остального тела. Да, если считать абсолютную длину, то ноги при росте 180 будут длиннее, чем при росте 165. Но относительно тела ноги могут быть длиннющими росте при хоть 150, хоть короткими при 190. А глаз воспринимает картинку В ЦЕЛОМ. Поэтому абсолютная длина значения не имеет значения. Если на улице мы встретим бабу с ростом 190 и короткими ногами относительно тела, мы воспримем её как коротконогую. А школьницу с ростом м.40 и ногами от ушей (что обычно у детей и бывает), мы воспримем как ДЛИННОНОГУЮ. И куклу Барби мы воспримем как ОЧЕНЬ длинноногую.

Так что, уймитесь и не несите чушь.

Алексей
#92
НИ

А вы шутница однока. Длинные ноги при 165 см... Ха-ха-ха..

Глупые завистливые бабы. Когда же у вас мозгов хватит понять, что длинные ноги ? понятие относительное остального тела. Да, если считать абсолютную длину, то ноги при росте 180 будут длиннее, чем при росте 165. Но относительно тела ноги могут быть длиннющими росте при хоть 150, хоть короткими при 190. А глаз воспринимает картинку В ЦЕЛОМ. Поэтому абсолютная длина значения не имеет значения. Если на улице мы встретим бабу с ростом 190 и короткими ногами относительно тела, мы воспримем её как коротконогую. А школьницу с ростом м.40 и ногами от ушей (что обычно у детей и бывает), мы воспримем как ДЛИННОНОГУЮ. И куклу Барби мы воспримем как ОЧЕНЬ длинноногую.

Так что, уймитесь и не несите чушь.

Яна
#93
Fragaria vesca

это дело двух-трех вылазок из дома, потом привыкнете. на каблуке, кстати, не так скользко, как не плоской подошве.

Действительно на каблуках реже падаю. Тут сказывается осторожность на каблуках.

Предыдущая тема